Что бы вы сделали на месте ВВП?

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Марк » Вс, 4 декабря 2022, 4:10

Вы президент большой страны. У вас есть разведданные от спецслужб, от дипломатов, от личных осведомитилей, от друзей. Вам сообщают, что в марте 2022 г. Украина по плану Британии-США, начинает зачистку Донбасса. Полноценное вооруженное проникновение, уничтожение армии ДНР, активистов дружбы с РФ, концлагеря для неблагонадежных. Затем в 2023г. зачистка Крыма. Если дело пойдет удачно - Кубань, Дон, Воронеж, Белгород. Что должен делать президент? Ждать развития неблагоприятной для страны ситуации? Позор. Русских Донбасса и Крыма унижают, убивают, а страна не в силах их защитить?
Я несколько раз задавал этот вопрос нескольким людям. Получил лишь один ответ. Если бы выбрали Грудинина, он бы нашел способ не довести конфликт до войны.
Последний раз редактировалось Марк Вс, 4 декабря 2022, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев


  • 1

Re: Что бы вы сделали на месте ВВП?

#3 FlutterShy » Вс, 4 декабря 2022, 6:53

Марк писал(а):Вы президент большой страны. У вас есть разведданные от спецслужб, от дипломатов, от личных осведомотилей, от друзей. Вам сообщают, что в марте 2022 г. Украина по плану Британии-США, начинает зачистку Донбасса. Полноценное вооруженное проникновение, уничтожение армии ДНР, активистов дружбы с РФ, концлагеря для неблагонадежных. Затем в 2023г. зачистка Крыма. Если дело пойдет удачно - Кубань, Дон, Воронеж, Белгород. Что должен делать президент?
Типа я Президент России и мне такое сообщают?
Ну во первых, я бы уволила такого "сообщителя".
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Что бы вы сделали на месте ВВП?

#4 Samersen » Вс, 4 декабря 2022, 7:46

Марк, Путин начал военную операцию перехватив инициативу, там все верно было.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
FlutterShy, тебя никто не спросит. Ваши проблемы это Мексика. Придут республиканцы и закроют лавочку.
Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 3

Re: Что бы вы сделали на месте ВВП?

#5 Бабочка » Вс, 4 декабря 2022, 11:34

Марк, конечно, Грудинин не довел бы дело до войны)))) за него же Пугачева топила и всё либерасты, что сейчас сбежали и самое страшное, не все, многие спящие. Поделили бы Россию и использовали бы как сырьевую базу дальше и все было бы хорошо и в Европе. Какая война? Не было бы России.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Что бы вы сделали на месте ВВП?

#6 Samersen » Вс, 4 декабря 2022, 11:44

Грудинин даже не помню кто это, неприятный тип.
Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Что бы вы сделали на месте ВВП?

#7 Bridget » Вс, 4 декабря 2022, 11:51

Грудинин довел бы все до внутренней войны, до гражданской.
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Что бы вы сделали на месте ВВП?

#8 Папа_Карло » Вс, 4 декабря 2022, 12:01

Тут расхваливали Солженицина, как обустроителя новой России. Дети его, с хлебных мест, сразу сдернули в США на следующий день после начала СВО. :-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54320
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Что бы вы сделали на месте ВВП?

#9 Bridget » Вс, 4 декабря 2022, 12:04

Папа_Карло, кто расхваливал?
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Что бы вы сделали на месте ВВП?

#10 Папа_Карло » Вс, 4 декабря 2022, 12:04

Марк писал(а):Если бы выбрали Грудинина, он бы нашел способ не довести конфликт до войны.

Если его так просто переиграли, то он плохой аппаратчик и не важно какие идеи. Раз плохой аппаратчик, значит не умеет вести сложные игры. Раз не умеет вести сам сложные игры, значит это будут делать его оппоненты вместо него.

Добавлено спустя 37 секунд:
Bridget писал(а):Папа_Карло, кто расхваливал?

Авалока.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54320
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 1

Re: Что бы вы сделали на месте ВВП?

#11 Бабочка » Вс, 4 декабря 2022, 12:32

Не знаю по теме или нет, но вот текст Сладкова, который был на Донбасе и до СВО

ПОГОВАРИВАЮТ О БЛУЖДАЮЩЕЙ БМ-21, КОТОРАЯ, МЕНЯЯ ПОЗИЦИИ, БЬЁТ ПО ДОНЕЦКУ.

Страдают исключительно жилые кварталы, супермаркеты и прогулочные зоны, гибнут простые горожане. Речь идет об экипаже, который просто стреляет по городу.

Дикость? Слух? Фейк?
Я бы отмахнулся, если б не случай из жизни. Взяли как-то в мае наши ребята в плен украинскую диверсионную группу «Медведи». Взяли в полном составе, вместе с командиром.

Я работал с этой группой (снимал, записывал интервью, изучал архивы и документы). Так эти боевики четко выполняли задачу СБУ - нарушали перемирие, заключенное Украиной и Донбассом в Минске, еще до СВО. Стреляли и провоцировали силы ДНР на ответ.

Снайпер их мне признавался в убийстве 60 наших бойцов. Они обстреливали наши позиции из минометов, сбрасывали боеприпасы на наши позиции с коптера. Это была исключительно их задача. Кстати, группу «Медведей» вроде как поменяли.

Так почему бы не назначить БМ-21 «Град» именно для обстрелов Донецка? С какой целью? Ооо! У неё важная задача! Американцам нужна наша ненависть. Чтоб рвать по живому. США скоро уйдут. Вместо них должна остаться ненависть.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
ВВП - это человек, который не боится взять на себя ответственность. А это большая редкость от низов до верхов

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
Вчера встретила соседа с 10 этажа, одноклассник дочки, он уже за свои 32 года бывал везде и крайний раз был в Сирии и тогда мы с ним общались в 2020 году, он сказал, что Сирия по сравнению с Украиной - рай. Ну, не так сказал, но чтобы было понятно, так написала. Тогда его не брали туда, потому что он кадровый военный. Сейчас берут. Завтра он уезжает на Донбас.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Что бы вы сделали на месте ВВП?

#12 Samersen » Вс, 4 декабря 2022, 13:06

Бабочка, в Сирии и погодные условия лучше. На Украине жёстко - холод, сырость.
Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Что бы вы сделали на месте ВВП?

#13 Папа_Карло » Вс, 4 декабря 2022, 13:17

Samersen писал(а):в Сирии и погодные условия лучше.

Жара и отсутствие воды-тоже не подарок.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54320
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Что бы вы сделали на месте ВВП?

#14 Бабочка » Вс, 4 декабря 2022, 13:53

Samersen писал(а):Бабочка, в Сирии и погодные условия лучше. На Украине жёстко - холод, сырость.
Саш, он имел ввиду не погодные условия. А беспредел и моральное состояние.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Что бы вы сделали на месте ВВП?

#15 Ester » Вс, 4 декабря 2022, 15:07

Марк, относительно твоего поста. А вот у меня уже сомнения давно относительно данных разведки и т. д. Путина постоянно обманывают. Моя версия - была ложная информация, м целью втянуть Россию в войну.
Ester
Сообщения: 4214
Темы: 6
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Что бы вы сделали на месте ВВП?

#16 Марк » Вс, 4 декабря 2022, 15:17

Ester писал(а):относительно твоего поста. А вот у меня уже сомнения давно относительно данных разведки и т. д. Путина постоянно обманывают. Моя версия - была ложная информация, м целью втянуть Россию в войну.
Ester писал(а):Марк, относительно твоего поста. А вот у меня уже сомнения давно относительно данных разведки и т. д. Путина постоянно обманывают. Моя версия - была ложная информация, м целью втянуть Россию в войну.
Константин Дараган, по картам звездного неба, ожидал войну на территории России в 2023г. Если бы не февраль 2022г., то скорее всего весной ВСУ вторглись бы на Донбасс. Разгромили народную милицию ДНР и ЛНР, казнили пророссийских активистов. Если бы РФ не вмешалась, то в 2023г. вторжение в Крым. Путин действовал на опережение. Война на территории противника, а не на своей.
В любом раскладе война была неизбежна. Не для того миллиарды долларов вложили в ВСУ, чтобы они спали и бухали в казармах.
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Что бы вы сделали на месте ВВП?

#17 Ester » Вс, 4 декабря 2022, 16:08

Марк, Вы постите то, что у нас по телику транслируют
Ester
Сообщения: 4214
Темы: 6
С нами: 4 года 9 месяцев

  • -1

Re: Что бы вы сделали на месте ВВП?

#18 Володя 11 » Вс, 4 декабря 2022, 18:41

Марк писал(а):У вас есть разведданные от спецслужб, от дипломатов, от личных осведомитилей, от друзей. Вам сообщают, что в марте 2022 г. Украина по плану Британии-США, начинает зачистку Донбасса. Полноценное вооруженное проникновение, уничтожение армии ДНР, активистов дружбы с РФ, концлагеря для неблагонадежных. Затем в 2023г. зачистка Крыма. Если дело пойдет удачно - Кубань, Дон, Воронеж, Белгород. Что должен делать президент? Ждать развития неблагоприятной для страны ситуации? Позор. Русских Донбасса и Крыма унижают, убивают, а страна не в силах их защитить?

это всё глупости для обывателей

пропаганда уровня школяров
Володя 11
W
Сообщения: 9927
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев


Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей