Блогер Навальный

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Samersen » Пт, 18 сентября 2020, 19:16

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Samersen Пт, 5 февраля 2021, 8:34, всего редактировалось 1 раз.
Samersen
Автор темы
Сообщения: 85888
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев


Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#861 veravelios » Вт, 19 января 2021, 18:10

Понятно, нет же важнее события на планете.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22474
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#862 Папа_Карло » Вт, 19 января 2021, 18:16

Наша либеральная оппозиция имеет 3 источника финансирования и получения информации.
1. Зарубежные спецслужбы.
2. Приватизационные олигархи.
3. Части отечественных элит. в борьбе между собой.

Для меня загадка, зачем форумские борцуны за, типа, Россию, подняли как флаг дурно пахнущие трусы пациента и из кожи лезут доказывая свою приверженность либеральным, западным ценностям? Ведь цель этих ребят, добраться до распродажи страны в угоду тем, кто им платит бабло. Форумским точно ничего не перепадет от этой распродажи, если она состоится.
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53997
Темы: 87
С нами: 17 лет

  • 1

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#863 Папа_Карло » Вт, 19 января 2021, 18:22

veravelios писал(а):нет же важнее события на планете.

Сенсаций будет еще больше. В октябре Трамп сообщил, что рассекретит все документы по делу без купюр.

Правда, в министерстве юстиции тогда заявили, что мистер президент что-то напутал, а из Белого дома в ведомство поступила просьба игнорировать посты лидера в твиттере, который тогда еще был для него доступен.

Заявление Трампа связали с его призывами арестовать политических противников — Барака Обаму, Джо Байдена и Хиллари Клинтон за «планы заговора» — обвинения президента в сговоре с Кремлем. Трамп называл это расследование «охотой на ведьм» и требовал разобраться, кому и зачем на самом деле оно потребовалось.

С 2019-го этим занимался прокурор Джон Дарем. Генпрокурор Уильям Барр попросил его «покопаться» в российском деле. Вскоре тот доложил, что там не все чисто, нужно выяснить, не нарушали ли федеральные служащие закон и не превышали ли полномочия.

Выяснилось, что бывший сотрудник ФБР Кевин Клинсмит подделал электронное письмо, на основе которого в 2016-м суд одобрил слежку за одним из членов команды Трампа. Клинсмит это признал.

В декабре 2020-го Барр сделал Дарема специальным советником — чтобы преемнику Барра в новой администрации было сложнее замять разоблачения.


Америке точно важнее пациент, чем то, что происходит у них в стране. :-D
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53997
Темы: 87
С нами: 17 лет

  • 1

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#864 Папа_Карло » Вт, 19 января 2021, 18:38

Итак, фигуры на политической шахматной доске расставлены для новой партии. Как эта партия будет развиваться? На стороне Навального будет самым активным образом играть коллективный Запад. Собственно, это тоже уже происходит. Считаные минуты спустя после задержания бывшего берлинского пациента в «Шереметьево» на Кремль обрушился поток ультимативных требований различных западных политиков: немедленно отпустите, извинитесь, покайтесь и прочая и прочая.


Однако мощная политическая и информационная поддержка Запада — это для Навального палка о двух концах. В случае, когда речь идет о принципиально важных для путинского Кремля вопросах, все западные ультимативные требования отскакивают от него словно горох от стенки.

Например, начиная с 2014 года те же самые западные политики (или, если быть более точным, их предшественники или предшественники их предшественников) не менее строго требуют от Путина «немедленно вернуть Крым». И что? Да ничего. «Возвращать Крым» по-прежнему никто не собирается. В случае с Навальным эффект от американских и европейских ультиматумов будет точно таким же.

Кстати, западные политические стратеги, скорее всего, полностью осознают всю тщетность своих призывов. Еще раз повторюсь: политика — дело циничное. Реальная цель западных требований заключается не столько в освобождении Навального, сколько в их попытках использовать тему его задержания в качестве рычага давления на Кремль и инструмента раскачивания политической ситуации в России.

Это дает в руки российской власти совершенно очевидные козыри, которыми она уже пользуется и будет и дальше пользоваться без колебаний. Суть стратегии Кремля в отношении Навального Владимир Путин обнародовал еще на своей большой пресс-конференции в прошлом году, фактически объявив его «западным агентом». Плотная опека соответствующих западных служб во время нахождения Навального в Берлине уже давно не является ни для кого секретом. Но я принципиально не буду рассуждать на тему, кто чей агент, а кто нет. Вместо этого скажу о другом. Во время пребывания в Германии Навальный допустил несколько ошибок, которые резко увеличили его политическую уязвимость. Главной из этих ошибок я считаю следующий обмен репликами в ходе его интервью журналу «Шпигель»: «Вопрос: «Должна ли Германия остановить «Северный поток-2»? Ответ: «Это дело Германии. Решайте сами!»

«Северная поток-2» — это не какая-нибудь там «путинская игрушка», а подвергающийся сейчас мощной атаке со стороны США инструмент продвижения российских национальных интересов, который сохранит свою важность и значимость, кто бы ни находился у власти в Москве. Поэтому, если Запад воспользуется приведенным выше советом и «сам решит» ввести против России новые санкции в связи с произошедшим в «Шереметьево», это лишь усилит эффект кремлевских заявлений о связях Навального с «подозрительными иностранцами». Короче, реально Запад Навальному ничем помочь не может — даже если бы у него всерьез наличествовало подобное желание.

https://www.mk.ru/politics/2021/01/18/logika-puti ... valnogo-chto-budet-dalshe.html
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53997
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#865 Samersen » Вт, 19 января 2021, 18:44

А Навальный купается?
phpBB [media]
Samersen
Автор темы
Сообщения: 85888
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#866 Прохор Отмотаев » Вт, 19 января 2021, 19:54

Папа_Карло писал(а):Это личный дворец Путина или это резиденция президента РФ? Чья собственность то?
Для тугодумов
Спойлер
phpBB [media]
Видео надо смотреть. Все дела частные с номинальными собственниками из шоблы Путина, при этом комплекс охраняется ФСБ и ФСО.
Никакой резиденции президента нет.
Путин уверенно становится изгоем.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
W
Откуда: Москва
Сообщения: 4879
Темы: 11
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#867 Папа_Карло » Вт, 19 января 2021, 20:05

Прохор Отмотаев писал(а):Видео надо смотреть.

2 часа жизни тратить на бред?

Судя по вашему всплеску, вы не знаете ответа на конкретный вопрос.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Прохор Отмотаев писал(а):Путин уверенно становится изгоем.


Да, запах от трусов пациента делает свою работу в мозгах оппозиции. :-D :-D

Добавлено спустя 7 минут:
SladerNon писал(а):Вот только свой IQ низкий показывать так в открытую не надо. Ты тут утверждаешь, что Запад избавился от Навального. Нет, это не так. Цитаты Меркель нету, но есть цитата Макрона.

Для озабоченных собственным высоким IQ хочу скромно напомнить, что Макрон не имеет отношения к Германии, он не канцлер Германии, где пациент лежал в больнице,а посему его заявы по поводу чужой страны, всерьез могут воспринимать только люди с мощным егэобразованием.
А по факту, Меркель ничего не заявляла, а про политическое убежище не заявлял вообще никто. :-D :wink:
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53997
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#868 Прохор Отмотаев » Вт, 19 января 2021, 20:54

Папа_Карло писал(а):2 часа жизни тратить на бред?
Ценность жизни тугодумающих сомнительна.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
W
Откуда: Москва
Сообщения: 4879
Темы: 11
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#869 Samersen » Вт, 19 января 2021, 21:33

Отправить, «где птицы на лету замерзают»: Жириновский требует посадить Навального на 20 лет (ВИДЕО)

«Навальный завербован западными спецслужбами и много лет ведёт антигосударственную деятельность… Надо по всем уголовным делам внести приговоры, не шутить.

Отправить далеко-далеко от Москвы, на Север, туда, где тундра, где птицы на лету замерзают и падают на землю», — заявил Жириновский.


Источник: https://rusvesna.su/news/1611064634

Добавлено спустя 52 секунды:
Он также озвучил вопрос, который требует пристального внимания и соответствующей оценки со стороны правоохранителей.

«Сколько денег он получил из-за границы? И где наши правоохранительные органы? Почему такое мягкое к нему отношение?»
Samersen
Автор темы
Сообщения: 85888
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#870 FlutterShy » Вт, 19 января 2021, 21:44

Если вы смотрите это видео, значит, у меня все-таки получилось что-то записать на этом самом поразительном «суде» из всех, что я видел. А видел я многое.

Я вот что хочу сказать: если нам и есть, что бояться, то только двух вещей:
1. Своего собственного страха.
2. Того, что вся наша жизнь пройдет под властью тех воров и мерзавцев, что захватили нашу страну. Они лишают нас возможностей настоящего, они крадут наше будущее. И эти потери невосполнимы.

До тех пор, пока каждый из вас не начнет действовать, ничего нам не поможет и никто нас не спасет. Все, что нужно для торжества зла, — это бездействие добрых людей.
Не бездействуйте! © Алексей Анатольевич Навальный.
Спойлер
phpBB [media]
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28022
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#871 Samersen » Вт, 19 января 2021, 22:10

Спойлер
Samersen
Автор темы
Сообщения: 85888
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#872 vodoley » Вт, 19 января 2021, 23:05

Папа_Карло писал(а):2 часа жизни тратить на бред?

Не, не бред.
Нормальный ролик.

Даже можно сказать прикольный.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#873 bypath » Вт, 19 января 2021, 23:24

Папа_Карло писал(а):2 часа жизни тратить на бред?
В youtube в настройках можно "Скорость воспроизведения" поставить на 1.25 и т.д.
будет побыстрее.
bypath
Сообщения: 271
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#874 Папа_Карло » Вт, 19 января 2021, 23:40

Прохор Отмотаев писал(а):Ценность жизни тугодумающих сомнительна.

Согласен.

Вместо всплеска эмоций достаточно было открыть публичную кадастровую карту и посмотреть назначение участка.
Делается в течении 2х минут, но это видимо сверхсложная операция, а тугодумающие не умеют пользоваться интернетом они умеют только ролики с запахом трусов смотреть. Идут, так сказать...на запах.

Категория земель:
Земли особо охраняемых территорий и объектов
Форма собственности:-
Кадастровая стоимость:
951 658 370,86 руб.
Дата определения КС:
01.01.2019
Дата внесения сведений о КС:
16.01.2020
Площадь уточненная:
678 583 кв. м
Разрешенное использование:
Для объектов общественно-делового значения

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Надо пациенту ещё посчитать сколько Путин вбухал в свой Кремль. Думаю там ценники астрономические будут.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
А Константиновский дворец, поднятый из руин-это вообще запредельная трата денег.
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53997
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#875 vodoley » Вт, 19 января 2021, 23:57

Папа_Карло писал(а):Надо пациенту

Вы во всем либералов вините, "Пациент" царя и его бояр.
А по сути вы об одном и том же вещаете.

О системе.

Считай, не считай, система такая.

Но каждой системе свое время.
Время штука не умолимая.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#876 Прохор Отмотаев » Ср, 20 января 2021, 0:08

Папа_Карло писал(а):Надо пациенту ещё посчитать сколько Путин вбухал в свой Кремль. Думаю там ценники астрономические будут.
Навальный посчитал сколько вбухал кремлёвский пациент в комплекс с дворцом.
Последний раз редактировалось Прохор Отмотаев Ср, 20 января 2021, 0:14, всего редактировалось 1 раз.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
W
Откуда: Москва
Сообщения: 4879
Темы: 11
С нами: 13 лет 9 месяцев

  • 0

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#877 SladerNon » Ср, 20 января 2021, 0:11

ЖЕСТЬ!. ПРОСТО ЖЕСТЬ!

phpBB [media]


https://palace.navalny.com/


ОН ДАЖЕ ПРО ЛЮБОВНИЦ........ :ninja: :ninja: :ninja:
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#878 Папа_Карло » Ср, 20 января 2021, 0:14

vodoley писал(а):Но каждой системе свое время.
Время штука не умолимая.

Именно. Поэтому пациент прилег на нары, а не уехал тратить гонорары в другие страны, поддерживая их экономику.
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53997
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#879 Прохор Отмотаев » Ср, 20 января 2021, 0:17

Кремлёвский пациент методично убивает страну
Из России стали выводить в два раза больше денег
https://lenta.ru/news/2021/01/19/net/
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
W
Откуда: Москва
Сообщения: 4879
Темы: 11
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#880 Христианинка » Ср, 20 января 2021, 17:44

Фильм о «дворце Путина» собрал 25 миллионов просмотров за сутки
Фильм-расследование Фонда борьбы с коррупцией «Дворец для Путина», опубликованный на ютьюб-канале Алексея Навального, собрал более 25 миллионов просмотров за первые сутки. Об этом сообщила пресс-секретарь политика Кира Ярмыш, ссылаясь на внутреннюю статистику сервиса. Открытый счетчик ютьюба показывает более 23 миллионов просмотров.
В фильме «Дворец для Путина» рассказывается о возведенном на Черном море под Геленджиком дворце для президента России общей площадью 17,7 тысячи квадратных метров. По утверждению ФБК, его строительство финансировалось государственными и частными компаниями, связанными с друзьями Путина, через коррупционные схемы. Общую сумму средств, потраченных на дворец и виноградники вокруг него, ФБК оценил минимум в 100 миллиардов рублей. Впервые об этом дворце стало известно еще в 2010 году.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя расследование ФБК, назвал его «чушью и компиляцией». «В данном случае президенту вменяется в собственность то, чего не существует», — заявил он. Кроме того, Песков сказал, что считает подобные расследования «лохотроном», а их создателей «жуликами», занимающимися изъятием денег у населения.
Как сообщал директор ФБК Иван Жданов, с момента публикации фильма «Дворец для Путина» фонд получил пожертвования на сумму более 4,6 миллиона рублей.https://meduza.io/news/2021/01/20/film-o-dvortse- ... -millionov-prosmotrov-za-sutki
Христианинка
Аватара
Сообщения: 377
Темы: 1
С нами: 9 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: unicorns, 3 скрытых и 19 гостей