Re: Освобождение Украины: Обсуждение (частный случай)

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Сеня1 » Пн, 4 апреля 2022, 17:13

Анисия писал(а):
КТБ XVI писал(а):Это конечно интересно... Но где доказательства???
Связали несвязуемое, как без биологического очага начнется волновое распостранение?
Скорее всего фашистскую ментальную заразу планировали через через соц. сеть фейсбук, а биологическую через распыление или посев на территориях, и все это объединяла укрофашистская сеть Мета.
а я все никак в толк не могла взять, почему ежегодное гинекологическое обследование женщин превратили в истязание? зачем понадобилось каждый год открывать шейку матки (очень болезненная процедура! и не безопасная!) и брать ткани (каждый год отщипывать от шейки матки кусочки? :wacko: ) якобы на гистологию. в этом году отказалась от этой процедуры, тем более, что женщинам даже не объясняют, в чем заключается этот "осмотр". У врача клещами вытягивала информацию, в итоге ничего она толком не сказала, хотя нам дали на подпись листок "информированное согласие", где черным по белому написано, что якобы нас полностью обо всех процедурах информировали.
а дальше что? - собирают наши ткани, отправляют их, размещают где-нибудь в подвале на Украине, и начинают на эти ткани воздействовать. А нам волнами это воздействие передается. обалдеть! Такое очень даже возможно, об этом Блаватская писала.
Сеня1
Автор темы
Сообщения: 626
Темы: 7
С нами: 3 года 2 месяца


  • 1

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#3 zoe » Пн, 4 апреля 2022, 17:31

Сеня1 писал(а):а дальше что? - собирают наши ткани, отправляют их, размещают где-нибудь в подвале на Украине, и начинают на эти ткани воздействовать. А нам волнами это воздействие передается. обалдеть! Такое очень даже возможно, об этом Блаватская писала.
А дальше перестаньте куйней страдать) :grin:
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#4 Сеня1 » Пн, 4 апреля 2022, 17:44

Анисия писал(а):
Сеня1 писал(а):а дальше что? - собирают наши ткани, отправляют их, размещают где-нибудь в подвале на Украине, и начинают на эти ткани воздействовать. А нам волнами это воздействие передается. обалдеть! Такое очень даже возможно, об этом Блаватская писала.
А дальше перестаньте куйней страдать) :grin:
никто не верит. подруга моя надо мной смеется тоже. но вот атомное оружие когда-то тоже трудно было себе представить, а сегодня это реальность. почему вы не верите в биологическое оружие? это новая реальность.
Сеня1
Автор темы
Сообщения: 626
Темы: 7
С нами: 3 года 2 месяца

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#5 Веренея » Пн, 4 апреля 2022, 17:50

Сеня1 писал(а):
Анисия писал(а):
КТБ XVI писал(а):Это конечно интересно... Но где доказательства???
Связали несвязуемое, как без биологического очага начнется волновое распостранение?
Скорее всего фашистскую ментальную заразу планировали через через соц. сеть фейсбук, а биологическую через распыление или посев на территориях, и все это объединяла укрофашистская сеть Мета.
а я все никак в толк не могла взять, почему ежегодное гинекологическое обследование женщин превратили в истязание? зачем понадобилось каждый год открывать шейку матки (очень болезненная процедура! и не безопасная!) и брать ткани (каждый год отщипывать от шейки матки кусочки? :wacko: ) якобы на гистологию. в этом году отказалась от этой процедуры, тем более, что женщинам даже не объясняют, в чем заключается этот "осмотр". У врача клещами вытягивала информацию, в итоге ничего она толком не сказала, хотя нам дали на подпись листок "информированное согласие", где черным по белому написано, что якобы нас полностью обо всех процедурах информировали.
а дальше что? - собирают наши ткани, отправляют их, размещают где-нибудь в подвале на Украине, и начинают на эти ткани воздействовать. А нам волнами это воздействие передается. обалдеть! Такое очень даже возможно, об этом Блаватская писала.

А у мужчин как собирают биоматериал?
Веренея
Сообщения: 5749
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#6 Сеня1 » Пн, 4 апреля 2022, 17:56

Веренея писал(а):А у мужчин как собирают биоматериал?
не знаю, я не мужчина.
Сеня1
Автор темы
Сообщения: 626
Темы: 7
С нами: 3 года 2 месяца

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#7 КТБ XVI » Пн, 4 апреля 2022, 17:56

Сеня1 писал(а):никто не верит. подруга моя надо мной смеется тоже.
Ну вы сами то подумайте, как можно на вас воздействовать через мертвый кусочек вашей плоти))
КТБ XVI

  • 1

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#8 Марфа_М » Пн, 4 апреля 2022, 17:58

КТБ XVI писал(а):
Сеня1 писал(а):никто не верит. подруга моя надо мной смеется тоже.
Ну вы сами то подумайте, как можно на вас воздействовать через мертвый кусочек вашей плоти))
Судя по тому что пишет Сеня - там уже можно не воздействовать - крыша уехала и без посторонней помощи, имхо
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#9 Сеня1 » Пн, 4 апреля 2022, 18:00

может на мужчин и не нужно воздействовать, если воздействовать на женские детородные органы, то род не сможет продлеваться.
Сеня1
Автор темы
Сообщения: 626
Темы: 7
С нами: 3 года 2 месяца

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#10 Сеня1 » Пн, 4 апреля 2022, 18:06

если шепот человека, находящегося на одном материке, может воздействовать на ушную мембрану другого человека, находящегося на другом материке через радиоволны и допотопную аппаратуру, то почему не может быть другого воздействия? а жизнь ткани органа человека можно легко поддерживать различными препаратами копеечными.
Марфа очень странная женщина.
Сеня1
Автор темы
Сообщения: 626
Темы: 7
С нами: 3 года 2 месяца

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#11 Веренея » Пн, 4 апреля 2022, 18:07

Сеня1 писал(а):
Веренея писал(а):А у мужчин как собирают биоматериал?
не знаю, я не мужчина.

А как же тогда волны будут реагировать на мужчин , если их нет в базе данных , непорядок , это какое то неравенство.
Веренея
Сообщения: 5749
С нами: 2 года 3 месяца

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#12 Сеня1 » Пн, 4 апреля 2022, 18:10

Веренея писал(а):
Сеня1 писал(а):
Веренея писал(а):А у мужчин как собирают биоматериал?
не знаю, я не мужчина.

А как же тогда волны будут реагировать на мужчин , если их нет в базе данных , непорядок , это какое то неравенство.
я выше написала, что достаточно воздействовать на женские детородные органы, чтобы остановить рождаемость и уничтожить или значительно сократить численность нации.

Добавлено спустя 48 секунд:
теперь и истерия по поводу вышек становится более понятной. я раньше увязать никак не могла с прививками.
Сеня1
Автор темы
Сообщения: 626
Темы: 7
С нами: 3 года 2 месяца

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#13 Mirina » Пн, 4 апреля 2022, 18:12

Сеня1 писал(а):
Mirina писал(а):Мэр и администрация Казани не в курсе глубины вопроса, в этом они такие же простые обыватели, как и их жители.....
да, могу с этим согласится, может они не в курсе истинных целей организаторов всего.
Mirina писал(а):Аппаратура которую вам завезли и спецы умеющие с ней обращаться, это часть программы Клауса Шваба "Четвёртая промышленная революция", которая проходит не в обществе вокруг человека, а
В самом человеке...... (из разбора Фурсова)
Фурсов сам видел эту аппаратуру? Он биолог? И потом, если это новое слово в науке, никому пока неизвестное,кто с полной уверенностью может что-то утверждать? может пандемия и нужна была как прикрытие.


Фурсов аналитик, он не биолог, он прокоментировал откровения самого Шваба, о том, что четвертая
Промышленная революция произойдет в самом человеке.....

Методом замены ДНК......

И на выходе они будут иметь послушное животное, работающее за тарелку супа......


Ну что, если сам человек не хочет меняться, эволюционировать, его поменяют таким способом.....

Кстати война для тотального обнищания населения планеты, чтобы с радостью работали за
тарелку супа........

Это их ОБРАЗ БУДУЩЕГО.......

А мы боремся за наш.......
Mirina
Сообщения: 699
Темы: 5
С нами: 6 лет 4 месяца

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#14 Марфа_М » Пн, 4 апреля 2022, 18:15

Сеня1 писал(а):
Веренея писал(а):
Сеня1 писал(а):не знаю, я не мужчина.

А как же тогда волны будут реагировать на мужчин , если их нет в базе данных , непорядок , это какое то неравенство.
я выше написала, что достаточно воздействовать на женские детородные органы, чтобы остановить рождаемость и уничтожить или значительно сократить численность нации.

Добавлено Пн, 4 апреля 2022, 18:11:
теперь и истерия по поводу вышек становится более понятной. я раньше увязать никак не могла с прививками.
Сеня, вам сколько лет, простите?
Сейчас для вас единственная тема, о которой стоит задуматься (если есть такая возможность) - это спасение собственной души.
Ваши детородные органы никого не интересуют. И ваша помощь точно не потребуется.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#15 Helenka » Пн, 4 апреля 2022, 18:16

Сеня1, Путин еще в 2017 сказал, что кто то собирает генетический материал россиян, но они не знали(?) кто.
потом еще всплыла некая компания с контрактом на забор тканей и др.
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12996
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#16 Сеня1 » Пн, 4 апреля 2022, 18:16

Mirina писал(а):Методом замены ДНК......

И на выходе они будут иметь послушное животное, работающее за тарелку супа......


Ну что, если сам человек не хочет меняться, эволюционировать, его поменяют таким способом.....
может просто уводил мысль человеческую в другую сторону? зачем афишировать свои намерения? это же глупо. а они, судя по размаху действий, далеко не глупые люди.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Марфа_М писал(а):Ваши детородные органы никого не интересуют. И ваша помощь точно не потребуется.
а я вам свои детородные органы и не предлагаю. успокойтесь. удивляюсь узости вашего мышления.

Helenka писал(а):Сеня1, Путин еще в 2017 сказал, что кто то собирает генетический материал россиян, но они не знали(?) кто.
потом еще всплыла некая компания с контрактом на забор тканей и др.
тоже помню это его высказывание. так что все может быть.
Сеня1
Автор темы
Сообщения: 626
Темы: 7
С нами: 3 года 2 месяца

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#17 Mirina » Пн, 4 апреля 2022, 18:21

КТБ XVI писал(а):
Сеня1 писал(а):никто не верит. подруга моя надо мной смеется тоже.
Ну вы сами то подумайте, как можно на вас воздействовать через мертвый кусочек вашей плоти))

В жидком азоте все клетки живые, и даже яйцеклетки могут дать поомство ( Пугачева :grin: )
А что мужчины кровь не сдают, ПЦР-тест не делают :grin:
Mirina
Сообщения: 699
Темы: 5
С нами: 6 лет 4 месяца

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#18 Сеня1 » Пн, 4 апреля 2022, 18:26

Mirina писал(а):А что мужчины кровь не сдают, ПЦР-тест не делают
кровь и пцр - нет, все не то.
что-то подсказывает мне, что именно ткань какого-либо органа имеет значение. ну кровь тоже может быть для анализов всяких нужна, но для воздействия на расстоянии нужна именно ткань.
Сеня1
Автор темы
Сообщения: 626
Темы: 7
С нами: 3 года 2 месяца

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#19 Янтарь » Пн, 4 апреля 2022, 18:27

Mirina, с Пугачевой все под сомнением, потому что в то время, когда у нее еще могли забрать жизнеспособные яйцеклетки, не было таких технологий, чтобы их сохранить.
Янтарь
Аватара
W
Сообщения: 9330
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#20 Сеня1 » Пн, 4 апреля 2022, 18:30

может это мои фантазии, может быть. :dont_knou:
а может и не фантазии. идеи - они ведь "в воздухе витают", и если кто-то над чем-то усиленно думает, то обязательно кто-то их "увидит". наверняка есть экстрасенсы, которые видят эту картину более четко.
Сеня1
Автор темы
Сообщения: 626
Темы: 7
С нами: 3 года 2 месяца

  • 2

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#21 tiss78 » Пн, 4 апреля 2022, 18:34

:hi-hi:
в моём окружении никого ежегодно на "забор плоти" не гоняют
но если предположить, что задумкой темных сил является прекращение детородной функции пожилых учительниц, то... наверное эта цель чем-то оправдана...
:-D
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5737
Темы: 9
С нами: 4 года 2 месяца

След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей