Шаман, творчество

Список разделов Прочее Свои темы

Описание: Раздел, аналогичный разделу Беседка, в котором автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.
Внимание! Раздел будет очищаться от тем, в которых нет ответов в течение более чем 4 месяцев.

Куратор темы: Young

#1 Young » Вс, 31 июля 2022, 12:54

Смотрю разбор про него
интересно :smile:
phpBB [media]
Последний раз редактировалось Young Ср, 13 сентября 2023, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5523
Темы: 12
С нами: 1 год 5 месяцев


Re: Шаман , патриотизм , творчество

#741 Young » Чт, 19 января 2023, 21:45

Голока Вриндавана писал(а):Вы сравните только с пением Шамана. Вот кто,Николай Носков приучил нас наслаждаться этим романсов. Носкова слушали много лет.
Вы Шамана слушаете, а ваш мозг уже готов был к восприятию. А для чего же еще Шаман и подобные ему занимаются перепевками. А для того......
phpBB [media]


Добавлено Чт, 19 января 2023, 19:26:
Лично меня Шаман "купил" исполнив Дельтоплан.
А вот сравните :smile:
phpBB [media]


Один романс и 2 исполнения

Добавлено спустя 43 минуты 53 секунды:
Носков как то прошел мимо меня. Может и слышала его, но не торкнуло, оттого и не запомнила.

Вот по этому романсу... Носков поет, а Шаман проживает песню. Поет всем телом, всем своим существом. Я когда ее услышала, включила ее на повтор и слушала часа 2 или больше даже))
И они поют про разную любовь
Слушая Носкова, мне бы не взбрело в голову, что он поет о Боге :angel: А у Шамана любая песня направлена "туда"
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5523
Темы: 12
С нами: 1 год 5 месяцев

Re: Шаман , патриотизм , творчество

#742 Brittany » Чт, 19 января 2023, 23:10

Голока Вриндавана писал(а):Вы Шамана слушаете, а ваш мозг уже готов был к восприятию. А для чего же еще Шаман и подобные ему занимаются перепевками. А для того......
Мой мозг не был знаком с певцом Носковым до сего дня.
Какие перепевки :dont_knou: я не поняла. И: подобных Шаману я не знаю.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Шаман , патриотизм , творчество

#743 Samersen » Пт, 20 января 2023, 0:13

Я не фанат, но пусть будет Шаман раз есть. Девчачий исполнитель.
Мне Любэ ближе.
Samersen
Сообщения: 85875
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Шаман , патриотизм , творчество

#744 Young » Пт, 20 января 2023, 0:24

Samersen писал(а):Мне Любэ ближе.
я тоже их любила
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5523
Темы: 12
С нами: 1 год 5 месяцев

Re: Шаман , патриотизм , творчество

#745 Голока Вриндавана » Пт, 20 января 2023, 17:35

Young писал(а):Носков как то прошел мимо меня. Может и слышала его, но не торкнуло, оттого и не запомнила.
Меня Носков тоже не торкал, он же не орал во всю глотку и телом не пел. У него нормальная душевная манера исполнения.
Понятно что мимо Шамана трудно пройти коль его на олимп вознесли на правительственных верхах. Гимн рядом с Путиным не Носкову и не Маршалу доверили спеть,и не Расторгуеву тем более . Нет у нас больше певцов кроме Шамана и точка.
Кабзон помер, Пугачиха отчалила за бугор, но к нам пришла эпоха Шамана.
Я не против него, голос у него есть.Но не у него же одного. :smile:
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Шаман , патриотизм , творчество

#746 Young » Пт, 20 января 2023, 18:56

Голока Вриндавана писал(а):Но не у него же одного.
А разве речь идет о том, что он единственный и никого больше нет? :smile:
Я не понимаю этих протестов. Никто никого не заставляет слушать то что ему не нравится. Я много чего не слушаю вообще. значительную часть даже.
И не помню, чтобы против кого либо из певцов, еще так же выступали простив. :grin:
Это, я так думаю, еще заслужить надо :-D

Совершенно нормальная ситуация, когда кому то нравится, кому то нет. Если мне кто то не нравится, или я равнодушна, я просто не смотрю в ту сторону и не слушаю.

Кстати про Носкова, как я поняла, у них установились взаимные уважение и интерес к творчеству друг к друга.
Но лично мне Шаман ближе.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5523
Темы: 12
С нами: 1 год 5 месяцев

Re: Шаман , патриотизм , творчество

#747 Brittany » Пт, 20 января 2023, 18:59

Голока Вриндавана писал(а):он же не орал во всю глотку
Шаман орёт во всю глотку? :facepalm:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Шаман , патриотизм , творчество

#748 Young » Пт, 20 января 2023, 19:00

Еще когда то я очень любила Леонтьева.
Очень любила Бичевскую.
Больше никого не помню, чтобы они мне долго нравились.
А так по настроению, то один, то другой. Чаще даже не все творчество, а отдельные песни.
Пугачева только в самом начале нравилась, когда она еще молодая была
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5523
Темы: 12
С нами: 1 год 5 месяцев

  • 1

Re: Шаман , патриотизм , творчество

#749 ВасяДеревягин » Пт, 20 января 2023, 23:19

хм...думаю, гордыне Шамана не нужна длинная тема на фдк :hi-hi:
иногда просматриваю короткие видюшки на ютуб от скуки, бывает... какой-то кусок Шамана там попался, где он расхудоженный под девочку, на каком-то частном концерте :smile:
не сотвори кумира(с)
ВасяДеревягин
Сообщения: 2489
Темы: 6
С нами: 5 лет 3 месяца

  • 2

Re: Шаман , патриотизм , творчество

#750 Alice » Пт, 20 января 2023, 23:30

Голока Вриндавана писал(а):Меня Носков тоже не торкал, он же не орал во всю глотку и телом не пел. У него нормальная душевная манера исполнения.
Шаман не орет вотвсю глотку, у него профессиональный вокал, природа голоса ближе к народной.
Носков - это шансон. Это вообще не про вокал, так же как и бардовская песня. Поют, как умеют.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
ВасяДеревягин писал(а):гордыне Шамана не нужна длинная тема на фдк
Гордыня Шамана даже не подозревает о теме на ФДК, а сам он о существовании сайта Лазарева.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7447
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Шаман , патриотизм , творчество

#751 Young » Сб, 21 января 2023, 0:01

ВасяДеревягин писал(а):думаю, гордыне Шамана не нужна длинная тема на фдк
что делать, если постоянно кто то выступает против)))
постов о том что нравится значительно меньше, чем протестов :-D
Вспомнила сегодня, как начиналась эта тема :-D
Зю выложила 3-х певцов для сравнения.
Причем уже тогда она не приветствовала Шамана)))
Но тут я неожиданно его для себя открыла. Заинтересовалась кто это и что из себя представляет.
и делилась в теме своими открытиями о нем))) чем очень злила Зю
В итоге, она закрыла тему, чтобы про Шамана больше не писали.
И даже запретила вырезать оттуда посты о нем... чтобы про него здесь больше не говорили.
Но я свои посты, с помощью модераторов, из ее темы изъяла. И так получилась эта тема.

Думаю она давно бы заглохла, если бы постоянно, то один, то другой не приходили сюда выразить свой протест против Шамана, его творчества, его внешнего вида, его популярности. Он злодей такой еще и рядом с Путиным пел)))

В общем, тема живет не из-за кумирства, а из-за протестов против нее :-D

Добавлено спустя 42 секунды:
Кстати он мальчик очень скромный вне сцены. Так что с гордыней там все в порядке. Не навредим :smile:
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5523
Темы: 12
С нами: 1 год 5 месяцев

Re: Шаман , патриотизм , творчество

#752 ВасяДеревягин » Сб, 21 января 2023, 0:04

ахах! забавно)))... но меня он чета не торкает)... хотя последние популярные треки норм :smile:
ВасяДеревягин
Сообщения: 2489
Темы: 6
С нами: 5 лет 3 месяца

  • 2

Re: Шаман , патриотизм , творчество

#753 Brittany » Сб, 21 января 2023, 10:46

Alice писал(а):Шаман не орет вотвсю глотку, у него профессиональный вокал, природа голоса ближе к народной.
phpBB [media]
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Шаман , патриотизм , творчество

#754 Young » Сб, 21 января 2023, 11:22

phpBB [media]
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5523
Темы: 12
С нами: 1 год 5 месяцев

  • -2

Re: Шаман , патриотизм , творчество

#755 Голока Вриндавана » Сб, 21 января 2023, 11:36

ВасяДеревягин писал(а):иногда просматриваю короткие видюшки на ютуб от скуки, бывает... какой-то кусок Шамана там попался,
Приходится постоянно натыкаться и ради любопытства прохожусь по комментариям.
Народу он нравится, голос нахваливают и энергетику.
Но народ то разный у нас . Допустим любви обильных коментариев под видео Холидейбоя тоже очень много.
А эти два молодых исполнителя противополжны как земля и небо.
Вывод такой - люди любят все что угодно,или полюбят со временем,не важно.
Я Цоя не любила в то время когда он пел, а потом когда его Здобшисдоб перепел тогда оценила.
Но Шаманская Кукушка -это гораздо хуже Цоя .А народ Шипром писает. Ну что сказать-На кус и цвет ..... :smile:
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Шаман , патриотизм , творчество

#756 Янтарь » Сб, 21 января 2023, 11:40

Голока Вриндавана, если вам не нравится Шаман, достаточно это сказать. Это нормально, что у людей вкусы разные. А вот для чего настаивать со своим мнением, при этом по всякому его поливая? А заодно и тех, кому он нравится. Вы часто пишите про духовность, нравственность, но при этом у вас в постах сплошное осуждение идет.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 8968
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Шаман , патриотизм , творчество

#757 Голока Вриндавана » Сб, 21 января 2023, 11:48

Янтарь, Я чувства верующих оскорбила? Не знала что все так запущено...
Давайте я создам тему где буду восхищаться своим любимым исполнителем, а вы будете заходить в нее и плеваться.И меня это устроит.
Мне это будет по барабану.
Я вас уверяю , никого не кумирю из певунов до такой степени чтобы возмущаться и минусы ставить.
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 2117
Темы: 4
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Шаман , патриотизм , творчество

#758 Brittany » Сб, 21 января 2023, 11:51

Голока Вриндавана, так и Шамана никто не кумирит. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Шаман , патриотизм , творчество

#759 Янтарь » Сб, 21 января 2023, 12:15

Голока Вриндавана писал(а):Я чувства верующих оскорбила? Не знала что все так запущено...
Давайте я создам тему где буду восхищаться своим любимым исполнителем, а вы будете заходить в нее и плеваться.И меня это устроит.
Мне это будет по барабану.
Я вас уверяю , никого не кумирю из певунов до такой степени чтобы возмущаться и минусы ставить.
А почему у вас только две крайности - или восхищаться или плеваться? Мне вот много кто не нравится из артистов, певцов, но нет желания эту тему мусолить и тем более препираться с их почитателями. Я могу сказать, что такой-то певец мне не нравится, описать свое впечатление, и все, больше нечего тут сказать. Зачем кого-то в чем-то убеждать и тем более ездить по другим людям лишь потому, что у них другие вкусы? И вы, может, и не кумирите "певунов", но зато кумирите свои ценности и убеждения, раз не можете остановиться с Шаманом. Все и так ведь поняли, что вам не нравится.
Янтарь
Аватара
Сообщения: 8968
Темы: 5
С нами: 2 года 4 месяца

Re: Шаман , патриотизм , творчество

#760 Young » Сб, 21 января 2023, 12:22

Голока Вриндавана писал(а):Приходится постоянно натыкаться
Чем больше смотрите, тем больше будете натыкаться)))
Так работает реклама. Вам услужливо предоставляют то, что Вас интересует :-D

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Голока Вриндавана писал(а):Давайте я создам тему где буду восхищаться своим любимым исполнителем, а вы будете заходить в нее и плеваться
Создайте!
И поверьте, тот, кому он не нравится к Вам заходить не будет))) :-D Ибо не интересно, потому что не нравится)))
Последний раз редактировалось Young Ср, 8 февраля 2023, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Если вы не можете видеть Бога во всём, вы не сможете видеть Его совсем. Йоги Бхаджин
Young
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5523
Темы: 12
С нами: 1 год 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Свои темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей