Расклады Симболон - практика

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Марфа_М

  • 7

#1 Марфа_М » Вс, 26 февраля 2023, 14:15

Всем добрый день! Я изучаю карты Симболон и теперь нужно практиковаться. Если у форумчан есть желание, интерес или потребность, описывайте свою проблему или ситуацию, какую нужно посмотреть.
Я буду делать расклад и давать описание. От вас обязательна обратная связь - что совпало, что нет.


Что можно смотреть на Симболон?
Расклады по 3 картам
1. Экспресс-анализ отношений: Он, Она, что между ними
2. Мои задачи на данном перриоде жизни: Что принимать, с чем смириться, что отпустить
3. Подсказка: чего лишает меня эта ситуация, чему учит, как стоит себя вести
4.Текущий период: что происходит, Что от меня требуется в этот период, к чему все идет
5. Анализ ситуации: Что необходимо знать о ситуации, что делать для гармонизации, результат
6. Анализ ситуации: Прошлое, Настоящее, Будущее
7. Анализ Ситуации: Ситуация сейчас, Как будет развиваться, К чему приведет
8. Мое самочувствие: Что ребуется сейчас моему физическому здоровью, Что эмоциональному здоровью, Что требуется сейчас моим мыслям, информационному полю
9. Обо мне: Какое впечатление я создаю у людей, Истинный я (Солнце), Что отмечают люди уже после контакта со мной

Более сложные расклады:
1. Крест - подходит для рассмотрения любого интересующего вопроса, 5 карт
2. Ресурс - помомгает человеку понять актуальные и нет тенденции своей жизни, 4 карты
3.Развитие - покажет, к чему человек стремиться, на что обратить внимание на этом пути, 6 карт
4. Новый месяц - расклад на месяц, что будет сложно, что легко, 6 карт
5. Анализ Ситуации - 8 карт (как был сделан в теме у Доброволи): что сейчас с человеком, что из прошлого повиляло, что в настоящем, влияние внешних факторов, совет, предупреждение.
6. Мой партнер - что думает,чувствует, перспективы, 6 карт
7. Выбор - 2 пути, сравнение двух вариантов, 11 карт
8. Новое обучение - что значит для меня новое обучение, какой я результат получу, 7 карт
9.Как твои дела? - расклад на себя самого, мысли чувства проблемы, либо на ребенка (8 карт)
10. Я и мои клиенты - кто мои потенциальные клиенты, как их найти, смогу ли заработать
11. Стремление к большему заработку - какая часть личность хочет больше денег, что этом мешает, какие проблемы надо проработать, 7 карт
12. Новый проект - жизнеспособность проекта, сложности, 8 карт
13. Знаки судьбы: кто я сейчас, что я вытесняю из своего сознания, о чем меня предупреждет будущее, 9 карт
14 Забота о себе - какая забота мне сейчас нужна, как ее получить, в чем я к себе слишком строга, что делегировать другим, 6 карт
15. Разговор с внутренним ребенком - кто ты сейчас, чего ты хояешь, что тебя может порабодовать, 6 карт
16 Волнующая ситуация - Что сейчас происходит, насколько это важно для моей жизни, мои надежды и планы, 6 карт
17. Личность- как я себя воспринимаю (саомооценка), теневая сторона моей личномти, преимущества и недостатки, ресурсы и комплексы, 7 карт
18. Честность - Как я вижу ситуацию, как я вижу себя в ней, мои действия и к чему они приведут, пути гармонизации, 7 карт
19. Сатурн - в какой сфере жизни идет развитие от аскезы, где нужен контроль за расписанием, в какой сфере необходимо взрослеть, какие обстоятельства являются ограничителями, послание от Сатурна, 10 карт.
20. Анализ канала способностей (в этом раскладе - этотерических)

Психологические расклады
21. Внутренний зАмок - для тех, кто желает высовободить силу своей интуиции, развить чутье и проницательность, 7 карт
22. Мнемозина - проблемы из детства - образ отца, образ матери, собственный внутренний ребенок, фундаментальные фигуры личности каждого человека - 10 карт
23 Персефона - расклад для человека в депрессии, почему она случилась и где искать выход, 8 карт
24. Квантовый скачок - расклад для тех, кто хочет решится на то. в чем нет никакой уверенности, 11 карт
25. Симболон - расклад для анализа отношений любого типа: любовные, родитель-ребенок, братко-сестринские, дружеские, партнерские, напряженные, гармоничный, 9 карт
26. 12 внутренних персон - о том, как в случае конкртеного человека реализованы 12 главных архетипов
27. 12 домов - расклад на год по сферам жизни, либо анализ каждой из сфер жизни ни текущий момент.


Выбирайте конкретный расклад... либо просто описывайте проблему, я сама решу, по какому раскладу ее лучше смотреть. И спросим у карт.

Стоимость:
расклад на 3 карты - 300 рублей,
Средний расклад (от 4 до 9 карт) 500 рублей,
большой расклад - от 10 карт -700 рублей.
Сложный расклад (12 домов или 12 внутренний персон) - 1000 руб.
Последний раз редактировалось Марфа_М Пт, 2 февраля 2024, 17:34, всего редактировалось 5 раз(а).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59172
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website


Re: Расклады Симболон - практика

#481 Марфа_М » Ср, 22 марта 2023, 0:36

iriss писал(а):
Марфа_М писал(а):
Янтарь писал(а):Марфа_М, мне напиши, как сможешь. У меня не срочно, подожду, сколько нужно. :smile: :rose:
Да, Я сделаю Веренеи, раз уж обещала в другое теме срочно, потом Ирисс у меня расклад и твой.
Спасибо, я жду) хотела к тебе сегодня поприставать о стилю, но вижу ты занята, на это тоже вдохновение нужно.
Ир, я тут подумала.
Напишу расклад на 12 архетипов для тебя и такой же для себя.
Тебе так возможно будет легче, ну и собственно мне тоже, в понимании, чего мало, а чего много, что усиливать, а что нет и т.п.
И, кстати, если что, ты потом можешь эту идею использовать - что мол, подбираю вам стиль и образ, отталкиваясь от ваших архетипов и внутренней сути... и бла-бла... можно будет подумать над формулировками.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Потому что я тут эти расклады прикинула... получается, что каких-то планет (и соответственно качеств) в человеке перебор, а каких-то недостаток... Конечно на стиль и красоту это может и не влиять. Но с точки зрения маркетинга это можно использовать, что мол, "я делаю такой крутой подбор образа с учетом инидвидуальности по звездам".
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59172
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#482 iriss » Ср, 22 марта 2023, 9:00

Ир, я тут подумала.
Напишу расклад на 12 архетипов для тебя и такой же для себя.
Тебе так возможно будет легче, ну и собственно мне тоже, в понимании, чего мало, а чего много, что усиливать, а что нет и т.п.
И, кстати, если что, ты потом можешь эту идею использовать - что мол, подбираю вам стиль и образ, отталкиваясь от ваших архетипов и внутренней сути... и бла-бла... можно будет подумать над формулировками.
Потому что я тут эти расклады прикинула... получается, что каких-то планет (и соответственно качеств) в человеке перебор, а каких-то недостаток... Конечно на стиль и красоту это может и не влиять. Но с точки зрения маркетинга это можно использовать, что мол, "я делаю такой крутой подбор образа с учетом инидвидуальности по звездам".
Предлагаешь коллаборацию!? Класс, обожаю такие идеи. Вот на нас с тобой и испробуем как это применить в образе. Архетипы это конечно тоже из области имиджа и стиля.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9277
Темы: 7
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Расклады Симболон - практика

#483 Марфа_М » Ср, 22 марта 2023, 9:26

iriss писал(а):
Ир, я тут подумала.
Напишу расклад на 12 архетипов для тебя и такой же для себя.
Тебе так возможно будет легче, ну и собственно мне тоже, в понимании, чего мало, а чего много, что усиливать, а что нет и т.п.
И, кстати, если что, ты потом можешь эту идею использовать - что мол, подбираю вам стиль и образ, отталкиваясь от ваших архетипов и внутренней сути... и бла-бла... можно будет подумать над формулировками.
Потому что я тут эти расклады прикинула... получается, что каких-то планет (и соответственно качеств) в человеке перебор, а каких-то недостаток... Конечно на стиль и красоту это может и не влиять. Но с точки зрения маркетинга это можно использовать, что мол, "я делаю такой крутой подбор образа с учетом инидвидуальности по звездам".
Предлагаешь коллаборацию!? Класс, обожаю такие идеи. Вот на нас с тобой и испробуем как это применить в образе. Архетипы это конечно тоже из области имиджа и стиля.

Да, также подумала. Что даже для тебя, если ты в этом направлении будешь себя двигать, тебе же нужна подача, чтобы она отличалась от привычных, привлекать внимание.
Соответственно, нужно самим понять, можно ли из этой идеи выжать что-то реальное, и если можно, то как именно, и как потом это завернуть.

Поэтому я сейча сделаю раклад для Тани, тем более период нового равноденствия уже начался, а пока я буду "раскачиваться", может и время пройти. Поэтому сейчас делаю для нее, закрою "хвосты", а потом уже делаю для тебя и себя и смотрим можно ли из этих рскладов что-то выжать в твою тему. Ну и на мне тренируемся. Может кто-то еще подключится.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59172
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#484 Марфа_М » Чт, 23 марта 2023, 19:47

Сделала расклад для Тани.
Янтарь писал(а):
Марфа_М писал(а):Кто хочет, можно посмотреть.
Я бы тоже хотела!


Тоже непростой.
Вот последние два расклада, что сделаны в День Равноденствия, получились наиболее сложные.

День Равноденствия
1. Что даст мне наибольшую силу и энергию для различной деятельности и творчества в наступающем периоде?
2. Какие перспективы открывает для меня этот период?
3. Возможности периода, которые уже доступны для меня, и которые мне надлежит обязательно использовать.
4. Сюрпризы и неожиданности периода, что поспособствуют моей деятельности, творчеству и самореализации.
5. Скрытый и пока еще не проявивший себя потенциал, который мне стоит обнаружить и раскрыть в наступающем периоде.
6. В чем надлежит проявить осторожность, дабы не оступиться и не наделать ошибок?
7. Где и в чем я обрету помощь и поддержку для наилучшей реализации своих возможностей?
8. Достижения, которые я могу ожидать на конец периода


фото
Спойлер
Изображение
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59172
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 2

Re: Расклады Симболон - практика

#485 Марфа_М » Чт, 23 марта 2023, 19:53

1. Что даст мне наибольшую силу и энергию для различной деятельности и творчества в наступающем периоде?

Изображение
Привязка. Венера и Меркурий. Телец и Дева. В предстоящем периоде важно сохранять то, что уже есть, черпать силы из тех ресурсов, которые уже наработаны. Речь может идти о том, чтобы откладывать деньги про запас, или просто быть бережливой. Чувство стабильности, опора на материальный мир.

Изображение
Крестоносец. Марс и Юпитер. Овен и Стрелец. Карта про активную экспансию своих убеждений. Здесь свои убеждения надо даже именно отстаивать, несмотря на ни что, ни на какие обстоятельства. Именно для этих целей будут приходить силы и энергия – для утверждения себя и своего мировоззрения. Речь может идти даже о какой-то борьбе в разных ее вариантах.

2. Какие перспективы открывает для меня этот период?

Изображение
Дон Кихот. Марс и Нептун. Овен и Рыбы. Направление большей части энергии на тонкий план, плану на будущее, стремление к совершенству. Сосредоточение максимума внимания на внутренней жизни. Поиск своего личного, независимого пути без опоры на других. Вся активность (Марс) внутри себя (Нептун). Здесь же может быть синтез с первой картой Крестоносец, где тоже активность (Марс) через расширение своих убеждений (Юпитер). Результатом по этой карте является видеть два мира (внешний и внутренний) одновременно. Потому что здесь воин (сидит под деревом) не борется с ветряными мельницами, не превозносит себя, не строит воздушных замков. Эта карта еще о том, что полезно отключаться, медитировать, отпускать воображение.

3. Возможности периода, которые уже доступны для меня, и которые мне надлежит обязательно использовать.

Изображение
Цепи. Венера и Плутон. Весы и Скорпион. Сама эта карта о сильной зависимости по Плутону (Скорпиону), причем эта такая зависимость, которую самостоятельно не разорвать, в ней можно только прорастать, укрепляясь внутренне. Здесь эта карта стоит в положении «возможности периода, которые нужно обязательно использовать». Можно думать, что вот такую связь по Плутону и нужно использовать.
Еще вариант трактовки – сильно пожелать то, что хочешь, в некотором смысле, сделать «приворот». И здесь не обязательно речь о человеке. Почти все карты в раскладе либо про Плутон, либо про Нептун, это значит, что свои способности и выход на тонкие планы (Нептун) можно (и нужно) по Плутону направить на определенные цели (видимо благие).

4. Сюрпризы и неожиданности периода, что поспособствуют моей деятельности, творчеству и самореализации.

Изображение
Пифия. Юпитер и Нептун. Стрелец и Рыбы. Могут появиться ясновидение, дар предвидения, усилиться интуиция. Можете получать какие-то важные знаки. В отношении творчества и самореализации – нужно полагаться всецело на свою интуицию.

Изображение
Пестрый дудочник. Меркурий и Плутон. Близнецы и Скорпион. При помощи своих знаний (Меркурий) вы можете куда-то повести людей. Точнее – вывести откуда-то, из каких-то заблуждений, ментальных заточений. Другой вариант – это вас кто-то может начаться откуда-то выводить. В любом случае, карта о взаимоотношениях между людьми. Или каким-то коллективом, и эти люди реагируют на энергию Плутона. Здесь может быть синтез с 3 картой, где тоже были энергии Плутона, которые нужно использовать.

5. Скрытый и пока еще не проявивший себя потенциал, который мне стоит обнаружить и раскрыть в наступающем периоде.

Изображение
Будда. Солнце и Нептун. Лев и Рыбы. Спокойствие и гармония, обретение внутренней целостности. Раскрытие индивидуальности в духовной плоскости. Глубокая внутренняя жизни при отсутствии внешних изменений. В контексте отношений – поскольку выше были карты про взаимодействия с людьми, карта говорит о родстве душ, люди ощущают глубокую внутреннюю связь без конкретных отношений в физическом мире. Восстановление внутренних сил через обретение способности расслабиться и позволить жизни «нести себя».


6. В чем надлежит проявить осторожность, дабы не оступиться и не наделать ошибок?

Изображение
Самобичевание. Меркурий и Плутон. Дева и Скорпион. Не стоит себя расковыривать, за что-то осуждать, видеть изъяны, циклиться на недостатках, ошибках – а такие восприятия своей «неидеальности» могу усилиться параллельно с более глубоким погружением во внутренний мир. Любое фиксирование на своем несовершенстве или неидеальности здесь будет ошибкой.

7. Где и в чем я обрету помощь и поддержку для наилучшей реализации своих возможностей?

Изображение
Обман. Меркурий и Нептун. Дева и Рыбы. Поддержку и помощь по этой карте найдете в «хаосе жизни». Люди могут вокруг обманывать, хитрить, пытаться получить свою выгоду, здесь нужно встать на позицию «доверяй, но проверяй», уходить от излишней доверчивости, возможно проработка именно этих моментов поможет в реализации других задач.
Еще здесь ось «Дева – Рыбы», значит помощь и поддержку можно получить от ситуаций и качеств, которые характеризуются этой осью. Поскольку Дева склонна брать на себя вину за неправильные действия, а по предыдущей карте нам четко показали что «Деву нагибать нельзя», значит самоощущение несовершенства Девы нужно компенсировать качествами Рыб – свобода, как ощущение делать то, что хочется и испытывать от этого счастье.

8. Достижения, которые я могу ожидать на конец периода
Изображение
Аборт. Луна и Плутон. Рак и Скорпион. В прямом смысле – избавление от каких-то эмоций, чувств, переживаний. Это может ощущаться как потеря, но это является жертвой в пользу собственной индивидуальности. Еще вариант – непривязанность к плодам труда, способность к трансформации, целеустремленность, способность идти вперед и делать шаг в новое. Сама карта может показаться «мрачной», но здесь она стоит в позиции «Достижения», значит, все избавления необходимы и идут во благо.

За исключение двух первых карт (через что вы будете получать силы и энергию), все остальные карты поровну, это:
4 карты Нептуна (Рыбы) вместе с Овен, Стрелец, Лев и Дева.
4 карты Плутона (Скорпион) вместе с Весы, Близнецы, Дева и Рак.
Можно предположить, качества каких знаков будут подвергаться проработке Нептуном, а какие Плутоном. Дева попала туда и туда, ее нужно беречь от Плутона.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59172
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#486 Young » Чт, 23 марта 2023, 20:12

Марфа_М, какое у вас красивое покрывало :approve: )))
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 6437
Темы: 14
С нами: 1 год 8 месяцев

  • 1

Re: Расклады Симболон - практика

#487 Янтарь » Чт, 23 марта 2023, 21:03

Марфа_М,
Глубоко получилось. Что-то мне сразу понятно, над чем-то мне надо подумать.
Свои первичные мысли и ощущения напишу, так мне легче осмыслить расклад.

Привязка - чувство опоры, земное и вещественное. Примерно это я как раз и думала в последнее время.

Крестоносец - воин-завоеватель (у меня и в карте соединение Марс-Юпитер в соединении с асцендентом). Смелость, решительность. Ощущение поля, где ты можешь действовать и расширяться или расширять. Где делаешь то, во что веришь, и опора на эти убеждения - это может быть еще одним ресурсом в контексте данного расклада.

Дон Кихот - как продолжение предыдущей карты, но в ней уже ощущается мир. Следование самому себе, жизнь внутренняя совмещается (взгляд в себя и освоение внутреннего пространства) с жизнью внешней (в соответствии с тем, что проживается внутри), что тоже мне хорошо знакомо и понятно. И да, сидеть под деревом порою может быть результативнее, чем куда-то бежать.

Цепи. Страсть, трансформация. Вернее трансформация через страсть. У меня в карте аспект Венера квадрат Плутон, поэтому тоже, понимаю, как это может выражаться и на каких уровнях. Через проживание привязанности, сильной страсти, когда оторвать/оторваться нельзя, но можно постичь эту привязанность, прожить ее, и в этом проживании сгорает наносное, остается только то, что настоящее, то, что обнажает суть. Это не только в плане отношений может быть, это может быть вообще в плане чего-то, что очень сильно влечет.

Пифия. Первое впечатление - волшебство и отрешенность, погруженность в себя. Все это тоже в моем духе, ощущения и интуиция тоже в немалой степени определяют и мое творчество, да и мою жизнь вообще. Тут есть еще ощущение непознанного, некоего потенциала, который можно привнести на уровень осознания. Ну или он сам как-то себя проявит. После того, как посижу под деревом.

Пестрый дудочник. Да так и есть. Мне доводилось через общение способствовать тому, что другие люди меняли свою жизнь и в какой-то степени менялись сами. А что-то через других повлияло и на меня. Плутон и Меркурий - трансформация через речь, информацию. (Дополнение: почитала сейчас про саму эту карту, там ценное замечание насчет того, чтобы самому не стать жертвой "дудочника". Перекликается с картой Обман, не всему и не всем стоит доверять. И самому стараться следить за тем, что говоришь. Но я тут тоже, всегда старалась и стараюсь быть осмотрительной)

Будда. Это карта у меня вызвала прилив позитива. Гармония, радость, но все спокойно при этом. Хорошее напоминание о том, что мир внутри нас. Можно медитировать прямо на саму эту карту.

Самобичевание. Это я умею, но стараюсь этого избегать. Бывает, однако, на уровне эмоций, не всегда сразу замечаю отношение к самой себе. Но в целом меня эта карта не напрягает, потому что тема знакомая и местами уже осознанная.

Обман. Тут тоже - знакомо и понятно все. Именно так и живу. Доверяю, но и проверять тоже могу. Я ее еще понимаю, как совмещение здравого смысла (Дева) и одновременно интуиции (Рыбы). Это помогает и в контактах, как с внешним, так и внутренним миром. У меня в карте и Узлы на оси Дева-Рыбы, я ее тоже не раз осмысливала.

Аборт. Последняя карта мне совсем мрачной не показалась, я ее ощущаю, как отсечение лишнего, того, что надо убрать или оно уберется позже. Чувство облегчение пришло, когда я прочитала описание.

Вывод: продолжать делать, что делаю, во что верю, без резких движений, по внутренним ощущениям. Убрать ненужные сомнения (они же связаны с самобичеванием), довериться больше течению. Что-то, может, вообще сделается и само. Как результат - сбережение и высвобождение внутренних ресурсов, необходимое для реализации и умножения ресурсов внешних.

Потом буду еще возвращаться к этому раскладу. Может, еще что-то надумается и поймется.

Спасибо тебе большое, Юля! :rose: Ты уже настоящий спец!
Последний раз редактировалось Янтарь Пт, 24 марта 2023, 12:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9757
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#488 Марфа_М » Чт, 23 марта 2023, 21:09

Young писал(а):Марфа_М, какое у вас красивое покрывало :approve: )))
Это специальный платок, я его для раскладов приобрела.
Выбирала, да, красивый)
Есть такая идея, что лучше расклад делать на определенном месте. Ну чисто интуитивно я с ней согласна.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59172
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Расклады Симболон - практика

#489 Марфа_М » Чт, 23 марта 2023, 21:13

Янтарь писал(а):Потом буду еще возвращаться к этому раскладу. Может, еще что-то надумается и поймется.

Спасибо тебе большое, Юля! Ты уже настоящий спец!
Меня саму этот расклад даже как-то взволновал. Тоже на свежую голову почитаю обратную связь. Похоже, "Нептун влияет".
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59172
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#490 Янтарь » Чт, 23 марта 2023, 21:18

Марфа_М, да, волнительный расклад. У меня он вызвал небольшой мозговой штурм вследствие анализа моих ощущений и значений карт. Сейчас такое чувство, словно я сделала какую-то работу внутреннюю. Не очень большую, но достаточную, чтобы почувствовать некоторое успокоение. Теперь вот буду пить чай и отдыхать. :grin:
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9757
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#491 Марфа_М » Чт, 23 марта 2023, 21:30

Янтарь писал(а):Марфа_М, да, волнительный расклад. У меня он вызвал небольшой мозговой штурм вследствие анализа моих ощущений и значений карт. Сейчас такое чувство, словно я сделала какую-то работу внутреннюю. Не очень большую, но достаточную, чтобы почувствовать некоторое успокоение. Теперь вот буду пить чай и отдыхать. :grin:
Я его писала когда, не очень хорошо понимала, потом так, немного сложилась возможная идея...
А прочитала твой ответ, и у меня прям пошла какая-то волна волнения.
Как бы теперь "моя внутренняя работа" не началась. Когда тут сплошные Нептун и Плутон)
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59172
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#492 Янтарь » Чт, 23 марта 2023, 21:50

Марфа_М,

phpBB [media]


:grin:
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9757
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#493 Янтарь » Пт, 24 марта 2023, 11:36

Сегодня мне снились сплошные Нептун с Плутоном - во сне текли трубы, батареи, крыша, приходили какие-то сантехники. Потом прибежала соседка (в реале она давно умерла), искала своего сына. Я от всего этого просто была в ступоре и нервах, но одновременно у меня была оптимистичная мысль - что все можно починить, и какие-то ремонтные работы действительно велись.
Все это и правда бывало в нашей жизни, столько раз. Мой Нептун в 4й доме проявлял себя по-всякому. И хорошо, и не очень. Вчерашнее обсуждение, видимо, что-то расшевелило, вот и приснилось.
Последний раз редактировалось Янтарь Пт, 24 марта 2023, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9757
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#494 Марфа_М » Пт, 24 марта 2023, 11:57

Янтарь, Мне Оля_Бриджит задала вопрос тоже, такой, неоднозначный (Ирисс, прости, никак не могу перейти к нашим расслабленным раскладам по домам). Я расклад по картам сделала, но есть еще момент, который карты не показывают, я решила попробовать посмотреть по хорарной астрологии. Я же ее тоже начала изучать, но сильно отстала. В итоге тут погрузилась и пытаюсь нагнать. Ты в хорарах не разбираешься, случайно?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59172
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#495 iriss » Пт, 24 марта 2023, 12:05

Ничего, ничего, не спеши. Я тоже пока к тебе не пристаю со стилем, дождемся сначала расклада.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 9277
Темы: 7
С нами: 10 лет 4 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Расклады Симболон - практика

#496 Марфа_М » Пт, 24 марта 2023, 12:11

iriss, мне чтобы написать расклад по домам, нужно в некотором смысле мозги перестроить, а они че-то пока работают на решение каких-то конкретных вопросов. А там надо писать наоборот, абстрагировано от конкретики.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59172
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#497 Янтарь » Пт, 24 марта 2023, 12:12

Марфа_М, не, я в хорарах чайник.
А ты не можешь вытащить дополнительно отдельную карту из колоды? Чтобы уточнить, где неясно? Можно ведь, наверное, и так сделать?
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9757
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#498 Марфа_М » Пт, 24 марта 2023, 12:16

Янтарь писал(а):Марфа_М, не, я в хорарах чайник.
А ты не можешь вытащить дополнительно отдельную карту из колоды? Чтобы уточнить, где неясно? Можно ведь, наверное, и так сделать?
Там я сделала расклад на два варианта решения ситуации. Я его напишу здесь, Оля не против. Но там есть вопрос - есть ли риск обмана, потери денег, карты этот вопрос не показывают, во всяком случае я не увидела....
Другое дело, что на это можно сделать какой-то дополнительный расклад.... но не было запроса... Тогда если что значит надо сделать первый, а потом если будет дополнительный запрос, тогда делать другой расклад, с другим запросом.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59172
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#499 Янтарь » Пт, 24 марта 2023, 12:19

Марфа_М, да, можно сделать и так - второй расклад. И необязательно большой.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9757
Темы: 5
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#500 Марфа_М » Пт, 24 марта 2023, 12:23

Янтарь писал(а):Марфа_М, да, можно сделать и так - второй расклад. И необязательно большой.

Да, точно,потому что запрос был в целом на пути разрешения ситуации... Мне кстати и в хорарах ответили, что там нужно делать тоже два хорарных запроса.
То есть, получается, и в картах нужно тоже четко разделять. Получаешь ответ на то, что спрашиваешь.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 59172
Темы: 98
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость