Что делать с этими зверьками?

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Samersen » Чт, 7 октября 2021, 11:51

«Всё в крови, парень подняться не мог, у него ноги разъезжались в луже крови».

Свидетельница нападения на Романа Ковалёва рассказывает, как все происходило.

«Ввалились в вагон с криками трое молодых людей, пьяные. Вели себя агрессивно. Стали приставать к пассажирам, сгонять женщин с мест, приставали к девчонкам. Этот парень сделал им замечание, его стали избивать руками и ногами как профессиональные бойцы».
Последний раз редактировалось Samersen Чт, 14 октября 2021, 10:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Samersen
Автор темы
Сообщения: 85887
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев


  • 1

Re: Что делать с этими ишаками?

#61 scarly » Сб, 9 октября 2021, 10:36

Папа_Карло писал(а):
Аглая Дидельгофф писал(а):Но советская власть вытравила много в христианском когда-то народе.

Говорите всегда за себя. Решёток на окнах не было, дверей с кодовыми замками не было. Дети гуляли где угодно. В студенчестве, в своих путешествиях на этюдах мы всегда находили бесплатный ночлег, не то, что воду.
И как этот опыт вам помог в жизни? Вы теперь сами даёте кому-то бесплатный ночлег? Вы ждёте, чтоб вам по прежнему давали бесплатный ночлег?
Идеология рухнула, жертвы остались.
Христианство, как и Ислам, не братство во нищете пропагандируют, как совок, а милосердие из любви к Богу, перед которым все равны.
scarly

Re: Что делать с этими ишаками?

#62 Человеков » Вт, 12 октября 2021, 14:49

Папа_Карло писал(а):еловеков писал(а):
Думаешь, а где ж славянские мужчины?

Ребята все в цифре сидят. С очень высокими зарплатами.
сидеть в цифре- это значит не укреплять свое здоровье, иметь дохлое болезненное тело? Этот дебильный миф был актуален примерно 20-25 лет назад для России.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Аглая Дидельгофф писал(а):Вы теперь сами даёте кому-то бесплатный ночлег?
да, папа мне давал ночлег в Питере. И я ему могу дать, если будет надо, в Москве. "Совок" все таки учил нас быть людьми, хоть немного. И, большая часть тогдашней элиты - не воровала. И не потому, что не имела возможности. Имела, но держалась совести
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Что делать с этими ишаками?

#63 Папа_Карло » Вт, 12 октября 2021, 23:26

Аглая Дидельгофф писал(а):И как этот опыт вам помог в жизни? Вы теперь сами даёте кому-то бесплатный ночлег? Вы ждёте, чтоб вам по прежнему давали бесплатный ночлег?

Этот опыт, этот подход мне помогал и помогает до сих пор. Мне очень нравится моя жизнь, мои взаимоотношения с миром, с друзьями и с женщинами.

Пресловутый кабачок лежит, вот подумываю, что с ним сделать... :-D
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53984
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Что делать с этими ишаками?

#64 Samersen » Ср, 13 октября 2021, 2:21

phpBB [media]
Samersen
Автор темы
Сообщения: 85887
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Что делать с этими ишаками?

#65 Сеня1 » Ср, 13 октября 2021, 8:47

miss писал(а):А как вам вот это? Сегодня в инсте попалось. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать.. Очень заголовок темы подходит под мои эмоции.

phpBB [media]

офигеть! как много отморозков! отселять в отдельные города, за высокие заборы, без права выхода. пусть друг над другом измываются. фашистская европа - то женщин живьем сжигают, то крестовые походы устраивают... нет слов.
Сеня1
Сообщения: 626
Темы: 7
С нами: 3 года 1 месяц

Re: Что делать с этими ишаками?

#66 Вера » Ср, 13 октября 2021, 9:37

Samersen, интересно, а в Москве много лиц кавказкой национальности, которые чувствуют себя как дома?
мужики агрессивные очень и к женщинам цепляются, притом не по одному.
Вера

Re: Что делать с этими ишаками?

#67 Samersen » Ср, 13 октября 2021, 9:41

Вера, наездами, летом больше обычно. Кого только не встретишь.
Samersen
Автор темы
Сообщения: 85887
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Что делать с этими ишаками?

#68 Ester » Ср, 13 октября 2021, 12:35

Вера писал(а):Samersen, интересно, а в Москве много лиц кавказкой национальности, которые чувствуют себя как дома?
мужики агрессивные очень и к женщинам цепляются, притом не по одному.
Очень много.
Ester
Сообщения: 4199
Темы: 6
С нами: 4 года 8 месяцев

Re: Что делать с этими ишаками?

#69 tiss78 » Ср, 13 октября 2021, 12:49

В одной из школ Махачкалы учащийся ранил ножом сверстника. Об этом 11 октября сообщает ТАСС со ссылкой на источник.
Ребёнок от полученного ранения скончался в больнице. Оба мальчика учатся в девятом классе школы № 51.
В школе № 51 города Махачкалы, где девятиклассник зарезал сверстника, ученики напали на журналистов местного телеканала.
Как сообщает 11 октября издание «Подъем», оператор ВГТРК «Дагестан» Гаджи Магомедов доставлен в больницу, но заявлять на подростков в полицию не будет.
«В тот момент, когда они (журналисты. — Прим. ред.) пытались кого-то записать, сообщили, что ученик умер. И там у всех было такое шоковое состояние. Видимо, журналисты пытались как-то поработать на месте, их (подростков. — Прим. ред.) это выбесило, и они напали. Как мы поняли, это были старшеклассники. Оператор сейчас в больнице с многочисленными гематомами, делает рентген. По всей видимости, он не будет заявлять, потому что они на эмоциях, в состоянии, может быть, аффекта напали», — рассказали в региональной ВГТРК.
Такой вот у них менталитет :(
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5507
Темы: 8
С нами: 4 года 2 месяца

Re: Что делать с этими ишаками?

#70 Helenka » Ср, 13 октября 2021, 15:02

Samersen писал(а):
phpBB [media]
на милицию они даже не реагируют, продолжают наезжать. характер вседозволенности. и слышно как возмущаются женщины, достали.

это как я ехала как то из москвы в электричке. восточное лицо так село и разложило свой скейт, что никто больше присесть не мог около него. подошел мужчина с детьми и подвинул скейт и сели. "нерусское лицо" вскочило и начало кричать. встает напротив дяденька ростом метра два сжимает кулаки и начинает разговор с нерусским. поднялся весь вагон, давай кричать - чурка, надоели, понаехали. кричали и возмущались правда обо всем потом - и о власти, и о масках даже). но вообщем было видно, что люди как то на пределе, очень напряжены всем происходящим...
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12965
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Что делать с этими ишаками?

#71 Aroha » Чт, 14 октября 2021, 10:00

я вообще зашла запостить ролик с реддита
ишаки никак не могу успокоиться даже после инцидента

https://www.reddit.com/r/russia/comments/q6za0q/i ... metro_bearded_guests_from_the/
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 5 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Что делать с этими зверьками?

#72 Helenka » Чт, 14 октября 2021, 13:46

Aroha, так самерсен то же самое выложил выше
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12965
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Что делать с этими зверьками?

#73 Aroha » Чт, 14 октября 2021, 14:01

Helenka, аха
ну, у меня внимание левел уан просто

балда
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 5 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Что делать с этими зверьками?

#74 Папа_Карло » Пт, 15 октября 2021, 11:26

Аглая Дидельгофф писал(а):Вы ждёте, чтоб вам по прежнему давали бесплатный ночлег?

Странная фраза.

Поскольку ценностью является человеческое общение, то есть масса мест, куда меня зовут в гости, пообщаться. И не только в нашей стране. Вопрос только нехватки времени. Как то вырвался к знакомой в Воронеж. Она автор книг про исторические города Воронежской области. С ней и её мужем мы объездили массу интересных мест, мне было прочитано кучу лекций. Она всё и всех знает, поскольку зам главного архитектора области. Нас пускали туда, куда не всех пускают. Общение шло на уровне директоров структур. На пару дней зарулили в чудное место Дивногорье. Естественно директриса, её хорошая знакомая, выделила гостиницу и т.д. Кстати, директрисе я успел набросать идеи концепции развития, а знакомая, по дружески, потом оформила документ для нее, где использовала мои идеи. Я там вспомнил, что у них в области есть знаменитые Костенки, мне надо было глянуть. Меня туда завезли, я все посмотрел своими глазами, правда директора не застали. Под Москвой есть дом, где, специально для меня доделывается библиотека, чтоб я в любой момент мог приехать и заниматься чем хочу.(А там хорошая мастерская). На знаменитый Аркаим как и на Валаам меня свозили практически силком. Вот надо в Сегриев Посад ехать или в Абрамцево или в Новый Иерусалим, встретиться с приятелями. Откладываю. Времени нет. Вот как то так и живу. Вопрос нехватки времени, а не ожидания чего то. Есть большой список, с кем бы надо встретиться, пообщаться, но увы, время ограничено.
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53984
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Что делать с этими зверьками?

#75 Samersen » Сб, 16 октября 2021, 1:27

Спойлер
Последний раз редактировалось Samersen Пн, 18 октября 2021, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Samersen
Автор темы
Сообщения: 85887
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Что делать с этими зверьками?

#76 Helenka » Пн, 18 октября 2021, 23:36

Россия разрешила въезд 158 тысячам граждан Узбекистана, которым ранее запретили посещать страну. Об этом заявили в посольстве азиатского государства.

Решение о «миграционной амнистии» в отношении жителей Узбекистана обсуждалось на встрече заместителя министра внутренних дел России Александра Горового с делегацией из Ташкента во главе с советником премьер-министра страны Мехриддином Хайриддиновым. «Россия объявила о "миграционной амнистии" в отношении 158 тысяч граждан Узбекистана, которым ранее был запрещен въезд», — подчеркнули в дипломатическом представительстве.
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12965
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Что делать с этими зверьками?

#77 Samersen » Пн, 18 октября 2021, 23:37

Samersen
Автор темы
Сообщения: 85887
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Что делать с этими зверьками?

#78 Samersen » Пт, 5 ноября 2021, 14:17

Уголовное дело по статье о хулиганстве возбуждено после нападения толпы на отца с маленьким ребенком в Новой Москве, рассказали в пресс-службе столичного ГУ МВД РФ.
Samersen
Автор темы
Сообщения: 85887
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Что делать с этими зверьками?

#79 Samersen » Пт, 5 ноября 2021, 22:31

phpBB [media]
Samersen
Автор темы
Сообщения: 85887
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 22 гостя