Тутберидзе

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 Samersen » Пн, 3 января 2022, 15:16

phpBB [media]
Samersen
Автор темы
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев


Re: Тутберидзе

#41 Ester » Ср, 5 января 2022, 13:09

CYOKK писал(а):
Ester писал(а):Тарасова этот ЧР не комментировала, она болеет.
Может мне и вправду, этот вид спорта ,,совершенно не интересен", как ты мне написала вчера. Но даже я , далёкая от фигурного катания, знаю, что Татьяна Анатольевна комментировала судейство в женском одиночном катании на ЧР:

Тарасова прокомментировала снижение баллов Муравьёвой на чемпионате России
Комментировать - это значит сидеть или на катке, или перед монитором и комментировать прокат. Тарасовой НЕ было, комментировали Ягудин и Гришин. Я три дня в Юбилейном отсидела. Твоя ссылка - это ей журналисты домой позвонили и попросили прокомментировать. Они всем подряд звонят, им же нужно чем-то заполнять свои сайты. Тарасова старый и больной человек плюс ангажированный. См. пост выше.
Ester
Сообщения: 4222
Темы: 6
С нами: 4 года 10 месяцев

Re: Тутберидзе

#42 CYOKK » Ср, 5 января 2022, 13:28

Ester, разве Ягудин с Гришиным сказали, что Щербакова не справедливо взяла бронзу?
И чем, по-твоему, отличается монитор от современного телевизора? Отсутствием прямого выхода на широкую аудиторию? :scratch:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

Re: Тутберидзе

#43 CYOKK » Ср, 5 января 2022, 21:17

Объявлены результаты опроса «Кто достоин титула самой красивой фигуристки России — 2021?»
4 января 2022

«Чемпионат» объявил результаты опроса на тему «Кто достоин титула самой красивой фигуристки России — 2021?» Больше всего голосов собрала олимпийская чемпионка 2018 года в женском одиночном катании Алина Загитова. За неё проголосовали 40% пользователей.

Изображение
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Тутберидзе

#44 katyava » Ср, 5 января 2022, 21:49

А мне нравятся девочки Тутберидзе. Не все, но многие. Просто нравится смотреть на их катание. И нравится именно подростковое катание, когда легкие, быстрые, прыгучие. В отличие от той же Лизы Туктамышевой (но она на любителя). Этот вид спорта подразумевает очень быструю карьеру. Это не футбол и не шахматы.
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Тутберидзе

#45 Samersen » Вс, 16 января 2022, 8:14

Ester, первые три места

Чемпионат Европы по фигурному катанию. Таллин.
Итоги
1. Камила Валиева (Россия) — 259,06;
2. Анна Щербакова (Россия) — 237,42;
3. Александра Трусова (Россия) — 234,3;
4. Луна Хендрикс (Бельгия) — 207,97;
Samersen
Автор темы
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Тутберидзе

#46 Samersen » Вс, 16 января 2022, 8:20

Изображение
Samersen
Автор темы
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Тутберидзе

#47 Ester » Пн, 17 января 2022, 1:50

Хосспади.. Ты хоть один прокат смотрел? Или только конечные баллы?
Щербакова опять что-то там преодолевала в своей безликой программе, ребер нет, на единственном кваде приличный недокрут, скольжения нет, хорео нет, но при этом шикарная Камилла с квадами и акселями от нее еле ноги уносит. Саша в ПП ездила от прыжка к прыжку, программы нет от слова вообще. Железобетонная Камилла начала падать, еще неизвестно что на ОИ будет. Это все убийство женской одиночки.
Жаль, Луна с нервишками не справилась, у нее прекрасная ПП, есть на, что посмотреть и получить удовольствие.
Ой, а доченька то Этери как расстроилась, получили по мозгам от международных судей, поставили этих юниоров на место.
Вы бы лучше мужскую одиночку посмотрели, вот где все страсти кипели. Подиум - ребята один лучше другого и все очень очень РАЗНЫЕ.
Но 1 канал разве это будет в прямом эфире показывать? Нет, он будет пиарить Тутберидзетим, капая всем на мозги, что они лучшие.
Научитесь смотреть само фигурное катание, просто ради удовольствия. Это намного приятнее, поверьте.
Ester
Сообщения: 4222
Темы: 6
С нами: 4 года 10 месяцев

Re: Тутберидзе

#48 Samersen » Пн, 17 января 2022, 8:06

Ester: первые три места наши. Но опять маленькие тутберинчики слабо выступили.

Добавлено спустя 34 секунды:
Ester, хорошо, я передам ей ваше мнение.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Ester, все дело в маленьких собачках, зачем они их таскают везде с собой?

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
Ester писал(а):Вы бы лучше мужскую одиночку посмотрели
Мои познания в этом виде заканчиваются Игорем Бобриным, помню когда-то давно все восхищались им.
Samersen
Автор темы
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Тутберидзе

#49 katyava » Пн, 17 января 2022, 9:15

С огромным удовольствием посмотрела. За Мозалева болела, нравится он, но... Из девочек очень нравится я как катается Камила, жаль, в этот раз не все получилось и Аня - у нее свой стиль катания, да и как человек приятная. Саша нет. Прыгать может, но стиль катания не нравится, да и одни прыжки без остального это не то. Еще нравится катание Косторной. Наши пары очень сильные, тоже смотрю с удовольствием, да и танцы немного подтянулись.
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Тутберидзе

#50 Ester » Чт, 20 января 2022, 14:14

katyava писал(а):С огромным удовольствием посмотрела. За Мозалева болела, нравится он, но...
Катява, слышала? Андрей включен в основной состав на ОИ! Ура!!!! Я очень рада!!!!!!
Ester
Сообщения: 4222
Темы: 6
С нами: 4 года 10 месяцев

Re: Тутберидзе

#51 CYOKK » Пн, 31 января 2022, 3:00

Ester писал(а):Жаль, Луна с нервишками не справилась, у нее прекрасная ПП, есть на, что посмотреть и получить удовольствие

Тутберидзе, по ходу, олигарх - даже европейских судей подкупила оптом. Тайванчику и не снилось.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Тутберидзе

#52 katyava » Пн, 31 января 2022, 7:58

Ester писал(а):Катява, слышала? Андрей включен в основной состав на ОИ! Ура!!!! Я очень рада!!!!!!
Еще бы, держу за него кулаки. А как тебе Коляда? У меня к нему не однозначное отношение. Я даже не знаю, лучше ли, что Кондратюк попал вместо него в итоге или нет
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Тутберидзе

#53 Ester » Пн, 31 января 2022, 8:52

katyava писал(а):
Ester писал(а):Катява, слышала? Андрей включен в основной состав на ОИ! Ура!!!! Я очень рада!!!!!!
Еще бы, держу за него кулаки. А как тебе Коляда? У меня к нему не однозначное отношение. Я даже не знаю, лучше ли, что Кондратюк попал вместо него в итоге или нет
Почему вместо? Марк честно свою путевку заработал став чемпионом России и чемпионом Европы. Посмотрим как на ОИ справится.
Мишу ковид подкосил, что поделаешь. Да у нас все парни срывные, могут как прокат жизни выдать, так и завалить все вхлам.
Нормально я к Мише отношусь, раньше даже нравился. Сейчас видно, что человек просто докатывает карьеру.
Надо тему ОИ создать. 4-го уже командник начинается. Так что смотрим и обсуждаем.
Ester
Сообщения: 4222
Темы: 6
С нами: 4 года 10 месяцев

Re: Тутберидзе

#54 CYOKK » Пн, 31 января 2022, 12:18

Мальчишки, на мой взгляд, ещё очень сырые :(
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Тутберидзе

#55 Ester » Пн, 31 января 2022, 14:51

CYOKK писал(а):Мальчишки, на мой взгляд, ещё очень сырые :(
Других не завезли:)
Я тему олимпийскую сделала, давайте там начнем общаться
Ester
Сообщения: 4222
Темы: 6
С нами: 4 года 10 месяцев

Re: Тутберидзе

#56 Водолей » Пн, 31 января 2022, 15:11

Ester писал(а):Научитесь смотреть само фигурное катание, просто ради удовольствия.
Многие годы смотрю фигурное катание, как вы пишите, ради удовольствия... хотя больше интересуюсь биатлоном и лыжными гонками.
Но вот большого удовольствия от учениц Тутберидзе уже не получаю... Они стали все больше и больше походить одна на другую. Как будто время остановилось...
На ЧЕ понравилась только Щербакова, не смотря ни на ребра ни на что другое. У нее было именно женское катание, а не пустая крутка сложных элементов гутаперчивыми детьми.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8306
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Тутберидзе

#57 CYOKK » Пн, 31 января 2022, 15:21

Мне тоже Щербакова нравится за ее плавность линий и хореографичность, единство образа.
А вот в Луне, при всех ее плюсах, отталкивает в этом году ,,голожопость" в произвольной программе. Это ж кто-то надоумил ее под телесного цвета колготоны (трико) натянуть стринги. Брр.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Тутберидзе

#58 Ester » Ср, 9 февраля 2022, 19:51

Ну что, доигралась Тутберидзе? Мало того, что девчонку подставила, еще и всю команду медалей из-за нее лишат :evil: :evil: :evil: :evil:
https://www.championat.com/olympicwinter/article- ... obnosti-poslednie-novosti.html
Ester
Сообщения: 4222
Темы: 6
С нами: 4 года 10 месяцев

Re: Тутберидзе

#59 CYOKK » Вт, 22 февраля 2022, 18:24

Ester, за ,,убогую Щербакову" не хотите извиниться???
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Тутберидзе

#60 Ester » Вт, 22 февраля 2022, 19:26

CYOKK писал(а):Ester, за ,,убогую Щербакову" не хотите извиниться???
С чего вдруг и перед кем? :wacko:
Это мое мнение и оно не изменилось. Я смотрю на нее еще с ЧР в Саранске (это год 2019), все пытаюсь что-то рассмотреть, ничего с тех пор не поменялось. Для меня она - убогая. Абсолютно серая, ничем не примечательная, с плохим скольжением, с прыжками сомнительного качества. Ее просто сильно грибуют, по какой-то непонятной причине она нравится судьям
Ester
Сообщения: 4222
Темы: 6
С нами: 4 года 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Папа_Карло и 12 гостей