Расклады Симболон - практика

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Марфа_М

  • 7

#1 Марфа_М » Вс, 26 февраля 2023, 14:15

Всем добрый день! Я изучаю карты Симболон и теперь нужно практиковаться. Если у форумчан есть желание, интерес или потребность, описывайте свою проблему или ситуацию, какую нужно посмотреть.
Я буду делать расклад и давать описание. От вас обязательна обратная связь - что совпало, что нет.


Что можно смотреть на Симболон?
Расклады по 3 картам
1. Экспресс-анализ отношений: Он, Она, что между ними
2. Мои задачи на данном перриоде жизни: Что принимать, с чем смириться, что отпустить
3. Подсказка: чего лишает меня эта ситуация, чему учит, как стоит себя вести
4.Текущий период: что происходит, Что от меня требуется в этот период, к чему все идет
5. Анализ ситуации: Что необходимо знать о ситуации, что делать для гармонизации, результат
6. Анализ ситуации: Прошлое, Настоящее, Будущее
7. Анализ Ситуации: Ситуация сейчас, Как будет развиваться, К чему приведет
8. Мое самочувствие: Что ребуется сейчас моему физическому здоровью, Что эмоциональному здоровью, Что требуется сейчас моим мыслям, информационному полю
9. Обо мне: Какое впечатление я создаю у людей, Истинный я (Солнце), Что отмечают люди уже после контакта со мной

Более сложные расклады:
1. Крест - подходит для рассмотрения любого интересующего вопроса, 5 карт
2. Ресурс - помомгает человеку понять актуальные и нет тенденции своей жизни, 4 карты
3.Развитие - покажет, к чему человек стремиться, на что обратить внимание на этом пути, 6 карт
4. Новый месяц - расклад на месяц, что будет сложно, что легко, 6 карт
5. Анализ Ситуации - 8 карт (как был сделан в теме у Доброволи): что сейчас с человеком, что из прошлого повиляло, что в настоящем, влияние внешних факторов, совет, предупреждение.
6. Мой партнер - что думает,чувствует, перспективы, 6 карт
7. Выбор - 2 пути, сравнение двух вариантов, 11 карт
8. Новое обучение - что значит для меня новое обучение, какой я результат получу, 7 карт
9.Как твои дела? - расклад на себя самого, мысли чувства проблемы, либо на ребенка (8 карт)
10. Я и мои клиенты - кто мои потенциальные клиенты, как их найти, смогу ли заработать
11. Стремление к большему заработку - какая часть личность хочет больше денег, что этом мешает, какие проблемы надо проработать, 7 карт
12. Новый проект - жизнеспособность проекта, сложности, 8 карт
13. Знаки судьбы: кто я сейчас, что я вытесняю из своего сознания, о чем меня предупреждет будущее, 9 карт
14 Забота о себе - какая забота мне сейчас нужна, как ее получить, в чем я к себе слишком строга, что делегировать другим, 6 карт
15. Разговор с внутренним ребенком - кто ты сейчас, чего ты хояешь, что тебя может порабодовать, 6 карт
16 Волнующая ситуация - Что сейчас происходит, насколько это важно для моей жизни, мои надежды и планы, 6 карт
17. Личность- как я себя воспринимаю (саомооценка), теневая сторона моей личномти, преимущества и недостатки, ресурсы и комплексы, 7 карт
18. Честность - Как я вижу ситуацию, как я вижу себя в ней, мои действия и к чему они приведут, пути гармонизации, 7 карт
19. Сатурн - в какой сфере жизни идет развитие от аскезы, где нужен контроль за расписанием, в какой сфере необходимо взрослеть, какие обстоятельства являются ограничителями, послание от Сатурна, 10 карт.
20. Анализ канала способностей (в этом раскладе - этотерических)

Психологические расклады
21. Внутренний зАмок - для тех, кто желает высовободить силу своей интуиции, развить чутье и проницательность, 7 карт
22. Мнемозина - проблемы из детства - образ отца, образ матери, собственный внутренний ребенок, фундаментальные фигуры личности каждого человека - 10 карт
23 Персефона - расклад для человека в депрессии, почему она случилась и где искать выход, 8 карт
24. Квантовый скачок - расклад для тех, кто хочет решится на то. в чем нет никакой уверенности, 11 карт
25. Симболон - расклад для анализа отношений любого типа: любовные, родитель-ребенок, братко-сестринские, дружеские, партнерские, напряженные, гармоничный, 9 карт
26. 12 внутренних персон - о том, как в случае конкртеного человека реализованы 12 главных архетипов
27. 12 домов - расклад на год по сферам жизни, либо анализ каждой из сфер жизни ни текущий момент.


Выбирайте конкретный расклад... либо просто описывайте проблему, я сама решу, по какому раскладу ее лучше смотреть. И спросим у карт.

Стоимость:
расклад на 3 карты - 300 рублей,
Средний расклад (от 4 до 9 карт) 500 рублей,
большой расклад - от 10 карт -700 рублей.
Сложный расклад (12 домов или 12 внутренний персон) - 1000 руб.
Последний раз редактировалось Марфа_М Пт, 2 февраля 2024, 17:34, всего редактировалось 5 раз(а).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев


Re: Расклады Симболон - практика

#241 Вираха » Вс, 5 марта 2023, 15:37

Бабочка писал(а):Марфа_М, ух, ты! Я 3 года уже использую этот оракул, но классическое таро мне ближе.

Добавлено Вс, 5 марта 2023, 15:28:
А как же твоя «воцерковленность»?
Так ведь, когда за святой водой приходишь (или просто в храме постоять), не спрашивают же: "гадала ли ты на ночь, Дездемона Марфа Васильна?"
Наливают всем кто пришёл.
А у каждого приходящего - своя история о том, зачем он в этом храм пришёл.
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 10 месяцев
О себе: Алена

Re: Расклады Симболон - практика

#242 Марфа_М » Вс, 5 марта 2023, 15:38

можно даже сказать, что жертва своего времени и способностей... на помощь людям...
вот, сплошное христианство

разобрались с эгрегором)
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#243 Бабочка » Вс, 5 марта 2023, 15:50

Марфа_М писал(а):
Бабочка писал(а):Марфа_М, ух, ты! Я 3 года уже использую этот оракул, но классическое таро мне ближе.

Добавлено Вс, 5 марта 2023, 15:28:
А как же твоя «воцерковленность»?
Пока все нормально.
Эго мое не растет, гордыня не увеличилась, всесильной я себя не ощутила, денег не заработала.
Время вот только трачу, это да. Безвозмезная жертва)
Вот видишь.. ты меня прессовала много.. а пришли к тому, что я раньше тебя пришла к этим самым способностям..
у меня был мотив.. моя дочь .. и это чисто психология для меня. Я не берусь за погадать )) я озвучиваю что могу помочь и тут знания Лазарева и психологии помогают. А карты просто дают подсказку. Я помогаю искать собак. Бесплатно. И заработок у меня тоже 1 000₽ в неделю в общем. Сама знаешь- это не заработок. Это ПЛАСТ информации
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11994
Темы: 26
С нами: 17 лет 10 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#244 mimo » Вс, 5 марта 2023, 15:51

Бабочка, привет..)) :wink:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 42084
Темы: 618
С нами: 12 лет

  • 1

Re: Расклады Симболон - практика

#245 Бабочка » Вс, 5 марта 2023, 15:52

Марфа_М писал(а):можно даже сказать, что жертва своего времени и способностей... на помощь людям...
вот, сплошное христианство

разобрались с эгрегором)
Я состою в фонде помощи собакам
Бесплатно
Мне благодарны, потому что я могу указать место , где собака, если она жива

Добавлено спустя 33 секунды:
mimo писал(а):Бабочка, привет..)) :wink:
:wub:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11994
Темы: 26
С нами: 17 лет 10 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#246 Марфа_М » Вс, 5 марта 2023, 15:53

Бабочка писал(а):
Марфа_М писал(а):
Бабочка писал(а):Марфа_М, ух, ты! Я 3 года уже использую этот оракул, но классическое таро мне ближе.

Добавлено Вс, 5 марта 2023, 15:28:
А как же твоя «воцерковленность»?
Пока все нормально.
Эго мое не растет, гордыня не увеличилась, всесильной я себя не ощутила, денег не заработала.
Время вот только трачу, это да. Безвозмезная жертва)
Вот видишь.. ты меня прессовала много.. а пришли к тому, что я раньше тебя пришла к этим самым способностям..
у меня был мотив.. моя дочь .. и это чисто психология для меня. Я не берусь за погадать )) я озвучиваю что могу помочь и тут знания Лазарева и психологии помогают. А карты просто дают подсказку. Я помогаю искать собак. Бесплатно. И заработок у меня тоже 1 000₽ в неделю в общем. Сама знаешь- это не заработок. Это ПЛАСТ информации
ну извини.
Я много что прессовала.
Я и себя прессовала.
А как ты помогаешь искать собак - при помощи Таро?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#247 Око » Вс, 5 марта 2023, 15:57

Бабочка писал(а):А как же твоя «воцерковленность»?
да по сути это работа с подсознанием, не магия. я практикую метафорические карты.
есть небольшие отличия. но очень близко, только без астрологических терминов и там больше внимания уделяется самому процессу - сам расклад формируется в процессе (в зависимости от выпавшей карты).
и думаю, что здесь нет никаких проблем с т.з. христианства.

Добавлено спустя 41 секунду:
Бабочка писал(а):Я помогаю искать собак
:approve: о как интересно!
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13235
Темы: 125
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Расклады Симболон - практика

#248 Бабочка » Вс, 5 марта 2023, 16:06

Марфа_М, ты не меняешься :-D
Твое ну извини)) непреодолимая гордыня)) но как сказал Лазарев)) люди без гордыни - на кладбище))
Но вот что себя прессовала- это да, такая красивая женщина и все то безобразие которое ты тут демонстрировала )) эх))
По собакам.. так же по людям.. просто я могу видеть по картам жив или мертв. Дальше по чек листу иду.
Тяжело .. но вот недавно собаку спасли.. хоть одну жизнь спасла и это хорошо
Кстати, был у нас экзамен в нашей школе и я ошиблась из 20 людей)) Гагарин и Ленин не увидела что мертвы. Живы увидела. А Трамп был мертв. 3 ошибки из 20.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Око писал(а):
Бабочка писал(а):А как же твоя «воцерковленность»?
да по сути это работа с подсознанием, не магия. я практикую метафорические карты.
есть небольшие отличия. но очень близко, только без астрологических терминов и там больше внимания уделяется самому процессу - сам расклад формируется в процессе (в зависимости от выпавшей карты).
и думаю, что здесь нет никаких проблем с т.з. христианства.

Добавлено Вс, 5 марта 2023, 15:57:
Бабочка писал(а):Я помогаю искать собак
:approve: о как интересно!
Метафорические карты - это супер. Я активно работаю с Манара. Запросы обычно женские
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11994
Темы: 26
С нами: 17 лет 10 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#249 Алексей П. » Вс, 5 марта 2023, 16:09

Если у меня пес пропадал, я так переживал..
А у него весна, дело молодое.. Мог и сутками где-то бегать..
Потом уставший домой возвращался.. Попить поесть и спать. (Еще и лапами во сне дергал.)

Жалко вас рядом не было, подсказать..
Алексей П.
Сообщения: 290
Темы: 4
С нами: 1 год 11 месяцев

  • 1

Re: Расклады Симболон - практика

#250 Бабочка » Вс, 5 марта 2023, 16:11

Алексей П. писал(а):Если у меня пес пропадал, я так переживал..
А у него весна, дело молодое.. Мог и сутками где-то бегать..
Потом уставший домой возвращался.. Попить поесть и спать. (Еще и лапами во сне дергал.)

Жалко вас рядом не было, подсказать..
Да. Вот на днях был такой случай. Карта Влюбленные и на фоне отличных карт. В Питере. Прибежал. Погулял )) а ма па чуть с ума не сошли
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11994
Темы: 26
С нами: 17 лет 10 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#251 Samersen » Вс, 5 марта 2023, 16:12

Бабочка писал(а):Кстати, был у нас экзамен в нашей школе и я ошиблась из 20 людей)) Гагарин и Ленин не увидела что мертвы. Живы увидела. А Трамп был мертв. 3 ошибки из 20.
А Байден когда помрет? Видел прогнозы, в этом году ему пророчат.
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#252 Samersen » Вс, 5 марта 2023, 16:13

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Расклады Симболон - практика

#253 Бабочка » Вс, 5 марта 2023, 16:15

Я состою в фонда нашей породы - а зимой это одежда и собаки погибают из-за одежды.
Одна девочка голая выжила в лесу при сильном морозе. Норку вырыла. А другая при небольшом морозе погибла, запуталась и не смогла двигаться по сугробам в лесу

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Samersen писал(а):
Бабочка писал(а):Кстати, был у нас экзамен в нашей школе и я ошиблась из 20 людей)) Гагарин и Ленин не увидела что мертвы. Живы увидела. А Трамп был мертв. 3 ошибки из 20.
А Байден когда помрет? Видел прогнозы, в этом году ему пророчат.
Не смотрю я политику погоду и футбол :-D
Это не под небесной канцелярии.. это под Богом а туда никого не пускают
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11994
Темы: 26
С нами: 17 лет 10 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#254 Око » Вс, 5 марта 2023, 16:19

Бабочка писал(а):По собакам.. так же по людям.. просто я могу видеть по картам жив или мертв. Дальше по чек листу иду.
Тяжело .. но вот недавно собаку спасли.. хоть одну жизнь спасла и это хорошо
:approve: здорово.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 13235
Темы: 125
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: мать драконов)

Re: Расклады Симболон - практика

#255 Samersen » Вс, 5 марта 2023, 16:20

Бабочка, и правильно делаешь что не смотришь
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#256 Бабочка » Вс, 5 марта 2023, 16:21

Око, :wub:

Добавлено спустя 30 секунд:
Samersen, :wub:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11994
Темы: 26
С нами: 17 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Расклады Симболон - практика

#257 Серг Б. » Вс, 5 марта 2023, 16:23

Бабочка писал(а):Я состою в фонда нашей породы
Добрый день. А можно ли узнать что с нашим пользователем Обычный из Челябинска. Все ли в порядке?
Серг Б.

  • 2

Re: Расклады Симболон - практика

#258 Samersen » Вс, 5 марта 2023, 16:24

Серг Б. писал(а):
Бабочка писал(а):Я состою в фонда нашей породы
Добрый день. А можно ли узнать что с нашим пользователем Обычный из Челябинска. Все ли в порядке?
Да вопрос актуальный.

Добавлено спустя 52 секунды:
Бабочка, два варианта:
1.Ушел на войну
2.Ушел с форума
Samersen
Сообщения: 89125
Темы: 445
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#259 Марфа_М » Вс, 5 марта 2023, 16:28

Бабочка писал(а):Марфа_М, ты не меняешься :-D
Твое ну извини)) непреодолимая гордыня)) но как сказал Лазарев)) люди без гордыни - на кладбище))
Но вот что себя прессовала- это да, такая красивая женщина и все то безобразие которое ты тут демонстрировала )) эх))
По собакам.. так же по людям.. просто я могу видеть по картам жив или мертв. Дальше по чек листу иду.
Тяжело .. но вот недавно собаку спасли.. хоть одну жизнь спасла и это хорошо
Кстати, был у нас экзамен в нашей школе и я ошиблась из 20 людей)) Гагарин и Ленин не увидела что мертвы. Живы увидела. А Трамп был мертв. 3 ошибки из 20.
ну извини....))

А как мне нужно было сказать, чтобы это не выглядело как непреодолимая гордыня?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Бабочка писал(а):Но вот что себя прессовала- это да, такая красивая женщина и все то безобразие которое ты тут демонстрировала )) эх))
:scratch:

ну ладно..
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#260 Серг Б. » Вс, 5 марта 2023, 16:30

Марфа_М, ты сможешь раскинуть анализ ситуации у Обычного? простой анализ ситуации?
Серг Б.

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя