О России и не только.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • -1

#1 lucky » Пт, 8 мая 2020, 7:24

Скандальная статистика

Росстат, несмотря на резкую оценку Кремлем исследований про теплые туалеты и новую обувь, которые может позволить себе не каждая российская семья, продолжает рассказывать о бедности. В новом исследовании о ее индикаторах говорится, что больше четверти (26%) российских детей в возрасте до 18 лет живут в семьях с уровнем денежных доходов ниже прожиточного минимума. Это в два раза выше показателя бедности в целом по стране и создает «ловушку нищеты».
.............................
Предыдущее здесь :
/viewtopic.php?p=3662929#p3662929
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 1 месяц


Re: О России и не только.

#321 Samersen » Сб, 24 апреля 2021, 16:24

Изображение
Samersen
W W
Сообщения: 86854
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: О России и не только.

#322 Mirina » Сб, 24 апреля 2021, 16:25

Водолей писал(а):
Ну, когда же человек поймет, что счастье это СОСТОЯНИЕ сознания ?
И оно на самом деле не зависит ни от денег, ни от их количества , ни вообще от чего бы-то ни было реально существующего.
И человек может сформировать у себя ЛЮБЫЕ критерии, которые будут это состояние вызывать.
Понятно, что это сложно. Но ведь нельзя обезьяне гранату давать - она же не только себя, но и других подорвет...


Всем доброго дня, наверное немного не по теме, но все же захотелось поделиться с Вами (квинтэссенция моего 20-летнего поиска истины) И я буду счастлива, если у Вас будет резонанс с этой инфой.
Спойлер
phpBB [media]

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
Не умею запостить сразу роликом, кто умеет вставьте, плиз, ролик вместо ссылки. Благодарю.
Mirina
Сообщения: 700
Темы: 5
С нами: 6 лет 4 месяца

Re: О России и не только.

#323 Samurai » Сб, 24 апреля 2021, 16:42

phpBB [media]
Samurai M
Откуда: Николаев
Сообщения: 729
Темы: 1
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: О России и не только.

#324 спок » Сб, 24 апреля 2021, 16:44

Mirina писал(а):https://youtu.be/xqLY9YkD--Y

расса абсолютов, это расса людей имеющих атманов? :grin: Так они давно жили на земле, это не новость.

Лучше поделитесь своей квинтесенцией по поводу нового направления ВВ Путина - "Сейчас главный курс государства будет направлен на повышение благосостояния нации".
Опять с заду начали. Благосостояние нации определяет уровень развития техн. прогресса, которое зависит в первую очередь от развития микро-электроники, которой наше правительство не уделяет практически никакого внимания. За счёт чего они собираются повысить этот уровень? Скорее всего опять за счёт углеводородов. Снова планируют понастроить "заводов", на этот раз по переработке этих углеводоровов. Короче снова получается сырьевая игла. А то что все производственные заводы встанут в один прекрасный момент никто не задумывается. Вся техническая база западная!
спок

Re: О России и не только.

#325 Mirina » Сб, 24 апреля 2021, 16:51

Про гранату с 15 минуты.

Добавлено спустя 30 минут 38 секунд:
Спок, делюсь моей квинтэссенцией -все , что вы видите, о чем говорят и сто вам показывают - это все декорации, вырастет ваше сознание, декорации вам поменяют. В пятом измерении Вы уже будете Абсолютом. А в третьем вы еда.
Mirina
Сообщения: 700
Темы: 5
С нами: 6 лет 4 месяца

Re: О России и не только.

#326 Ярогор » Сб, 24 апреля 2021, 17:37

Mirina писал(а):Спок, делюсь моей квинтэссенцией -все , что вы видите, о чем говорят и сто вам показывают - это все декорации, вырастет ваше сознание, декорации вам поменяют. В пятом измерении Вы уже будете Абсолютом. А в третьем вы еда.
Во-первых, название темы паниMirina хоть читала?
Во-вторых, ента квинтэссенция... - такого бреда на ФДК уже предостаточно :crazy:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

  • 1

Re: О России и не только.

#327 Папа_Карло » Сб, 24 апреля 2021, 17:39

Изображение
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54452
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: О России и не только.

#328 Mirina » Сб, 24 апреля 2021, 17:52

Мой ответ был гармоничным продолжением поста Водолея в теме О России и не только, так вот и не только... :smile: И да, я понимаю,что инфа в ролике - это для единиц, а остальным ясли в дуальности и игры с оператором (репты и другие интерференты)
Mirina
Сообщения: 700
Темы: 5
С нами: 6 лет 4 месяца

Re: О России и не только.

#329 Ярогор » Сб, 24 апреля 2021, 19:14

Mirina писал(а):Мой ответ был гармоничным продолжением поста Водолея
Водолей-ка не только в этой теме своего бреда наговорила :crazy:
Mirina писал(а):И да, я понимаю,что инфа в ролике - это для единиц, а остальным ясли в дуальности и игры с оператором (репты и другие интерференты)
:rzhach:
Ну дафай! Открывай свои ясельки (отдельной темой), посмотрим, шо ты за воспиталка ясельная...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: О России и не только.

#330 Samersen » Сб, 24 апреля 2021, 19:38

Какие древние кадры. Наб Челны
phpBB [media]
Samersen
W W
Сообщения: 86854
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 3

Re: О России и не только.

#331 Прохор Отмотаев » Сб, 24 апреля 2021, 20:02

Изображение
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4956
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: О России и не только.

#332 Прохор Отмотаев » Сб, 24 апреля 2021, 20:12

phpBB [media]
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4956
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: О России и не только.

#333 Vladen » Сб, 24 апреля 2021, 20:31

Прохор Отмотаев писал(а):Изображение
Щас наши московиты начнут возражать и ехидничать. Пенсии московитские сопоставимы, так что ждём праведный пропутинский гнев и говнометание
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: О России и не только.

#334 Mirina » Сб, 24 апреля 2021, 21:27

Ярогор писал(а):
Ну дафай! Открывай свои ясельки (отдельной темой), посмотрим, шо ты за воспиталка ясельная...


Лучшая ясельная воспиталка - это жизнь, набор опыта, проб, ошибок. От-того, что я буду кидаться умными фразами вы опытнее не станете. Да и мое эго почувствует собственную значимость (а оно должно знать свое место - принеси, подай - слуга у духа (Абсолюта). Да и лучше чем в ролике я не скажу, там все доступно и понятно.
Mirina
Сообщения: 700
Темы: 5
С нами: 6 лет 4 месяца

Re: О России и не только.

#335 Прохор Отмотаев » Сб, 24 апреля 2021, 23:03

Vladen писал(а):Щас наши московиты начнут возражать и ехидничать. Пенсии московитские сопоставимы, так что ждём праведный пропутинский гнев и говнометание
Это вы про местных бабуинов? Они все бюджетники и так или иначе связаны с коррупцией (напрямую или через родственников, друзей).
"Люди с подлыми лицами" (с)
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4956
Темы: 11
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: О России и не только.

#336 Ярогор » Вс, 25 апреля 2021, 6:10

Mirina писал(а):Лучшая ясельная воспиталка - это жизнь, набор опыта, проб, ошибок. От-того, что я буду кидаться умными фразами вы опытнее не станете. Да и мое эго почувствует собственную значимость (а оно должно знать свое место - принеси, подай - слуга у духа (Абсолюта). Да и лучше чем в ролике я не скажу, там все доступно и понятно.
Подобных роликов в тырнете - хоть дупой ешь! :vom:
Умных фраз ты уже накидала достаточно. Мне интересней знать, насколько ты сама понимаешь то, транслируешь... А ты сливаешься :vom:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: О России и не только.

#337 FlutterShy » Вс, 25 апреля 2021, 8:17

Прохор Отмотаев писал(а):
Vladen писал(а):Щас наши московиты начнут возражать и ехидничать. Пенсии московитские сопоставимы, так что ждём праведный пропутинский гнев и говнометание
Это вы про местных бабуинов? Они все бюджетники и так или иначе связаны с коррупцией (напрямую или через родственников, друзей).
"Люди с подлыми лицами" (с)
О них ещё Лев Николаевич Толстой писал.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: О России и не только.

#338 Водолей » Вс, 25 апреля 2021, 8:24

"Латвия 77 тысяч рублей пенсия"
И кто же там такие пенсии получает, интересно ?
Моя мама, имея стаж 40 лет, получает пенсию от Латвии 300 евро, при этом ежемесячно уходит на коммуналку минимум 200 евро. И это при огромной экономии на всем...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8306
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: О России и не только.

#339 Ярогор » Вс, 25 апреля 2021, 8:27

FlutterShy писал(а):О них ещё Лев Николаевич Толстой писал.
Та хто только о них не писал :crazy:
Только ж местные бабуины сие хоть и читают, но выводов - ноль прОцентов ... десятых, сотых и так далее :vom:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: О России и не только.

#340 Водолей » Вс, 25 апреля 2021, 8:33

Ярогор писал(а):сие хоть и читают, но выводов - ноль прОцентов ... десятых, сотых и так далее
Если бы вы не делали выводы из того, что пишут СМИ, а выносили оценки из того, что наблюдаете сами, то с удивлением бы осознали, что ваша реальность не имеет ни малейшего отношения к действительности.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8306
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей