Список разделов › Главное › О жизни России и общества
Папа_Карло писал(а):Интересная коллизия
Блогер Боня назвала Соловьева врагом народа после призыва признать ее иноагентом
Блогер Виктория Боня ответила на призыв телеведущего Владимира Соловьева признать ее иноагентом, назвав его «врагом народа» и человеком, который сам «раскачивает лодку». В Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) она заявила, что будет добиваться «удаления» журналиста из федерального эфира.
- Спойлер
- По ее словам, только Соловьев увидел ее «причастность к Зеленскому», «некие истории», что ее якобы «кто-то купил» и «раскачивает лодку». При этом она призналась, что действительно хотела получить гражданство Украины, поскольку ее отец родился в этой стране.
Вместо того, чтобы принести извинения, Соловьев дальше «раскачивает эту самую лодку», заявила блогер. Инфлюенсер сообщила, что будет подавать петицию и иск о том, чтобы «удалить его» с федерального канала. По ее оценке, телеведущий не имеет права быть голосом народа. Боня также окрестила его врагом народа.
«Вы пытаетесь из меня сделать врага, не предоставив ни одного доказательства. Потому что вы так решили, персонаж Соловьев. Вы решили, что я уже продана Зеленскому или кому-то еще», — заявила Боня.
Накануне Владимир Соловьев призвал признать иностранным агентом блогера Викторию Боню и сообщил, что попросил главу СК России Александра Бастрыкина проверить ее.
Он утверждает, что через Боню в России якобы «раскачивают обстановку». Отдельно журналист напомнил, что в 2020 году во время разговора с пранкерами Вованом и Лексусом она согласилась высказаться против внесения поправок в Конституцию России в социальных сетях.
Я б его давно удалил.
rimi писал(а):у нас пишут , что в Италии его виллы рушат. не знаю правда ли это.

Brittany писал(а):Выпускница Дома-2,растлевающего незрелую молодёжь.
Особа с низкой социальной ответственностью.

Подтверждена информация о смерти начальника отдела организации противоэпизоотических и карантинных мероприятий управления ветеринарии Новосибирской области – скончался Сергей Тур.
Шинделов отправлен в отставку после скандала с массовым убоем скота. Свое кадровое решение губернатор Андрей Травников объяснил сбоями в господдержке аграриев, срывами в реализации программы комплексного развития сельских территорий и проблемами с ветеринарной безопасностью. По мнению экспертов, увольнение министра призвано показать пострадавшим селянам, что их жалобы не остались незамеченными, а федеральному центру — что областные власти адекватно реагируют на проблемы.

rimi писал(а):Блогер Боня назвала Соловьева врагом народа после призыва признать ее иноагентом
тень писал(а):rimi писал(а):Блогер Боня назвала Соловьева врагом народа после призыва признать ее иноагентом
Г-да!
Вы отстали от жизни ))
Соловьёв и Боня - опытные медийные акторы. Они оба прекрасно понимают до какого предела можно разогревать "баню", чтобы это было на пользу ОБЕИМ сторонам. И они публично уже замирились: один извинился, другая согласилась на сотрудничество. И это правильно. Если Соловьёв сумеет ввести свои программы в сферу знакомства аудитории Бони, то это будет идеологическая революция. И я уверен, они оба - и Соловьёв и Боня - заинтересованы в этом.
А я поняла, что угроза, в первую очередь, касается людей.О каком ответе рассуждает Евич? О симметричном -теракте?Если у нас убивают генералов, у нас взрывают объекты, ударили по ядерной триаде, ответа на это не наступает,
Евич предлагает ударить по центрам принятия решений?Он также напоминает, что центры принятия решений находятся не на Украине, а на Западе - в Британии и США. И пока пламя войны не доберётся туда, конфликт будет только усиливаться.
rimi писал(а):Вы процитировали сообщение ПК.
Brittany писал(а):О каком ответе рассуждает Евич? О симметричном -теракте?
25.03.2024 Российские ракеты камня на камне не оставили от комплекса зданий СБУ в Киеве. https://aif.ru/politics/world/zharim-chertey-zazhivo-v-kieve-vzorvan-shtab-sbuтень писал(а):разнести Службу безопасности, правительственные здания и киевский вокзал - вполне по силам
Brittany писал(а):О ж\д: Эксперт пояснил, почему так мало ударов наносится по железнодорожным путям, по которым на Украину идет натовская техника и вооружение.
- Техника, особенно тяжелая, в основном идет по железнодорожным путям. Если ее отправить своим маршем, то она выбьет весь свой ресурс на пути к передовой. На трейлерах не перевезешь...
Brittany писал(а):Степашин удивлен сдержанностью российского лидера, поскольку многие призывают нанести массированные удары по центру Киева и Банковой улице, где расположены органы власти.

потому что это изменение (и вполне себе ухудшение) их привычек: ездить заграницу напрямую, не работающие вез ВПН ютюб, и прочее, уход некоторых брендов/товаров. А для инфантильного сознания любой дискомфорт дает трагедию. Эмоциональную.Brittany писал(а):Форумчане, объясните мне, плиз, почему кто-то против СВО?
(Была в гостях: хозяйка высказалась очень бурно.
На вопросы отвечать отказалась: махала на меня рукой.
За все эти годы с начала СВО ни один её противник мне не мог объяснить.
Одни эмоции и агрессия).
СТ писал(а):у меня из прослойки негодующих инфантилов исключений нет.

Brittany писал(а):Форумчане, объясните мне, плиз, почему кто-то против СВО?
(Была в гостях: хозяйка высказалась очень бурно.
На вопросы отвечать отказалась: махала на меня рукой.
За все эти годы с начала СВО ни один её противник мне не мог объяснить.
Одни эмоции и агрессия).
Володя 11 писал(а):за которое придётся ответить

Вернуться в О жизни России и общества
Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей