Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 Graf » Пн, 14 марта 2022, 14:43

Дабы не засорять тему – Освобождение Украины…

Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п. :smile:
Graf
Автор темы
Сообщения: 542
Темы: 17
С нами: 14 лет 8 месяцев


Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#881 Gulya » Чт, 8 сентября 2022, 6:10

Aroha писал(а):Эйчик
H&M? Они распродают остатки.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#882 Aroha » Чт, 8 сентября 2022, 6:49

Gulya, ну, да решили заработать напоследок
Та же Зара попринципиальней будет
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#883 tiss78 » Пн, 31 октября 2022, 22:06

Съездила я сегодня в КИА, посмотреть - что есть, что почем...
А всё - дилер есть, салон на месте, а машин нет))) Ну то есть есть, но либо БУ, либо "параллельный импорт" - на эвакуаторе привезли из Казахстана. А дилерской гарантии-то и нет))) И зачем тогда нужна новая машина, да за такие-то деньжищи?
И вышла я из салона с большим облегчением - напрягаться смысла нет, можно спокойно ездить на старой)))
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5690
Темы: 9
С нами: 4 года 2 месяца

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#884 соль22 » Пн, 31 октября 2022, 22:12

tiss78 писал(а):Съездила я сегодня в КИА, посмотреть - что есть, что почем...
А всё - дилер есть, салон на месте, а машин нет))) Ну то есть есть, но либо БУ, либо "параллельный импорт" - на эвакуаторе привезли из Казахстана. А дилерской гарантии-то и нет))) И зачем тогда нужна новая машина, да за такие-то деньжищи?
И вышла я из салона с большим облегчением - напрягаться смысла нет, можно спокойно ездить на старой)))
У нас тут муж сестры традиционно решил раз в год поменять машину... старую продал, а другую купить не может полтора месяца :wacko: видите ли все вокруг такие придурки, что не хотят ему продать по старой цене хорошее авто :-D
соль22
Сообщения: 5578
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#885 tiss78 » Пн, 31 октября 2022, 23:03

соль22 писал(а):все вокруг такие придурки
Смешной))) А заранее прикинуть что почем?)))
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5690
Темы: 9
С нами: 4 года 2 месяца

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#886 соль22 » Пн, 31 октября 2022, 23:48

tiss78 писал(а):
соль22 писал(а):все вокруг такие придурки
Смешной))) А заранее прикинуть что почем?)))
Простые решения не их профиль ))) Мне с одной стороны сестру жалко ( она одна с ребенком в станице, а он полтора месяца у наших родителей), а с другой стороны она его поддерживает в этом вопросе "че попало не бери"))) в общем муж и жена одна сатана :-D
соль22
Сообщения: 5578
Темы: 12
С нами: 2 года

Re: Труселя, гречка, сахар, масло, сыр, хлеб, спички, соль, Икея, часы Breguet и т.п.

#887 Samersen » Пт, 4 ноября 2022, 22:23

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86626
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей