Лечение движением.

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Меламори

  • 4

#1 Меламори » Вс, 21 июля 2024, 23:24

У шизофреников ( всех) есть такой малоприятный синдром - апато- абулический или эмоционально- волевой. В теме " Маленькие радости жизни" я успешно лечу ангедонию, сниженную способность испытывать удовольствие от жизни, а здесь буду лечить " диванный синдром". Каким образом? Каждый день или через день я буду куда- то ходить, подальше магазина. И публиковать фотоотчет. К завтрашнему походу я уже намыла бошку и погладила шорты. До завтра! Поскольку ходить я планирую каждый день, присутствовать на форуме я тоже буду каждый день. Заодно прокачаю навыки фотографирования. Хорошо, что этот форум есть!
Какой щас месяц? Где число? (с)
Меламори F
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 772
Темы: 13
С нами: 5 лет 3 месяца
О себе: Псих ненормальный


  • 1

Re: Лечение движением.

#41 Зарегистрированный » Пт, 30 августа 2024, 9:50

Удачи тебе, Настя! :rose:
Зарегистрированный M
Аватара
Сообщения: 9642
Темы: 124
С нами: 5 лет 2 месяца

  • 1

Re: Лечение движением.

#42 Меламори » Сб, 7 сентября 2024, 0:07

Зарегистрированный писал(а):Удачи тебе, Настя! :rose:
Спасибо, Михаил! Удача - капризная дама. Птица цвета ультрамарин то возьмёт меня на крыло, то пролетит мимо :fly: )))

Сегодня я только лишь выбралась из дома до ближайшего пункта выдачи Озон, не гуляла особо. Забрала оттуда новый фен для волос. 20 мин - вот и вся моя прогулка.
Похвалюсь феном)))

Спойлер
Изображение
Какой щас месяц? Где число? (с)
Меламори F
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 772
Темы: 13
С нами: 5 лет 3 месяца
О себе: Псих ненормальный

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя