Выборы — 2021

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Добавил опрос. Определились порядковые номера 14 партий в бюллетене на выборах в Госдуму.

Опрос закончился Пт, 1 октября 2021, 10:51

1. КПРФ
1
Witalij
7%
2. «Зеленые»
0
Голосов нет
3. ЛДПР
0
Голосов нет
4. «Новые люди»
2
КарданныйВал, Христианинка
13%
5. «Единая Россия»
7
Brittany, Марина123, jack, Око
47%
6. «Справедливая Россия»
6
Samersen, katyava, zoe, НЕМО, обычный, Беляночка
40%
7. «Яблоко»
0
Голосов нет
8. Партия роста
0
Голосов нет
9. Партия свободы и справедливости
0
Голосов нет
10. «Коммунисты России»
0
Голосов нет
11. «Гражданская платформа»
0
Голосов нет
12. «Зеленая альтернатива»
0
Голосов нет
13. «Родина»
0
Голосов нет
14. Партия пенсионеров за социальную справедливость
0
Голосов нет
15. Приду и испорчу бюллетень
0
Голосов нет
16. Не пойду на выборы
3
Sergi, Ирина_
20%
 
Всего проголосовавших: 15
  • 1

#1 Samersen » Чт, 26 августа 2021, 16:59

Спойлер
phpBB [media]
Последний раз редактировалось Samersen Сб, 18 сентября 2021, 11:50, всего редактировалось 4 раз(а).
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев


Re: Выборы — 2021

#3 FlutterShy » Чт, 26 августа 2021, 17:10

Голосуйте за Путина и партию Единая Россия!
Путин - это лучший президент России для Соединенных Штатов, а пока дети чиновников из Единой России и их недвижимость находится на Западе, ни одна российская ракета не вылетит в их сторону. А это значит Мир, Дружбу и Процветание для нас! :frends:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Выборы — 2021

#4 Brittany » Чт, 26 августа 2021, 20:34

Samersen, :smile: ты меня опередил с темой.

Хорошо бы форумчане рассказали здесь о своём выборе.

Поначалу я вообще идти не хотела (впервые за много лет).

Samersen, ты сам за ЕР?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Выборы — 2021

#5 Samersen » Чт, 26 августа 2021, 21:48

Brittany, можно не ходить, я онлайн записался.
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Выборы — 2021

#6 Brittany » Пт, 27 августа 2021, 9:51

Samersen писал(а):Brittany, можно не ходить, я онлайн записался.
Я неточно выразилась. Не ходить=не голосовать.

Ты на мой вопрос не ответил.
Или он некорректный?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Выборы — 2021

#7 Samersen » Пт, 27 августа 2021, 14:18

Brittany, за Миронова. Он хочет вернуть 60 лет пенс возраст

Добавлено спустя 36 секунд:
Зюг тоже хочет

Добавлено спустя 1 минуту:
Победит ЕР без вариантов.
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Выборы — 2021

#8 Y-ina » Пт, 27 августа 2021, 14:27

а кого выбирают и зачем?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27403
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Выборы — 2021

#9 Ester » Пт, 27 августа 2021, 14:32

Я, скорее всего, тоже за Миронова буду голосовать. ЕР и без меня выиграет
Ester
Сообщения: 4219
Темы: 6
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Выборы — 2021

#10 FlutterShy » Пт, 27 августа 2021, 14:39

Y-ina писал(а):а кого выбирают и зачем?
Выбирают Единую Россию, чтобы вами править, конечно. Зачем же ещё? :grin:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Выборы — 2021

#11 Samersen » Пт, 27 августа 2021, 14:40

Шойгу будет строить города
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Выборы — 2021

#12 Y-ina » Пт, 27 августа 2021, 14:47

FlutterShy писал(а):
Y-ina писал(а):а кого выбирают и зачем?
Выбирают Единую Россию, чтобы вами править, конечно. Зачем же ещё? :grin:
а зачем ее выбирают, она еще не выбрана?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27403
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Выборы — 2021

#13 FlutterShy » Пт, 27 августа 2021, 17:16

Samersen писал(а):Шойгу будет строить города
До выборов. :yes:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: Выборы — 2021

#14 Человеков » Сб, 28 августа 2021, 3:13

Моя позиция такая, больным и недееспособным себя не считаю, свой голос отдавать, и в урну выбрасывать- не собираюсь. Поэ ому, на выборы не пойду. Как говорят поляки, Это не мой бордель и не мои шлюхи. Объясню.
Партия власти оккупанта у нас сейчас называется Единая Россия. Последние 3 года, по крайней мере, она оправдывает свое народное  прозвище Едим Россию. Когда у власти в Думе главной была "Коммунистическая партия", с коалиционным большинством, она вообще принимала закон "О разделе продукции" , да и МРОТ российский тогда был 100 рублей, или 20 баксов. То есть, вообще не вариант эти старые запасные холуи оккупанта на замену ЕР. Партия власти оккупанта, как её ни назови, хоть Коммунисты РФ, хоть Онанисты РФ- всегда будет проводить волю и политику оккупанта. Ранее я ходил, голосовал за ЕдРо, как за меньшее зло, потому, что её негативное  влияние немного смягчал Путин. А сейчас, похоже, он лёг полностью под оккупанта, стал образцовым слугой Лондона, что подтверждается тем, что местным олигаторам неплохо подняли цену на нефть. Одобрив таким образом, их политику по фашизации страны, и по утилизации населения РФ, проводимую за последние полтора года.
Естественно, если сейчас сменить партию ЕР на новую партию оккупанта, то эти новые холуи оккупанта, во первых, будут гораздо более ему послушны, чем даже нынешняя ЕР. Так как надо расплачиваться с господином за привод к кормушке. И, они будут очень голодными холуями оккупанта. То есть, жрать и рвать на части Россию, эти новые люди от оккупанта во власти - будут с утроенной силой. ЕР хотя бы Путин пробовал чистить от откровенных врагов Отечества.
Но поддерживать то, что они тут тварят последние 3 года, начиная с пенсионной реформы, я не собираюсь. И вообще, потихоньку выздоравливая головой, прозревая, я прихожу к выводу. Что это не мой цирк, и не мои обезьяны. Если я здоров, то нефиг брать бюллетень, и расписываться в своей временной недееспособности, отдавая свой голос черти кому от оккупанта, бросая его в урну. Лучше как то непосредственно свою власть буду проявлять, на месте. Для начала, как власть над самим собой. Например, не признание для себя откровенно фашистских указов оккупанта- по уколизации, дебилизации, чипизации населения, и т п.

Мировой тренд оккупанта сейчас такой, чтобы приводить к власти в колониях откровенных фашиков, чтобы устанавливать такие нужные ему сегодня фашистские режимы. Для установки супер Тоталитарной диктатуры- под медицинским или ещё каким предлогом. Помогать в этом оккупанту я не собираюсь. Путин, безусловно, не фашист, и именно поэтому сейчас определённые силы хотят повесить всех собак на него, и, пользуясь поддержкой возмущённого народа, привести к власти откровенных фашиков, как ранее на Украине. Ну, а далее, развал страны, по ливийскому сценарию, гражданская война. Приглашение НАТО для "помощи" на самые лакомын куски территории.
Наличие ядерного оружия сдерживает этих ребят от Майдана, ну и то, что Путин действительно хороший слуга Лондона. Поэтому, фашистский режим в РФ им лучше привести к власти через честные выборы, как было в Израиле недавно, например. Там свергли местный аналог ЕР, и тут же эти новые прекрасные люди провели принудительную уколизацию населения- ему в благодарность. Сейчас вроде по новому кругу начинают колоть.
Или в Европе тот же самый тренд на замену властей, везде нужны фашики, чтобы устанавливать новые жёсткие порядки в отдельных национальных "камерах." На которые сейчас мир коронобесием и разделён.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Выборы — 2021

#15 FlutterShy » Сб, 28 августа 2021, 3:53

Человеков писал(а):Партия власти оккупанта
Аббревиатура ПВО. В ней Николай Стариков состоит.


Человеков писал(а):Но поддерживать то, что они тут тварят последние 3 года, начиная с пенсионной реформы, я не собираюсь.
"Тварят" от слова "твари"?
Неужели в последние три года так сильно понизился уровень жизни? Ну вот если помимо пенсионной реформы и до коронавируса, в чём это выражалось?
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Выборы — 2021

#16 Человеков » Сб, 28 августа 2021, 4:28

От слова твари, да. Это та сила, которая и работает на Майдан, всеми силами зля и унижая народ. Путина она, такое ощущение, что полностью придавила. Но без него, у них вообще нет никакой легитимности. Народ откровенно ненавидит всех этих олигаторов - Чубайсов, Волошиных, Собяниных...
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Выборы — 2021

#17 Emmanuelle » Сб, 28 августа 2021, 7:43

Человеков писал(а):пользуясь поддержкой возмущённого народа, привести к власти откровенных фашиков, как ранее на Украине.
На Украине фашисты - это те, кто хочет избавиться от русских. А в России как бы выглядел фашизм? Просто как неограниченная власть над народом небольшой группы людей?
Emmanuelle

Re: Выборы — 2021

#18 Brittany » Сб, 28 августа 2021, 11:43

Samersen писал(а):Brittany, за Миронова. Он хочет вернуть 60 лет пенс возраст

Добавлено Пт, 27 августа 2021, 14:19:
Зюг тоже хочет

Добавлено Пт, 27 августа 2021, 14:20:
Победит ЕР без вариантов.
Вот, да. Возврат пенсионного возраста выглядит привлекательно.

Я нашла "Справедливая Россия - за правду". :dont_knou:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Выборы — 2021

#19 Человеков » Сб, 28 августа 2021, 13:47

Emmanuelle писал(а):
Человеков писал(а):пользуясь поддержкой возмущённого народа, привести к власти откровенных фашиков, как ранее на Украине.
На Украине фашисты - это те, кто хочет избавиться от русских. А в России как бы выглядел фашизм? Просто как неограниченная власть над народом небольшой группы людей?
Мне близко определение фашизма от Сергея Николаевича Лазарева. Фашизм - это рабовладельческий строй в высоко технологичном обществе. В принципе, во всем мире именно под такого рода технотронной диктатурой сейчас стараются объединить народы и страны. Под явной единой властью и медицинским соусом. Когда на всех - одно коронобесие, один лохдаун, одни уколы, одни рабские кюаркоды, как пропуски разрешения рабам от рабовладельца в туалет, в столовую, и т д
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Выборы — 2021

#20 Samersen » Сб, 28 августа 2021, 18:22

Спойлер
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Выборы — 2021

#21 zoe » Сб, 28 августа 2021, 21:39

Samersen писал(а):Шойгу будет строить города
И Самерсен переедет туда жить :approve:
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей