Расклады Симболон - практика

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Марфа_М

  • 7

#1 Марфа_М » Вс, 26 февраля 2023, 14:15

Всем добрый день! Я изучаю карты Симболон и теперь нужно практиковаться. Если у форумчан есть желание, интерес или потребность, описывайте свою проблему или ситуацию, какую нужно посмотреть.
Я буду делать расклад и давать описание. От вас обязательна обратная связь - что совпало, что нет.


Что можно смотреть на Симболон?
Расклады по 3 картам
1. Экспресс-анализ отношений: Он, Она, что между ними
2. Мои задачи на данном перриоде жизни: Что принимать, с чем смириться, что отпустить
3. Подсказка: чего лишает меня эта ситуация, чему учит, как стоит себя вести
4.Текущий период: что происходит, Что от меня требуется в этот период, к чему все идет
5. Анализ ситуации: Что необходимо знать о ситуации, что делать для гармонизации, результат
6. Анализ ситуации: Прошлое, Настоящее, Будущее
7. Анализ Ситуации: Ситуация сейчас, Как будет развиваться, К чему приведет
8. Мое самочувствие: Что ребуется сейчас моему физическому здоровью, Что эмоциональному здоровью, Что требуется сейчас моим мыслям, информационному полю
9. Обо мне: Какое впечатление я создаю у людей, Истинный я (Солнце), Что отмечают люди уже после контакта со мной

Более сложные расклады:
1. Крест - подходит для рассмотрения любого интересующего вопроса, 5 карт
2. Ресурс - помомгает человеку понять актуальные и нет тенденции своей жизни, 4 карты
3.Развитие - покажет, к чему человек стремиться, на что обратить внимание на этом пути, 6 карт
4. Новый месяц - расклад на месяц, что будет сложно, что легко, 6 карт
5. Анализ Ситуации - 8 карт (как был сделан в теме у Доброволи): что сейчас с человеком, что из прошлого повиляло, что в настоящем, влияние внешних факторов, совет, предупреждение.
6. Мой партнер - что думает,чувствует, перспективы, 6 карт
7. Выбор - 2 пути, сравнение двух вариантов, 11 карт
8. Новое обучение - что значит для меня новое обучение, какой я результат получу, 7 карт
9.Как твои дела? - расклад на себя самого, мысли чувства проблемы, либо на ребенка (8 карт)
10. Я и мои клиенты - кто мои потенциальные клиенты, как их найти, смогу ли заработать
11. Стремление к большему заработку - какая часть личность хочет больше денег, что этом мешает, какие проблемы надо проработать, 7 карт
12. Новый проект - жизнеспособность проекта, сложности, 8 карт
13. Знаки судьбы: кто я сейчас, что я вытесняю из своего сознания, о чем меня предупреждет будущее, 9 карт
14 Забота о себе - какая забота мне сейчас нужна, как ее получить, в чем я к себе слишком строга, что делегировать другим, 6 карт
15. Разговор с внутренним ребенком - кто ты сейчас, чего ты хояешь, что тебя может порабодовать, 6 карт
16 Волнующая ситуация - Что сейчас происходит, насколько это важно для моей жизни, мои надежды и планы, 6 карт
17. Личность- как я себя воспринимаю (саомооценка), теневая сторона моей личномти, преимущества и недостатки, ресурсы и комплексы, 7 карт
18. Честность - Как я вижу ситуацию, как я вижу себя в ней, мои действия и к чему они приведут, пути гармонизации, 7 карт
19. Сатурн - в какой сфере жизни идет развитие от аскезы, где нужен контроль за расписанием, в какой сфере необходимо взрослеть, какие обстоятельства являются ограничителями, послание от Сатурна, 10 карт.
20. Анализ канала способностей (в этом раскладе - этотерических)

Психологические расклады
21. Внутренний зАмок - для тех, кто желает высовободить силу своей интуиции, развить чутье и проницательность, 7 карт
22. Мнемозина - проблемы из детства - образ отца, образ матери, собственный внутренний ребенок, фундаментальные фигуры личности каждого человека - 10 карт
23 Персефона - расклад для человека в депрессии, почему она случилась и где искать выход, 8 карт
24. Квантовый скачок - расклад для тех, кто хочет решится на то. в чем нет никакой уверенности, 11 карт
25. Симболон - расклад для анализа отношений любого типа: любовные, родитель-ребенок, братко-сестринские, дружеские, партнерские, напряженные, гармоничный, 9 карт
26. 12 внутренних персон - о том, как в случае конкртеного человека реализованы 12 главных архетипов
27. 12 домов - расклад на год по сферам жизни, либо анализ каждой из сфер жизни ни текущий момент.


Выбирайте конкретный расклад... либо просто описывайте проблему, я сама решу, по какому раскладу ее лучше смотреть. И спросим у карт.

Стоимость:
расклад на 3 карты - 300 рублей,
Средний расклад (от 4 до 9 карт) 500 рублей,
большой расклад - от 10 карт -700 рублей.
Сложный расклад (12 домов или 12 внутренний персон) - 1000 руб.
Последний раз редактировалось Марфа_М Пт, 2 февраля 2024, 17:34, всего редактировалось 5 раз(а).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев


Re: Расклады Симболон - практика

#201 rimi » Пт, 3 марта 2023, 22:01

Марфа_М,
а можно мне сделать расклад по 13 пункту ? пожалуйста.

прочитала внимательнее. наверное можно проще по пункту 4 из первого списка.
rimi
Аватара
Сообщения: 4625
Темы: 1
С нами: 4 года 5 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#202 соль22 » Пт, 3 марта 2023, 22:06

Марфа_М, у христианства сильный эгрегор, все мы в нем состоим «по рождению»… имхо

Добавлено спустя 31 секунду:
tiss78 писал(а):
соль22 писал(а):Мне кажется, что не стоит «бояться» общих эгрегоров… у меня они ассоциируются с многоквартирными домами… да ты платишь коммуналку, но если у тебя крыша прохудилась, то они ее и починят))) а свой дом ты конечно можешь построить, но достаточно сложно и энергозатратно и во вторых, все дыры будишь латать сама )))
Ой, мне так нравится))) Можно чинить крышу за общий счет)))
Отличная ассоциация :approve:
да, в этом и прелесть :grin:
соль22
Сообщения: 5928
Темы: 13
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#203 Марфа_М » Пт, 3 марта 2023, 22:09

Расклад для Тисс.

tiss78 писал(а):Марфа_М, ну это же форменное безобразие! Я же против гаданий, а ты меня завлекла...

В-общем, меня, как обычно, работа интересует. В теме про исчезающих описывала, ты участвовала в обсуждении.
Эта рабочая проблемка МЖ крутится года 2 уже и скребет меня - я явно что-то могу изменить, но искренне не знаю что. Плюсом моя гордыня там по-любому замешана.
Марфа_М писал(а):5. Анализ ситуации: Что необходимо знать о ситуации, что делать для гармонизации, результат
Или сама реши, что актуальнее.

Наверное, это и не гадание будет, а просто взгляд со стороны. Успокаиваю себя)))

Анализ ситуации.
1. Что необходимо мне знать о ситуации
2. Что я должна делать, чтобы развивать ситуацию в гармоничном для меня ключе
3. Результат


фото

Спойлер
Изображение
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Расклады Симболон - практика

#204 Марфа_М » Пт, 3 марта 2023, 22:12

1. Что необходимо мне знать о ситуации
Изображение

Черная месса. Плутон и Юпитер. К реализации своих целей и планов вы привлекаете других людей. Однако одновременно идет реакция и с их сторон – навязывание своих целей и планов уже вам. Это обоюдный процесс и он несет в себе элементы негатива. Потому что здесь каждый преследует свои интересы и цели (Юпитер) и старается эти интересы раздувать (Плутон).
Плюс здесь в опыте пользоваться энергией коллектива, управлять ею, подчинять себе. Но важно не сильно увлечься, иначе эта энергию уже подчинит вас себе. Она стремится отключить индивидуальное самосознание.
(кстати, не просто так видимо я тут рассуждала об эгрегорах…. Эта карта как раз о том, что вы находитесь в определенном эгрегоре).

2. Что я должна делать, чтобы развивать ситуацию в гармоничном для меня ключе
Изображение

Падение. Солнце и Уран (Лев и Водолей). Саморазвитие Льва заключается в том, что он движется в противоположный знак – Водолей. Попадает под воздействие Урана, который, как показано на карте, скидывает короля с трона и подставляет ему зеркало. Тут нет цели «занять ваш трон», а есть цель, чтобы вы посмотрели на себя со стороны. Такое «падение» это удар по эгоизму, но одновременно это и шанс получить внутреннюю свободу от своего сильного Эго. В плане работы может быть переход на более низкую должность. Объективный анализ своих сильных и слабых сторон.
Возможно, вскроется какое-то «истинное положение вещей», немного шокирующее.

3. Результат
Изображение
Симболон. Венера и Юпитер. Хорошие отношения с партнером (партнерами) и сотрудничество, ведущее к значимым целям. Люди с общими интересами идут в одном направлении. Общность интересов, взглядов на жизнь. Обретение единомышленников. Рождение духовной близости. Качество отношений, которые являются даже неким идеалом.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#205 Марфа_М » Пт, 3 марта 2023, 22:15

rimi писал(а):Марфа_М,
а можно мне сделать расклад по 13 пункту ? пожалуйста.

прочитала внимательнее. наверное можно проще по пункту 4 из первого списка.
Можно.
Если нет хочешь давать пояснения,то можно по пункту 4, он такой, универсальный, общий расклад, 3 карты.
13 - это "Знаки судьбы", там будет много больше инфы, в целом пояснения тоже не требуются от тебя, потому что вопросы уже фиксированные. Но там будут более сложные трактовки.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#206 rimi » Пт, 3 марта 2023, 22:16

Марфа_М писал(а):
rimi писал(а):Марфа_М,
а можно мне сделать расклад по 13 пункту ? пожалуйста.

прочитала внимательнее. наверное можно проще по пункту 4 из первого списка.
Можно.
Если нет хочешь давать пояснения,то можно по пункту 4, он такой, универсальный, общий расклад, 3 карты.
13 - это "Знаки судьбы", там будет много больше инфы, в целом пояснения тоже не требуются от тебя, потому чтовопросы уже фиксированные. Но сам будут более сложные трактовки.


если тебе не сложно то я бы хотела по 13 пункту.
rimi
Аватара
Сообщения: 4625
Темы: 1
С нами: 4 года 5 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#207 Марфа_М » Пт, 3 марта 2023, 22:18

соль22 писал(а):Марфа_М, у христианства сильный эгрегор, все мы в нем состоим «по рождению»… имхо
ну я как-то да... чем-то заморачиваюсь, непонятно чем...наверное это лишнее.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#208 Марфа_М » Пт, 3 марта 2023, 22:21

rimi писал(а):
Марфа_М писал(а):
rimi писал(а):Марфа_М,
а можно мне сделать расклад по 13 пункту ? пожалуйста.

прочитала внимательнее. наверное можно проще по пункту 4 из первого списка.
Можно.
Если нет хочешь давать пояснения,то можно по пункту 4, он такой, универсальный, общий расклад, 3 карты.
13 - это "Знаки судьбы", там будет много больше инфы, в целом пояснения тоже не требуются от тебя, потому чтовопросы уже фиксированные. Но сам будут более сложные трактовки.


если тебе не сложно то я бы хотела по 13 пункту.
Мне это даже интересней.
Я расклады делала по очередности, как брала, но ворвался какой-то хаос, в итоге не знаю... вдруг мне ударит в голову его сделать завтра... а так пока... впереди есть 3 человека...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#209 tiss78 » Пт, 3 марта 2023, 22:22

Марфа_М, спасибо. Очень интересно. И, по-моему, это не совсем про меня получилось, а про нашу контору. Львиная у нас фирма)
Буду перечитывать, осмысливать. Расскажу потом.

А сама я, как сформулировала запрос, так будто сразу и "исправилась"))) Ну или льщу себе)))
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6259
Темы: 9
С нами: 4 года 8 месяцев

  • 1

Re: Расклады Симболон - практика

#210 rimi » Пт, 3 марта 2023, 22:24

Марфа_М писал(а):Я расклады делала по очередности, как брала, но ворвался какой-то хаос, в итоге не знаю... вдруг мне ударит в голову его сделать завтра... а так пока... впереди есть 3 человека...


значит буду четвертой . :grin: в очередь как всех. :grin:
rimi
Аватара
Сообщения: 4625
Темы: 1
С нами: 4 года 5 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#211 соль22 » Пт, 3 марта 2023, 22:26

Марфа_М писал(а):
соль22 писал(а):Марфа_М, у христианства сильный эгрегор, все мы в нем состоим «по рождению»… имхо
ну я как-то да... чем-то заморачиваюсь, непонятно чем...наверное это лишнее.
просто ты привыкла нагружать мозги, а цели как таковой нет, вот и гоняешь что «под руку попалось» имхо отдохнешь, конкретная цель появится и все это пройдет мимо… имхо зато в таком состоянии появляется
мире так много всего интересного... я раньше не замечала
соль22
Сообщения: 5928
Темы: 13
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#212 Марфа_М » Пт, 3 марта 2023, 22:31

tiss78 писал(а):Марфа_М, спасибо. Очень интересно. И, по-моему, это не совсем про меня получилось, а про нашу контору. Львиная у нас фирма)
Буду перечитывать, осмысливать. Расскажу потом.

А сама я, как сформулировала запрос, так будто сразу и "исправилась"))) Ну или льщу себе)))
там не было точно запроса...
Я когда делала расклад сформулировала примерно так "Ситуация у Тани на работе".

Ну и потом, расклад по 3 картам, это прям вот такой минимум, как сейчас понимаю.... общая канва...

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Это как я сделала расклад - "Общение Марфы и мимо" - что делаем - играем роли... а ХЗ зачем мы играем роли... 3 карты этого не показывают....
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#213 Марфа_М » Пт, 3 марта 2023, 22:39

соль22 писал(а):
Марфа_М писал(а):
соль22 писал(а):Марфа_М, у христианства сильный эгрегор, все мы в нем состоим «по рождению»… имхо
ну я как-то да... чем-то заморачиваюсь, непонятно чем...наверное это лишнее.
просто ты привыкла нагружать мозги, а цели как таковой нет, вот и гоняешь что «под руку попалось» имхо отдохнешь, конкретная цель появится и все это пройдет мимо… имхо зато в таком состоянии появляется
мире так много всего интересного... я раньше не замечала


Это да, ну у меня есть какие-то "неоднозначные мысли"... надо в себе покопаться получше... с Симболоном это никак не связано, если только что "он натолкнул".
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#214 соль22 » Пт, 3 марта 2023, 22:47

Марфа_М писал(а):Это да, ну у меня есть какие-то "неоднозначные мысли"... надо в себе покопаться получше... с Симболоном это никак не связано, если только что "он натолкнул".
Всему свое время, в этом плане мне очень нравится карта 7 пентаклей )))
соль22
Сообщения: 5928
Темы: 13
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#215 tiss78 » Пт, 3 марта 2023, 22:57

Марфа_М писал(а):там не было точно запроса...
Я на тот момент не подозревала о том, что действительно является проблемой. И думала лишь в разрезе своих переживаний)
Марфа_М писал(а):"Ситуация у Тани на работе"
А ты, лучше меня сформулировала то, что сейчас важно. И это не я)))
Определенно, у тебя есть способности :wink:
Марфа_М писал(а):Рождение духовной близости. Качество отношений, которые являются даже неким идеалом.
Вселяет оптимизм.

Марфа_М, :wub: :rose:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 6259
Темы: 9
С нами: 4 года 8 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#216 Марфа_М » Сб, 4 марта 2023, 11:19

Сделала расклад для Дины. Вопрос был:

Y-ina писал(а):Вот. Какие внутренние ресурсы надо использовать, чтобы зарабатывать больше?

Я выбрала тот же расклад, что у Соль - "Стремление к большему заработку". Он на такой вопрос отвечает.


Стремление к большему заработку
1. Сигнификатор кверента. Как кверент ощущает своё финансовое положение сейчас (внутреннее состояние кверента относительно данной темы, его переживания, тревоги, волнения, относительно финансовой сферы своей жизни).
2. Истинные причины того, что кверен хочет увеличить свой финансовый поток.
3. Какая часть личности человека стремится к большему заработку (кто внутри кверента хочет больше денег).
4. Кто внутри кверента (какая часть его личности) саботирует этот процесс, не хочет менять текущее положение дел (скрытая выгода того, что кверент до сих пор не отошёл от заработка, который имеет на данный момент).
5. Чем придётся пожертвовать, от чего отказаться, что пересмотреть на пути к большему заработку?
6. Какие свои внутренние ресурсы должен использовать кверент, чтобы начать менять ситуацию в желаемом направлении?
7. Результат. Какие изменения в сфере финансов ждут кверента в ближайшие 6 месяцев.


фото
Спойлер
Изображение
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#217 Марфа_М » Сб, 4 марта 2023, 11:31

1. Сигнификатор кверента. Как кверент ощущает своё финансовое положение сейчас (внутреннее состояние кверента относительно данной темы, его переживания, тревоги, волнения, относительно финансовой сферы своей жизни).
Изображение

Самобичевание. Меркурий и Плутон (качества Девы и Скорпиона). Вы ощущаете чрезмерную неудовлетворенность своим финансовым положением. Есть чувство вины перед кем-то, или серьезные претензии к самой себе «почему я не могу??». Живете уже очень аскетично, ограничиваете себя, отказываете в желаниях. Боретесь с собой, имеете претензии к себе.

2. Истинные причины того, что кверен хочет увеличить свой финансовый поток.
Изображение

Королевские дети. Венера и Нептун (качества Весов и Рыб). Деньги нужны на мечту, фантазию. Внутри вы полны романтики и мечтаете об идеальных отношениях с людьми. Вы строите воздушные замки, стремитесь к одухотворенным отношениям. Большее количество денег вам нужно из-за идеальных представлений, либо целей, вы пойманы в иллюзии. Закрываете глаза на свое положение, мечтая о чем-то нереальном.

3. Какая часть личности человека стремится к большему заработку (кто внутри кверента хочет больше денег).
Изображение

Пифия. Юпитер и Нептун (качества Стрельца и Рыб). Та часть личности, которая «контактирует с тонкими планами», и хочет больше денег. В переводе на простой язык – вы хотите заработать денег при помощи ваших способностей – эзотерических, энергетических. Возможно вы пытаетесь прийти к цели при помощи предсказаний, интуиции. Из-за этого и могут быть сложности – не всем людям с контактами Высшие силы дают возможность переводить свои способности в материальную сферу. Возможно вы понимаете, что при помощи магии как-то можно было бы увеличить финансовый поток.


4. Кто внутри кверента (какая часть его личности) саботирует этот процесс, не хочет менять текущее положение дел (скрытая выгода того, что кверент до сих пор не отошёл от заработка, который имеет на данный момент).
Изображение

Служительница. Меркурий (чистый архетип Девы). Та часть личности, которая олицетворяют чистоту и долг. Она осознает, что все должно идти естественным путем, «что Бог дает». Трудолюбивая личность, тип «золушки». В любой деятельности она видит акт служения ближним. Через служение другим отрабатывает кармические долги.

5. Чем придётся пожертвовать, от чего отказаться, что пересмотреть на пути к большему заработку?
Изображение
Бремя. Солнце и Сатурн. Если хотите большего заработка, нужно отказываться от «бремени». Карта о том, что ваша личность (Солнце) сейчас ограничена Сатурном. Это и заставляет вас тащить на себе груз, иногда ощущаемый как непосильный. Но одновременно эта карта и о том, что груз нужно дотащить до конца, занести его на вершину горы, иначе, если бросить камень, вы тоже полетите вниз, Сатурн самодеятельность ограничивает. Выходит, что все должно идти чередом и вам сейчас не нужно делать шаги в сторону увеличения заработка, потому что вы выполняете более сложную задачу.

6. Какие свои внутренние ресурсы должен использовать кверент, чтобы начать менять ситуацию в желаемом направлении?
Изображение

Золотые девушки. Венера и Меркурий (Телец и Близнецы). Нужно соединить в себе два начала – думающее и чувствующее. Пока вы не верите в себя, и нуждаетесь в гармонизации. По каким-то причинам себя с кем-то сравниваете и недооцениваете. Нужно себя принять, свою внутреннюю внешнюю красоту, во всех смыслах. В делах одинаково работать и сердцем, и головой, быть включенной в две сферы одновременно. Эмоции не должны захлестывать разум, и наоборот.

7. Результат. Какие изменения в сфере финансов ждут кверента в ближайшие 6 месяцев.
Изображение
Возлюбленная. Венера (знак Тельца). Появится интерес к материальным вещам. Внимание к себе, своему облику – как я выгляжу, какое впечатление произвожу на людей. Карта означает человека, который знает себе цену, умеет расслабляться и получать от жизни желаемое. Значит, можно предположить, что улучшения финансового положения произойдут.

Расклад показывает, что нужно от качеств Девы (долг, служение) двигаться в сторону качеств Тельца (красота, удовольствия, наслаждение жизнью). Перестать себя изнурять, а наоборот, начинать баловать. И при изменении такого вектора интересов и потребностей, ситуация с деньгами будет выравниваться.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#218 Y-ina » Сб, 4 марта 2023, 21:54

Спасибо. Только закончила работу, внимательно почитаю дома.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 28618
Темы: 76
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Расклады Симболон - практика

#219 Марфа_М » Вс, 5 марта 2023, 9:45

Доброе утро! Расклад для Ирисс.

Запрос был такой:
iriss писал(а):Да, посмотрела, давай вот это: Я и мои клиенты - кто мои потенциальные клиенты, как их найти, смогу ли заработать
благодарю!


Я и мои клиенты
1. Люди (как потенциальные клиенты), которых притягивает кверент.
2. Причины, по которым эти люди идут к кверенту.
3. Чего эти люди ждут от кверента?
4. Что кверент может дать людям, которые к нему притягиваются/идут.
5. Как клиенты готовы/намерены благодарить кверента за оказанную услугу? (тут смысл, будут ли они вообще платить)?
6. Результат взаимодействия кверента и людей к нему обратившихся/клиентов (удовлетворят ли друг друга/будут ли друг другу полезны/будет ли адекватный взаимообмен ресурсами).
7. Будет ли кверент удовлетворен заработком в ближайшие 3/6/9 месяцев (выбирайте один интересующий период).
8. Совет как привлечь больше клиентов?


фото
Спойлер
Изображение
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#220 Марфа_М » Вс, 5 марта 2023, 9:47

1. Люди (как потенциальные клиенты), которых притягивает кверент.
Изображение
Пифия. Юпитер и Нептун (Стрелец и Рыбы). Люди, с которыми вы ощущаете определенное родство душ, взаимопонимание. Присутствует тонкое отношение друг к другу, один может вести другого. Люди, которые готовы чему-то учиться через интуицию, верят в «знаки». Но одновременно у них есть риск проваливаться в сложные состояния, принимать алкоголь, и т.п.

2. Причины, по которым эти люди идут к кверенту.

Изображение
Мать. Луна. Этих людей приводят эмоции, бессознательное. У них нет корыстных целей. Возможно, в вас они видят образ матери, хотят получить заботу, внимание, в прямом смысле – материнские чувства. В вас может быть силен материнский инстинкт, именно на него они и реагируют. Еще вариант - эти люди в большинстве своем тоже женщины.

3. Чего эти люди ждут от кверента?
Изображение
Мечтательный Джонни. Меркурий и Уран (Близнецы и Водолей). Ждут какого-то прорыва. Возможности окунуться в инфантильность, безрассудство, получить отрыв от реальности, мечтать, «оторваться от земли и витать в облаках». Надеются на помощь в уходе от «прозы жизни».

4. Что кверент может дать людям, которые к нему притягиваются/идут.
Изображение
Феникс. Плутон и Уран (Скорпион и Водолей). Вы можете помочь им в преображении себя, трансформации. Разрушить старые привязки и получить новые навыки. Дать второе дыхание, почувствовать свободу, сжечь старые мосты, вырваться из плена негативных программ.

5. Как клиенты готовы/намерены благодарить кверента за оказанную услугу? (тут смысл, будут ли они вообще платить)?
Изображение
Квантовый скачок. Юпитер и Уран (Стрелец и Водолей). Клиенты будут делать рывок на другой уровень восприятия себя и своей жизни, применения знаний. Не бояться нового и перемен. У них жажда новых впечатлений и платить за такое они скорее всего будут. Хотя это карта не о материальном… Возможно клиенты будут помогать и вам делать какой-то рывок, не бояться нового и перемен.


6. Результат взаимодействия кверента и людей к нему обратившихся/клиентов (удовлетворят ли друг друга/будут ли друг другу полезны/будет ли адекватный взаимообмен ресурсами).
Изображение
Чаша Грааля. Уран и Нептун (Водолей и Рыбы). Результат взаимодействия облагораживает обе стороны. Вы находите то, что искали, и клиенты – тоже. Умение дарить любовь, делиться чувствами, мыслями. Но карта опять же, не про деньги, а про высокий уровень духовного развития и удовлетворенность его плодами. Одновременно нужно перестать строить воздушные замки и рисовать несбыточные мечты. Придет понимание, что вы хотите на самом деле.

7. Будет ли кверент удовлетворен заработком в ближайшие 6 месяцев
Изображение
Королева. Солнце и Венера (Лев и Телец). Вы получите признание своей красоты и женской силы, а также что-то желаемое, возможно, сделаете карьеру.

8. Совет как привлечь больше клиентов?
Изображение
Сад духов. Венера и Нептун. (Телец и Рыбы). Буквальное толкование – работать "как Золушка" стремясь одухотворять простые вещи. Творчество, хороший вкус, работа на будущие достижения. Использовать свой навык видеть то, что незаметно другим.

В раскладе 4 карты Водолея (Урана), 2 карты Рыбы (Нептун). Это про перемены с участием эмоций. Если вопрос был – оставаться в продажах, или уходить в стиль и красоту, то из расклада можно понять, что он скорее про стиль и красоту.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 60511
Темы: 107
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя