Личные контакты с С.Н.Лазаревым

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Марк Goldberg » Чт, 8 апреля 2010, 16:28

Если внимательно читать книги Сергея Николаевича или слушать его видеолекции, то складывается впечатление, что ему непрерывно звонят по телефону и ищут личных встреч с ним. СНЛ все свое свободное время тратит консультируя кого-нибудь по телефону. Или что-то объясняет в разговоре с глазу на глаз. Но никто не признается, что это именно о нем написал СНЛ в своих книгах. Хотелось бы, что бы посетители Форума поделились своими впечатлениями о личных контактах с Лазаревым. Может кто-нибудь говорил с ним по телефону, или Сергей Николаевич консультировал вашего родственника или близкого друга ( подругу). Отвечал ли он на ваши письма в Интернете.
Писал о вас и вашей проблеме на страницах своих 17 книг ДК ( включая серию "Человек будущего") Отвечал именно на вашу записку на семинаре? Как вы его можете описать в результате подобного взаимодействия?
Марк Goldberg
Автор темы
Аватара
Сообщения: 303
Темы: 2
С нами: 14 лет 4 месяца


#201 magjioretta » Сб, 21 июля 2012, 7:43

резиновые внутри-это как?
magjioretta
Сообщения: 47
С нами: 13 лет 9 месяцев

#202 Марк Омаров » Сб, 21 июля 2012, 8:56

Julia писал(а):Очень интересная тема. И всем он только снится.... А какие результаты после его ответа на записки или приема?
Я вот 16 лет его читаю и смотрю, вижу как процессы ускоряются, колбасит до и после семинаров. А зрение как было с детства хорошим минусом так и осталось. Давно уже поняла что прозрения не будет, и не жду :-D Но все же хоть у кого то болячки прошли????

Уже по зрению можно вас охарактеризовать. По прошлой жизни наработаны гордыня и вожделение, которые гасятся через голову и снижение остроты чувств. Большие претензии к людям и окружающему миру.
Впрочем это проблемы миллионов людей и меня в том числе.
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 955
Темы: 2
С нами: 13 лет 5 месяцев

#203 kira46 » Сб, 21 июля 2012, 18:51

magjioretta писал(а):резиновые внутри-это как?

Ооо, это вы сериалы..тьфу..семинары не смотрели. Посмотрите.. Санта-Барбара отдыхает. Там и про все на всякий вкус. :hi-hi:

Марк Омаров писал(а):
Julia писал(а):А зрение как было с детства хорошим минусом так и осталось. Давно уже поняла что прозрения не будет, и не жду :-D Но все же хоть у кого то болячки прошли????

Уже по зрению можно вас охарактеризовать. По прошлой жизни наработаны гордыня и вожделение, которые гасятся через голову и снижение остроты чувств. Большие претензии к людям и окружающему миру.
Впрочем это проблемы миллионов людей и меня в том числе.

Юля, миллионы ..слышите?! Вот такой пафос всю дорогу. И все через голову :( А гордыня с вожделением ..да еще по прошлой жизни (скажите спасибо Марку, что по одной жизни; он мог бы любую цифру написать недрогнувшей рукой :unsure: ) :cry:
в игноре.. ну, вы знаете )
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 222
С нами: 15 лет

#204 magjioretta » Вт, 24 июля 2012, 7:08

Кира 46-хорошо сказано!!!
magjioretta
Сообщения: 47
С нами: 13 лет 9 месяцев

#205 Yur@ » Вт, 24 июля 2012, 13:03

Марк Омаров писал(а):
Julia писал(а):Очень интересная тема. И всем он только снится.... А какие результаты после его ответа на записки или приема?
Я вот 16 лет его читаю и смотрю, вижу как процессы ускоряются, колбасит до и после семинаров. А зрение как было с детства хорошим минусом так и осталось. Давно уже поняла что прозрения не будет, и не жду :-D Но все же хоть у кого то болячки прошли????

Уже по зрению можно вас охарактеризовать. По прошлой жизни наработаны гордыня и вожделение, которые гасятся через голову и снижение остроты чувств. Большие претензии к людям и окружающему миру.
Впрочем это проблемы миллионов людей и меня в том числе.
а кстати! СНЛ раньше говорил про проблемы со зрением, что это вожделение, а потом что гордыня.
Но я думаю, что те кто плохо видят вблизи - у тех вожделение так блокируется. кто плохо вдаль - гордыня.
логично пазл сложился?
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 5 месяцев

#206 Natish » Чт, 26 июля 2012, 22:11

Julia писал(а): ну чтоб хоть кто то исцелился А все молчат, только сны свои смотрят
Вы считаете, что письма, опубликованные в книгах-это ложь?
Natish

#207 Natish » Чт, 26 июля 2012, 22:16

Yur@ писал(а):СНЛ раньше говорил про проблемы со зрением, что это вожделение, а потом что гордыня.
А разве это не перетекает друг в друга? там еще и ревность фтгурирует :?
Natish

#208 Julia » Пт, 3 августа 2012, 11:54

Жемчужина писал(а):
Julia писал(а): ну чтоб хоть кто то исцелился А все молчат, только сны свои смотрят
Вы считаете, что письма, опубликованные в книгах-это ложь?

А в книгах ведь можно много всего написать.... :ugu: Я не считаю, а лишь удивляюсь.... спрашиваю ....Огромное количество сообщений в теме... онлайн так сказать, активных последователей. И никто не написал- да я исцелился! Где те люди письма которых публиковались в книгах? А если нет таких людей то какой смысл ковыряния в себе и изучения системы? :?

Близорукость мне жить не мешала до недавнего времени, даже нравилась - очочки нацепишь вместо линз- народ улыбается-ты говорят на училку становишься похожей :-D А вот недавно захотелось машинку водить- фик вам. В школе было -6, сейчас -9, права не дают :evil: Есть возможность липовую справку получить, но боюсь- несорентируюсь за рулем и капец. :(
Πυξίδα μου, Κύριε, με τη δύναμη του Τιμίου και Ζωοποιού Σταυρού, Σου, και σώσε με από κάθε κακό.
Julia
Аватара
Сообщения: 206
С нами: 11 лет 9 месяцев

#209 Leandra » Сб, 4 августа 2012, 18:15

Julia, Вы у Шарбель спросите про исцеления /viewtopic.php?f=13&p=1799083#p1799083
Leandra
Сообщения: 73
С нами: 16 лет 1 месяц

#210 Yur@ » Вс, 5 августа 2012, 5:29

Жемчужина писал(а):
Yur@ писал(а):СНЛ раньше говорил про проблемы со зрением, что это вожделение, а потом что гордыня.
А разве это не перетекает друг в друга? там еще и ревность фтгурирует :?
перетекать то перетекает, когда уже один "бак заполнен" :smile:
ревность - это древний термин, вместо него щас - вожделение.
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 5 месяцев

#211 Yur@ » Вс, 5 августа 2012, 5:30

Julia писал(а): И никто не написал- да я исцелился!
ну я - исцелился. чо этим размахивать то :ninja:
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 5 месяцев

#212 Julia » Вс, 5 августа 2012, 10:36

Yur@ писал(а):
Julia писал(а): И никто не написал- да я исцелился!
ну я - исцелился. чо этим размахивать то :ninja:

О, здорово :smile: А от чего исцелились?
Πυξίδα μου, Κύριε, με τη δύναμη του Τιμίου και Ζωοποιού Σταυρού, Σου, και σώσε με από κάθε κακό.
Julia
Аватара
Сообщения: 206
С нами: 11 лет 9 месяцев

#213 Yur@ » Вс, 5 августа 2012, 10:47

нефроптоз и хронический пиелонифрит.
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 5 месяцев

#214 Julia » Вс, 5 августа 2012, 11:02

Yur@ писал(а):нефроптоз и хронический пиелонифрит.

ну это несерьезно :huh: опущенная почки это физиологическая особенность организма, часто у худеньких встречается, бывает проходит само с возрастом когда человек полнеет или укрепляет пресс физическими упражнениями. Ну и пиелонефрит соответственно вызванный застоем тоже проходит....

вот ежели прошли бы рак или гламерулунефрит....
Πυξίδα μου, Κύριε, με τη δύναμη του Τιμίου και Ζωοποιού Σταυρού, Σου, και σώσε με από κάθε κακό.
Julia
Аватара
Сообщения: 206
С нами: 11 лет 9 месяцев

#215 Yur@ » Вс, 5 августа 2012, 11:18

Julia, хронический пиелонифрит - очень трудно лечить, можно сказать что это неизлечимая болезнь. и он может вобще не давать о себе знать,а можно от него лезть на стенки от боли. с ним даже отсрочку от армии дают пожизеную, потому что мало шансов вылечить, и будущий солдат может в любой момент потерять боеспособность.
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 700
Темы: 11
С нами: 14 лет 5 месяцев

#216 Tatyana25 » Пт, 10 августа 2012, 15:35

Я была на приеме несколько лет назад. У меня тогда была череда тяжелых личных происшествий, умер ребенок, сама чуть не умерла, потом меня "послал" муж, укусила гадюка - опять чуть не умерла и т.д. В общем, выбили табуретку из-под ног.

Видно Бог решил, что я могу теперь "услышать" какую-то информацию не поверхностно, я как следует, "всеми кишками", и дал возможность пообщаться с СН.
Я читала книги Лазарева, а на приеме как будто получила подтверждение своим выводам о себе + еще ответ по конкретной ситуации.


Морально я почувствовала, как будто получила поддержку от единомышленника (это просто ощущение, я не говорю, что дотянулась до какого-то уровня и пр. я говорю про чувство некоторого облегчения от своих мыслей, которые мучили меня)

Лазарев давал время для работы над собой, а потом "смотрел" посетителей перед уходом, комментировал . На этом прием заканчивался.


Я попросила "не смотреть" меня, я чувствовала, что мне нельзя этого знать.
Вообще-то мне его немного даже жалко стало, когда я напоследок зашла в комнату и он с готовностью взял ручку и хотел продиагностировать. Не знаю почему, но мне показалось, что по прошествии стольких часов, которые мы сидели там, слушали СН, работали над собой и пр. --- мне показалось, что он устал и под конец уже действует "на автомате".

Ну вот вам и личный контакт...
Tatyana25
Сообщения: 8
С нами: 11 лет 7 месяцев

#217 Julia » Вс, 12 августа 2012, 2:07

Yur@, пиелонефритом как и гастритом болеют почти все. Все зависит только от тяжести течения...

Однажды ночью дико разболелся правый бок. Но быстро отпустило. Черт дернул на следующий день сделать узи почек- на узи нашли большой камень в почке , напугали, отправили в больницу готовить к операции. А при более тонком исследовании выяснилось что это не камень а какой то нестандартный сосуд в почке узисты так видели. :huh: Выписали с диагнозом пиелонефрит. Была на седьмом небе от счастья что не порезали)))))

Не знаю совпадение или нет- когда шла в больницу на это решающее исследование- шла мимо церкви- и взмолилась- пусть Господи будет на все твоя воля. Если надо пусть режут. И сразу так хорошо и легко стало стало на душе...

Недавно узи делала ради интереса- нет пиелонефрита.

Tatyana25 , глубоко соболезную вашему горю :(
Вы Диагностику кармы стали читать до или после перенесенных несчастий?
Πυξίδα μου, Κύριε, με τη δύναμη του Τιμίου και Ζωοποιού Σταυρού, Σου, και σώσε με από κάθε κακό.
Julia
Аватара
Сообщения: 206
С нами: 11 лет 9 месяцев

#218 Tatyana25 » Вт, 14 августа 2012, 16:10

Юлия, первую книгу прочитала где-то в 1995 г в перепечатанном варианте на листах формата А4. Потом в разные периоды перечитывала несколько раз все книги.

Бывала на семинарах, СН несколько раз читал мои записки, когда я спрашивала про своего ребенка, про конкретные ситуации. Мне очень помогли ответы.
Помню был семинар в здании Ленинской библиотеки в Москве. СН прочитал записку про моего ребенка и продиагностировал меня, у меня серьезные проблемы по роду, всё перечислил.Меня колбасило мелкой дрожью. Семинар кончился, я пошла по направлению к Красной площади,потом проулками по направлению к ст.м. Китай-город . Всю дорогу думала "главное не упасть", коленки дрожали как от слабости, меня била внутренняя дрожь (не знаю, снаружи видно было или нет).

Зашла в какой-то ремонтирующийся храм, вход в храм был в строительных лесах. Постояла в храме, что-то купила в церковной лавке. Благорадила Бога, что меня услышали, что рассказали мои проблемы, что понятно над чем работать.

Моя проблема была в том, что я работала над собой время от времени.(когда хвост прижмет)
Tatyana25
Сообщения: 8
С нами: 11 лет 7 месяцев

#219 Deri » Сб, 18 августа 2012, 23:39

Так Вы ему деньги дали?
Deri

#220 Siduri » Вс, 19 августа 2012, 19:36

Nikita NA писал(а):11 лет работы над собой казались проведёнными безрезультатно хотя поверьте наслово я старался.
Nikita NA писал(а): [Сергей Николаевич ]объяснил что шансы есть

Никита, спасибо вам за ваш рассказ, за опыт. Может быть результатом вашей 11-летней работы и явился появившийся шанс. Помните, вам Сергей Николаевич ответил: когда ваша душа наберётся любви, тогда любовь превратится в энергию...Yдачи в этом процессе и помощи вам свыше!
Siduri
Аватара
Сообщения: 4
С нами: 12 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя