Расклады Симболон - практика

Список разделов Главное Опыт

Описание: Здесь вы можете поделиться своим жизненным опытом.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Марфа_М

  • 7

#1 Марфа_М » Вс, 26 февраля 2023, 14:15

Всем добрый день! Я изучаю карты Симболон и теперь нужно практиковаться. Если у форумчан есть желание, интерес или потребность, описывайте свою проблему или ситуацию, какую нужно посмотреть.
Я буду делать расклад и давать описание. От вас обязательна обратная связь - что совпало, что нет.


Что можно смотреть на Симболон?
Расклады по 3 картам
1. Экспресс-анализ отношений: Он, Она, что между ними
2. Мои задачи на данном перриоде жизни: Что принимать, с чем смириться, что отпустить
3. Подсказка: чего лишает меня эта ситуация, чему учит, как стоит себя вести
4.Текущий период: что происходит, Что от меня требуется в этот период, к чему все идет
5. Анализ ситуации: Что необходимо знать о ситуации, что делать для гармонизации, результат
6. Анализ ситуации: Прошлое, Настоящее, Будущее
7. Анализ Ситуации: Ситуация сейчас, Как будет развиваться, К чему приведет
8. Мое самочувствие: Что ребуется сейчас моему физическому здоровью, Что эмоциональному здоровью, Что требуется сейчас моим мыслям, информационному полю
9. Обо мне: Какое впечатление я создаю у людей, Истинный я (Солнце), Что отмечают люди уже после контакта со мной

Более сложные расклады:
1. Крест - подходит для рассмотрения любого интересующего вопроса, 5 карт
2. Ресурс - помомгает человеку понять актуальные и нет тенденции своей жизни, 4 карты
3.Развитие - покажет, к чему человек стремиться, на что обратить внимание на этом пути, 6 карт
4. Новый месяц - расклад на месяц, что будет сложно, что легко, 6 карт
5. Анализ Ситуации - 8 карт (как был сделан в теме у Доброволи): что сейчас с человеком, что из прошлого повиляло, что в настоящем, влияние внешних факторов, совет, предупреждение.
6. Мой партнер - что думает,чувствует, перспективы, 6 карт
7. Выбор - 2 пути, сравнение двух вариантов, 11 карт
8. Новое обучение - что значит для меня новое обучение, какой я результат получу, 7 карт
9.Как твои дела? - расклад на себя самого, мысли чувства проблемы, либо на ребенка (8 карт)
10. Я и мои клиенты - кто мои потенциальные клиенты, как их найти, смогу ли заработать
11. Стремление к большему заработку - какая часть личность хочет больше денег, что этом мешает, какие проблемы надо проработать, 7 карт
12. Новый проект - жизнеспособность проекта, сложности, 8 карт
13. Знаки судьбы: кто я сейчас, что я вытесняю из своего сознания, о чем меня предупреждет будущее, 9 карт
14 Забота о себе - какая забота мне сейчас нужна, как ее получить, в чем я к себе слишком строга, что делегировать другим, 6 карт
15. Разговор с внутренним ребенком - кто ты сейчас, чего ты хояешь, что тебя может порабодовать, 6 карт
16 Волнующая ситуация - Что сейчас происходит, насколько это важно для моей жизни, мои надежды и планы, 6 карт
17. Личность- как я себя воспринимаю (саомооценка), теневая сторона моей личномти, преимущества и недостатки, ресурсы и комплексы, 7 карт
18. Честность - Как я вижу ситуацию, как я вижу себя в ней, мои действия и к чему они приведут, пути гармонизации, 7 карт
19. Сатурн - в какой сфере жизни идет развитие от аскезы, где нужен контроль за расписанием, в какой сфере необходимо взрослеть, какие обстоятельства являются ограничителями, послание от Сатурна, 10 карт.
20. Анализ канала способностей (в этом раскладе - этотерических)

Психологические расклады
21. Внутренний зАмок - для тех, кто желает высовободить силу своей интуиции, развить чутье и проницательность, 7 карт
22. Мнемозина - проблемы из детства - образ отца, образ матери, собственный внутренний ребенок, фундаментальные фигуры личности каждого человека - 10 карт
23 Персефона - расклад для человека в депрессии, почему она случилась и где искать выход, 8 карт
24. Квантовый скачок - расклад для тех, кто хочет решится на то. в чем нет никакой уверенности, 11 карт
25. Симболон - расклад для анализа отношений любого типа: любовные, родитель-ребенок, братко-сестринские, дружеские, партнерские, напряженные, гармоничный, 9 карт
26. 12 внутренних персон - о том, как в случае конкртеного человека реализованы 12 главных архетипов
27. 12 домов - расклад на год по сферам жизни, либо анализ каждой из сфер жизни ни текущий момент.


Выбирайте конкретный расклад... либо просто описывайте проблему, я сама решу, по какому раскладу ее лучше смотреть. И спросим у карт.

Стоимость:
расклад на 3 карты - 300 рублей,
Средний расклад (от 4 до 9 карт) 500 рублей,
большой расклад - от 10 карт -700 рублей.
Сложный расклад (12 домов или 12 внутренний персон) - 1000 руб.
Последний раз редактировалось Марфа_М Пт, 2 февраля 2024, 17:34, всего редактировалось 5 раз(а).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website


Re: Расклады Симболон - практика

#661 Янтарь » Пн, 2 октября 2023, 13:12

Y-ina, Марфа уже ушла. Зачем продолжать?
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9351
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#662 Y-ina » Пн, 2 октября 2023, 13:15

Янтарь, зачем продолжать что?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27443
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Расклады Симболон - практика

#663 Y-ina » Пн, 2 октября 2023, 13:21

я поняла политику форума.
рассказывать можно только сны. то, что воображаешь, рассказывать нельзя.
или можно только исключительно положительное и для низкодуховных.
или только определенным людям.
так бы и сказали, что форум не для всех.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27443
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: Расклады Симболон - практика

#664 Young » Пн, 2 октября 2023, 16:13

Дина некрасиво стареет. Брюзжать начинает, всем недовольна, много претензий....
:aiai:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
А сон про Марфу с белым кроликом кого касается? Янтарь или Марфы?
Но пусть для обеих будет :grin:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5817
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#665 iriss » Пн, 2 октября 2023, 16:31

Young писал(а):Дина некрасиво стареет. Брюзжать начинает, всем недовольна, много претензий....
:aiai:

Добавлено Пн, 2 октября 2023, 16:15:
А сон про Марфу с белым кроликом кого касается? Янтарь или Марфы?
Но пусть для обеих будет :grin:
Он для Марфы и для Янтаря. Кролик - это же символ плодовитости. Марфа у нас именно такая. А то что там наговорила Марфа и Янтарь это уже для Янтаря, она сама расшифрует.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8791
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Расклады Симболон - практика

#666 Y-ina » Пн, 2 октября 2023, 21:24

Young, как могу, так и старею. И никому нервы не мотаю. И не демонстрирую свои детские обиды. И не читаю нравоучения в грубой форме. Уж простите.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27443
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Расклады Симболон - практика

#667 ambient » Сб, 28 октября 2023, 14:45

Как тяжело жить. сломалась молния на куртке, а мама говорит что это якобы оттого что я ее дергал. Это звучит так оскорбиьельно и унизительно. Если бы я прада ее дергал я могу признать свои ошибки спокойно, но этого не было. Сердце начинает болеть от таких историй

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:
У меня бывают судороги пальцев ног, раз врач срашивал есть ли у меня такое, конечно я сказал что нет. Потому что по большому счету это не влияет, в отличие от таких серьезных проблем как диабет, например
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Расклады Симболон - практика

#668 Марфа_М » Вт, 30 января 2024, 12:59

Прошел почти год с создания этой темы.
Решила продолжить делать расклады.

Кому надо - обращайтесь.
Единственное, теперь не бесплатно.
расклад на 3 карты - 300 рублей,
Средний расклад (от 4 до 9 карт) 500 рублей,
большой расклад - от 10 карт -700 рублей.
Сложный расклад (12 домов или 12 внутренний персон) - 1000 руб.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#669 Young » Пт, 2 февраля 2024, 16:25

Марфа_М писал(а):Прошел почти год с создания этой темы.
Решила продолжить делать расклады.

Кому надо - обращайтесь.
Единственное, теперь не бесплатно.
И это правильно, чтобы отсечь запросы от нечего делать.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5817
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#670 iriss » Пт, 2 февраля 2024, 17:23

Марфа, давай мне)
Мои задачи на данном периоде жизни: Что принимать, с чем смириться, что отпустить
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8791
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

  • 2

Re: Расклады Симболон - практика

#671 Марфа_М » Пт, 2 февраля 2024, 17:31

Young писал(а):
Марфа_М писал(а):Прошел почти год с создания этой темы.
Решила продолжить делать расклады.

Кому надо - обращайтесь.
Единственное, теперь не бесплатно.
И это правильно, чтобы отсечь запросы от нечего делать.

Ну тут такие моменты, во первых я поняла, что карты работают и это реальность.

Во вторых, когда делаешь расклад и его стараешься прочесть, то тратишь энергию.
В третьих в мире нет ничего бесплатного и для здорового энергообмена нужно за все платить.
Деньги обычно - это самая безобидная плата.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Расклады Симболон - практика

#672 Young » Пт, 2 февраля 2024, 17:40

Все так. И это повод серьезней отнестись к запросу.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5817
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#673 Марфа_М » Сб, 2 марта 2024, 10:46

iriss писал(а):Марфа, давай мне)
Мои задачи на данном периоде жизни: Что принимать, с чем смириться, что отпустить

Ира, я сделала расклад. Но по трем картам не очень понимаю о чем именно речь.
Сейчас хочу еще уточнение на другой колоде посмотреть.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#674 iriss » Сб, 2 марта 2024, 14:32

Марфа_М писал(а):
iriss писал(а):Марфа, давай мне)
Мои задачи на данном периоде жизни: Что принимать, с чем смириться, что отпустить

Ира, я сделала расклад. Но по трем картам не очень понимаю о чем именно речь.
Сейчас хочу еще уточнение на другой колоде посмотреть.
Хорошо.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8791
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Расклады Симболон - практика

#675 Марфа_М » Вс, 3 марта 2024, 16:36

Расклад:

Мои задачи на данном этапе жизни
1. Что принимать
2. С чем смириться
3. Что отпустить


Изображение

По трем картам не очень поняла о чем речь, поэтому добавила карты-расшифровки и посмотрела еще и на Таро. Интересно что Таро показали идентичное:

Изображение
Последний раз редактировалось Марфа_М Вс, 3 марта 2024, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#676 Марфа_М » Вс, 3 марта 2024, 16:41

Что принимать

Изображение
Вампир.
Овен и Скорпион. Марс и Плутон.


Есть какая-то серьезная эмоциональная зависимость в вашей жизни. Либо на вас кто-то запитан. И тогда вы ощущаете нехватку сил. Либо вами вы от кого-то сильно эмоционально зависимы. Поскольку карта в положении «Принять», изменить видимо это сейчас не получится. Но нужно искать дополнительные источники энергии, так как не важно – вы зависимы или от вас, есть перекос энергии.
Таро показали эту же ситуацию через карту «Дьявол», то есть серьезная зависимость, с которой просто так не справиться. Несмотря на свою мудрость вы где-то сейчас серьезно застряли. Нет равноценного обмена между людьми.
В положительном значении тут умение ждать. Энергии Марса и Плутона сильные, с ними не надо пытаться бороться.

Но нужно подумать для себя над дополнительными источниками энергии, где брать ресурсы. Если вы ощущаете себя в это ситуации донором, нужно учиться и самой пользоваться чужой энергией. Несмотря на наличие больших эмоций и интуиции (Королева кубков), к ситуации нужно подходить с ясным трезвым умом (Туз мечей).

С чем смириться

Изображение

Ссора.
Овен и Весы. Марс и Венера

Болезненная ссора или разрыв с кем-то. Наличие разных конфликтов с людьми, либо в вас самой назревает конфликт, или он уже есть (раз карта в положении «Смириться»). Возможно через конфликт идет определенное самоутверждение и сейчас это необходимо. Есть желание подчинить другого человека. Карта о том, что нужно отстаивать свою точку зрения. Это поможет вам выйти за рамки тех ограничений, что были прежде. Если отношения не устраивают, от них нужно избавляться (Тройка посохов). Потому что отношения построены больше на мечтательности (Спящая красавица) и какой-то нечетной игре, включая самообман (карта Обман).
По Шестерке Пентаклей и Королеве Мечей нужно двигаться в сторону новых знакомств, которые принесут с собой более благоприятные перспективы. По Королеве мечей нужно проявлять волю и настойчивость, вы способы преодолевать трудности, не сбиваясь со своего пути.. При этом оставаться щедрой в вопросах помощи тем, кто в ней нуждается.

Что отпустить

Изображение
Мастер и Ученик.
Близнецы и Юпитер. Меркурий и Сатурн.

Поучительства и отношений на уровне «один учит другого» не будет. Это карта неравноправия – одни учит, другой принимает. Поскольку карта в положении «Отпустить», то от неравноправых отношений или контактов нужно освобождаться, убирать их из своей жизни. Либо просто принять, что он уходят, не цепляться. Для этого потребуется проявить мудрость, соединить духовное с материальным. Избавиться от поисков идеала и недостижимых целей.
Отпустите недопонимание с партнером (Тройка пентаклей +Тройка мечей), сейчас видимо неблагоприятный, напряженный период, разочарования, их нужно отпускать. Акцентируйтесь на взаимодействия с теми, кто разделяет ваши ценности. Ценности и интересы должны совпадать, отношения должны быть равными, то что не соответствует этому, пусть уходит.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#677 iriss » Вс, 3 марта 2024, 17:20

Марфа спасибо, завтра на работе почитаю повнимательнее и дам обратную связь.
если ваше желание не исполнилось, значит оно ещё не оплачено
iriss
Аватара
Откуда: московская обл.
Сообщения: 8791
Темы: 7
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: дизайнер по интерьеру

Re: Расклады Симболон - практика

#678 Марфа_М » Вт, 19 марта 2024, 10:34

Скоро 21 марта.
Кто хочет, можно посмотреть расклад, который нужно смотреть как раз в дни равноденствий.
Условно его можно назвать - "Что даст мне силу и энергию для различной деятельности в наступающем периоде", 9 карт.

День Равноденствия
1. Что даст мне наибольшую силу и энергию для различной деятельности и творчества в наступающем периоде?
2. Какие перспективы открывает для меня этот период?
3. Возможности периода, которые уже доступны для меня, и которые мне надлежит обязательно использовать.
4. Сюрпризы и неожиданности периода, что поспособствуют моей деятельности, творчеству и самореализации.
5. Скрытый и пока еще не проявивший себя потенциал, который мне стоит обнаружить и раскрыть в наступающем периоде.
6. В чем надлежит проявить осторожность, дабы не оступиться и не наделать ошибок?
7. Где и в чем я обрету помощь и поддержку для наилучшей реализации своих возможностей?
8. Достижения, которые я могу ожидать на конец периода
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 58511
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Расклады Симболон - практика

#679 Young » Вс, 24 марта 2024, 12:34

Марфа_М писал(а):3. Ход, развитие ситуации на этом пути


Королева. Солнце и Венера. Лев и Телец.
Значение – женщина, наделенная властью, идет на повышение. У нее может быть рост гордыни и появиться диктаторство. Положительные моменты: получение желаемого, женская сила. Ситуация устойчивая, будет развиваться. Кому-т придется брать власть в свои руки и через это пойдет раскрытие женского потенциала.

4. Итог, результат, открывающиеся перспективы

Падение. Солнце и Уран. Лев и Водолей.
Чье-то эго «упадет с трона» и увидит само себя как отражение в зеркале. Царственная спесь будет сбита. Ситуация, в которой придется пережить падение. Возможно возникнут какие-то проблемы от переоценки себя и своих действий. Условно – сначала была Королева, а потом она терпит какое-то крушение. Надо научиться видеть свои недостатки и прислушиваться к чужому мнению. Спуститься на землю. Свергнуть идеалы или подвергнуть их сомнению. В материально плане тут может быть так, что чрезмерные иллюзии (карта Дон Кихот) сначала вызовут какой-то рост амбиций, а потом наступит отрезвление.

Young писал(а):Марфа_М, ну это уже только по факту можно будет увидеть :dont_knou:
Ну вот первый шаг сделан.

Стою на полустаночке
В цветастом полушалочке,
А мимо пролетают поезда,
А рельсы-то как водится
У горизонта сходятся))

Проверяю 2 карты - ход, развитие... Ну это из моего видения реальности и моего мировосприятия.
Королева и Падение
Королеву просмотрела на сайте. Ну пока, то что я вижу, так
Процесс – Устойчивый, ровно развивающийся, авторитарный.

Результат – Получение желаемого. Признание, вознаграждение.
Падение
Состояние – Выявление истинного положения вещей. Шокирующее, не укладывающееся в привычные рамки.

Процесс – Неожиданный. Неожиданное падение. Все не так, как ожидалось.

Результат – Шанс изменить свою самооценку. Снижение статуса, перевод на более низкую должность.
Речь конечно не о должности, а об условиях жизни. Из элитного р-она на самый край СПБ. Какая же разница у нас в районах :crazy:
Вспоминала про Королеву и Падение в процессе))
Подробно не буду рассказывать, пока не закончится весь процесс. Практика показывает, что нельзя этого делать :angel:

Начало не смотрела. Некогда))
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Аватара
Сообщения: 5817
Темы: 13
С нами: 1 год 6 месяцев

Re: Расклады Симболон - практика

#680 ambient » Пт, 29 марта 2024, 10:12

Я просто могу сказать, я в это не верю. Но я философ, поэтому я скажу я это допускаю )
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Опыт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя