Мой опыт

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 сергей св » Чт, 13 июня 2013, 12:52

Ну что собственно ...опыт я долго думал зачем он мне такой ,с таким опытом на войну там ,спасателем ,а в жизни ну он не нужен..он нулевой..Но опять же интуиция и она должна что то идентифицировать..И вот я налетел на такого рода программу назвав её ОПЫТ...что она собственно значит..отсматривая человека с момента рождения в 3-5 лет начинает расти показатель ,он не чем не сбивается и устойчив ,но регулируется успешность человека его порядочностью...тоесть я смотрел какой человек допустим обязательный в исполнении или умеет хранить тайну у него мог быть ОПЫТ большой и собственно нарабатывая его может идти карьера но ПОРЯДОЧНОСТЬ должна идти рядом если же есть расхождения порядка 20-30 едениц то опыт не знаю не смотрел растёт нет но как факт карьера не прёт..тоесть это эти присловутые зацепки ,а там уже конкретно разбираться надо,так вот стало понятно почему Путин допустим не будет Лениным никогда не хватает,или Прохоров не займёт место Путина ,вообще отсматривать можно любого по этим показателям,допустим просто рабочий имеет показатель ОПЫТА как одинацатикласник...тоесть в школе (дет.саде) он растёт довольно активно ,а вот потом я брал в 60 лет человека и если у него "рабочий" то так и стоит ,мудрость старческая добовляет порядка 5 ед. , или допустим милиция ,охранники они уже не рабочие и у них выше ,они скорей к индивидуальным предпринимателям ,дальше идут начальники и там главы городов ( у воспитателя высокий) короче всё это я связала со степенью ответственности которую человек може ПОНЕСТИ за других которая регулируется его личным моральным поведением на данный момент,потому что все кого я смотрел в своём окружении так или иначе связаны с руководством (ну или их подчиненённые)...порядочность-степень ответственности гуляет в зависимости от морального поведения,а ОПЫТ идёт только в верх...так что можно посмотреть...как игра давайте и пообщаемся..потому что всё мой интернет по видиму не имеет смысла надо идти дальше :smile: а ещё способности (сверх как их называю) ..так вот с ними рождаются ,тоесть уже ребёнок имеет показатель "рабочий прям с первого года жизни ,тогда как степень ответственности практически ноль....вот так примерно
Последний раз редактировалось сергей св Чт, 13 июня 2013, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
сергей св
Автор темы


#21 сергей св » Чт, 13 июня 2013, 15:21

Марфа Меньшикова писал(а):
сергей св писал(а):[quote="Марфа Меньшикова"]сергей св, то есть успешность человека в жизни зависит от того, каким он родился - это хотите сказать? Какой у него изначально есть внуртенний опыт, это?
нет не у всех..есть люди уже рождённые с показателями ,есть с ноля начинают накапливать

Ну да, это соответствует идее о том, что у каждого человка изначально свой опыт души, потому и ситуации подбираются под этот опыт...[/quote]

но вот этот уровень ответственности у всех на нуле изначально..у всех
сергей св
Автор темы

#22 Gulnara ABU » Чт, 13 июня 2013, 15:24

сергей св- я позже отпишусь, я размышляла по другому вопросу, но связан он был именно с опытом, об уровне ответственности не думала, тк. сравнивала только с опытом, причем не с внешними проявлениями.
Последний раз редактировалось Gulnara ABU Чт, 13 июня 2013, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Gulnara ABU

#23 Марфа_М » Чт, 13 июня 2013, 15:27

сергей св писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Ну да, это соответствует идее о том, что у каждого человка изначально свой опыт души, потому и ситуации подбираются под этот опыт...

но вот этот уровень ответственности у всех на нуле изначально..у всех

Какой уровень ответственности здесь :unsure: , не поняла....
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58483
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

#24 сергей св » Чт, 13 июня 2013, 15:28

Natish писал(а):Давайте тада и мне трепанацию :-D ...мож во мне нечто великое дремлет, а я кукую по-жизни :grin:

ОПЫТ 50 ед. УРОВЕНБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ 43 ед...опыт ,такой ОПЫТ у охранников допустим ,у домохозяек ,технических работников ,тоесть те кто больше отвечает за сооружения ,здания ,помещения ,квартиры и что-то в этом духе,хотя можно допустить что есть ребёнок предположительно один-два (один из них почти самомтоятельный)-предположение.......УРОВЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ну обычного человека не сплетник там так поговорить ,порядочный вообщем типичный гражданин
сергей св
Автор темы

#25 сергей св » Чт, 13 июня 2013, 15:30

Марфа Меньшикова писал(а):Какой уровень ответственности здесь , не поняла....

когда человек может отвечать за одного-два,или за группу людей чтоб не как Иван Сусанин..в таком духе...умеющий вести или идти самому ,отвечать за мораль свою и того кого ведёт
сергей св
Автор темы

#26 Brittany » Чт, 13 июня 2013, 15:52

сергей св, так автор этой программы, которая рассчитывает опыт и степень ответственности (хм..) в единицах, это вы?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67773
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#27 Марфа_М » Чт, 13 июня 2013, 16:00

А, до меня "дошло" - "ОПЫТ" - он может быть изначально, а "ОТВЕТСТВЕННОСТЬ" может нарабатываться в течение жизни (или не нарабатывать, тогда опыт насмарку), так? :unsure:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58483
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

#28 сергей св » Чт, 13 июня 2013, 16:09

Марфа Меньшикова писал(а):А, до меня "дошло" - "ОПЫТ" - он может быть изначально, а "ОТВЕТСТВЕННОСТЬ" может нарабатываться в течение жизни (или не нарабатывать, тогда опыт насмарку), так? :unsure:
на смарку тогда жить в пределах нормы человеческого (дом,семья ,работа)..тоесть тот кто бутылки собирает может иметь ОПЫТ хороший но УРОВЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ низкий и потому он там на низах ..либо он на верхах но его поведение мешает жить другим знаете такие люди бывают
сергей св
Автор темы

#29 Brittany » Чт, 13 июня 2013, 16:21

сергей св, :-D на бис: автор программы это вы?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67773
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#30 9999 » Чт, 13 июня 2013, 16:24

Nora, ну конечно , зачем ставишь человека в " неудобное" положение ??? :cool:
своим вопросом .
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#31 Brittany » Чт, 13 июня 2013, 16:25

9999, :unsure: ну почему ж в неудобное... разве в этом есть что-то дурное?
Я думала - мало ли - в Сети нашёл. И программа называется Мой опыт.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67773
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#32 Nickel » Чт, 13 июня 2013, 16:30

это ченеллинг. на определённый уровень анализа социалных связей для малых и средних групп... :smile:
сергей св просто не знает как это назвать, а слова которое у меня в начале боится из-за его мистичности.
Nickel M
Аватара
Сообщения: 908
Темы: 8
С нами: 10 лет 10 месяцев
О себе: Опытный Иудей

#33 сергей св » Чт, 13 июня 2013, 16:32

Nora писал(а):сергей св, :-D на бис: автор программы это вы?
нет это я ...первыя моя тема про опыт и собственно я долго размышлял над этим а потом просто начал отсматривать..одного..другого.
сергей св
Автор темы

#34 9999 » Чт, 13 июня 2013, 16:33

Nora, ну незнаю , ведь автор молчит , но впрочем ,это можно догадаться и так , по мойму и так понятно , впрочем интересно почитать , главное чтобы не заносило на поворотах , тогда диагностика , "сносится" на нет и переходит на "личное" , хотя в любой диагностике есть " личное" скажем отношение , чем меньше его , тем она диагностика "интересней"
имхо :wink:

Спойлер
phpBB [media]
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

#35 сергей св » Чт, 13 июня 2013, 16:34

Nickel писал(а):это ченеллинг. на определённый уровень анализа социалных связей для малых и средних групп... :smile:
сергей св просто не знает как это назвать, а слова которое у меня в начале боится из-за его мистичности.
а как они его отсматривают ряд вопросов? я то вопросы не задаю
сергей св
Автор темы

#36 Nickel » Чт, 13 июня 2013, 16:35

сергей св писал(а):я то вопросы не задаю
не задавали бы вопросов - не получали бы ответов.
Nickel M
Аватара
Сообщения: 908
Темы: 8
С нами: 10 лет 10 месяцев
О себе: Опытный Иудей

#37 сергей св » Чт, 13 июня 2013, 16:40

Nickel писал(а):
сергей св писал(а):я то вопросы не задаю
не задавали бы вопросов - не получали бы ответов.
я говорю про людей непосредственно
сергей св
Автор темы

#38 Nik » Чт, 13 июня 2013, 16:43

сергей св, а что человеку даёт твоя диагностика? Или ты хочешь посмотреть на рейтинг данной темы и ощутить цифры своей ответственности за нас? :wink:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
Nik
Аватара
W
Сообщения: 1427
Темы: 14
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: типа pavlik, но mimo

#39 сергей св » Чт, 13 июня 2013, 16:52

pavlik писал(а):сергей св, а что человеку даёт твоя диагностика? Или ты хочешь посмотреть на рейтинг данной темы и ощутить цифры своей ответственности за нас? :wink:

что сподвигло? да нет просто да интерес такого рода допустим для себя лично у меня ясность полная по поводу кто есть кто..но тут есть люди там экстрасенсы (так называемые) или чемоданами баксов так вот это как показатель того а так ли это на самом деле как говорят? ну как думаешь :-D..что даёт мне опыт ,людям интерес всё..а что она ещё должна давать? тут есть те кто занят этим професионально их хватает вполне..считай развлекаловка
сергей св
Автор темы

#40 Мелодия души » Чт, 13 июня 2013, 16:56

сергей св, а что у меня видишь? :smile:
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 14 лет

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя