Эгрегориально матричное управление

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 3

#1 Человеков » Пн, 26 июня 2023, 0:23

Недавно мне подкинули такую информационную бомбочку для конспирологов. Точнее, мину отложенного действия. Мина была заложена 30 лет назад.
Всё мы знаем, как сильно масоны влияют на современное массовое искусство, не только на западе, но там особенно. Сам и в российском кино искусстве столкнулся с масонами низких градусов, работая в кино бизнесе. Неплохие люди, но своим искусством- пропагандируют подспудно сатанизм, как и положено масонам. Дал им почитать книгу Елизаветы Шабельской, "Сатанисты двадцатого века" , основанную на свидетельстве реальных событий, кстати, рекомендую её всем, познавательно. Чтоб узнать, Как работают масоны, и как иногда работает против них Бог.
Её тираж в свое время выкупали масоны, а в определённый период советской власти, за неё, найдя у человека - его могли очень сурово наказать.
Ну да, речь не об этом.

Масоны любят сильно раскручивать определённые медиа проекты, музыкальные группы, для продвижения своих идей.
Так было и с группой "Армия любовников" из Швеции. Слушал эту группу сам в девяностые, талантливые люди, у них есть красивые песни.

Масоны, очевидно, продвигали эту группу в связи с новой волной масонской сексуальной революции в Белом мире, под названием "Глобальный пидарастинг". Потому, что их визитной карточкой была хреновенькая, но очень сильно раскрученная песня "Секшен революшен". С этим вроде все понятно, это наступление пропаганды извращенчества на мир нормальных людей, мужчин и женщин и их семей.

Но тут почитал перевод другой их песни. Которая называется прямо так:" Отнесите мой прах на Украину." Грустная песня, её перевод мне ранее казался безсмысленным сюром, но не сейчас.
Это именно масонское матричное программирование своих планов относительно будущего, через психику многих миллионов людей, которым нравится хорошая песня.

Там все описано открыто, эта война на Украине, как мясорубка славянских людей, и её планировщики. От лица европейцев, которые "медленно движутся сквозь Беларусь на русскую землю, пока планировщики -" канибалы готовят славянский мусс." Они не хотят умирать, но приходится, и они сгорают в огне, хотя и верят, что так надо.
Там описано и падение Девы - гибель Украины, и украинской культуры, "ставшей сакральной жертвой".

И, я нашёл в песне намёк на то, что ещё не случилось, но явно готовится, Взрыв Запорожской АЭС и уничтожение самого города, как я понимаю. "Взрыв исполинов на пересечении рек, гибель иконы - потеря навек ". Видимо, гибель иконы, это об уничтожении на Украине православной церкви.
Запорожская АЭС- не просто находится на берегу большой реки, и рядом с большим городом, но и на стыке двух морей, фактически.
Получается, что ЗАЭС масоны хотят взорвать так же, как взорвали Чернобыльскую АЭС в 1986 ом: "Чернобыль был - Чернобыль пал". О том, что ЧАЭС именно взорвали портативным ядерным зарядом, писал Юрий Петрович Власов. Будучи народным депутатом СССР (реально народным), он тогда затребовал документы по этому делу, долго изучал их. И, пришёл к выводу, что это был именно взрыв малого ядерного заряда, уничтоживший в пыль крышку реактора, а сами по себе реакторы АЭС не взрываются. Он писал об этом в своей публицистической книге "Временщики", и также упоминал там, что в мае 1986 го, из СССР было выдворено более ста американских граждан. То есть, система безопасности государства тогда запоздало автоматически сработала, несмотря на предателей, уже сидевших на самом верху, во главе с Горби. Но, взрыв ЧАЭС- оказал большое влияние на распад СССР.

Также, там есть намёк на удар русскими ракетами по Европе.
И намёк на революцию и Смуту в России, которую сделают они: "Утопим царя в ароматах Картье, сделаем омлет из яиц Фаберже".


Ещё увидел намёк на Батьку Лукашенко, которого тогда в руководстве Беларуси не было и в помине еще: "зажатый в тиски меж рабочих столов - сталинист архитектор (СССРа - 2.0) вырвался вперёд".
Это же все события последних нескольких лет, и даже нескольких последних дней. Я в офигевании, друзья..

phpBB [media]
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.


Re: Эгрегориально матричное управление

#3 Человеков » Вт, 27 июня 2023, 19:22

Кстати. Сам пытался делать нечто подобное, но противоположное по смыслу. Предупреждая людей заранее о том, что увидел в будущем, проанализировав его. Но, как обычно, когда говоришь о чем то плохом, что может произойти, слушать тебя толпа не хочет. Как и толпари. Тем боле, никто не любит "пророков", предрекающих нехорошее. А заинтересованные в этих событиях силы, наоборот, будут стараться тебя глушить, высмеивая и т д. Не пуская твоё мнение в широкие массы. С этой проблемой и Стрелков - Гиркин сталкивается, как хороший аналитик, и Евгений Фёдоров, и другие, подобные им умные люди.

Мне близко стихосложение.
Осенью 2018 го, проанализировав определённые символы и знаки, подаваемые элитой Беларуси, я понял, что там назревает майдан. Написал об этом стих, с рабочим названием, что то вроде-

"Беларусь на продажу".
Площадь - это майдан,
Намек очевидный дан-
Беларусь, она женского рода,
И хочет элита её
Сделать девкой площадной походу:
Огонь и жесть, цвета бандеровские в моде,
Никак, майдан уже и в Минске на подходе,
Пока в Москве слабеет Путина рука,
Весь постсоветский мир - валяет дурака,
Подмахивая дружно Дяде Сэму:
России слабость создаёт проблему
Для жизни всех пятнадцати держав,
Что разделились, разум свой поправ....

До попытки переворота было 2 года, мне никто не венрил. А Беларусь прошла тогда по грани, с Божьей помощью, и с помощью России в лице Путина
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Эгрегориально матричное управление

#4 Definitely Maybe » Вт, 27 июня 2023, 20:04

вот тебе еще одна масонская группа с песней где тоже все открыто описано, в этот раз без белорусии.

phpBB [media]
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5718
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

Re: Эгрегориально матричное управление

#5 Голока Вриндавана » Вт, 27 июня 2023, 23:16

Definitely Maybe, что там за песня , у меня не видно ничего. Напишите название пожл :smile:

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Человеков писал(а):" Отнесите мой прах на Украину." Грустная песня, её перевод мне ранее казался безсмысленным сюром, но не сейчас.
Реинкарнация Тараса Шевченко в образе солиста данной группы. :smile: Исторически трагичное место -Украина .
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Эгрегориально матричное управление

#6 Человеков » Пт, 30 июня 2023, 14:16

Голока Вриндавана писал(а):Definitely Maybe, что там за песня , у меня не видно ничего. Напишите название пожл :smile:

Добавлено Вт, 27 июня 2023, 23:24:
Человеков писал(а):" Отнесите мой прах на Украину." Грустная песня, её перевод мне ранее казался безсмысленным сюром, но не сейчас.
Реинкарнация Тараса Шевченко в образе солиста данной группы. :smile: Исторически трагичное место -Украина .

Не разрешают в нашей стране ее воспроизводить, написано. Непонятно .

Трагичность территори в том, что это стык многих интересов. Востока и Запада. Выходы к морю . А ещё, трагичность в том, что там у жителей -более распространен ген предательства. Я называю его жидовским этот ген, это доминанта дремучего шкурного материализма, где у носителя -корысть доминирует над духом и совестью. Отсюда и Мазепа и его первые бендеровцы- запорожские казаки изменники, бежавшие и осевшие вместе с Карлом Двенадцатым в Бендерах . Грабившие русские села, убивавшие и насиловавшие народ, принимавший их по внешности за нормальных казаков. это и были первые бендеровцы, более 300 лет назад.
Отсюда и братоубийственные козни между братьями Владимира, религиозного ведического реформатора, называемого ныне Крестителем Руси, и так далее.
Карма предательства Русского мира, отречения от русскости и от Великой Руси и ее культуры, всплыла на Украине в 2014 ом, и это тяжёлая карма. Сейчас она отрабатывается.
Отдельного гсударства, видимо, тут уже никогда не будет. В принципе, гибель проамериканской Украины, это мини модель будущей гибели ЕС, его распада .
Сейчас объективно, все бывшие республики СССР, начнут потихоньку собираться вокруг России. Как только она начнет свою политику вести, скинув колониальное ярмо
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Эгрегориально матричное управление

#7 Голока Вриндавана » Пн, 3 июля 2023, 17:41

Человеков писал(а):А ещё, трагичность в том, что там у жителей -более распространен ген предательства.
Достоевский еще называл человека подлецом. Привыкает,свыкается и становится ведомым потому что его главной целью становится выживание. Может быть место которое постоянно заставляло выживать и люди ради выживания туда стремящихся , на окраины, все это оставило отпечаток в даном генетическом типе. Для выживания надо уметь поступаться моралью или лучше ее не иметь.
Вот в чем , как мне кажется состоит трагизм этого места и народа нем живущего - это их повышенная способность к биологической адаптации. Они кажутся простыми ,добрыми , любящими и понимающими,но это только один из приемов адаптивного поведения.
И это не европейское поведение ,то что стало результатом многовекового отбора, это гораздо страшнее . Почему ? Потому что на окраине никто отбором не занимался . Ситуация там постоянно складывалась такая которая очень разных людей заставляла стать биологически приспособленными,практически машинами для выживания.
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев


Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей