Re: Освобождение Украины: Обсуждение (частный случай)

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Сеня1 » Пн, 4 апреля 2022, 17:13

Анисия писал(а):
КТБ XVI писал(а):Это конечно интересно... Но где доказательства???
Связали несвязуемое, как без биологического очага начнется волновое распостранение?
Скорее всего фашистскую ментальную заразу планировали через через соц. сеть фейсбук, а биологическую через распыление или посев на территориях, и все это объединяла укрофашистская сеть Мета.
а я все никак в толк не могла взять, почему ежегодное гинекологическое обследование женщин превратили в истязание? зачем понадобилось каждый год открывать шейку матки (очень болезненная процедура! и не безопасная!) и брать ткани (каждый год отщипывать от шейки матки кусочки? :wacko: ) якобы на гистологию. в этом году отказалась от этой процедуры, тем более, что женщинам даже не объясняют, в чем заключается этот "осмотр". У врача клещами вытягивала информацию, в итоге ничего она толком не сказала, хотя нам дали на подпись листок "информированное согласие", где черным по белому написано, что якобы нас полностью обо всех процедурах информировали.
а дальше что? - собирают наши ткани, отправляют их, размещают где-нибудь в подвале на Украине, и начинают на эти ткани воздействовать. А нам волнами это воздействие передается. обалдеть! Такое очень даже возможно, об этом Блаватская писала.
Сеня1
Автор темы
Сообщения: 626
Темы: 7
С нами: 3 года 2 месяца


Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#21 monroe » Пн, 4 апреля 2022, 18:36

ожидаю воскрешение темы "Нити из матки"
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#22 КТБ XVI » Пн, 4 апреля 2022, 18:37

Mirina писал(а):В жидком азоте все клетки живые, и даже яйцеклетки могут дать поомство
может и яйцеклетка, и сперматозоид
для бездетных это возможность получить ребенка через донора
но то о чем Сеня говорит, это не про яйцеклетку, а про кусочек плоти
и про воздействие через этот кусочек на нее
КТБ XVI

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#23 Сеня1 » Пн, 4 апреля 2022, 18:37

tiss78 писал(а)::hi-hi:
в моём окружении никого ежегодно на "забор плоти" не гоняют
но если предположить, что задумкой темных сил является прекращение детородной функции пожилых учительниц, то... наверное эта цель чем-то оправдана...
:-D
ну в школах, садиках, магазинах, в других бюджетных учреждениях, работают, по вашему мнению, исключительно пожилые учительницы.
и в вашем окружении - это где? у вас ВОЗ проводили непонятные секретные учения?
Сеня1
Автор темы
Сообщения: 626
Темы: 7
С нами: 3 года 2 месяца

  • 1

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#24 Марфа_М » Пн, 4 апреля 2022, 18:37

tiss78 писал(а)::hi-hi:
в моём окружении никого ежегодно на "забор плоти" не гоняют
но если предположить, что задумкой темных сил является прекращение детородной функции пожилых учительниц, то... наверное эта цель чем-то оправдана...
:-D
Аналогично, единственный человек, кого я знаю, которого там в гинекологическом кресле как-то мучают, заставляют проходить какие-то супер-обследования - это Сеня.
Учитывая, что это не тот человек, гены которого есть необходимость как-то сохранять или над ними специально работать для "будущего цивилизации" - все остальное, что она транслирует вызывает тоже большие сомнения.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#25 Марфа_М » Пн, 4 апреля 2022, 18:38

Сеня1 писал(а):ну в школах, садиках, магазинах, в других бюджетных учреждениях, работают, по вашему мнению, исключительно пожилые учительницы.
и в вашем окружении - это где? у вас ВОЗ проводили непонятные секретные учения?
а это все к теме освобождения Украины, в которой вы сейчас находитесь - какое имеет отношение?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#26 Сеня1 » Пн, 4 апреля 2022, 18:39

Профилактические осмотры - они очень большую часть населения охватывают.
Сеня1
Автор темы
Сообщения: 626
Темы: 7
С нами: 3 года 2 месяца

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#27 Марфа_М » Пн, 4 апреля 2022, 18:40

Сеня1 писал(а):у вас ВОЗ проводили непонятные секретные учения?
Если над вами лично ВОЗ провел какие-то учения - это значит ваш собственный внутренний выбор, учитывая вот это:

Сеня1 писал(а):идеи - они ведь "в воздухе витают", и если кто-то над чем-то усиленно думает, то обязательно кто-то их "увидит".
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#28 Марфа_М » Пн, 4 апреля 2022, 18:41

Сеня1 писал(а):Профилактические осмотры - они очень большую часть населения охватывают.
к теме спецоперации на Украине ваши посты какое имеют отношение?
Задаю вопрос еще раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#29 Сеня1 » Пн, 4 апреля 2022, 18:42

Марфа_М писал(а):Аналогично, единственный человек, кого я знаю, которого там в гинекологическом кресле как-то мучают, заставляют проходить какие-то супер-обследования - это Сеня.
да, наши учителя даже не в курсе, что там делает гинеколог. они очень сильно удивились, когда я им глаза раскрыли и согласились что осмотр стал намного болезненнее, чем раньше.
ладно, пойду драники пожарю. а вы можете продолжать ржать.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Марфа_М писал(а):
Сеня1 писал(а):Профилактические осмотры - они очень большую часть населения охватывают.
к теме спецоперации на Украине ваши посты какое имеют отношение?
Задаю вопрос еще раз.
да, имеет. речь о таинственных подземных лабораториях в Мариуполе. это вполне имеет отношение к теме.
Сеня1
Автор темы
Сообщения: 626
Темы: 7
С нами: 3 года 2 месяца

  • 1

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#30 tiss78 » Пн, 4 апреля 2022, 18:44

Марфа_М писал(а):
Сеня1 писал(а):Профилактические осмотры - они очень большую часть населения охватывают.
к теме спецоперации на Украине ваши посты какое имеют отношение?
Задаю вопрос еще раз.
Надо всё ЭТО перенести в "Неожиданные мысли", есть же специальная тема :smile:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5753
Темы: 9
С нами: 4 года 3 месяца

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#31 Марфа_М » Пн, 4 апреля 2022, 18:45

Сеня1 писал(а):да, имеет. речь о таинственных подземных лабораториях в Мариуполе. это вполне имеет отношение к теме.
идите в свои драгоценные темы пжл
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#32 КТБ XVI » Пн, 4 апреля 2022, 18:45

Сеня1, вообще то после какого то возраста у женщин берут мазок на цитологические исследования, на предмен обнаружения опухоли. Рекомендуется делать это раз в год, чтобы не запустить процесс
А еще мамография, тоже ежегодно
Для здоровья населения
В норме конечно. Но самостоятельно никто( или почти никто) конечно этого делать не будет
КТБ XVI

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#33 Alice » Пн, 4 апреля 2022, 18:58

Марфа_М, в некоторых школах Воронежа и Подмосковья собирали биоматериал детей.
В Телеге в школьных чатах много возмущений было на эту тему, но ответа на официальные обращения пока нет.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7604
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#34 Марфа_М » Пн, 4 апреля 2022, 18:59

Alice писал(а):
Марфа_М писал(а):
Alice писал(а):Таки прямое: биолаборатории на Украине собирали генетический биоматериал славян.
у Сени в Казани?
Почему нет?
ну потому что, потому что, извините.... все, правда, я тоже с этой темой закругляюсь здесь. Модераторы, надеюсь почистят, а Сеня может открыть собственную тему о том, какая она ценная личность и за ее биоматериалом идет охота.
Последний раз редактировалось Марфа_М Пн, 4 апреля 2022, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#35 Сеня1 » Пн, 4 апреля 2022, 18:59

Brittany писал(а):
Сеня1 писал(а):а я все никак в толк не могла взять, почему ежегодное гинекологическое обследование женщин превратили в истязание? зачем понадобилось каждый год открывать шейку матки (очень болезненная процедура! и не безопасная!) и брать ткани (каждый год отщипывать от шейки матки кусочки? ) якобы на гистологию.

Значит так: чтоб навсегда закрыть эту тему с "забором тканей, специально для Сени1 поясняю:
Спойлер
От шейки матки никаких кусочков не отщипывают! Берут мазок слизистой на анализ. Для профилактики рака.
Да, процедура может быть немного болезненной, но это на совести медика,
кроме того, в определённом возрасте (скажем так) процедура для дамы будет ещё более
болезненной по объективным причинам.
У меня всё.
Это можно перенести в офтоп)))
как же вы ошибаетесь!
ладно, фомы неверующие. продолжайте. простите, что помешала вашей интеллектуальной беседе.
Сеня1
Автор темы
Сообщения: 626
Темы: 7
С нами: 3 года 2 месяца

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#36 Alice » Пн, 4 апреля 2022, 19:00

Brittany писал(а):
Сеня1 писал(а):а я все никак в толк не могла взять, почему ежегодное гинекологическое обследование женщин превратили в истязание? зачем понадобилось каждый год открывать шейку матки (очень болезненная процедура! и не безопасная!) и брать ткани (каждый год отщипывать от шейки матки кусочки? ) якобы на гистологию.

Значит так: чтоб навсегда закрыть эту тему с "забором тканей, специально для Сени1 поясняю:
Спойлер
От шейки матки никаких кусочков не отщипывают! Берут мазок слизистой на анализ. Для профилактики рака.
Да, процедура может быть немного болезненной, но это на совести медика,
кроме того, в определённом возрасте (скажем так) процедура для дамы будет ещё более
болезненной по объективным причинам.
У меня всё.
Это можно перенести в офтоп)))
Извините, хрень. Забор, о котором вы пишете, безболезненный практически в любом возрасте.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7604
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#37 Сеня1 » Пн, 4 апреля 2022, 19:01

Марфа_М писал(а):ну потому что, потому что, извините.... все, правда, я тоже с этой темой загругляюсь здесь. Модераторы, надеюсь почистят, а Сеня может открыть собственную тему о том, какая она ценная личность и за ее биоматериалом идет охота.
а почему вы все переводите на мою личность? я рассказала о факте.
Сеня1
Автор темы
Сообщения: 626
Темы: 7
С нами: 3 года 2 месяца

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#38 Марфа_М » Пн, 4 апреля 2022, 19:02

Сеня1 писал(а):я рассказала о факте.
окей, эту тему я поизучаю
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#39 Сеня1 » Пн, 4 апреля 2022, 19:03

mimo,
извини, надеюсь Марфа тебе сейчас ответит на этот вопрос. он имеет отношение к теме.
Сеня1
Автор темы
Сообщения: 626
Темы: 7
С нами: 3 года 2 месяца

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#40 Сеня1 » Пн, 4 апреля 2022, 19:06

Brittany,
Brittany писал(а):Берут мазок слизистой на анализ
я могу ошибаться, но никакой слизистой в шейке матки нет. мазок это мазок, а забор тканей на гистологию - это совсем другое. может быть должно быть то, о чем ты пишешь, в реальности же, там совсем другое. ладно, молчу и ухожу.
Сеня1
Автор темы
Сообщения: 626
Темы: 7
С нами: 3 года 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

cron