Управленцы в России

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Re: Освобождение Украины: Обсуждение

#1 monroe » Вс, 13 марта 2022, 18:36

LottaMarkus писал(а):Как теперь жить без купальников и концертных роялей?
За роялем только так: в купальнике с сигарой и рюмкой виски на рояле. И еще меховая шкурка небрежно наброшенная на плечи :ugu:
мех американской норки был великолепен
равно как и канадские фишеры, и рыси, и бобры
но дело в том, что США, в Нью Йорке которой сидели и работали лучшие меховые дизайнеры, скорняки, портные по меху - они это искусство похерили ещё в 2016, пустив все достижения коту под хвост
молодцы
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45903
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев


Re: Управленцы в России

#101 monroe » Пт, 18 марта 2022, 15:50

Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):на реакцию кого?

Думы. Дума же должна принять.
Дума может отказать Путину?
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45903
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Управленцы в России

#102 Папа_Карло » Пт, 18 марта 2022, 15:51

Если дума не примет, то это не Путин не принял, а типа народ. Закупаем попкорн.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
monroe писал(а):Дума может отказать Путину?

Я помню слова Путина, когда Эльвиру назначал. Тогда в либеральных сми стоял шквал говна против Глазьева.
Вам понравится....он сказал.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54326
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Управленцы в России

#103 monroe » Пт, 18 марта 2022, 15:56

Папа_Карло писал(а):Если дума не примет, то это не Путин не принял, а типа народ. Закупаем попкорн.

Добавлено Пт, 18 марта 2022, 15:53:
monroe писал(а):Дума может отказать Путину?

Я помню слова Путина, когда Эльвиру назначал. Тогда в либеральных сми стоял шквал говна против Глазьева.
Вам понравится....он сказал.
Такой уровень игрищ мне совсем не по мозгам :cry:
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45903
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Управленцы в России

#104 Папа_Карло » Пт, 18 марта 2022, 16:00

monroe писал(а):Такой уровень игрищ мне совсем не по мозгам

Т.Е. тогда, вся эта либеральная братия выбрало свое положение сейчас - само.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54326
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Управленцы в России

#105 Тень ветра » Пт, 18 марта 2022, 16:06

Марфа_М писал(а):Лично я нейтральна, не знаю, почему. Нет достаточных аргументов быть против.
Тут же ещё ключевой вопрос - кто вместо неё, кандидатуры есть?
Геращенко жив. Сам-то старенький, но у него команда была сильная - может кого-то порекомендовать. Про Кудрина не знаю… с ним сложно
Тень ветра F
Аватара
Сообщения: 119
С нами: 5 лет 8 месяцев

Re: Управленцы в России

#106 Марфа_М » Пт, 18 марта 2022, 16:07

Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):Такой уровень игрищ мне совсем не по мозгам

Т.Е. тогда, вся эта либеральная братия выбрало свое положение сейчас - само.


я же писала сразу - с Набиуллиной не все так однозначно как хотелось бы думать, даже несмотря на то, что она прошла обучение

двойной агент в некотором смысле, имхо
Последний раз редактировалось Марфа_М Пт, 18 марта 2022, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58322
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Управленцы в России

#107 Папа_Карло » Пт, 18 марта 2022, 16:08

Давайте дождемся собственно назначения.

Добавлено спустя 44 секунды:
Но все чудесатее и чудесатее. :-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54326
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Управленцы в России

#108 LottaMarkus » Пт, 18 марта 2022, 17:46

Папа_Карло писал(а):сли дума не примет, то это не Путин не принял, а типа народ. Закупаем попкорн.
Это да.
Судя по обсуждению у Соловьева в передаче ситуации о пропавших 300 млрд (которые в итоге нашлись, но отчасти), народ у власти подогрели хорошо насчет Центробанка и его политики. Горячо обсуждали эту тему.
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2355
Темы: 10
С нами: 5 лет 2 месяца

Re: Управленцы в России

#109 Папа_Карло » Пт, 18 марта 2022, 17:57

LottaMarkus писал(а):у Соловьева

Соловьев -хаббадник, у него свои цели.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54326
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Управленцы в России

#110 Папа_Карло » Пт, 18 марта 2022, 18:00

Разные идеи

Пищу в костер слухов подкинули и несколько фактов, которые заставляли усомниться в будущем Набиуллиной. Например, накануне премьер-министр Михаил Мишустин утвердил состав комиссии по повышению устойчивости экономики России в условиях санкций. Там вот, там оказались все главы ведомств, кроме председателя ЦБ.

В последнее время наиболее животрепещущий вопрос (кроме войны на Украине, разумеется) – это вопрос «а зачем Центробанк перевёл за рубеж примерно 300 миллиардов долларов своих золотовалютных резервов»? (Замечу: «перевёл» - не значит, что погрузил их – резервы – на корабль и отправил в некий буржуинский банк. Это просто запись в каких-то банковских гроссбухах). Как только и кто только не ругал председателя Центробанка Набиуллину! Даже предателем с экранов ТВ называли!

Ну не может такая операция осуществиться по решению только Набиуллиной! Наверняка и Мишустин, и Путин дали добро на сей манёвр. Они что, не понимали, чем это может грозить? Или полагались на джентльменское слово западных деятелей? Ну-ну! Вот эти сомнения и заставили меня задуматься – а зачем это было сделано, что за этим кроется?

Ответ услышал недавно, в малозаметной фразе министра финансов Силуанова. На вопрос журналиста о зарубежных долгах он скучным обыденным голосом ответил (передаю своими словами, но смысл точный):

- Попробуем платить в валюте. Не получится – будем оплачивать в рублях.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54326
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Управленцы в России

#111 Марфа_М » Пт, 18 марта 2022, 18:07

Про «украденные деньги» - я уже писала. Их не могли просто так украсть, все было просчитано заранее, это же понятный риск. Деньгами откупились от кого-то, или притупили бдительность, или попросили не вмешиваться.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Поэтому здесь нет «косяка центробанка», однозначно. А тот кто говорит про косяк ЦБ - либо мало понимает, либо ведёт свою игру со своими целями, либо просто отыгрываете назначенную роль (как справедливая Россия, возможно, не хочется думать что Миронов глуп, хотя… хз).
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58322
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Управленцы в России

#112 mimo » Пт, 18 марта 2022, 18:13

Марфа_М писал(а):Про «украденные деньги» - я уже писала. Их не могли просто так украсть, все было просчитано заранее, это же понятный риск. Деньгами откупились от кого-то, или притупили бдительность, или попросили не вмешиваться.

Добавлено Пт, 18 марта 2022, 18:09:
Поэтому здесь нет «косяка центробанка», однозначно. А тот кто говорит про косяк ЦБ - либо мало понимает, либо ведёт свою игру со своими целями, либо просто отыгрываете назначенную роль (как справедливая Россия, возможно, не хочется думать что Миронов глуп, хотя… хз).

Сложно поспорить. Кому выгодно?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Управленцы в России

#113 LottaMarkus » Пт, 18 марта 2022, 18:17

Папа_Карло писал(а):
LottaMarkus писал(а):у Соловьева

Соловьев -хаббадник, у него свои цели.
Приглашенные в его студии тоже хаббадники?

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Я думаю, что эт
mimo писал(а):Сложно поспорить. Кому выгодно?
Думаю, что это было специально сделано - спецоперация. Цели? Не все можем знать и не все узнаем. Возможно, чтобы частично дискридетировать Набиуллину в глазах общественности. Хотя думающие люди уже давно знают о ее истинной роли во всем и ее позиции.
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2355
Темы: 10
С нами: 5 лет 2 месяца

Re: Управленцы в России

#114 mimo » Пт, 18 марта 2022, 18:22

LottaMarkus писал(а):
Папа_Карло писал(а):
LottaMarkus писал(а):у Соловьева

Соловьев -хаббадник, у него свои цели.
Приглашенные в его студии тоже хаббадники?
Не буду всех характеризовать.
LottaMarkus, если Соловьёв постоянно приглашает в студию определённых людей, то кто они?
Друзья Соловьёва?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Управленцы в России

#115 monroe » Пт, 18 марта 2022, 18:39

Павловский о Набиуллиной

phpBB [media]
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45903
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Управленцы в России

#116 Папа_Карло » Пт, 18 марта 2022, 19:12

LottaMarkus писал(а):Приглашенные в его студии тоже хаббадники?

В студии разные. Но сколько я ни смотрел, ничего не было понятно. Хаос. Я задавался вопросом....а зачем тогда все это? Потом понял. В конце этого бедлама, выступает сам Соловьев, хаббадник, наследник дома Иакова, подводит итог и объясняет русским в чем суть вопроса и куда нужно смотреть и о чем нужно думать. :-D :-D :-D

Теперь там постоянный клиент- глава израильской спецслужбы-Натив. Бывших, как вы понимаете-не бывает. :-D :-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54326
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Управленцы в России

#117 LottaMarkus » Сб, 19 марта 2022, 17:33

Папа_Карло писал(а):Теперь там постоянный клиент- глава израильской спецслужбы-Натив. Бывших, как вы понимаете-не бывает.
Да, я в последние передачи задаюсь вопросом: что он там делает? Тем более, что в последнее время он ничего интересного не говорит, и создается впечатление, что он старается навязать какую-то точку зрения, которую я не совсем могу уловить, но которая мне интуитивно претит.
А какие он делает глаза, когда кто-то говорит об интересных предложениях, защищающих интересы России :-D
Мне личная позиция Соловьева импонирует., т.к. он хорошо затыкает рты противникам России :-D
В студии постоянно присутствуют разные люди с разными точками зрения. Со стороны Украины там сейчас присутствует Василь, постоянно бывали либералы. Так что можно услышать разные точки зрения. Наверное, это и есть концепция программы - разные точки зрения, но правда всегда наша. :smile:
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2355
Темы: 10
С нами: 5 лет 2 месяца

Re: Управленцы в России

#118 vodoley » Сб, 19 марта 2022, 19:29

А действительно ли Путина так волнует внешняя политика, как об этом пишут? Попробуем посмотреть на ситуацию под другим углом зрения и представить, что весь этот внешний грохот пушек есть не столько цель, сколько средство, точнее - способ получения определенных внутриполитических результатов? Тогда в некотором смысле слова цели войны для Кремля можно считать достигнутыми. За неполный месяц войны для тоталитарного переформатирования российского общества сделано больше, чем за предыдущие несколько лет. То, на что при других обстоятельствах ушли бы годы и годы, под прикрытием войны удалось провернуть в считанные дни. Россия готова к вечному политическому анабиозу. Теперь можно спокойно поразмышлять и о наследственной передачи власти. А что этому может уже помешать? Так зачем тогда им Третья мировая война? Их и там будут неплохо кормить. Ну и окончательно понятно, зачем был нужен плесневый дворец в Геленджикской Швейцарии - чтобы было куда перевезти вещи из Швейцарии. Так что Третья мировая может с большой долей вероятности случиться как эксцесс исполнителя, но вряд ли она является планом.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

  • 1

Re: Управленцы в России

#119 Папа_Карло » Сб, 19 марта 2022, 22:57

Про назначение Набиуллиной

phpBB [media]


Добавлено спустя 26 минут 10 секунд:
LottaMarkus писал(а):Да, я в последние передачи задаюсь вопросом: что он там делает?

Двигает свой проект.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54326
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Управленцы в России

#120 vodoley » Вс, 20 марта 2022, 1:17

monroe писал(а):Дума может отказать Путину?

В думе сидят сплошные приспособленцы.
У них у большинства виллы, дома и дети за границей.
Думаете они в восторге от текущего тренда на изоляцию?
Сомневаюсь.
Как только увидят что Путин ослаб, начнется разброд в рядах и шатание.

И вообще, чем сильнее гайки будут закручивать, тем быстрее пар резьбу сорвет.
Сколько о пятой колоне не талдычь.
Идеалисты.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей