Любите Родину, господа! Наша Россия лучше всех.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Samersen » Пт, 5 августа 2022, 2:32

phpBB [media]
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86572
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев


Re: Любите Родину, господа! Наша Россия лучше всех.

#3 Samersen » Пт, 5 августа 2022, 2:33

Шикарнейший диалог. Час пролетел за один момент от корки до корки.
Последний раз редактировалось Samersen Пт, 5 августа 2022, 2:59, всего редактировалось 1 раз.
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86572
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Любите Родину, господа! Наша Россия лучше всех.

#4 Samersen » Пт, 5 августа 2022, 2:55

Какая обалденная женщина! Невероятно умная и красивая! Как приятно на неё смотреть и слушать.. Очень редкое сочетание. Наилучшие пожелания ей и её близким! Удачи и здоровья! Был бы рад услышать её ещё раз!

Какая приятная женщина,ох!!!
И какой же чудный и правильный у нее русский язык! Постановка фраз,манера излогать свои мысли,так притягательно,так чарующе прекрасно! Просто получил эстетическое удовольствие!
Спасибо!!!

Боже мой, какая умница, красавица… посмотрела ролик с удовольствием - как будто энциклопедию прочитала! Хочу ещё смотреть и слушать эту замечательную женщину!

Получил исключительно восторженное удовольствие от вашей беседы с обворожительной женщиной ! Давненько не испытывал такого терапевтически оздоровительного эффекта от просмотра видеобеседы .))))

как родившийся и всю жизнь проживший в Риге, могу подписаться под каждым ее словом. Мир рехнулся.
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86572
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев


Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей