Мой опыт

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 сергей св » Чт, 13 июня 2013, 12:52

Ну что собственно ...опыт я долго думал зачем он мне такой ,с таким опытом на войну там ,спасателем ,а в жизни ну он не нужен..он нулевой..Но опять же интуиция и она должна что то идентифицировать..И вот я налетел на такого рода программу назвав её ОПЫТ...что она собственно значит..отсматривая человека с момента рождения в 3-5 лет начинает расти показатель ,он не чем не сбивается и устойчив ,но регулируется успешность человека его порядочностью...тоесть я смотрел какой человек допустим обязательный в исполнении или умеет хранить тайну у него мог быть ОПЫТ большой и собственно нарабатывая его может идти карьера но ПОРЯДОЧНОСТЬ должна идти рядом если же есть расхождения порядка 20-30 едениц то опыт не знаю не смотрел растёт нет но как факт карьера не прёт..тоесть это эти присловутые зацепки ,а там уже конкретно разбираться надо,так вот стало понятно почему Путин допустим не будет Лениным никогда не хватает,или Прохоров не займёт место Путина ,вообще отсматривать можно любого по этим показателям,допустим просто рабочий имеет показатель ОПЫТА как одинацатикласник...тоесть в школе (дет.саде) он растёт довольно активно ,а вот потом я брал в 60 лет человека и если у него "рабочий" то так и стоит ,мудрость старческая добовляет порядка 5 ед. , или допустим милиция ,охранники они уже не рабочие и у них выше ,они скорей к индивидуальным предпринимателям ,дальше идут начальники и там главы городов ( у воспитателя высокий) короче всё это я связала со степенью ответственности которую человек може ПОНЕСТИ за других которая регулируется его личным моральным поведением на данный момент,потому что все кого я смотрел в своём окружении так или иначе связаны с руководством (ну или их подчиненённые)...порядочность-степень ответственности гуляет в зависимости от морального поведения,а ОПЫТ идёт только в верх...так что можно посмотреть...как игра давайте и пообщаемся..потому что всё мой интернет по видиму не имеет смысла надо идти дальше :smile: а ещё способности (сверх как их называю) ..так вот с ними рождаются ,тоесть уже ребёнок имеет показатель "рабочий прям с первого года жизни ,тогда как степень ответственности практически ноль....вот так примерно
Последний раз редактировалось сергей св Чт, 13 июня 2013, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
сергей св
Автор темы


#41 Nik » Чт, 13 июня 2013, 17:00

сергей св, просмотрел твой "диагноз" на Сибирцева Станислава.. Очень похоже на реальность.. особенно для того, кто месяц просидел в чате и многое что узнал из фактов личной жизни форумчан. :-D
сергей св, хотя, занятненько.. ещё один экстрасенс у нас появился на форуме. :sorcerer: :drink:
Только никак не могу понять, что даёт данная диагностика - кроме как определения статуса "подопытного". :dont_knou:
Я бы данную диагностику назвал - "Всяк сверчок знай свой шесток". :ku:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
Nik
Аватара
Сообщения: 1427
Темы: 14
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: типа pavlik, но mimo

#42 сергей св » Чт, 13 июня 2013, 17:04

Мелодия души писал(а):сергей св, а что у меня видишь? :smile:
ОПЫТ 55% УРОВЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ 50% такой прилежный офисный работник порядочный в разговорах и общении...примерно в отделе кадров такие работают с людьми но ими не управляют ,скажем как отдельная должность,можно допустить еще предпринемательство
сергей св
Автор темы

#43 сергей св » Чт, 13 июня 2013, 17:05

pavlik писал(а):сергей св, просмотрел твой "диагноз" на Сибирцева Станислава.. Очень похоже на реальность.. особенно для того, кто месяц просидел в чате и многое что узнал из фактов личной жизни форумчан. :-D
сергей св, хотя, занятненько.. ещё один экстрасенс у нас появился на форуме. :sorcerer: :drink:
Только никак не могу понять, что даёт данная диагностика - кроме как определения статуса "подопытного". :dont_knou:
Я бы данную диагностику назвал - "Всяк сверчок знай свой шесток". :ku:
завидуй молча :-D
сергей св
Автор темы

#44 Nik » Чт, 13 июня 2013, 17:13

сергей св писал(а):завидуй молча :-D
Хотя, я тут прикинул - это чень полезная штукенция для Отдела кадров на Бирже труда. :-D
---------------------------------------
сергей св, а ещё можно тебя попросить (молча)) продиагностировать, по твоей шкале, наших модераторов - на предмет их ответственности за форум. :tomatos: :wink:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
Nik
Аватара
Сообщения: 1427
Темы: 14
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: типа pavlik, но mimo

#45 Nickel » Чт, 13 июня 2013, 17:17

pavlik... :-D да тут к гадалке сергею св не ходи :ninja:
Nickel M
Аватара
Сообщения: 908
Темы: 8
С нами: 10 лет 9 месяцев
О себе: Опытный Иудей

#46 L@risa » Ср, 10 июля 2013, 19:47

Случайно нашла тему,
То что говорит Сергей св, можно и логически иногда объяснить. Многое подтверждается из моего опыта, без диагностики....
Прием еще ведется? Куда податься.... Домработнице, карьера возможна? :?
L@risa

#47 Литана » Ср, 10 июля 2013, 19:51

Larisa, кстати насколько я знаю, сергей св не женат :wink:
Так что можно податься прямо к нему в жены :smile: :hi-hi:
А то ходют тут ходют, топчут и топчут :-D
Литана

#48 Человеков » Ср, 10 июля 2013, 20:49

сергей св, Привет. Занятная тема. В целом согласен с выводом насчёт ответственности. Попробуй посмотреть, как тебе покажутся мои параметры
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

#49 L@risa » Ср, 10 июля 2013, 21:24

Литана писал(а):Larisa, кстати насколько я знаю, сергей св не женат :wink:
Так что можно податься прямо к нему в жены :smile: :hi-hi:
А то ходют тут ходют, топчут и топчут :-D

А мне второй муж не нужен, зззззз
А он что домохозяйку ищет, создавая тему про успешность, порядочность и тд :-D

Литана, а в чем проблема у Сергея? Хороший вроде парень, умный, может еще и красавец... Ну так, может и ему поможем....

А какие параметры нужны? 90:60:90?
L@risa

#50 Литана » Ср, 10 июля 2013, 22:05

Larisa, Про параметры - не знаю. Надо у него спросить :hi-hi:
Литана

#51 L@risa » Ср, 10 июля 2013, 23:13

Человеков просто спросил : как его параметры..., а ведь только аватарку представил. Наверное объем воротничка ... Или ширина подбородка...
Эх, не быть мне президентом Лукойла :-D , хоть попробывать... Хотя нефть в пироги не положишь, наверное на хлеб можно намазать. :roll:
L@risa

#52 Литана » Ср, 10 июля 2013, 23:16

Larisa, Какая вы :smile: Не Хочу быть Царицей, хочу быть Владычецой морскою :-D
Литана

#53 L@risa » Чт, 11 июля 2013, 9:35

Я уже царица :-D , но развиваться то надо куда то.... Или амбиции успокоить.
Надеюсь Сергей на море купается, может и рыбку поймает :wink:
L@risa

#54 сергей св » Чт, 11 июля 2013, 11:26

Larisa писал(а):на море купается
я море видел только по ТВ




...по позже отвечу сейчас время нет (в гостях
сергей св
Автор темы

#55 сергей св » Чт, 11 июля 2013, 13:52

Larisa писал(а):Случайно нашла тему,
То что говорит Сергей св, можно и логически иногда объяснить. Многое подтверждается из моего опыта, без диагностики....
Прием еще ведется? Куда податься.... Домработнице, карьера возможна? :?
.ИП..ЧП..вполне без коллектива...опыт 50%...ответственность 45% ..такие ед. у охранников ,милиционеров и предпринимателей ,можно кредит ещё взять..но это на тот момент пока Вы спрашиваете..а вообщем по жизни у Вас 35% ответственности..потому желание сделать карьеру понятна опыта 50% ..а ответственность пока взять не можете..надо ещё чуть чуть 5%...(возможно это влияет на уверенность
сергей св
Автор темы

#56 ku_ka_re_ku » Чт, 11 июля 2013, 13:59

сергей св писал(а):рабочий прям с первого года жизни ,тогда как степень ответственности практически ноль....вот

отведственно необходимо даже писать в унитаз..
либо есть Совесть..либо на её месте пристствует невежество..
вот и вся оценка..не важно на какой социальной лестнице находится индивидуум..
Совесть созидает..невежество привносит разрушение..
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#57 сергей св » Чт, 11 июля 2013, 14:12

Человеков писал(а):сергей св, Привет. Занятная тема. В целом согласен с выводом насчёт ответственности. Попробуй посмотреть, как тебе покажутся мои параметры
Привет!опыт 55% ответственность 45%......у учителей такие параметры ,у воспитателей,пионервожатых..тоесть способность брать ответственность за группу людей на отдыхе ,обучении...допустим у мастеров производства надо опыт 65% и ответственность чтоб не разнилась ниже 10%
сергей св
Автор темы

#58 сергей св » Чт, 11 июля 2013, 14:14

ku_ka_re_ku писал(а):либо есть Совест
ну поделись опытом проявления твоей совести в один год жизни..как там писают совестливо или нет?
сергей св
Автор темы

#59 L@risa » Чт, 11 июля 2013, 16:04

сергей св писал(а):
Larisa писал(а):Случайно нашла тему,
То что говорит Сергей св, можно и логически иногда объяснить. Многое подтверждается из моего опыта, без диагностики....
Прием еще ведется? Куда податься.... Домработнице, карьера возможна? :?
.ИП..ЧП..вполне без коллектива...опыт 50%...ответственность 45% ..такие ед. у охранников ,милиционеров и предпринимателей ,можно кредит ещё взять..но это на тот момент пока Вы спрашиваете..а вообщем по жизни у Вас 35% ответственности..потому желание сделать карьеру понятна опыта 50% ..а ответственность пока взять не можете..надо ещё чуть чуть 5%...(возможно это влияет на уверенность

:rose: пойду пироги печь :cry: ,
я правда пошутила, желания сделать карьеру нет, тк наелась ею и ответственностью. А опытом могу делиться. Но про работу без коллектива в точку.
По сути внутреннее состояние- описания вашего диагностирования...
:approve:
L@risa

#60 сергей св » Чт, 11 июля 2013, 16:09

Да вот меня вопрос доставал тема сврхспособностей смотрел по этому поводу....В. Б. Поляков. где то писал не помню у них была таблица 5 бальная по определению уровня способностей у человека вот к примеру у СНЛ вышло 4..самый высокий пятый...я смотрел в процентах показывало 40%..тоесть человек их имеет при рождении...ещё я смотрел человека у него 30% вот это свойственно тем кто ясновидит.. вот как СНЛ диагностируют у тех 40% они видимо уже могут пытаться изменить ход событий и там виденье не особо нужно, инфа на уровне мысли (вопрос-ответ)..вот эти проценты я для себя я назвал "подушка безопасности" потому что каким то образом она страхует и владельца и тех кто с ним связан
сергей св
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей