Обращение Прокуророва

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 11

#1 Мадера » Чт, 1 декабря 2022, 13:36

Это не тема. Просто выполняю просьбу отца разместить этот текст.
Если кто перепостит на другой форум или в соответствующую группу в соцсетях, он будет благодарен.

ОБРАЩЕНИЕ
к народам Соединённых Штатов Америки
и Европы

Это Обращение не к главам государств, правительств, правящих партий, различных религиозных конфессий, ибо обращаться к ним всё равно, что перед свиньями бисер метать.
ЛЮДИ! Это Обращение, прежде всего к вам, к трудящемуся люду – ОПОМНИТЕСЬ – ведь это именно вас правители направляют на убой и на убийство таких же людей в спровоцированных ими войнах во всех частях Света, наживаясь на ваших жизнях и крови.

Народы Америки! разве не вас посылали на войну, где вы погибали в Первую Мировую Войну (ПМВ), во ВМВ, в Японии, в Корее, во Вьетнаме, в Ираке, на островах и континентах, а те, кто был инициатором, заказчиком, организатором этих войн, Рокфеллеры, Морганы, Дюпоны, Куны, Шиффы и иже с ними, они живы – живы эти фамилии, кланы, их наследники, сегодня занимающиеся тем же самым, - разбоем в отношении других народов, в отношении народов Восточного Славянства, в частности, в отношении России и народов её населяющих.
Мы знаем, что со знанием Истории не только у современной американской молодёжи, но и у их правителей существует значительный пробел, но ведь именно ранее перечисленные фамилии спровоцировали и профинансировали революцию в России 1917г., что привело к разрушению целой Империи.
Народы Америки! Скажите, что конкретно искали рядовые американцы в России в период Гражданской войны и интервенции стран Антанты в период 1918-1922 годы?
Что искали неизвестно, но вот те, которые остались в дальневосточной земле, те нашли смерть.
Народы Америки! Скажите, что сегодня вы ищите для себя в отношениях наследников тех же фамилий с Россией и с Украиной, зачем вы позволяете направлять вооружение, военных специалистов и финансы национал-фашиствующей клике Зеленского, воюющей этим вооружением и снаряжением против России?
Ведь не является секретом то, что ваши специалисты, как бы ваши правители не называли их, в какие бы одежды не рядили их, принимают участие в боевых действиях в Украине и гибнут, а ваше вооружение клика Зеленского распродаёт в страны Юго-Восточной Азии, что является незаконной экспортной торговлей или «чёрным рынком».
Или это является очередной попыткой мирового Сионизма в лице перечисленных фамилий, спустя 105 лет, вновь напасть, поработить и уничтожить славянские народы на территории России?
Но ведь именно благодаря России в 1776г. занявшей нейтральную позицию и возглавившей нейтральную политику ряда стран, Америка смогла завоевать свою Независимость, закрепив её в Декларации и провозгласив право народа на отделение и суверенитет.
Но ведь именно Россия в 1861г. подала пример Америке, отказавшись от крепостного рабовладения.
Но ведь именно благодаря России в 1863г. направившей к восточным и западным берегам Америки по военно-морской эскадре, что предотвратило вторжение англосаксов и способствовало сохранению Северной Америкой независимости и государственного суверенитета.
Вот некоторые отклики на различных официальных приёмах американской общественности того времени на пребывание российских эскадр у побережий Америки:
«… преимущество от его присутствия (русского флота) было в том, чтобы убедить Англию и Францию, что он явился, чтобы защитить Соединённые Штаты от вмешательства».
«Русская эскадра не привезла к нам с собою ни оружия, ни боевых снарядов для подавления восстания, мы в них не нуждаемся, но она принесла с собою более этого: чувство международного братства, своё нравственное содействие».
«Россия показала себя в отношении к нам мудрым, постоянным и надёжным другом».
Ну, и завершим этот перечень высказыванием секретаря дипломатической миссии США в Петербурге Берга:
«Между нами существует дружба, не омрачённая никакими дурными воспоминаниями. Она будет продолжаться при соблюдении твёрдого правила не вмешиваться во внутренние дела друг друга. Нетрудно представить себе громадные преимущества, которые может дать такая политика всем правительствам земного шара, если они будут её тщательно придерживаться в международных отношениях».
И после всего - это такая благодарность?

Народы Европы! Мы, народы Восточного Славянства, не забыли ваших многовековых, во главе с будущей Германией, устремлений «Дранг нах Остен» в лице тевтонских и ливонских орденов.
Но мы, народы Восточного Славянство, хорошо помним и Чудское озеро, и разгром-побоище псов-рыцарей в 1242 году.
Мы, народы Восточного Славянства, не забыли польско-шляхетского нашествия на Киев в 1025г., нашествия на Смоленск и Москву в 1610-12 годах, порабощения народа, населявшего Правобережье Днепра в период 13-17 веков, умышленное уничтожение десятков тысяч военнопленных славян в 1920-23 годы, преступлений Армии Крайовой в 1944-46 годах, сегодняшнюю агрессивную политику Польши в отношении земель Украины и Белоруссии.
Но мы, народы Восточного Славянства, хорошо помним сотни тысяч жертв Красной Армии, освободившей Польшу от фашизма и обеспечившей увеличение её территории за счёт увеличения западных границ по итогам ВМВ.
Мы, народы Восточного Славянства, не забыли поползновений Германии и жертв народов России в Семилетней войне.
Но мы, народы Восточного Славянства, хорошо помним 1760г. и взятие Берлина войсками корпуса Чернышова в первый раз, что должно было послужить предупреждением для германского народа на будущее, но он проигнорировал это.
Мы, народы Восточного Славянства, не забыли захватнической войны против России всей Европы с участием Польши, той же германии и других государств «двунадесяти языков» во главе с Францией в 1812-1815 годах.
Но мы, народы Восточного Славянства, хорошо помним итог этого нашествия, взятие Варшавы, повторное взятие Берлина и взятие самого Парижа. К сожалению, Германия не вняла очередному предупреждению, может быть ещё и потому, что Бисмарк, считавший, что «Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет», только родился.
Мы, народы Восточного Славянства, не забыли нашествия войск стран Антанты в лице Америки, Германии, Франции, Польши и других государств на территорию России в Гражданскую войну 1918-22 годы и те жертвы, понесённые нашими народами в освободительной войне против интервентов.
Но мы, народы Восточного Славянства, хорошо помним,
что победили на всех фронтах не только внутренних врагов, но и войска интервентов, в частности, войска США на Дальнем Востоке, войска Англии на Севере, войска Франции, Польши и той же Германии на Юге, но, видимо, как говорится «не в коня корм» и ровно через 20 лет после окончания ПМВ, в которой Германия потерпела поражение она начала Вторую Мировую Войну.
Мы, народы Восточного Славянства, не забыли очередной захватнической войны 1941-45 годов против России (СССР) всей Европы с её государствами «двунадесяти языков», не забыли тех неисчислимых жертв, понесённых нашими народами, в том числе, и при освобождении этих государств от фашизма.
Но мы, народы Восточного Славянства, хорошо помним, что опять-таки победили на всех фронтах и в Третий Раз взяли Берлин, освободив всю эту продажную и трусливую Европу от фашизма.
Мы, народы Восточного Славянства, не забыли очередных провокационных инициатив Америки по финансированию государственного переворота в Украине, по подписанию с Президентом Януковичем мирного Соглашения с оппозицией, гарантировавшего сохранение государственного устройства Украины подписями представителей Франции, Польши и Германии.
Мы не забыли, что главы этих трёх государств тут же нарушили, подписанное ими же Соглашение, гарантировавшее мир в Украине, что позволило оппозиции по договорённости с государствами-подписантами этого Соглашения развязать в Украине Гражданскую войну, длящуюся с ведома и согласия Франции, Польши и Германии вот уже 8 (восемь) лет, что вдвое дольше, чем ВМВ и почти вдвое дольше, чем война в Афганистане и конца её не видно…
Но мы, народы Восточного Славянства, хотим напомнить подлым политикам этих государств, что Россия сегодня в состоянии повторно взять Париж, включить Польшу в состав России, где она и была до ХХ века и в четвёртый раз взять Берлин.
Историю нужно знать и чтить её уроки, пренебрежение ими может грозить не только «второгодничеством», но даже исключением из мирового сообщества!

С уважением Анатолий Прокуроров
Мадера
Автор темы


Re: Обращение Прокуророва

#3 И-Горёк » Чт, 1 декабря 2022, 14:04

Мадера, я писал тут
Но почему то никто меня не понял

В 83 году ,я ничего не понимал
И мне было 18 лет
И я узнал ,что русских
НЕНАВИДЕЛИ всегда
Особенно в дальней Украины
Мадера - слушай слово
ВСЕГДА
Чёрт ...
Это просто ужасно
Обвинять США в том что
Люди режут глотки друг другу

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Всегда надо найти виновного
Что бы оправдать себя
И-Горёк
Сообщения: 6369
Темы: 30
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Обращение Прокуророва

#4 Водолей » Чт, 1 декабря 2022, 14:16

И-Горёк писал(а):В 83 году ,я ничего не понимал
И мне было 18 лет
И я узнал ,что русских
НЕНАВИДЕЛИ всегда
Особенно в дальней Украины
Я провела в "дальней Украине" все детство, и каждое лето, вплоть до 1986 года.
И ни разу в жизни ни один украинец не то, что ненавидел, а даже косо не посмотрел на меня.
Кое-что конечно было, но это не ненависть,а национализм, когда как говорится "при всем уважении" , но их детям было рекомендовано заключать браки с гражданами украинской национальности.
А если вы столкнулись с ненавистью, то это было результатом вашего неадекватного поведения...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8299
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

  • 3

Re: Обращение Прокуророва

#5 Alice » Чт, 1 декабря 2022, 14:17

Мадера, передавайте респект отцу. Шикарный текст!
Дай бог, чтоб был услышан.
У меня есть знакомый журналист, активно ведущий патриотическую работу, предложу ему.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7604
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Обращение Прокуророва

#6 tiss78 » Чт, 1 декабря 2022, 14:18

Потрясающий отец у Вас, Мадера :rose:
Спойлер
А наш, позорник, ярый антироссиянин с невнятными претензиями.
Он и в истории-то особо не разбирается, только возмущается всем подряд :(
Последний раз редактировалось tiss78 Чт, 1 декабря 2022, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5751
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Обращение Прокуророва

#7 И-Горёк » Чт, 1 декабря 2022, 14:20

Водолей, в какой , дальней Украины ты была ?
И сколько было тебе лет ?

И что ты понимаешь под словом ненависть к русским ?
Кресты ? Флаги ?
Шествие несогласных ?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
tiss78, я не вижу в себе ярого антисоветчика
Просто вижу ,как было всё

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Водолей, я не столкнулся с ненавистью
Мне просто хохлы ,с кем я пил водку и уходил с оружием в наряд на сутки
ЭТО ГОВОРИЛИ !!!!
Про своих бабушек
И-Горёк
Сообщения: 6369
Темы: 30
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Обращение Прокуророва

#8 tiss78 » Чт, 1 декабря 2022, 14:24

И-Горёк писал(а):tiss78, я не вижу в себе ярого антисоветчика
Просто вижу ,как было всё
Во-первых, я не о тебе.
А во-вторых, антисоветчик и антироссиянин, это сильно разные вещи.
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5751
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Обращение Прокуророва

#9 И-Горёк » Чт, 1 декабря 2022, 14:27

Ненависть к русским у хохлов в генетике
В крови
И обвинять США в том ,что она делает деньги на этой ненависти
Просто глупо
Америка защищает свои территории
Россия расширяет свои территории
Вот и всё
Все решают свои проблемы на ненависти
Так и есть

Добавлено спустя 26 минут 21 секунду:
Вы так и не поняли ,в какой ошибке признался Путин ?
Надо было тогда в 14 Ом году вводить " зелёных человечков "
Быстро проводить выборы и объявлять эти территории своими
Так называемое ,розовую премьеру перемен территорий

НЕ объявлять !!! Войну
И не доходить до Киева ,а потом трусливо сдавать назад
Не убивать всех и генетически ставить себя врагом на многие столетия у Украинцев

Да , потом Россия просто ждала бы и ....защишала после нападения СВОИ уже территории
Но это была уже другая война

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Эти глупые слова

-Россия тогда была не готова -
Эта глупость может сказать только наш эксперт по войне и уничтожению людей - Папа Карло
И-Горёк
Сообщения: 6369
Темы: 30
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Обращение Прокуророва

#10 Водолей » Чт, 1 декабря 2022, 15:17

И-Горёк писал(а):Мне просто хохлы ,с кем я пил водку и уходил с оружием в наряд на сутки
ЭТО ГОВОРИЛИ !!!!
Про своих бабушек

А у меня своя бабушка чистопородная украинка, которая очень долго с трудом принимала русского мужа (моего отца) для своей дочери.
Но это не ненависть, это совсем другое.
А водка еще никого умнее не делала, так что не стоит чужие пьяные слова в пьяном состоянии принимать за истину.
И-Горёк писал(а):в какой , дальней Украины ты была ?
И сколько было тебе лет ?
Самый центр "бандеровщины" - Черновицкая и Тернопольская область. И была там вплоть до 30-лет.
И-Горёк писал(а):Ненависть к русским у хохлов в генетике
В крови
Видимо, так же как склонность к алкоголизму у русских... :-D
И-Горёк писал(а):Да , потом Россия просто ждала бы и ....защишала после нападения СВОИ уже территории
Но это была уже другая война
Правильно, но это была бы война в, в которой 400 тысяч убитых было бы не со стороны Украины, а со стороны России.
Но вам-то все равно, кто погибает - был бы повод выпить.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8299
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Обращение Прокуророва

#11 И-Горёк » Чт, 1 декабря 2022, 15:24

Водолей, ты хоть и родилась в феврале
Но ты ...глупая и примитивная тётя
И-Горёк
Сообщения: 6369
Темы: 30
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: Обращение Прокуророва

#12 FlutterShy » Чт, 1 декабря 2022, 15:38

Мадера писал(а):ОБРАЩЕНИЕ
к народам Соединённых Штатов Америки
и Европы
Это значит, ко мне.
Я прочитаю и как одна из народа Соединённых Штатов Америки и Европы, постараюсь ответить, если это обращение подразумевает и ответ?
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Обращение Прокуророва

#13 veravelios » Чт, 1 декабря 2022, 16:12

Мадера, :approve:

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:
Попробую в фб разместить. Может получится сделать перевод на английский. Постараюсь.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22829
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Обращение Прокуророва

#14 Samersen » Чт, 1 декабря 2022, 16:38

Текст очень большой. И народы Америки такое вряд ли осилят. Даже Гоша вон носом вертит.
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Обращение Прокуророва

#15 Монах » Чт, 1 декабря 2022, 17:10

И-Горёк писал(а):Россия тогда была не готова
Поддерживаю, был бы очередной развал государства.
Монах
Аватара
Сообщения: 4551
Темы: 3
С нами: 2 года 3 месяца

  • 3

Re: Обращение Прокуророва

#16 rimi » Чт, 1 декабря 2022, 19:08

Мадера,

мне страшновато за вас и ваших родителей. сейчас распространено доносительство . берегите себя.
rimi
Аватара
Сообщения: 4469
Темы: 1
С нами: 4 года

Re: Обращение Прокуророва

#17 veravelios » Чт, 1 декабря 2022, 19:13

rimi писал(а):Мадера,

мне страшновато за вас и ваших родителей. сейчас распространено доносительство . берегите себя.
Да , что- то я не подумала об этом.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22829
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Обращение Прокуророва

#18 rimi » Чт, 1 декабря 2022, 19:16

veravelios,

да.... такие времена настали....
rimi
Аватара
Сообщения: 4469
Темы: 1
С нами: 4 года

  • 1

Re: Обращение Прокуророва

#19 СТ » Чт, 1 декабря 2022, 19:36

Мадера, батюшке поклон!
СТ
Сообщения: 7605
Темы: 3
С нами: 2 года

Re: Обращение Прокуророва

#20 FlutterShy » Чт, 1 декабря 2022, 19:46

Samersen писал(а):Текст очень большой. И народы Америки такое вряд ли осилят. Даже Гоша вон носом вертит.
Народы Америки это прочитали
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Обращение Прокуророва

#21 Samersen » Чт, 1 декабря 2022, 19:49

FlutterShy, ты не народ америки. Вообще народы америки далеки от этих проблем.
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Mirina и 13 гостей