Расклады Симболон - практика

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Марфа_М

  • 7

#1 Марфа_М » Вс, 26 февраля 2023, 14:15

Всем добрый день! Я изучаю карты Симболон и теперь нужно практиковаться. Если у форумчан есть желание, интерес или потребность, описывайте свою проблему или ситуацию, какую нужно посмотреть.
Я буду делать расклад и давать описание. От вас обязательна обратная связь - что совпало, что нет.


Что можно смотреть на Симболон?
Расклады по 3 картам
1. Экспресс-анализ отношений: Он, Она, что между ними
2. Мои задачи на данном перриоде жизни: Что принимать, с чем смириться, что отпустить
3. Подсказка: чего лишает меня эта ситуация, чему учит, как стоит себя вести
4.Текущий период: что происходит, Что от меня требуется в этот период, к чему все идет
5. Анализ ситуации: Что необходимо знать о ситуации, что делать для гармонизации, результат
6. Анализ ситуации: Прошлое, Настоящее, Будущее
7. Анализ Ситуации: Ситуация сейчас, Как будет развиваться, К чему приведет
8. Мое самочувствие: Что ребуется сейчас моему физическому здоровью, Что эмоциональному здоровью, Что требуется сейчас моим мыслям, информационному полю
9. Обо мне: Какое впечатление я создаю у людей, Истинный я (Солнце), Что отмечают люди уже после контакта со мной

Более сложные расклады:
1. Крест - подходит для рассмотрения любого интересующего вопроса, 5 карт
2. Ресурс - помомгает человеку понять актуальные и нет тенденции своей жизни, 4 карты
3.Развитие - покажет, к чему человек стремиться, на что обратить внимание на этом пути, 6 карт
4. Новый месяц - расклад на месяц, что будет сложно, что легко, 6 карт
5. Анализ Ситуации - 8 карт (как был сделан в теме у Доброволи): что сейчас с человеком, что из прошлого повиляло, что в настоящем, влияние внешних факторов, совет, предупреждение.
6. Мой партнер - что думает,чувствует, перспективы, 6 карт
7. Выбор - 2 пути, сравнение двух вариантов, 11 карт
8. Новое обучение - что значит для меня новое обучение, какой я результат получу, 7 карт
9.Как твои дела? - расклад на себя самого, мысли чувства проблемы, либо на ребенка (8 карт)
10. Я и мои клиенты - кто мои потенциальные клиенты, как их найти, смогу ли заработать
11. Стремление к большему заработку - какая часть личность хочет больше денег, что этом мешает, какие проблемы надо проработать, 7 карт
12. Новый проект - жизнеспособность проекта, сложности, 8 карт
13. Знаки судьбы: кто я сейчас, что я вытесняю из своего сознания, о чем меня предупреждет будущее, 9 карт
14 Забота о себе - какая забота мне сейчас нужна, как ее получить, в чем я к себе слишком строга, что делегировать другим, 6 карт
15. Разговор с внутренним ребенком - кто ты сейчас, чего ты хояешь, что тебя может порабодовать, 6 карт
16 Волнующая ситуация - Что сейчас происходит, насколько это важно для моей жизни, мои надежды и планы, 6 карт
17. Личность- как я себя воспринимаю (саомооценка), теневая сторона моей личномти, преимущества и недостатки, ресурсы и комплексы, 7 карт
18. Честность - Как я вижу ситуацию, как я вижу себя в ней, мои действия и к чему они приведут, пути гармонизации, 7 карт
19. Сатурн - в какой сфере жизни идет развитие от аскезы, где нужен контроль за расписанием, в какой сфере необходимо взрослеть, какие обстоятельства являются ограничителями, послание от Сатурна, 10 карт.
20. Анализ канала способностей (в этом раскладе - этотерических)

Психологические расклады
21. Внутренний зАмок - для тех, кто желает высовободить силу своей интуиции, развить чутье и проницательность, 7 карт
22. Мнемозина - проблемы из детства - образ отца, образ матери, собственный внутренний ребенок, фундаментальные фигуры личности каждого человека - 10 карт
23 Персефона - расклад для человека в депрессии, почему она случилась и где искать выход, 8 карт
24. Квантовый скачок - расклад для тех, кто хочет решится на то. в чем нет никакой уверенности, 11 карт
25. Симболон - расклад для анализа отношений любого типа: любовные, родитель-ребенок, братко-сестринские, дружеские, партнерские, напряженные, гармоничный, 9 карт
26. 12 внутренних персон - о том, как в случае конкртеного человека реализованы 12 главных архетипов
27. 12 домов - расклад на год по сферам жизни, либо анализ каждой из сфер жизни ни текущий момент.


Выбирайте конкретный расклад... либо просто описывайте проблему, я сама решу, по какому раскладу ее лучше смотреть. И спросим у карт.

Стоимость:
расклад на 3 карты - 300 рублей,
Средний расклад (от 4 до 9 карт) 500 рублей,
большой расклад - от 10 карт -700 рублей.
Сложный расклад (12 домов или 12 внутренний персон) - 1000 руб.
Последний раз редактировалось Марфа_М Пт, 2 февраля 2024, 17:34, всего редактировалось 5 раз(а).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59172
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website


Re: Расклады Симболон - практика

#521 Марфа_М » Вс, 26 марта 2023, 10:31

Young писал(а):Марфа_М, можно я сюда рассказ запостю, на днях попался на глаза.
да, да, пишите все что приходит в голову по раскладам, или "просто приходит в голову", какие ассоциации, это тему только обогащает, потому что в некотором смысле она про интуицию.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Бабочка писал(а):Удалила))
Типо ушла из темы)) ну извини)) немного вернулась
"Ушла-пришла", это просто эмоции, сегодня ушла, завтра пришла, если будет что-то сказать интересное или полезное, а не с позиции учительницы , пишите не стесняйтесь)

Добавлено спустя 55 секунд:
Но с позиции учительницы да, писать не нужно, работайте, Бабочка, над собой, освобождайтесь от такой "позы".
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59172
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Расклады Симболон - практика

#522 Марфа_М » Вс, 26 марта 2023, 10:42

Поскольку я тут написала уже прилично раскладов, но не для себя, захотелось посмотреть, что Симболон покажет про мою собственную личность, тем более, что мне бывает трудно сама в себе разобраться.
В итоге сделала расклад:

Расклад Эго (Солнце) и Угловые Дома
Расклад подходит для анализа текущего периода в жизни и себя в нём.

S. Солнце (карта в центре)
Это Вы - Ваше проявление себя на этом пути, то в чём придётся реализоваться по ходу решения каких-либо задач жизни. Солнце в Гороскопе героя указывает/освещает путь!

1. 1 Дом - Asc
Тень подсознания, которая должна проявиться в сознании как задача для решения.
Потенциал героя, средства проявления себя в Мире, средства самовыражения. Осознанное проявление себя в Мире.

2. 4 Дом
Подсознательные стремления собственного проявления. Родовые/генетические таланты, которые сейчас могут поддержать. Родовая поддержка.

3. 7 Дом - Dsc
Какой я внутри, то, что изначально людям незаметно. Таланты/инструменты помогающие конкурировать, прокладывать путь к социальной реализации.

4. 10 Дом
Направление, в котором сконцентрированы энергии поднявшиеся из тени подсознания.
Высшая точка социальной реализации. Поле ответственности героя. Его личный , высший смысл собственного места в социуме. Его собственные решения, его ответственность, его достижения.


фото
Спойлер
Изображение
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59172
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 2

Re: Расклады Симболон - практика

#523 Марфа_М » Вс, 26 марта 2023, 10:49

S. Солнце (карта в центре)
Это Вы - Ваше проявление себя на этом пути,
то в чём придётся реализоваться по ходу решения каких-либо задач жизни. Солнце в Гороскопе героя указывает/освещает путь.

Изображение
Злостный нарушитель спокойствия. Марс и Уран (Овен и Водолей). Реально так и есть, потому что у меня Солнце в первом доме, а это и есть характеристики Марса (Овна). А по оси надо двигаться в сторону Водолея. По символизму карты: человек полон протеста, потому что ощущает себя отверженным миром, но именно из-за этого открыто он свой протест не выражает. Есть неуправляемая энергия. Нужно (условно) наесться мухоморов, перешагнуть через костер, набраться мудрости у черепахи и пойти в пещеру. Это происходит, когда снимаются защитные барьеры и то, что долго скрывалось или подавлялось пошло наружу. Человек испытывает внутренний кризис, потому что одна его часть подавляла другие, и это подавление имело большую власть. Поэтому он испытывает много напряжения, которое нужно выпускать наружу и двигаться. При этом помощь, опять же, нужно находить в себе самом, освобождаясь от прошлого. Нужно найти свой собственный путь и не чувствовать себя обязанным или виноватым, потому что энергию по этой карте нужно просто выплескивать.

1. 1 Дом - Asc
Тень подсознания, которая должна проявиться в сознании как задача для решения.
Потенциал героя, средства проявления себя в Мире, средства самовыражения. Осознанное проявление себя в Мире.

Изображение
Забота. Луна и Меркурий (Рак и Дева). По этой карте происходит усиление качеств и Служительницы (Дева) и Матери (Рак). Забота, самопожертвование, жертва собственным эгоизмом. Посвящение своей жизни кому-то, ребенку (в широком смысле). В минусе – потеря собственного я, неадекватная оценка ситуации, внутреннее одиночество, эмоциональность и обидчивость.

2. 4 Дом
Подсознательные стремления собственного проявления.
Родовые/генетические таланты, которые сейчас могут поддержать. Родовая поддержка.

Изображение
Снежная королева. Луна и Сатурн (Рак и Козерог). Человек может сам себе поставить запрет на реализацию себя в социуме, при сохранении всех женских качеств - скованность в чувствах. Если говорить о полезном навыке – то способность замораживать свои чувства, проживать внутреннее одиночество. Сильный контроль эмоций и способность держать лицо, выстраивать защиту от чувств. Способность длительное время находиться в уединении, определенной заторможенности, «заморозить себя, чтобы не растаять».
Одновременно эта карта про ось «Рак-Козерог» - ось ответственности, способность совместить эмоциональное восприятие мира с ответственностью и заботой. Двигаться к своим целям, брать ответственность за себя и других людей.

3. 7 Дом - Dsc
Какой я внутри, то, что изначально людям незаметно. Таланты/инструменты помогающие конкурировать, прокладывать путь к социальной реализации.


Изображение
Страх. Меркурий и Сатурн (Дева и Козерог). Изначально много страхов разного рода, причем эти страхи мнимые, то есть рождающиеся в сознании, а не объективные. Они провоцируют уход от реальности, пугливость, способность во многом увидеть сначала плохое. Сюда же излишняя драматизация событий, неадеватное восприятие происходящего, скрытые комплексы, самоподавление. Чтобы страхи не парализовывали жизненные силы, человек вынужден с ними сталкиваться лицом. Из-за этого появляется необходимость в течение жизни многократно «умирать», чтобы страхи отваливались, через это происходит формирование силы.

Изображение
Пифия. Юпитер и Нептун (Стрелец и Рыбы). Изначально высокая интуиция. Способность предвидеть события, получать знаки. Такому человеку нужно слушать только свою интуицию. Одновременно риски по этой карте – тонкая грань между интуицией и больным воображением. Нельзя уходить на нижние уровни – алкоголь, внешние стимуляторы.


4. 10 Дом -
Направление, в котором сконцентрированы энергии поднявшиеся из тени подсознания.
Высшая точка социальной реализации. Поле ответственности героя. Его личный , высший смысл собственного места в социуме. Его собственные решения, его ответственность, его достижения.


Изображение
Пестрый дудочник. Меркурий и Плутон (Близнецы и Скорпион). Способность «обольщать» при помощи знаний, информации и вести за собой. Точнее, тут даже не способность – а смысл места в социуме. Управление людьми или небольшой группой или работа в такой группе. Сами также способны быть настолько увлечены идеей, что критическое отношение отключается. То есть вас точно также могут откуда-то «выводить». Задача – либо следовать за лидером, либо быть лидером самому. Может ставить перед собой нереальные цели (энергия Плутона), но относиться к этому одновременно трезво (Меркурий).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59172
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#524 Алексей П. » Вс, 26 марта 2023, 11:51

Марфа_М, а какая-то часть из расклада совпала?
В смысле, это "про вас"? Или "не совсем"?
Простите, что я как та честность, которая к вам пристала.)

Я не хочу что-то не то сказать, ну, чтобы вы не говорили куда мне идти..

Ну, вот в википедии описан эффект плацебо..


Что из вашего расклада точно-точно, так это то что вы энергичная.
Алексей П.
Сообщения: 289
Темы: 4
С нами: 1 год 8 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#525 Марфа_М » Вс, 26 марта 2023, 12:21

Алексей П., в том и парадокс, что все совпало. Именно так оно и совмещается.

1. То что необходимы выброс энергии - да, потому что иначе происходит подавление какой-то серьезной части личности, причем подавлять ее могу даже я сама в силу того, что нахожусь в определенной "жизненной роли". Значит что-то я в себе уже подавляю. И поэтому у меня крайне болезненное отношение если меня еще кто-то начинает давить, потому что я уже так себя давлю или контролирую, какую-то свою часть....что мне добавка уже все... критична...И это не потому что я такой эгоист, а потому что у меня в принципе уже многое на пределе.

2. То что жертвенность и роль матери и отказ отличного эгоизма - да, это все началось еще 15 лет назад, и очень сильно проросло, просто сейчас я поняла что с жертвенностью тоже надо завязывать, потому что как раз и вот эта часть личности, которая принесена в жертву, она давит и другую часть... которая проявляется в первой позиции. То есть, условно, жить можно "по Луне", а можно "по Солнцу", и вот я в роли жены и матери живу чисто по Луне, и туда еще включается Дева. И они вдвоем конкретно подавляют и ограничивают мое Солнце. А если мое Солнце подавлять и ограничивать, я просто начинаю терять очень много энергии и она не восполняется, и мне сейчас нужно жить именно по Солнцу, иначе как бы.. пипец, лимит функционирования "По Луне и Деве", он уже тоже близок к критичному, как раз потому что Луна и Дева разрослись очень сильно и очень серьезно подавляют Солнце.

3. Насчет Снежной королевы, как родовые программы, да, во мне это есть, я умею держать эмоциональную дистанцию, не распускаться, не выплескивать ничего лишний раз из себя... и даже если эмоции у меня пошли, они выходят, а потом они успокаиваются, и как будто их и не было.... то есть они уходят условно, на какую-то заморозку... Это может создавать впечатление какой-то отчужденности моей, то есть я не всегда иду на контакты, точнее я на них вообще лишний раз не хожу... У меня Солнце ходит на контакты, могу быть дружелюбной, общительной веселой... но близко я к себе не подпускаю, и это работает само по себе, бессознательно. Зачем я держу эту эмоциональную отчужденность, сама не знаю, но тут сказано, что это поддержка рода.... иначе бы я возможно на том объеме эмоций и чувств, что могу испытывать, давно бы уже поплыла и из снежной королевы привратилась в лужицу воды. То есть это по сути страховка.

4. То что скрыты мои страхи - да, никто даже не догадывается что я могу переживать, и чего вообще бояться, и какие могут быть у меня загоны, откуда они лезут, это просто треш. Интуиция - да, высокая изначально, но одновременно из-за богатого воображения я могу себя накручивать...то есть у меня идет постоянный анализ того, что я чувствую, с тем, что я вижу... и если возникают несостыковки, я могу начать себя загонять сама в какую-то эмоциональную хрень....то есть мне тут нужно чистое сознание, чтобы просто слышать интуицю и ничего более.

5. Пестрый дудочник - да, я хороший руководитель, могу увлекать людей именно тем делом, которым захвачена сама. Если не захвачена - скорее не захочу ничем увлекать и других, потому что просто "руководить" мне не близко. И одновременно я сама хороший подчиненный и могу без проблем и амбиций идти за лидером, если я внутри себя разделяю те цели и задачи, которых мы достигаем. Да и обольщать тоже могу, если надо я могу стать очень обаятельной. Но в большинстве случаев этого не надо, наоборот , лишние контакты не нужны, и там как раз снежная королева все замораживает.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59172
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#526 Bridget » Вс, 26 марта 2023, 12:34

Марфа_М, благодарю, как ни странно, мне опять все понятно, и в этот раз даже яснее, чем в прошлый.
Я буду держать тебя в курсе, чем все закончится.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
вообще анализируя его поведение, он делает всё то, что ему запрещала (или запретила бы) мама. Одно непонятно - он всегда хотел приехать к нам жить, когда она была жива. А сейчас наоборот, ни в какую
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Расклады Симболон - практика

#527 Марфа_М » Вс, 26 марта 2023, 12:43

Bridget писал(а):Марфа_М, благодарю, как ни странно, мне опять все понятно, и в этот раз даже яснее, чем в прошлый.
Я буду держать тебя в курсе, чем все закончится.
Да, хорошо. И знаешь, я думала о том, стоит ли смотреть, "может ли там быть обман" и как это смотреть...
А потом пришла к выводу, что воообще это не надо пытаться смотреть.

Тут если так, надо молиться, чтобы все это прошло максимально благополучно.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59172
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 2

Re: Расклады Симболон - практика

#528 Алексей П. » Вс, 26 марта 2023, 12:44

Марфа_М, как минимум, польза этих раскладов в том, что они помогают человеку разобраться в самом себе.
"Неисповедимы пути Господни".
Алексей П.
Сообщения: 289
Темы: 4
С нами: 1 год 8 месяцев

  • 2

Re: Расклады Симболон - практика

#529 Марфа_М » Вс, 26 марта 2023, 12:44

потому что любая мысль и настрой... они уже могут творить определенную реальность.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Алексей П. писал(а):Марфа_М, как минимум, польза этих раскладов в том, что они помогают человеку разобраться в самом себе.
"Неисповедимы пути Господни".
да, они реально помогают. Особенно если у человека в жизни многое зависит от чувств, то разобраться самому в себе очень сложно. А к кому-то обращаться... так не факт, что он вообще поймет, о чем ты говоришь, и твои проблемы, потому что если он с таким не сталкивался, он не поймет этого условно "слоя". Он может сказать - а здесь о чем вообще переживать? А здесь о чем беспокоиться? А как вообще вы к такому пришли и т.п.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59172
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Расклады Симболон - практика

#530 Алексей П. » Вс, 26 марта 2023, 13:06

Марфа_М, ну, да. Сам себе психолог.

Вы в прошлом посте столько писали в ответ, а я одной строчкой ответил. Так "не ровно".

Вот такая история, своими словами.
Был знаменитый изобретатель, и он электролампочку изобрел.

Проблема, что ему пришлось провести много экспериментов, пока лампочка у него не засветила.

И его примерно так спрашивают. "Ну, и как, вот не тяжело, что столько раз не получалось?"
(А он годами ее изобретал.)

А он говорит, примерно так. "Та не.."

(Вот. Скопирую лучше, чтобы за него не говорить.)

Спойлер
Скажите, мистер Эдисон, каково это – терпеть неудачу две тысячи раз подряд, пытаясь создать одну лампочку? – Молодой человек, – ответил Эдисон, – я отнюдь не ошибался две тысячи раз, создавая эту лампочку. Я обнаружил одну тысячу девятьсот девяносто девять способов, как не следует делать лампочку.

Ну, я как-то хотел вывести мысль, что иначе и никак..
Простите, если заумничаю как-то..
Алексей П.
Сообщения: 289
Темы: 4
С нами: 1 год 8 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#531 Марфа_М » Вс, 26 марта 2023, 13:28

Алексей П. писал(а):Ну, я как-то хотел вывести мысль, что иначе и никак..
Простите, если заумничаю как-то..
Да нормально, мне понятно, что вы написали, спасибо
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59172
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#532 iriss » Вс, 26 марта 2023, 14:05

Марфа, почитала твой расклад, пока ориентировался на тебя как на личность, многое похоже, удивило неадекватное поведение аж несколько раз, но это скорей развеселило, не знаю как тебя) одиночество немного взгруструло. А так в общем про тебя многое совпало думаю.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Потом ещё почитаю с точки зрения стиля. Но уже есть наметки.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9277
Темы: 7
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Расклады Симболон - практика

#533 Марфа_М » Вс, 26 марта 2023, 14:19

iriss писал(а):Марфа, почитала твой расклад, пока ориентировался на тебя как на личность, многое похоже, удивило неадекватное поведение аж несколько раз, но это скорей развеселило, не знаю как тебя) одиночество немного взгруструло. А так в общем про тебя многое совпало думаю.

Добавлено Вс, 26 марта 2023, 14:06:
Потом ещё почитаю с точки зрения стиля. Но уже есть наметки.
iriss, одиночество - оно меня не тяготит, наоборот оно меня радует, это даже не одиночество, слово в данном случае не корректно, я это скорее вязала из трактовок, это какое-то глубинное переживание, и оно настолько личностное,что нет потребности его с кем-то делить. Наоборот, даже есть потребность проживать это чувство в определенной отрешенности.

неадекватное поведение? На самом деле я очень даже адекватна в социуме, я же снежная королева. Это надо меня близко очень знать, чтобы увидеть неадекватное поведение. И не удивлюсь, что его опять же не видно, это я сама за собой понимаю, что "пошел неадекват", а так то внешне я могу виду и не подать, у меня самоконтроль на высоком уровне, это идет и в плюс и в минус.

Добавлено спустя 6 минут:
Скорее наоборот, идет в некотором смысле самоподавление, чтобы не допустить неадекватного поведения.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Неадекватные реакции у меня могут проявлять, например, сижу на родительском собрании, и понятно, молчу... и меня начинает все это раздражать... я сижу уже и думаю - как бред... какой можно все это всерьез обсуждать... и я сижу уже, реально себя сдерживаю, чтоб с кем-нить там не сцепиться.... и не рассказать ему, что-то лишнее.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59172
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#534 iriss » Вс, 26 марта 2023, 14:52

Марфа_М писал(а):
iriss писал(а):Марфа, почитала твой расклад, пока ориентировался на тебя как на личность, многое похоже, удивило неадекватное поведение аж несколько раз, но это скорей развеселило, не знаю как тебя) одиночество немного взгруструло. А так в общем про тебя многое совпало думаю.

Добавлено Вс, 26 марта 2023, 14:06:
Потом ещё почитаю с точки зрения стиля. Но уже есть наметки.
iriss, одиночество - оно меня не тяготит, наоборот оно меня радует, это даже не одиночество, слово в данном случае не корректно, я это скорее вязала из трактовок, это какое-то глубинное переживание, и оно настолько личностное,что нет потребности его с кем-то делить. Наоборот, даже есть потребность проживать это чувство в определенной отрешенности.

неадекватное поведение? На самом деле я очень даже адекватна в социуме, я же снежная королева. Это надо меня близко очень знать, чтобы увидеть неадекватное поведение. И не удивлюсь, что его опять же не видно, это я сама за собой понимаю, что "пошел неадекват", а так то внешне я могу виду и не подать, у меня самоконтроль на высоком уровне, это идет и в плюс и в минус.

Добавлено Вс, 26 марта 2023, 14:25:
Скорее наоборот, идет в некотором смысле самоподавление, чтобы не допустить неадекватного поведения.

Добавлено Вс, 26 марта 2023, 14:31:
Неадекватные реакции у меня могут проявлять, например, сижу на родительском собрании, и понятно, молчу... и меня начинает все это раздражать... я сижу уже и думаю - как бред... какой можно все это всерьез обсуждать... и я сижу уже, реально себя сдерживаю, чтоб с кем-нить там не сцепиться.... и не рассказать ему, что-то лишнее.
Именно так я тебя и представляю) спасибо успокоила на счёт одиночества. Я тоже люблю быть одна и тут как то недавно подумала что я не была одна в глобальном смысле вообще никогда может только подростком и то родная сестра с разницей в 1,5 года, но я была скрытой в юности.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9277
Темы: 7
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Расклады Симболон - практика

#535 Марфа_М » Вс, 26 марта 2023, 14:55

iriss писал(а):Именно так я тебя и представляю) спасибо успокоила на счёт одиночества. Я тоже люблю быть одна и тут как то недавно подумала что я не была одна в глобальном смысле вообще никогда может только подростком и то родная сестра с разницей в 1,5 года, но я была скрытой в юности.
так и я никогда не была одна, в том-то и дело. Наоборот, шла постоянная включенность в людей, заботы, общение и не было даже возможности подумать - а ты воообще кто такая?... ну возможно тогда и не было в этом потребности, вот так да... ты в этом смысле видимо понимаешь тоже такую ситуацию.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59172
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#536 Бабочка » Вс, 26 марта 2023, 15:09

Что я не так процитировала. Поэтому удалила. Отвыкла от форума
Последний раз редактировалось Бабочка Вс, 26 марта 2023, 15:13, всего редактировалось 3 раз(а).
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11988
Темы: 26
С нами: 17 лет 7 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#537 Y-ina » Вс, 26 марта 2023, 15:09

я отчасти поняла, куда делись деньги. ну, кроме того, что цены в год увеличиваются на 20%.
мои 4 последних хвостика оказались такими прожорливыми, что едят за шестерых.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27889
Темы: 76
С нами: 17 лет 8 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Расклады Симболон - практика

#538 Марфа_М » Вс, 26 марта 2023, 15:14

Бабочка писал(а):Сама поняла что написала? Сама с позиции учителки пишешь. Я писала там про другое и хорошо, что удалила
Я хорошо понимаю, что пишу.
Тем более что я прежде прочитала сообщение, которое ты удалила - ты там опять писала свои оценки, давала наставления и говорила, что надо делать.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59172
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#539 iriss » Вс, 26 марта 2023, 15:17

Бабочка писал(а):Что я не так процитировала. Поэтому удалила. Отвыкла от форума
Я успела прочитать и впечатление было жалкое по отношению к Вам. Лучше признавать свои ошибки чем замазывать их. Неприятно.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9277
Темы: 7
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

  • -1

Re: Расклады Симболон - практика

#540 Бабочка » Вс, 26 марта 2023, 16:19

iriss писал(а):
Бабочка писал(а):Что я не так процитировала. Поэтому удалила. Отвыкла от форума
Я успела прочитать и впечатление было жалкое по отношению к Вам. Лучше признавать свои ошибки чем замазывать их. Неприятно.
Я не считаю это ошибками. Я реально запуталась в цитировании. И Вы так уверено пишите, потому, что типо прочитала и вот поумничать тоже решили. Увы. Мне тоже не приятны Вы. Потому что поумничали :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Все тут умничают в той или иной степени а вот неприязнь- это индивидуальный параметр. Видимо, у меня не было к Вам это, а у Вас накопилось, предполагаю, тянется с НФ. Вас там не помню, но все тянется оттуда. Приязнь - неприязнь

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
И еще. Мне Вас тоже жаль))) если бы я сохранила бы цитату, я смогла бы ответить. А так Вы как крыска, укусили и в норку. За собой смотрите и если удалено, не надо лезть и самоутвердиться или отомстить .. за что? Не помню Вас но видимо есть за что
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11988
Темы: 26
С нами: 17 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость