Почему критикуют внешность?

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: ВиккиНика

#1 ВиккиНика » Пт, 25 июня 2021, 12:37

Добрый день. У меня вопрос-почему люди так любят критиковать чужую внешность? И правда ли,какая душа такое и лицо?
ВиккиНика F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 20
Темы: 1
С нами: 5 лет


Re: Почему критикуют внешность?

#521 Brittany » Пт, 26 июня 2026, 9:08

Вчера смотрела передачу на эту тему. :smile:
Гиалуроновая долина:
Спойлер
Анастасия Шаляпина, чьи губы признаны самыми большими в России, рассказала, сколько тратит на свою красоту. Войдя в студию ток-шоу «Пусть говорят», девушка заявила, что считает себя королевой и достойна богатого мужчины.

«Каждая процедура очень дорого стоит. Трачу около 500 тыс. в месяц точно. У меня в губах накачено больше 20 мл. Каждый раз делаю скулы, подбородок, ботокс, естественно, чтобы быть красивой и покорять богатых мужчин», — сказала Шаляпина в эфире программы на Первом канале.
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Там было несколько участниц, все похожие одна на другую.
Губы, попы...ногти и пр.
Спойлер
Изображение
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 73062
Темы: 370
С нами: 20 лет
О себе: июль

Re: Почему критикуют внешность?

#522 Brittany » Пт, 26 июня 2026, 9:19

Честно говоря, неприятными были не сами девушки, а агрессивная
реакция зала (таким был заданный формат передачи: осудить
и растоптать).
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 73062
Темы: 370
С нами: 20 лет
О себе: июль

Re: Почему критикуют внешность?

#523 Сказка » Пт, 26 июня 2026, 9:21

Brittany писал(а):Честно говоря, неприятными были не сами девушки, а агрессивная
реакция зала (таким был заданный формат передачи: осудить
и растоптать).
Но они смотрятся так омерзительно, что такая реакция вполне объяснима

Добавлено спустя 30 секунд:
Хорошо что ты убрала это чудовище под спойлер))

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Недавно в магазине услышала рассказ про губы, которые у девушки были сделаны
Там рот немного разрезан. Губы становятся длиннее, а на лице подобие улыбки постоянное.
Смотрится на ней это почти нормально, не заметно что рот разрезан.
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка
Аватара
Сообщения: 563
Темы: 3
С нами: 1 месяц 27 дней

Re: Почему критикуют внешность?

#524 Brittany » Пт, 26 июня 2026, 9:25

Сказка писал(а):
Brittany писал(а):Честно говоря, неприятными были не сами девушки, а агрессивная
реакция зала (таким был заданный формат передачи: осудить
и растоптать).
Но они смотрятся так омерзительно, что такая реакция вполне объяснима
)) Я бы не сказала, что омерзительно. Как фрики - да.
А реакция публики - это подростковая реакция.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 73062
Темы: 370
С нами: 20 лет
О себе: июль

Re: Почему критикуют внешность?

#525 Сказка » Пт, 26 июня 2026, 9:27

Brittany писал(а):Я бы не сказала, что омерзительно
Для меня омерзительно)) Я открыла и сразу закрыла)))
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка
Аватара
Сообщения: 563
Темы: 3
С нами: 1 месяц 27 дней

Re: Почему критикуют внешность?

#526 Мечта-тель » Пт, 26 июня 2026, 11:26

Brittany писал(а):Я бы не сказала, что омерзительно. Как фрики - да.
Не губы, а куриная жопа.
:vom:
Булгаков= Желаю здравствовать и радоваться
Прохор Отмотаев= Мечта каждого правоверного мужчины- попасть в рай, где каждый получит по Хакамаде
Alice= накупят мусора, и потом ходят, воняют луковым пОтом
Мечта-тель
Сообщения: 2282
Темы: 7
С нами: 1 год

Re: Почему критикуют внешность?

#527 Brittany » Пт, 26 июня 2026, 12:14

Сказка писал(а):Недавно в магазине услышала рассказ про губы, которые у девушки были сделаны
Там рот немного разрезан. Губы становятся длиннее, а на лице подобие улыбки постоянное.
Как у Джоконды.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Спойлер
Изображение
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 73062
Темы: 370
С нами: 20 лет
О себе: июль

Re: Почему критикуют внешность?

#528 Сказка » Пт, 26 июня 2026, 12:45

Brittany писал(а):Как у Джоконды
Нет. Джоконда улыбается. Естественно
У нее не просто улыбка, а задействованы щеки и все лицо
Когда Добро бессильно, оно — Зло. (О. Уайльд)
Сказка
Аватара
Сообщения: 563
Темы: 3
С нами: 1 месяц 27 дней

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей