ДСС идёт на выборы в ГД. Хорошая новость, большие надежды

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 Лесник » Пн, 14 июня 2021, 12:04

Движение "Сорок сороков" планирует выдвигать своих представителей на осенних выборах в Думу, пока в списках РОС Бабурина.

Считаю их надеждой на спасение России. Их Тг : @sorok40russia, почитайте, если не видели..
Πυξίδα μου, Κύριε, με τη δύναμη του Τιμίου και Ζωοποιού Σταυρού, Σου, και σώσε με από κάθε κακό
Лесник
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1341
Темы: 125
С нами: 14 лет 2 месяца


  • 1

Re: ДСС идёт на выборы в ГД. Хорошая новость, большие надежды

#21 Лесник » Вт, 3 августа 2021, 17:56

​​МЫ ЭТО Сделали!

Благодаря вам мы прошли первый этап к нашей общей Победе! Нас пытались не пустить уже на этапе заверения списка кандидатов, но благодаря вам, наши дорогие, получилось переломить ситуацию!

А сейчас мы близки к прохождению второго этапа! 210.000 подписей собраны и готовятся к отправке в ЦИК!

С вами мы подняли такую волну народной поддержки при сборе подписей, что желающих оказалось в разы больше, чем было необходимо. Люди со всей страны нам писали, что хотят нас поддержать, но к сожалению, не до всех мы успели добраться.

Для нас это первые выборы и будет в высшей степени не справедливо, если партия РОС и Движение Сорок Сороков, представляющие семейную и родительскую общественность, представляющую традиционалистское большинство нашей страны не попадет в Государственную думу из-за сложной системы допуска до выборов несистемных партий, которые не прошли согласование в администрации президента.

Прошлый созыв ГосДумы стоил большой крови семейной и родительской общественности. Из нее исходили инициативы, направленные на разрушение института Семьи.

Да, нам удалось отбить эти законодательные инициативы, но какой кровью.

В этом году у нас есть шанс попасть в ГосДуму и уже на законодательном уровне ставить заслон проникновению в наше общество всей этой антисемейной заразе.

Сейчас пятая колонна, используя все свои связи в АП, в парламенте, в правительстве, делают все, чтобы не допустить традиционалистов на выборы в ГосДуму.

Просим вас всех, кто поддерживает участие. Мы не говорим о выигрыше – мы в него верим априори. Мы говорим, что нас могут даже не допустить на эти выборы, не признав наши подписи.

Борясь с законом депутата Пушкиной «О семейно-бытовом насилии» мы использовали хэштег ➡️ #ЗаСемью ⬅️

Не будет семьи – не будет России. Семья – это то, что делает нас счастливыми на земле. Если мы защитим наши семьи попав в ГосДуму, то мы защитим будущее наших детей и будущее нашей страны.

Давайте поднимем всю Россию! Давайте поднимем наш флешмоб, чтобы увидели нас. Тех людей, кто выступает за будущее! За то, чтобы мы сохранили наши традиционные духовно-нравственные ценности. Традиционные ценности Семьи.

#ЗаСемью

⬇️ССЫЛКА НА ИНСТАГРАМ⬇️

https://www.instagram.com/p/CSHWf0ODZdb/?utm_medium=copy_link

Добавлено спустя 14 часов 9 минут:
"Нам крайне важен успех коллег из Сорок сороков на выборах в Госдуму, так как, это даст нам повод говорить о перспективах политического Православия.
Как я уже не раз писал, именно Православная Вера может стать главной скрепой Русского Народа.

Ведь даже провинциальный Крестный Ход собирает больше людей, чем любой митинг любой политической партии. Вера - то, что сближает людей, а не разъединяет и заставляет их становиться лучше.

Православному большинству пора идти во власть всерьез и надолго, пока пролезшие туда меньшинства не начали менять нашу страну по лекалам либерального Запада со всеми прелестями типа пропаганды ЛГБТ, ювенальной юстиции, воинствующего атеизма и распада традиционной семьи.
А от перспектив России, как главной христианской державы мира - дух захватывает!

https://t.me/sorok40russia/20637

Добавлено спустя 1 час 17 минут:
...........
(с) Шафран

Сегодня мы становимся свидетелями крайне важных, исторических, я бы сказала, событий. Это я о выдвижении Сорок Сороков и РОС на выборы в Госдуму. Пожалуй, впервые в новейшей истории России мы наблюдаем беспрецедентный шаг: объединение того самого глубинного народа, того консервативного большинства, которое, наконец, устало от молчания и решилось не только на своё слово, но и на действие. То самое подлинное движение снизу, без денег, импульсов и договорных отношений с кем-либо. Это дерзко и ново.

По поводу всех этих разговоров относительно того, что верующие, мол, не должны заниматься политикой, всё это, конечно, крайне смешно и в пользу бедных. С каких это пор вдруг стало так, что люди, обладающие прочными убеждениями по целому спектру фундаментальных вопросов, не должны отстаивать свои взгляды? Особенно, если сегодняшняя предлагаемая картина мира начинает сильно вступать в противоречие с этими убеждениями? Если мы систематически наблюдаем попытки законодательного продвижения в нашей стране ювенальных технологий, деструктивных течений, разрешающих семью и работающих на разложение общества, если мы видим, как либеральные течения плотно вросли в тело государства по части реализации экономической политики и не только? Если всё это так и это не устраивает консервативное большинство, значит, настала пора давать ответы на возникающие вопросы.

Почему-то никого не смущает наличие в Европе христианских партий в парламентах, ХДС/ХСС в Германии. Люди могут и должны объединяться под единственно неоспоримым началом - за веру и с помощью Божией бороться за наше с вами благополучное будущее в здоровой обстановке - с Богом и на благо Отечества.
Πυξίδα μου, Κύριε, με τη δύναμη του Τιμίου και Ζωοποιού Σταυρού, Σου, και σώσε με από κάθε κακό
Лесник
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1341
Темы: 125
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: ДСС идёт на выборы в ГД. Хорошая новость, большие надежды

#22 Brittany » Пт, 13 августа 2021, 9:33

Лесник, спасибо за тему!
Надо их поддержать.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: ДСС идёт на выборы в ГД. Хорошая новость, большие надежды

#23 Brittany » Пн, 16 августа 2021, 21:28

Центральная избирательная комиссия отказала партии РОС и движению Сорок Сороков в регистрации на выборах в государственную думу 2021 года.

"Да, мы не успели свезти вовремя все подписи в Москву. Да, многие подписи, которые нам привезли из других регионов были не до конца правильно оформлены".
Раз не успели, значит, опоздали. Раз многие подписи были не до конца :huh: правильно оформлены,
впредь будете более организованными.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67772
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 21 гость