Расклады Симболон - практика

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Марфа_М

  • 7

#1 Марфа_М » Вс, 26 февраля 2023, 14:15

Всем добрый день! Я изучаю карты Симболон и теперь нужно практиковаться. Если у форумчан есть желание, интерес или потребность, описывайте свою проблему или ситуацию, какую нужно посмотреть.
Я буду делать расклад и давать описание. От вас обязательна обратная связь - что совпало, что нет.


Что можно смотреть на Симболон?
Расклады по 3 картам
1. Экспресс-анализ отношений: Он, Она, что между ними
2. Мои задачи на данном перриоде жизни: Что принимать, с чем смириться, что отпустить
3. Подсказка: чего лишает меня эта ситуация, чему учит, как стоит себя вести
4.Текущий период: что происходит, Что от меня требуется в этот период, к чему все идет
5. Анализ ситуации: Что необходимо знать о ситуации, что делать для гармонизации, результат
6. Анализ ситуации: Прошлое, Настоящее, Будущее
7. Анализ Ситуации: Ситуация сейчас, Как будет развиваться, К чему приведет
8. Мое самочувствие: Что ребуется сейчас моему физическому здоровью, Что эмоциональному здоровью, Что требуется сейчас моим мыслям, информационному полю
9. Обо мне: Какое впечатление я создаю у людей, Истинный я (Солнце), Что отмечают люди уже после контакта со мной

Более сложные расклады:
1. Крест - подходит для рассмотрения любого интересующего вопроса, 5 карт
2. Ресурс - помомгает человеку понять актуальные и нет тенденции своей жизни, 4 карты
3.Развитие - покажет, к чему человек стремиться, на что обратить внимание на этом пути, 6 карт
4. Новый месяц - расклад на месяц, что будет сложно, что легко, 6 карт
5. Анализ Ситуации - 8 карт (как был сделан в теме у Доброволи): что сейчас с человеком, что из прошлого повиляло, что в настоящем, влияние внешних факторов, совет, предупреждение.
6. Мой партнер - что думает,чувствует, перспективы, 6 карт
7. Выбор - 2 пути, сравнение двух вариантов, 11 карт
8. Новое обучение - что значит для меня новое обучение, какой я результат получу, 7 карт
9.Как твои дела? - расклад на себя самого, мысли чувства проблемы, либо на ребенка (8 карт)
10. Я и мои клиенты - кто мои потенциальные клиенты, как их найти, смогу ли заработать
11. Стремление к большему заработку - какая часть личность хочет больше денег, что этом мешает, какие проблемы надо проработать, 7 карт
12. Новый проект - жизнеспособность проекта, сложности, 8 карт
13. Знаки судьбы: кто я сейчас, что я вытесняю из своего сознания, о чем меня предупреждет будущее, 9 карт
14 Забота о себе - какая забота мне сейчас нужна, как ее получить, в чем я к себе слишком строга, что делегировать другим, 6 карт
15. Разговор с внутренним ребенком - кто ты сейчас, чего ты хояешь, что тебя может порабодовать, 6 карт
16 Волнующая ситуация - Что сейчас происходит, насколько это важно для моей жизни, мои надежды и планы, 6 карт
17. Личность- как я себя воспринимаю (саомооценка), теневая сторона моей личномти, преимущества и недостатки, ресурсы и комплексы, 7 карт
18. Честность - Как я вижу ситуацию, как я вижу себя в ней, мои действия и к чему они приведут, пути гармонизации, 7 карт
19. Сатурн - в какой сфере жизни идет развитие от аскезы, где нужен контроль за расписанием, в какой сфере необходимо взрослеть, какие обстоятельства являются ограничителями, послание от Сатурна, 10 карт.
20. Анализ канала способностей (в этом раскладе - этотерических)

Психологические расклады
21. Внутренний зАмок - для тех, кто желает высовободить силу своей интуиции, развить чутье и проницательность, 7 карт
22. Мнемозина - проблемы из детства - образ отца, образ матери, собственный внутренний ребенок, фундаментальные фигуры личности каждого человека - 10 карт
23 Персефона - расклад для человека в депрессии, почему она случилась и где искать выход, 8 карт
24. Квантовый скачок - расклад для тех, кто хочет решится на то. в чем нет никакой уверенности, 11 карт
25. Симболон - расклад для анализа отношений любого типа: любовные, родитель-ребенок, братко-сестринские, дружеские, партнерские, напряженные, гармоничный, 9 карт
26. 12 внутренних персон - о том, как в случае конкртеного человека реализованы 12 главных архетипов
27. 12 домов - расклад на год по сферам жизни, либо анализ каждой из сфер жизни ни текущий момент.


Выбирайте конкретный расклад... либо просто описывайте проблему, я сама решу, по какому раскладу ее лучше смотреть. И спросим у карт.

Стоимость:
расклад на 3 карты - 300 рублей,
Средний расклад (от 4 до 9 карт) 500 рублей,
большой расклад - от 10 карт -700 рублей.
Сложный расклад (12 домов или 12 внутренний персон) - 1000 руб.
Последний раз редактировалось Марфа_М Пт, 2 февраля 2024, 17:34, всего редактировалось 5 раз(а).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев


Re: Расклады Симболон - практика

#61 Марфа_М » Вс, 26 февраля 2023, 18:07

И-Горёк, а, ну я конечно здесь и буду отвечать. Чтобы и обратную связь получить, и чтобы стало понятней, как это все… работает.

Добавлено спустя 49 секунд:
И-Горёк, ты в очереди седьмой. Так что сегодня ответа на твой вопрос не будет. И завтра тоже.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#62 И-Горёк » Вс, 26 февраля 2023, 18:08

Марфа_М, спрашиваем про Глеба пункт 7 с верху
И-Горёк
Сообщения: 8177
Темы: 46
С нами: 2 года 8 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Расклады Симболон - практика

#63 Марфа_М » Вс, 26 февраля 2023, 18:09

И-Горёк писал(а):Марфа_М, спрашиваем про Глеба пункт 7 с верху
Понял
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#64 iriss » Вс, 26 февраля 2023, 19:08

И-Горёк писал(а):iriss, ты не думай
Среди преподавателей ,кто учит наших детей очень много наркоманов
Мне сын говорил

Добавлено Вс, 26 февраля 2023, 18:03:
Марфа_М писал(а):
И-Горёк писал(а):Марфа_М, пиши тут
Я зарегистрирован у Глеба
А это как влияет на запрос, где ты зарегистирован? Спрашивать будем мы про Глеба? Или про тебя?
Чёрт
Не понимаю
Я задал вопрос
Отвечай не в личку а сюда на форум мне
Ужас.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9950
Темы: 7
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Расклады Симболон - практика

#65 И-Горёк » Вс, 26 февраля 2023, 19:26

iriss, угу
Я тоже считаю
Что бы преподавателей проверяли на наркотики систематически
Это ужас ,когда ты отдаешь в руки наркоману своё дитя
Без сарказма говорю
И-Горёк
Сообщения: 8177
Темы: 46
С нами: 2 года 8 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Расклады Симболон - практика

#66 Y-ina » Вс, 26 февраля 2023, 19:28

так проверяют раз в год.
правда, халтурно.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 28734
Темы: 76
С нами: 18 лет
О себе: горный скорпион

Re: Расклады Симболон - практика

#67 И-Горёк » Вс, 26 февраля 2023, 19:31

iriss, вообще это не по теме
И мы Марфе мешаем
Но
Наркоман наркомана чувствует издалека
Это другая каста
В этом беда
Наркоман учитель - не может научить ребёнка ,кто долбится
И-Горёк
Сообщения: 8177
Темы: 46
С нами: 2 года 8 месяцев
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Расклады Симболон - практика

#68 Марфа_М » Вс, 26 февраля 2023, 21:28

Значит, я пока взяла 7 раскладов:
Хеленка
Бриджит
Тисс
соль
Уина
Ирис
Гоша

Буду отвечать в том темпе, как получится (это не всегда от меня зависит).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#69 Марфа_М » Пн, 27 февраля 2023, 9:22

Доброе утро! Начинаю ответы. Запрос от Хеленки:

Helenka писал(а):Мне было бы одинаково интересно услышать расклад по -

Мои задачи на данном периоде
Мое самочувствие
Развитие

Прошу выбрать самой один , что возможно было бы тебе интереснее разложить

Самой мне тут все одинаково интересно разложить. Но чтобы не попадать в молоко, нужен четкий запрос. Поскольку речь про общие расклады без конкретной ситуации, я выбрала для начала расклад из трех карт:

Мои задачи на данном этапе жизни
1. Что принимать
2. С чем смириться
3. Что отпустить


Расклад такой:
Спойлер
Изображение
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Расклады Симболон - практика

#70 Марфа_М » Пн, 27 февраля 2023, 9:23

1. Что принимать
Изображение

Депрессия. Энергии Плутона с Сатурна. Идет непростой период в жизни. Остановка в делах, упадок сил, разочарование в чем-то. Ограничения накладывают сразу две планеты – Сатурн и Плутон. Бороться с таким состоянием не нужно, акцент на том, что период надо просто прожить и за темной полосой всегда наступает светлая. Время, когда мы учимся смиренно принимать жизнь во всех ее проявлениях. Какая то часть жизни сейчас «заморожена». Но надо смотреть вперед и продолжать идти, сконцентрироваться на какой-то цели. Либо, наоборот ничего не делать, остановиться и переждать.

2. С чем смириться
Изображение

Плен. Энергии Сатурна и Урана. Внешние условия сейчас сдерживают вашу инициативу и внутренние потребности. Находитесь под объективными ограничениями. Сейчас нужно смириться с тем, что свои желания осуществить не можете. Чем сильнее вы сопротивляетесь этим ограничениям, в которые вас поставили, тем сильнее будет оказываться ана вас давление, чтобы вы не сопротивлялись. Постепенно вы найдете путь для себя, но искать его нужно именно внутри, а не во внешнем мире. Здесь нужно осознать, что ваш жизненный путь может быть лишь определенным, и не сопротивляться ограничениям, в которых сейчас находитесь. Проявите внутреннюю мудрость.

3. Что отпустить
Изображение

Проповедник. Энергии Юпитера. Отпустить придется традиционность своих взглядов. Не надо навязывать свое мнение, либо принимать роль наставника для кого-то. Прежде вы считали себя человеком знающим, что и как надо делать, но сейчас такой подход не сработает. Вы умеете профессионально навязывать свое мнение и управлять другими людьми – такие привычки и навыки тоже не пригодяться. В некотором смысле нужно выйти из той идеологии, которой вы ранее придерживались, возможно в ней была чрезмерность догм и правил.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#71 Helenka » Пн, 27 февраля 2023, 15:20

Марфа_М , спасибо :smile:

Марфа_М писал(а):Но чтобы не попадать в молоко, нужен четкий запрос. Поскольку речь про общие расклады без конкретной ситуации
остростоящей ситуации вроде бы нет на данный момент, поэтому чёткого запроса и не было.
больше вот так -
Марфа_М писал(а):Остановка в делах

депрессиями слава Богу не страдаю, одновременно и пережидаю , но и заглядываю вперед с планами.
хотя по второй карте поняла, что больше надо сосредоточиться сейчас все таки не на планах внешних, ну а начавшийся пост сейчас еще и в помощь.
по поводу третьей карты нужно подумать - вроде бы догмами не сильно обременена)
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13159
Темы: 24
С нами: 15 лет 9 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#72 Марфа_М » Пн, 27 февраля 2023, 16:03

Helenka, да, видишь, я вне реальной ситуации, поэтому читаю только то что показывают карты. У кого-то может быть депрессия, а у кого-то просто приостановка дел, а у кого-то просто плохое настроение именно на момент расклада.

И что там на самом деле попадает в нужные точки или нет, это сам человек только знает.
К тому же карта может проигрываться во времени.

В любом случае, в твоем раскладе выпали все сильные и мощные карты. Проповедник - так вообще чистый архетип.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#73 talis » Пн, 27 февраля 2023, 17:06

Марфа_М писал(а):выпали все сильные и мощные карты. Проповедник - так вообще чистый архетип.

Если смотреть на картинки и названия карт, то напрашивается ассоциация с картами Таро.
Карта Депрессия похожа на Пятерку Кубков, карта Плен - Восьмерка Мечей, а Проповедник - это Иерофант а Таро.
И толкования, в принципе, будут такими же.
Проповедника можно толковать не обязательно как догму, а просто как какие-то общие правила.
Так что да, это модификация Таро, и количество карт (78) такое же.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5352
Темы: 3
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#74 Марфа_М » Пн, 27 февраля 2023, 17:14

talis, я с Таро объективно не знакома, поэтому на могу сравнивать. Но в Таро есть прямая позиция и перевернутая, а здесь этого нет. В Таро есть масти, здесь нет…

Здесь есть ранжирование карт по знаку зодиака.., например, карты Девы. Если у тебя много планет в Деве, эти карты будут иметь к тебе отношение, и когда мы их проходили, некоторых прям само значение карт что говорится «цепляло за нутро». Или карты Рака - они все про эмоции, в разных срезах.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#75 Марфа_М » Пн, 27 февраля 2023, 17:16

talis, завтра (надеюсь) размещу более сложный расклад для Бриджит.
Ты официально приглашаешься, как критик.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#76 talis » Пн, 27 февраля 2023, 17:49

Марфа_М писал(а):Но в Таро есть прямая позиция и перевернутая, а здесь этого нет.
Это зависит от предпочтений толкователя, в принципе, можно и только прямыми смотреть.

Марфа_М писал(а):Здесь есть ранжирование карт по знаку зодиака.., например, карты Девы. Если у тебя много планет в Деве, эти карты будут иметь к тебе отношение, и когда мы их проходили, некоторых прям само значение карт что говорится «цепляло за нутро». Или карты Рака - они все про эмоции, в разных срезах.

Ну вот интересно посмотреть и поискать соответствия, допустим, эмоции в Таро - это кубки и т.д.

Марфа_М писал(а):Ты официально приглашаешься, как критик.

Не, мне некогда, да у тебя хорошо получается толковать, так что нет необходимости.
А просто посмотреть со стороны интересно.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5352
Темы: 3
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#77 Марфа_М » Пн, 27 февраля 2023, 17:53

talis, ну смотри, будет желание что-то дополнить, или покритиковать, не скромничай.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#78 talis » Пн, 27 февраля 2023, 17:54

Марфа_М писал(а):talis, ну смотри

:-D
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5352
Темы: 3
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#79 Марфа_М » Пн, 27 февраля 2023, 18:03

talis писал(а):
Марфа_М писал(а):talis, ну смотри

:-D
А что смешного? ))))
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60685
Темы: 107
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#80 talis » Пн, 27 февраля 2023, 18:06

Марфа_М писал(а):
talis писал(а):
Марфа_М писал(а):talis, ну смотри

:-D
А что смешного? ))))

Просто в зависимости от интонации можно по-разному истолковать.
Как разрешение, как угрозу или как наставление.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5352
Темы: 3
С нами: 10 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя