Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 Graf » Пн, 14 марта 2022, 14:43

Дабы не засорять тему – Освобождение Украины…

Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п. :smile:
Graf
Автор темы
Сообщения: 542
Темы: 17
С нами: 14 лет 8 месяцев


Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#661 monroe » Чт, 16 июня 2022, 22:12

scarly писал(а):monroe, ты там писала про "слиплось" от черноголовки, хочу тебя успокоить, я смотрела передачу BBC, в коле, если она не лайт, 25 ложек сахара на литр.
я без сахара покупаю, она на вкус другая
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46122
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#662 scarly » Чт, 16 июня 2022, 22:15

monroe, хорошо, но там сахарозаменитель сорбит, а он бьёт по почкам.
Нет в жизни совершенства.
scarly

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#663 Янтарь » Чт, 16 июня 2022, 22:17

издание «Фонтанка» и вовсе сообщает, что The Coca-Cola Company готова предоставить российским покупателям замену популярному снадобью. Напитки под брендом Funky Monkey (с обезьяной в наушниках и кепке) презентовали 16 июня – на встрече компании с дистрибьюторами. Это будут классическая кола и апельсиновая газировка.

«Российская газета» при этом уверяет, что бренд Funky Monkey никак не связан с The Coca-Cola Company. Производством этих газировок занимается подмосковная компания Megapack.

Но и это не все. Сейчас на место Coca-Cola претендует куча других российских компаний. Вот их напитки – будущие конкуренты Funky Monkey:

В апреле дальневосточная компания «Славда» анонсировала газировку под названием Cola Grink.
Есть и белорусская альтернатива – напиток «Бела-кола».
В мае появился напиток CoolCola от компании «Очаково».
Янтарь
Аватара
Сообщения: 9351
Темы: 5
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#664 monroe » Чт, 16 июня 2022, 22:18

scarly писал(а):monroe, хорошо, но там сахарозаменитель сорбит, а он бьёт по почкам.
Нет в жизни совершенства.
я пью не настолько много, чтобы ощутить сие
зато кока-кола незаменима мне (и не только мне) при разных ротавирусных делах
это ещё ваша любимая Марфа тут писала, а я подтверждаю

И опять - это увольнения и всё прочее. Не буду расписывать весь ужас бывших работников, у нас только фрилансера-моль-соль ничто не трогает.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46122
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#665 соль22 » Чт, 16 июня 2022, 22:22

Ну аналоги всегда были))) но все же предпочитали оригинал... Возможно чисто из идейных соображений... Сейчас же концепция поменялась и идейные соображения то же))) так что может и зайдёт :grin:
соль22
Сообщения: 5668
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#666 monroe » Чт, 16 июня 2022, 22:23

Захарова пошутила над решением Coca-Cola прекратить производство в России

псаков развелось :facepalm:

«Компания Coca-Cola объявила, что больше не будет производить и продавать напитки бренда в России. Господи, а чем мы будем ржавчину отмывать?!!» — сыронизировала дипломат.

Покажите мне российский газированный напиток, чтобы от него не склеивалось и чтобы все проблемы в пузе убирал?

цирк уродов
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46122
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#667 соль22 » Чт, 16 июня 2022, 22:24

Ну почему же ничего... Вот доллар упал, если подгадать то можно навариться)))
соль22
Сообщения: 5668
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#668 monroe » Чт, 16 июня 2022, 22:25

соль22 писал(а):Вот доллар упал
ага
жрачка в 2-3 раза дороже, такси в 2 раза
чо мне ихний доллар, если у меня внутри страны у всех всё выросло?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46122
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#669 monroe » Чт, 16 июня 2022, 22:27

ср****я треска под кабачками с моцареллой 1300 кило
1300 карл! золотая треска и золотые кабачки
а потому что возрастная тётка купит её, а не муйню "рыпка под маянезом с пимадорой"
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46122
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#670 СТ » Чт, 16 июня 2022, 22:29

Меня только Swatch рассторил - как я батарейки менять буду? А то придешь к ним, они тебе бесплатно за 2 минуты поставят - и опять на пару лет. Придется друзьям давать, когда в Швейцарию полетят. Дурдом.
СТ
Сообщения: 7627
Темы: 3
С нами: 2 года

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#671 соль22 » Чт, 16 июня 2022, 22:29

monroe писал(а):
соль22 писал(а):Вот доллар упал
ага
жрачка в 2-3 раза дороже, такси в 2 раза
чо мне ихний доллар, если у меня внутри страны у всех всё выросло?
И опять не правда, компьютеры свалились в цены ниже довоенных... Просто у тебя другая сфера и да, именно тебе не выгодно...
соль22
Сообщения: 5668
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#672 monroe » Чт, 16 июня 2022, 22:30

соль22, это очень остроумно для многодетной матери обременённой многими тяготами сравнивать жрачку и компьютеры, но сделай милость, ну хоть перечитывай сначала, что пишешь.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46122
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#673 соль22 » Чт, 16 июня 2022, 22:31

И бензин кстати подешевел :)

Добавлено спустя 49 секунд:
monroe писал(а):соль22, это очень остроумно для многодетной матери обременённой многими тяготами сравнивать жрачку и компьютеры, но сделай милость, ну хоть перечитывай сначала, что пишешь.
А причём тут многодетность? У тебя прям пунктик какой то)))
соль22
Сообщения: 5668
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#674 monroe » Чт, 16 июня 2022, 22:31

СТ писал(а):Меня только Swatch рассторил - как я батарейки менять буду? А то придешь к ним, они тебе бесплатно за 2 минуты поставят - и опять на пару лет. Придется друзьям давать, когда в Швейцарию полетят. Дурдом.
а что, в Мск нет батареек к Свотчам? не верю (с)
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46122
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#675 monroe » Чт, 16 июня 2022, 22:32

соль22 писал(а):А причём тут многодетность?
вы варитесь в своём соку и одибиливания своего не видите
а оно есть
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46122
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#676 соль22 » Чт, 16 июня 2022, 22:34

monroe писал(а):
соль22 писал(а):А причём тут многодетность?
вы варитесь в своём соку и одибиливания своего не видите
а оно есть
Да понятно, что нам твоя кока и кофе по барабану))) зато у нас нервы целы, а ты истеришь на ровном месте :tongue:
соль22
Сообщения: 5668
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#677 monroe » Чт, 16 июня 2022, 22:35

соль22, всё, отвали
пей дешёвый бензин, намазывай компы на клавы
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46122
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#678 соль22 » Чт, 16 июня 2022, 22:42

monroe, во первых тема не твоя, а во вторых ты сама ко мне пристала :tongue:
соль22
Сообщения: 5668
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#679 scarly » Чт, 16 июня 2022, 22:43

monroe писал(а):ср****я треска под кабачками с моцареллой 1300 кило
1300 карл! золотая треска и золотые кабачки
а потому что возрастная тётка купит её, а не муйню "рыпка под маянезом с пимадорой"
Ну в треске витамин д.
Это польза.
Меня сёдня в окее опрокинули, купив одеяло и подушку в леруашке, я вперлась в окей за едой, и хотелось очень по быстрому, не переношу эти толпы. Потому пошла на кассы самообслуживания, чтоб отшриховаться по быстрому и уйти, а то очереди. Чек не проходит, деньги сняты, подошла тётенька, тыкала пальцами, сказала, что на службе информации мне снимут копию с чека возврата.
Там мне сказали, что мои 1200, которые два раза сняли, мне вернут в течении 5 дней.
Внимание вопрос.
А если б я просто за едой зашла, и у меня раз сняли, два сняли...
Вот если б у меня только на жизнь было и пачку доширака?
Нет слов, как же я хочу меньше общаться со всем этим.
А если не прилетят деньги - то надо к ним с копией чека, и написать заявление.
Я знала, что надо было сорвать по пути сныти и убить утку.
И не было б проблем.
Ну позвоню конечно завтра им на горячую, наору.
Но все равно, украли кусок жизни.
Кому мож и тыща не деньги, а мне деньги, у меня зарплата маленькая и я её зарабатываю, а не ворую.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Ну это я так поныла.
Уверена, что и карданный и Марфа называли бы этот пост непотребными словами.
А мне обидно.
Я на этот косарь могу три дня жить.
Хотя, видимо, накопилось.
scarly

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#680 monroe » Чт, 16 июня 2022, 22:47

scarly писал(а):Но все равно, украли кусок жизни.
да зае***ли уже
куда ни сунешься, везде одно и то же
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46122
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей