Черный интернационал.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 Папа_Карло » Сб, 9 апреля 2022, 18:49

Попробую еще раз.

Несколько детей-беженцев из Украины, которые участвовали в аудиенции с папой Римским Франциском 6 апреля 2022 года, поднялись по ступеням и принесли ему флаг своей страны, после чего Епископ Рима продолжил:
«Вчера как раз из Бучи мне привезли этот флаг. Этот флаг родом с войны, из того самого растерзанного города Буча. Здесь вместе с нами несколько украинских детей: давайте приветствуем их и помолимся вместе с ними. Этим детям пришлось бежать и приехать на чужую землю, и это один из плодов войны. Не будем забывать о них, не будем забывать об украинском народе. Очень тяжело, когда война вырывает тебя с корнем из родной земли».

Изображение

Обратите внимание на крест.

Изображение

Папа продемонстрировал изодранный и испачканный флаг своей еженедельной аудитории в среду в зале Ватикана. После поцелуя и демонстрации толпа разразилась аплодисментами.


Папа сказал: «Недавние новости с войны в Украине вместо облегчения и надежды принесли новые зверства, такие как резня в Буче».

Он умолял положить конец варварству. После своего выступления Папа пригласил на сцену нескольких детей-беженцев, сказав: «Давайте не будем забывать их и не будем забывать украинский народ».


Папа осудил отсутствие поддержки со стороны Организации Объединенных Наций. Он подумывал о поездке в Киев… критикуя Путина за причиненные им разрушения.

Япония исключила батальон "Азов" из справочника по международному терроризму

Какая связь?
Папа_Карло В сети
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54410
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц


Re: Черный интернационал.

#21 monroe » Сб, 9 апреля 2022, 20:11

Brittany писал(а):
monroe писал(а):
Brittany писал(а):И я не сомневаюсь, что ты не сомневаешься в реабилитации и дальнейшей легализации фашизма.
Сегодня все накурились на форуме что ли?
давай сюда мои посты из которых можно сделать такой вывод
А ты считаешь иначе? ОК.

Для тех,кому интересно:
«Чёрный интернационал»
и его война против СССР
Часть I. https://blackintl.net
Таких постов нет, поэтому начинается верчение на сковороде. Клеветать некрасиво тем более в таких вопросах.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46203
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Черный интернационал.

#22 Папа_Карло » Сб, 9 апреля 2022, 20:13

Папа_Карло писал(а):У староверов Христос "Царь Славы" т.е. для всех без деления на эллинов и иудеев.

Поэтому нам ближе красный проект (интернациональный) . А любителям родоноверов разных мастей ближе черный проект.
Папа_Карло В сети
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54410
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Черный интернационал.

#23 ВасяДеревягин » Сб, 9 апреля 2022, 20:13

monroe писал(а):Папа_Карло, а можно как-то текст поближе к народу.
А то понеслось прозелитизм, смесь националистов и папы римского...тебя никто и до этой темы не понимал. Если цель темы именно объяснить за чёрный интернационал, то адаптируй.
В противном случае это будет очередной поток на умном.
ты решила из него ритора сляпать? :-D . сама то давно все поняла и писать умеешь, помогла бы ближнему :grin:
ВасяДеревягин
Сообщения: 2489
Темы: 6
С нами: 5 лет 4 месяца

Re: Черный интернационал.

#24 Brittany » Сб, 9 апреля 2022, 20:14

monroe писал(а):Таких постов нет, поэтому начинается верчение на сковороде. Клеветать некрасиво тем более в таких вопросах.
Уф. Катя, я думала,что ты в курсе (того,что сейчас происходит). Я ошиблась. Извини за компанию.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67787
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Черный интернационал.

#25 ВасяДеревягин » Сб, 9 апреля 2022, 20:15

Папа_Карло писал(а):
Папа_Карло писал(а):У староверов Христос "Царь Славы" т.е. для всех без деления на эллинов и иудеев.

Поэтому нам ближе красный проект. А любителям родоноверов разных мастей ближе черный проект.
:ugu: ....ну, тут возражу, но без аргументов...кроме разве только индийской и китайской культур, которые не отрицают ничего в своей многовековой истории
ВасяДеревягин
Сообщения: 2489
Темы: 6
С нами: 5 лет 4 месяца

Re: Черный интернационал.

#26 Папа_Карло » Сб, 9 апреля 2022, 20:16

Поскольку Япония решила выбираться из под синего глобального проекта, то ставку она может сделать на собственные силы-значит национализм. Отсюда признание Азова. Они такие же. Это я делаю предположение.
Папа_Карло В сети
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54410
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Черный интернационал.

#27 monroe » Сб, 9 апреля 2022, 20:18

ВасяДеревягин писал(а):
monroe писал(а):Папа_Карло, а можно как-то текст поближе к народу.
А то понеслось прозелитизм, смесь националистов и папы римского...тебя никто и до этой темы не понимал. Если цель темы именно объяснить за чёрный интернационал, то адаптируй.
В противном случае это будет очередной поток на умном.
ты решила из него ритора сляпать? :-D . сама то давно все поняла и писать умеешь, помогла бы ближнему :grin:
Я ничего не понимаю в папиной системе. Он про неё пишет не первый год. Но то ли в ней правды нет, то ли мне не по силам такие ребусы.
Поэтому ближнему не помогу.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46203
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Черный интернационал.

#28 Папа_Карло » Сб, 9 апреля 2022, 20:20

ВасяДеревягин писал(а):ну, тут возражу, но без аргументов

Черная сотня всегда всплывала в эпоху перемен в России. Это как раз то самое. Махровый национализм, который для России противопоказан.
Папа_Карло В сети
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54410
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Черный интернационал.

#29 monroe » Сб, 9 апреля 2022, 20:50

Папа_Карло писал(а):Сталин не мог понять, как же так получилось, ведь война должна была начаться в противоположном направлении!
вот это интересно
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46203
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Черный интернационал.

#30 КТБ XVI » Сб, 9 апреля 2022, 21:25

Папа Карло, я честно все прочила, но ничего не поняла
Спойлер
Появилось правда одно подозрение)))
Какая связь между католичеством и черным интернационалом?
КТБ XVI

Re: Черный интернационал.

#31 monroe » Сб, 9 апреля 2022, 21:27

КТБ XVI писал(а):Папа Карло, я честно все прочила, но ничего не поняла
:-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46203
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Черный интернационал.

#32 zoe » Сб, 9 апреля 2022, 21:44

Папа_Карло писал(а):Поскольку Япония решила выбираться из под синего глобального проекта, то ставку она может сделать на собственные силы-значит национализм. Отсюда признание Азова. Они такие же. Это я делаю предположение.
Да, в принципе такие же, по фильму Ип Ман они как нацики вели себя в Китае в годы войны

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
в МИДе Японии даже извинились, что мол занесли "Азов" в списки террористов, так что Папо Карло, предположение верное
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Черный интернационал.

#33 Папа_Карло » Сб, 9 апреля 2022, 22:11

КТБ XVI писал(а):Какая связь между католичеством и черным интернационалом?

Папа глава черного интернационала.
Папа_Карло В сети
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54410
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Черный интернационал.

#34 КТБ XVI » Сб, 9 апреля 2022, 22:17

Ну это я поняла. А как то на каталицизме это отражается?
КТБ XVI

Re: Черный интернационал.

#35 Папа_Карло » Сб, 9 апреля 2022, 22:58

КТБ XVI писал(а):А как то на каталицизме это отражается?

Как терроризирование нациками всей Украины отражается на греко-униатстве на западе Украины?
Папа_Карло В сети
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54410
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Черный интернационал.

#36 КТБ XVI » Сб, 9 апреля 2022, 23:20

Понятно...
Что ничего не понятно
Но я молодец)))
35 лет назад я ездила к друзьям в Польшу. Попала на свадьбу. И на венчание в их церкви
Ну м там была такая ситуация :? Служба на польском, я конечно не понимаю ее, но в какой томомент все встали на колени...
А я как дура стою одна, на колени не встаю...
Священник смотрит на меня с недоумением, а я стою, скромно потупив глазки...
Он выдержал паузу, и не дождавшись чтоб я встала как все на колени, продолжил службу...
Символично однако...
КТБ XVI

Re: Черный интернационал.

#37 ВасяДеревягин » Сб, 9 апреля 2022, 23:58

ахах..представила картинку :grin:
ВасяДеревягин
Сообщения: 2489
Темы: 6
С нами: 5 лет 4 месяца

  • 1

Re: Черный интернационал.

#38 КарданныйВал » Вс, 10 апреля 2022, 9:30

Что такое нацизм и зачем нужна денацификация
Поговорим о денацификации.

Всё больше в сети становится одинаковых роликов. Люди прикручены скотчем к фонарному столбу. Чаще всего со спущенными штанами. Их секут ремнем и розгами. Обливают какой-то гадостью. Наконец – просто избивают по жизненно важным органам.

Нам говорят, что речь идет, якобы, о «мародерах» и «ворах», но мы знаем об этом только со слов заполонивших наши соцсети ботов из ЦИПСО.

За что на самом деле привязывают и мучат этих людей – за мелкие правонарушения, за слова в поддержку России, за то, что косо взглянули на соседа с автоматом, или просто для забавы – мы не знаем, да это и неважно.

24 января 1997 года украинский парламент ратифицировал Европейскую Конвенцию по предупреждению пыток и бесчеловечного или унижающего достоинство обращения и наказания. Если Украина считает себя еще государством, а не террористической организацией, то напоминаю, что в Конституции Украины есть 28 статья гласящая «Никто не может быть подвергнут пыткам, жестокому, нечеловеческому или унижающему его достоинство обращению либо наказанию».

Никто. Ни виноватый, ни невиновный. Бесчеловечные унизительные наказания запрещаются именно для виноватых, так как невиновных вообще никаким наказаниям подвергать не следует.

Спойлер
Впрочем, в той же статье украинской конституции далее сказано: «Ни один человек без его добровольного согласия не может быть подвергнут медицинским, научным или иным опытам».

В свете того, что мы узнали о натовских биолабораториях на Украине становится понятно, что на эту 28 статью своей конституции украинские власти внимания не обращают.

Как далеко зашел разрыв украинского сознания с нормальным человеческим показали кадры из Львова, где издевательствам со столбованием подвергнута группа цыган.

Поразительно, что одна из картинок этих издевательств один к одному воспроизводит кадр с умученными польскими детьми во время устроенной бандеровцами Волынской Резни 1943 года...

Многим в последние десятилетия уже казалось непонятно то чувство экзистенциального ужаса и отвращения, которое испытывали к нацизму сражавшиеся с ним наши старшие поколения. Многие относили этот ужас за счет грамотной работы советской пропаганды, слепившей якобы из обычных германских захватчиков каких-то потусторонних монстров.

С какого-то момента и в мире и в России появилась настоящая мода на гламурный нацизм. Началось с невинных вещей, вроде красивой формы эсесовцев в «Семнадцати мгновениях весны». Потом шепотком начали передавать, что надоели спекуляции Холокостом и вообще, по некоторым подсчетам всё было не так. По мере того, как и на Западе и у нас набирало обороты пропагандистское безумие толерантности и многонационалии многим начинало казаться, что «дедушка Адольф был не так уж и неправ, он просто был немецкий националист и консервативный революционер, который хотел блага своей стране».

На самом деле это, конечно, не так. Гитлер не был немецким националистом. Он презирал немцев точно так же, как и многие другие народы. Он был мистическим расистом вампиром, своего рода манихеем на новый лад. Он верил в то, что частицы благородной арийской крови в той или иной пропорции смешаны с нечистой кровью низших рас. Есть случаи совсем безнадежные, как евреи, есть небезнадежные – как немцы, есть славяне, из которых арийскую кровь после оккупации надо выкачать. Но и немцы и славяне были для него только расходным материалом для вампирического арийского эксперимента.

Интересно, что Гитлера в какой-то момент полюбили не только справа, но и слева, причем в той среде, откуда менее всего ожидаешь. Израильский гомосексуалист веган Юваль Ной Харари, опусом которого под названием «Sapiens» были несколько лет назад завалены прилавки наших книжных магазинов, казалось бы идеальный кандидат на уничтожение гитлеровцами.

И, тем не менее, в своем опусе, который, повторюсь, впихивали нашим читателям либеральные гуманитарные фонды, он выражает к Гитлеру своего рода симпатию. Фюрер в изображении Хахари был «эволюционным гуманистом», заботился об улучшении человечества, но биологическая наука его времени дала ему ложную установку, что дело в расе, а не в генах. Получается, действуй фюрер сейчас, он бы работал умнее: вместо гонений на евреев ампутировал бы людям гены агрессии и мясоедства.

То есть, на самом деле, либералы, даже с подлежащим холокосту происхождением, любят Гитлера, будучи несогласны только с его примитивными методами селекции.

К сожалению, с десятилетиями, прошедшими после Второй мировой войны, стерлось то омерзение, которое испытывали наши предки к гитлеровскому нацизму. Омерзение не потому, что это была крайне правая философия, или национализм, или антисемитизм, или расизм, а потому, что они, соприкасаясь на войне и, того хуже, в оккупации гитлеровцами видели реальное лицо зла, абсолютно иное – не убеждения, а иррациональное наслаждение мучением.

Я вот не забыл, поскольку когда я был еще маленьким мальчиком мне бабушка рассказывала случай из своей жизни. Зимой с 1941 на 1942 год, вскоре после того как их участок Калужской области был освобожден от оккупации, она ехала на санях.

И вдруг в небе показался немецкий истребитель. У немцев распространяна была тактика свободной охоты – асы Лювтваффе летали по определенному району и атаковали все цели, которые сочли необходимым атаковать. И вот почему-то очередному асу захотелось атаковать маленькую подводу со старой кобылой. Может быть ему было скучно летать среди однообразной белизны русского снега, может быть более достойной цели на пути не встретилось. Но он точно знал одно – он может убить, а значит убьет. И он начал расстреливать сани с моей будущей бабушкой, сделал несколько заходов, но она выжила каким-то чудом.

Вот после этой истории, которую я впервые услышал совсем еще малышом, наряду с другими частями семейной саги, я навсегда усвоил две вещи.

Первая – Гитлер шел не освобождать нас от коммунизма, а убивать – в частности мою бабушку.

Вторая – нацизм это не про политику, а про наслаждение расстрелом девушек на одиноких санях в чистом поле.

Прочитав с тех пор немало материалов о нацизме я раз за разом убеждался в том, что такая оценка точна. Речь не о политике и геополитике, речь не о национальном чувстве и даже не о расизме, речь именно о другой антропологии, о другой философии жизни, центральным элементом которой является именно наслаждение своей способностью мучить и убивать.

Я постараюсь объяснить, что такое нацизм, в той степени, в которой сам это понимаю. И, может быть, в том, что происходит на Украине, многое встанет на свои места.

Человек — существо, остро переживающее свою неполноценность и стремящееся её устранить.

Как отмечал великий русский философ Виктор Иванович Несмелов, всё наше существование задается противоречием между нашей физической природой — слабой, ограниченной и тленной, и нашей духовной природой — безграничной, устремленной к знанию и могуществу.

По христианскому учению, эта двойственность связана с нашим грехопадением: каждый человек ощущает в себе природу и силы первозданного Адама, но наша практическая жизнь — это ежеминутное подтверждение нашего ничтожества и слабости. Всё человеческое общество, вся человеческая культура, вся человеческая деятельность — это способы разными способами заполнить разрыв между нашим царским призванием и актуальным ничтожеством.

Кто-то в молитве призывает божественное восполнение нашей немощи, кто-то надеется овладеть силами магии, кто-то создает хитроумные машины, расширяющие возможности человека, кто-то совершает подвиг, доказывая, что немощь плоти не накладывает оков на силы его духа.

Сущность нацизма как философии жизни в том, что в ней один человек утверждает собственную онтологическую полноценность, полноту своего бытия, свой статус истинного человека за счет унижения, порабощения, уничтожения другого человека.

«Я убиваю и я унижаю, следовательно, я существую». Я могу бессмысленно и бесцельно мучить другого, следовательно, я высшее существо и человек вполне. Гений Достоевского с его великим вопросом «Тварь я дрожащая, или право имею?» предугадал этот жизненный центр этой фашистской философии.

Но ответ писателя в образе Раскольникова мог породить иллюзию, что практическое воплощение этого принципа невозможно, так как будет сокрушено силами человеческой совести.

Нет смысла прибегать к сомнительно приписываемой Гитлеру цитате о «грязной химере, именуемой совестью», чтобы признать: сущность нацизма как социальной технологии, как определенного типа морали, состояла именно в снятии совести и прочих ограничителей стремления к господству, с тем чтобы создать касту господ, возвышающуюся над кастой рабов, орден убийц, безжалостно утверждающий свое право смерти и страдания над убиваемыми.

Здесь работают также инструменты коллективного сплачивания «господ» в противостоянии низшим — национального, классового, партийного.

Здесь работает и специфический героический миф — фашистский культ героя очень развит. Однако он весьма специфичен — это не культ героя, нисходящего к людям, отирающего слезы, утоляющего боль, прикрывающего их своей грудью. Это культ героя с презрением к смерти и толпе идущего по голова и трупам, способного, не дрогнув ни жилкой, убивать и умирать.

Нацизм привлекал и привлекает молодых людей героической риторикой, обещанием воспитать бескомпромиссность и силу духа, выработать из слабого слишком человека подлинного сверхчеловека.

Однако высшим актом самореализации этого сверхчеловечества оказывается убийство беззащитного, безоружного и слабого, сопровождаемое истязаниями и издевательствами. Такое убийство ставится фашистом гораздо выше, чем убийство врага в честном бою.

Победитель доказывает только то, что он — хороший воин. Каратель утверждает себя как господин.

Уже перед началом кампании против СССР, начальник штаба верховного командования вермахта Кейтель отдал 13 мая 1941 года такой приказ:

«1. За действия, совершенные служащими вермахта и его сторонниками против вражеских лиц, не существует необходимости преследования даже тогда, когда их действия являются одновременно военным преступлением… 2. …Судья предписывает наказание за действия против местного населения в военно-судебном порядке только тогда, когда это требует сохранение дисциплины и безопасности действующей армии».
Как вели себя нацисты на оккупированных территориях лучше всего рассказали они сами. Один шутливый немецкий офицер, лейтенант Фридрих, сочинил такую юмористическую инструкцию для домашних на случай своего отпуска:

«Чтобы мой отпуск протекал гаромнично, я уже сейчас прошу вас настроить ваши мысли на следующее:
Рекомендуется перед прибытием поезда все ценные предметы закопать в саду….
Для того чтобы я сразу не поджег дом, поднять белый флаг на палке от метлы…
Выясните уже сейчас, где имеются поблизости куры, гуси и свиньи — о цене не беспокойтесь. Я расплачусь за всё с помощью моего пистолета…
Насчет стекол не беспокойтесь. Я их все равно выбью…
С Вами, мамаша и тетка Фрида, мы образуем военно-полевой суд и приговорим к расстрелу хозяина нашего дома, а кроме того, и всех соседей, которые нас рассердят. Лучше всего пусть пока сами копают себе могилу…
За 2 дня до окончания моего отпуска вам лучше уехать к деду и бабке, так как перед отъездом я по привычке подожгу дом».
А вот уже без всяких шуток

«Шестнадцатилетнюю девушку Л.И. Мельчукову, по приказанию немецкого офицера Гуммера солдаты увезли в лес, где изнасиловали. Спустя некоторое время другие женщины, также отведенные в лес, увидели, что около деревьев стоят доски, а к доскам штыками приколота умирающая Мельчукова, у которой немцы на глазах других женщин… отрезали груди».
Перемешанность насилия, смерти и секса в сознании нацистов смешавшихся в чудовищный некрофильский коктейль отмечают многие. Не случайно, что именно нацизм стал основой бдсм-фетишизма. Впрочем, об этом лучше смотрите «Ночного портье» или читайте «Благоволительниц» Джонотана Литтела.

Именно эта антропология и философия жизни нацизма оттолкнули от него большинство здравомыслящих людей Европы и мира в годы Второй мировой — ни национализм, ни империализм, ни милитаризм никого так бы не напугали. Сам по себе антисемитизм Гитлера тоже не имел бы такого эффекта – лидеры антигитлеровской коалиции, если смотреть на них глазами современной либеральной прессы, тоже представляются антисемитами.

Моральный приговор нацизму вынесла эта его садистическая самоупоенность.

Именно ответ на вопрос, кто такой человек — существо страдающее и борющееся или же мучащее и подавляющее — разделил нацизм и антинацизм, фашизм и антифашизм поверх идеологических барьеров.

Возникшее чувство отвращения к нацизму объединяет и консерватора, и либерала, и националиста, и коммуниста, и атеиста, и христианина.

И столь же пестра коалиция тех, кто поддерживает ту сторону, — тех, кого не коробит от вида тел сожженных людей, кого не возмущают шуточки про «колорадский шашлык», кому не зазорно передавать ложь украинских пропагандистов о том, что «сепаратисты сами себя сожгли», называя ее «объективной версией».

Ни для кого не секрет, что украинские националисты были первыми учениками нацистов.

В Бабьем Яру орудовали украинские каратели. Хатынь сожгли украинские каратели. В нацистских лагерях смерти значительная часть охраны и палачей состояли из украинских карателей. В знаменитом Собиборе, где было единственное в истории удавшееся восстание заключенных в нацистском лагере смерти, большую часть охраны составляли так же украинские каратели - "травники". Любопытно, что в старом английском фильме «Собибор» с Рутгером Хауэром в роли Александра Печерского, этот факт упомянут. А вот в снятом россиянской либеральной интеллигенцией «Собиборе» с Хабенским об украинских карателях ни слова.

В общем по каким-то загадочным причинам из всех радикально националистических движений мира именно украинский национализм оказался наиболее восприимчив к садистской практике гитлеровцев. Принял её с особой охотой и начал развивать.

Сегодня на Украине мы видим возрождение нацизма в его антропологическом ядре.

Оно стало очевидно в Одессе 2 мая 2014 года. И вот в 2022 мы в патологоанатомическом срезе зафиксировали новую стадию этого процесса.

Нацизм это не политическая идеология, а извращенное состояние психики и поведения, не приставшее человеку.

Поэтому денацификация насущна и неизбежна.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Черный интернационал.

#39 Папа_Карло » Вс, 10 апреля 2022, 11:38

КарданныйВал писал(а):В общем по каким-то загадочным причинам из всех радикально националистических движений мира именно украинский национализм оказался наиболее восприимчив к садистской практике гитлеровцев. Принял её с особой охотой и начал развивать.

Сегодня на Украине мы видим возрождение нацизма в его антропологическом ядре.

Загадки никакой нет.

Не секрет, что черный интернационал, в Европе, проиграл либерализму во 2й мировой и ЕС находится под прессом синих (либералов). Ему нужен реванш. Украина, где есть греко-униатская церковь, оторванная от России -идеальный рассадник для этого. Поскольку либерализм, как раковую опухоль сносят, то грядет реванш черного интернационала. Отсюда поцелуйчики украинского флага Папой. Ну а Россия стала возвращать себе свое.
Папа_Карло В сети
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54410
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Черный интернационал.

#40 Bridget » Вс, 10 апреля 2022, 11:51

КарданныйВал писал(а):В общем по каким-то загадочным причинам из всех радикально националистических движений мира именно украинский национализм оказался наиболее восприимчив к садистской практике гитлеровцев. Принял её с особой охотой и начал развивать.
да вообще-то сначала победили Украину внутри Украины. Галичане смогли заткнуть рот малороссам и буквально заставили принять свою доктрину.
Александр Михайлов:
Я очень хорошо помню съемки фильма на Западной Украине. Мой герой, Николай Кузнецов, был разведчиком в тылу врага и носил форму немецкого офицера. И когда я надевал мундир обер-лейтенанта Зиберта, подходили ко мне местные жители — с выражением явного одобрения такому облику. Улыбались, хлопали по плечу, стремились со мной сфотографироваться… Я в шоке был — как будто в другую страну попал. А это Львов, 1980-е годы. Меня успокаивали: дескать, не обращайте внимания — здесь другие люди, другой менталитет… Но было четкое ощущение чего-то нездорового.
https://lenta.ru/articles/2015/05/06/pobedamihailov/
Bridget
Сообщения: 3005
Темы: 3
С нами: 2 года 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Папа_Карло, 1 скрытый и 13 гостей