Освобождение Украины: Обсуждение 5

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 _ФДК » Пн, 2 мая 2022, 11:59

Тема посвящена обсуждению событий на Украине, в независимых ДНР/ЛНР, в России и в мире в связи с операцией по "денацификации и демилитаризации".

Тема - с более жесткой модерацией, помимо правил форума запрещается размещать:
3.А. фото, видео, статьи, ссылки на материалы и т.п., порочащие решение российской власти о спецоперации на Украине, работу подразделений, осуществляющих зачистку от нацистов и террористов
3.Б. резкие высказывания на эту тему, пропаганду негативного отношения к участникам операции и т.п.
3.В. агитацию и/или контактные данные для сбора средств для украинских военных, а также сообщения с призывом звонить по украинским номерам родителям военных и другую подобную информацию
Список может быть уточнен и/или дополнен. Изменения будут выделяться шрифтом и цветом в этой теме и в теме-объявлении.
Связано это как с угрозой закрытия форума в нынешних полувоенных условиях, так и с пониманием необходимости если не помочь, то хотя бы не мешать России в происходящей на просторах Интерната информационной войне.
Создание дополнительных тем на тему взаимоотношений Россия-Украина и по спецоперации по-прежнему запрещено. П.п. 3.2,3.3
Спойлер
3.2. Прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь функцией "Поиск". Вполне возможно, что подобная тема уже поднималась и обсуждалась ранее, и в ней Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.

3.3. Запрещается создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах и темах - это будет расценено как флуд.
Исключение - тема: Информация о помощи. Украина.
Подробности и ссылки на актуальные ресурсы по вопросам обсуждения в теме: Освобождение Украины: Объявление
Заходите периодически - списки-ссылки обновляются!


Предыдущее :

1. /viewtopic.php?p=3902298#p3902298
2. /viewtopic.php?p=3914548#p3914548
3. /viewtopic.php?p=3923016#p3923016
4. /viewtopic.php?f=124&t=75780
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 38
Темы: 7
С нами: 7 лет 11 месяцев


  • 1

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 5

#2921 innafairy » Пт, 23 сентября 2022, 18:32

И-Горёк писал(а):Bridget, нет конечно
Но это не сравнимо с тем
Что берут твоего сына
Ты и я отвечаем за себя

А вот когда забирают ( и он не хочет) твоего сына , твою часть тела
Тогда другой вариант " любви к Путину"
Не знаю , поймешь ли ты
Я для Глеба был и мамой и папой

я просто поражаюсь этому постоянному "во всем виноват Путин и больше никто" :facepalm:
innafairy
Аватара
Сообщения: 92
Темы: 1
С нами: 13 лет

  • 2

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 5

#2922 Бабочка » Пт, 23 сентября 2022, 18:33

И-Горёк писал(а):Бабочка, как муж навсегда
Какой , Бабочка , на всегда ?
Первый ?
Второй?
У моих родителей 55 лет свадьбы было на днях. Папа служил с Дудаевым. Лётчик. При царе горохе служил. И я знаю больше всех вас взятых в геометрической прогрессии. Одно прошу - не паникуйте. Поэтому и зашла на форум.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 5

#2923 Зарегистрированный » Пт, 23 сентября 2022, 18:35

Alice писал(а):Я не пойму никак, вам всем, заполошным, здесь медом намазано, что ли? Больше истерить негде? Да идите под военкомат, или под администрацию,и истерите там с транспарантами!
С какого лешего вы здесь с Арохой который день мозги всем долбите?
Все переживают,всем тревожно, зайдешь на форум инфу прочитать,а тут визг как в курятнике стоит.
И вся инфформация потонула в вое и визге бесноватых.

Бесноватые не поймут этого!)))

А нормальные люди и провожают по-нормальному.
phpBB [media]
Последний раз редактировалось Зарегистрированный Пт, 23 сентября 2022, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Зарегистрированный M
Аватара
W
Сообщения: 7068
Темы: 96
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 5

#2924 innafairy » Пт, 23 сентября 2022, 18:36

Бабочка писал(а):
innafairy писал(а):ааа, ребята, вы издеваетесь? пока я пыталась прочитать несколько стодвадцатых страниц, вы уже еще 30 штук накатали :help:

а я все пытаюсь проникнуть в тайны бытия с помощью таро.. и сложно поверить, но пока на октябрь идет симоняновский позитивный прогноз. по крайней мере временное типа затишье что ли. сложно прогнозировать, закрывают инфу.
но будущее РФ ближайшее не очень веселое в любом случае...тут и так ясно, что восстанавливаться долго.
а "трясти" весь мир будет еще пару лет точно, если не больше. некоторые эзотерики говорят, что до 2027 года
Я смотрела тоже. Март- май 2024 год- полная победа России. Дальше не пустили меня. Что за победа и где.. пока не готова смотреть. Эмоции шкалят на данный момент.. поэтому не смотрю

да всё закрывают.. и сейчас тоже. нет однозначной информации. очень доверяю такому вашему прогнозу))) или просто он мне нравится)
у меня пока наоборот полный штиль в эмоциях. в феврале меня трясло сильнее гораздо
innafairy
Аватара
Сообщения: 92
Темы: 1
С нами: 13 лет

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 5

#2925 И-Горёк » Пт, 23 сентября 2022, 18:37

Бабочка, да некто и не паникует
Просто честным надо быть
Вот про что я
И-Горёк В сети
Сообщения: 6452
Темы: 30
С нами: 2 года 3 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

  • 1

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 5

#2926 Бабочка » Пт, 23 сентября 2022, 18:37

Дудаев не был предателей. Это был офицер с большой буквы его использовали и он стал предателем.. я до сих пор не понимала как его так обпаботаги- это загадка
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 5

#2927 Samersen » Пт, 23 сентября 2022, 18:37

Бабочка писал(а):По крайней мере война будет не меньше 1,5 лет.. как то так
А сколько областей наши присоединят смотрела?

Добавлено спустя 32 секунды:
Bridget писал(а):И-Горёк, твоего сына уже забирают?
У этой истерички белый билет :-D
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 5

#2928 Веренея » Пт, 23 сентября 2022, 18:39

И-Горёк писал(а):Веренея, то что говорю
Это и есть я
И мне пофигу как ты или другие меня воспринимают

Тогда не понятно что ты кому то доказываешь???
Веренея
Сообщения: 5749
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 5

#2929 Бабочка » Пт, 23 сентября 2022, 18:40

innafairy писал(а):
Бабочка писал(а):
innafairy писал(а):ааа, ребята, вы издеваетесь? пока я пыталась прочитать несколько стодвадцатых страниц, вы уже еще 30 штук накатали :help:

а я все пытаюсь проникнуть в тайны бытия с помощью таро.. и сложно поверить, но пока на октябрь идет симоняновский позитивный прогноз. по крайней мере временное типа затишье что ли. сложно прогнозировать, закрывают инфу.
но будущее РФ ближайшее не очень веселое в любом случае...тут и так ясно, что восстанавливаться долго.
а "трясти" весь мир будет еще пару лет точно, если не больше. некоторые эзотерики говорят, что до 2027 года
Я смотрела тоже. Март- май 2024 год- полная победа России. Дальше не пустили меня. Что за победа и где.. пока не готова смотреть. Эмоции шкалят на данный момент.. поэтому не смотрю

да всё закрывают.. и сейчас тоже. нет однозначной информации. очень доверяю такому вашему прогнозу))) или просто он мне нравится)
у меня пока наоборот полный штиль в эмоциях. в феврале меня трясло сильнее гораздо
Я проверяла основательно март май 2024 .. пока так.. и где эта победа будет??? В Варшаве ? :-D Не знаю.: пока туда не лезу
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 5

#2930 Samersen » Пт, 23 сентября 2022, 18:40

Вообще Гошан конечно странный тип. Вместо того чтоб рассказать нам о референдумах, люди голосуют же сегодня,
он везде пихает своего сынка белобилетного, который мне лично неинтересен от слова совсем.
Открывай отдельную тему и там истери.
А здесь про референдумы пожалуйста и про нормальных людей.
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 5

#2931 Samersen » Пт, 23 сентября 2022, 18:41

Еще раз будешь интересоваться личностями, я тебе вторую ногу сломаю. Пёс смердящий одноногий.
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 5

#2932 Definitely Maybe » Пт, 23 сентября 2022, 18:44

Bridget писал(а):И в случае чего, я останусь с ребенком одна. Совсем одна, ведь даже бабушек нет , чтоб помочь
Наш папа на сегодняшний день наш главный кормилец

Но семь лямов это семь лямов :-D
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5721
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 5

#2933 Bridget » Пт, 23 сентября 2022, 18:45

Definitely Maybe, 12 вообще-то

Спойлер
но мы не расписаны.
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 5

#2934 Бабочка » Пт, 23 сентября 2022, 18:47

Я делала запрос на полную победу России. Что я имела ввиду и на что карты ответили.. одному Богу известно! Но Россия победит
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 5

#2935 Definitely Maybe » Пт, 23 сентября 2022, 18:49

Bridget, отцовство то хоть признал? :-D
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5721
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 5

#2936 Бабочка » Пт, 23 сентября 2022, 18:49

Ну а если не победит, то в раю встретимся!!
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

  • 3

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 5

#2937 _Tasha » Пт, 23 сентября 2022, 18:49

Зарегистрированный писал(а):Началось!!! )))
Начали голосовать!!!
Референдум!!! :smile:

Донбасс с нами!!!
СПАСИБО, ДОНБАССУ !!!

А между тем ещё четыре русские области возвращаются домой. Я помню, как Крым радовался в 2014 году. Донбассу, конечно, досталось за это время. Но он возвращается домой.

Изображение

Какой кровью мы теперь расплачиваемся за то, что в 1991 году эти территории за просто так отдали Украине.

Из интервью Владимира Путина американскому каналу CBS (2015 г.):"Я действительно сказал, что считаю распад Советского Союза огромной трагедией XX века. Знаете почему? Прежде всего, потому что в одночасье за границами Российской Федерации оказались 25 миллионов русских людей. Они жили в единой стране, вдруг оказались за границей. Представляете, сколько проблем возникло? Бытовые вопросы, разъединение семей, экономические проблемы, социальные проблемы ‒ просто не перечислить всего. А вы считаете, что это нормально, что 25 миллионов русских людей оказались вдруг за границей? Русские оказались самой большой разделенной нацией в мире сегодня. Это не проблема? Для вас, возможно, нет, а для меня – проблема."
Изображение
_Tasha
Аватара
Сообщения: 7723
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 5

#2938 Bridget » Пт, 23 сентября 2022, 18:51

Definitely Maybe, много будете знать, быстро состаритесь :pardon:
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 5

#2939 Володя 11 » Пт, 23 сентября 2022, 18:51

Папа_Карло писал(а):
Володя 11 писал(а):нефиг на Гошановых сыновей рот разевать, если сам к такому не готов

Ты за себя отвечай. Я ко всему готов. А сын Гоши имеет белый билет и что он тут истерит вообще не понятно.

за себя то я отвечу.
патаму как имею дела с отраслями лучшими не то што в стране - а в мире
и с людьми соответствующими

а вот ты - всё лохов ищешь
Володя 11
Сообщения: 9963
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение 5

#2940 Definitely Maybe » Пт, 23 сентября 2022, 18:52

innafairy писал(а):я просто поражаюсь этому постоянному "во всем виноват Путин и больше никто"

Вооот. Хоть кто-то понимает. :-D
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5721
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей