Список разделов › Главное › Опыт
Куратор темы: Сказка
А у людей тоже мыслей нет во время сна. Просто какие то действия происходят. Иногда с разговорами, иногда только картинкиДровосек писал(а):Хотя в этом ключе интересно было бы посмотреть на собачьи сны - когда они бегают, лают, переживают - что там в голове в это время у них происходит?
Сказка писал(а):у людей тоже мыслей нет во время сна.
Не обобщай, плиз.Сказка писал(а):А у людей тоже мыслей нет во время сна.
У мея когда в снах я или кто то разговаривают, это всегда какие то значимые, для какого то понимания слова.Дровосек писал(а):Если человек во сне разговаривает (именно словами), значит мысли (как словообразования, как Вторичная реальность) уже присутствуют.
Я не обобщаю Я говорю о том что знаю по себеBrittany писал(а):Не обобщай, плиз.

Речь шла о мыслях во сне.Сказка писал(а):Я не обобщаю Я говорю о том что знаю по себе
Другого опыта у меня просто нет
Значит у кого то есть разговоры, у кого то их нет![]()
У тебя нет.Сказка писал(а):А у людей тоже мыслей нет во время сна.
У меня после поездки в Киев в 2011 (или 12? Не помню уже)Сказка писал(а):меня сны вообще редкость большая
Samersen писал(а):Brittany, дворник так поздно не работает. Это был переодетый маньяк
Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей