Блогер Навальный

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Samersen » Пт, 18 сентября 2020, 19:16

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Samersen Пт, 5 февраля 2021, 8:34, всего редактировалось 1 раз.
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86803
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев


Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#601 Прохор Отмотаев » Пт, 18 декабря 2020, 0:30

veravelios писал(а):Каждый слышит что хочет.Путин сказал , что это фсбшники и что они знают , что за ними следит ЦРУ , и не особо прячутся. Не больше.
Путин сказал также, что Навальный сотрудничает со спецслужбами и по этой причине его контролировали (как определило расследование химики и медики!)
Не мучайтесь вы так, Путин всегда врёт.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#602 veravelios » Пт, 18 декабря 2020, 1:12

Прохор Отмотаев, я не мучаюсь. Работа у него такая.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22856
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#603 Прохор Отмотаев » Пт, 18 декабря 2020, 1:53

Изображение
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#604 Папа_Карло » Пт, 18 декабря 2020, 15:37

Фиаско берлинского пациента: как президент завершил политическую карьеру Навального 

ДМИТРИЙ ЛЕКУХ
https://aurora.network/articles/136-chelovek-i-ob ... iticheskuju-kar-eru-naval-nogo

Президент России Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции ответил на вопрос о том, что случилось с Алексеем Навальным. По словам главы государства, блогер пользуется поддержкой американских спецслужб, однако это не значит, что кому-то нужно его травить

Одним из самых, боюсь, неинтересных вопросов как для самого Путина, так и для вглядывающегося в мерцающие цифровые (Господи, как недавно телевизор на «цифру» полностью перевели, а кажется, уже вечность прошла) телевизионные экраны населения большой, тревожной, суровой страны был вопрос про похождения «берлинского пациента» Алексея Навального.

Спойлер
Понятно, что даже сам факт озвучивания этого вопроса в противоречие общественному интересу был определенного рода уступкой «нашим зарубежным партнерам», внимательно отслеживающим происходящее, и обслуживающему их интересы «демократическому медийному сообществу».

Что ж, у нас действительно огромная страна, и то, что большей ее части глубоко плевать на берлинского бьюти-блогера, вовсе не значит, что мы должны полностью игнорировать интересы пусть и предельно узкой, прослойки общества.

Но делать тут нечего – надо разъяснять. Впрочем, президент сегодня достаточно внятно и доходчиво подытожил простую вещь: какой смысл говорить с лающей собакой, сидящей на цепи у будки, если говорить надо с ее хозяином. Собака тупо не поймет – у нее и полномочий-то таких, в сущности, нет.


Впрочем, давайте по порядку и подробнее. И для начала процитируем самого президента, он все предельно точно сказал:

«Что касается этого пациента в берлинской клинике, я уже говорил на этот счет неоднократно, могу только некоторые вещи повторить. Песков мне вчера только сказал о последних измышлениях на этот счет. Слушайте, мы прекрасно понимаем, что это такое. <...> Это легализация, это не какое-то расследование, это легализация материалов американских спецслужб» 

Также Путин отметил, что российские спецслужбы знают, что их зарубежные коллеги отслеживают геолокацию.

«Наши спецслужбы хорошо это понимают и знают это, и знают сотрудники ФСБ и других специальных органов. И пользуются телефонами там, где считают нужным не скрывать свое место пребывания и так далее — сказал президент, добавив, что это — подтверждает поддержку Навального специальными службами западных стран»

Ну а дальше президенту стало уже довольно смешно.

«Этот пациент в берлинской клинике пользуется поддержкой спецслужб США в данном случае. Если это так, тогда это любопытно, тогда спецслужбы, конечно, должны за ним присматривать. Но это совсем не значит, что его травить нужно, кому он нужен-то — отметил Путин, пояснив, что если б Алексея Навального кто-то сдуру и захотел отравить, то — наверное, довели бы до конца»

Выражение лица президента в этот момент было очень трудно назвать добродушным, и его вполне можно понять: в конце концов, не нужно сомневаться в способностях его прежних коллег. Думать об их профессионализме плохо – это и самого Владимира Владимировича оскорблять. Он, в конце концов, этой профессии немало не худших, думается, лет своей собственной жизни отдал. Знает, что там как и почем. Потому и резюмировал:

«Жена ко мне обратилась, я тут же дал команду выпустить его на лечение в Германию, в эту же секунду»
И на этом разговор о состоянии, в том числе и чисто психологическом, скандального бьюти-блогера можно было бы и завершать, если б не одно «но»: по сути, президент завершил не только разговор о Навальном, но и его политическую карьеру.

Как немедленно справедливо отметили в Сети:

«Примечательно, что Путин не стал отвечать самому Навальному – орудие в чужих руках не может быть оппонентом президента» (юрист Илья Ремесло)

Навальный, по сути, является лишь пешкой, игрушкой в руках могущественных заказчиков всех этих псевдорасследований. При этом важен даже не столько смысл сказанного, сколько сам факт прямого обращения президента к «кураторам», вообще минуя микроскопический уровень пляшущих под камеры статистов вроде Алексея Навального. И это важно, поскольку таким образом подчеркивается вся комичность попыток вывести блогера на уровень главы государства.

Заказчик был четко назван – американские спецслужбы. Вот с ними, на своем уровне соответствующие российские службы и будут вести разговор – возможно, неприятный, но вполне конкретный и предметный: им есть о чем друг с другом поговорить. А беседовать с Навальным - бессмысленно.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54399
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#605 Прохор Отмотаев » Пт, 18 декабря 2020, 18:41

Путин сделал себя посмешищем со своими нелепостями.
Последний раз редактировалось Прохор Отмотаев Пт, 18 декабря 2020, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#606 SladerNon » Пт, 18 декабря 2020, 18:47

Папа_Карло писал(а):Фиаско берлинского пациента: как президент завершил политическую карьеру Навального
Гыгыгы. Популярность Навального как никогда сейчас высока. А вот на ютубе, пользователи соревнуются в дизлайках к конференции Путина. (Дизлайки побеждают). :-D
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#607 Samersen » Пт, 18 декабря 2020, 18:48

SladerNon писал(а):А вот на ютубе, пользователи соревнуются в дизлайках к конференции Путина. (Дизлайки побеждают).
Так это боты навального

Добавлено спустя 39 секунд:
Диванные войска. Империя наносит ответный удар

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Давным давно, в очень далёкой галактике бушевали звёздные войны…
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86803
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#608 Прохор Отмотаев » Пт, 18 декабря 2020, 18:53

...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#609 Прохор Отмотаев » Пт, 18 декабря 2020, 19:03



Путина опустили в сети, он уже не поднимется.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#610 Папа_Карло » Пт, 18 декабря 2020, 19:38

Прохор Отмотаев писал(а):Путина опустили в сети, он уже не поднимется.


Лешик и его адепты не дружат с логикой.

Путин сказал, что за всеми агентами американских спецслужб присматривают, на всякий случай. А когда надо решать вопрос, то телефоны отключают.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54399
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: О России и не только.

#611 Прохор Отмотаев » Пн, 21 декабря 2020, 12:56

phpBB [media]
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: О России и не только.

#612 Прохор Отмотаев » Пн, 21 декабря 2020, 13:26

phpBB [media]
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

  • 3

Re: О России и не только.

#613 Прохор Отмотаев » Пн, 21 декабря 2020, 16:55

Вот это что?!
phpBB [media]


Разговор с убийцей, полная версия. Алексей Навальный разговаривает с военным химиком Константином Кудрявцевым — сотрудником ФСБ и участником группы убийц-отравителей.
Разговор состоялся в 7:27, 14 декабря, за несколько часов до публикации расследования о группе убийц из ФСБ, покушавшихся на жизнь Навального. Слушайте внимательно и помогайте распространять.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты:
phpBB [media]
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: О России и не только.

#614 Бриджит » Пн, 21 декабря 2020, 19:07

Господи, неужели в такой цирк с конями кто-то поверит? :-D
Это ведь то же самое, что было у Лукашенко
Бриджит

Re: О России и не только.

#615 Бриджит » Пн, 21 декабря 2020, 19:09

Бриджит

Re: О России и не только.

#616 Папа_Карло » Пн, 21 декабря 2020, 19:35

Бриджит писал(а):Господи, неужели в такой цирк с конями кто-то поверит?

Этот цирк делают не для того чтоб кто то верил. Это определенная стратегия в борьбе за будущее. Хотя вон Прохор верит, что чел. курируемый чужими спецслужбами искренне борется с коррупцией.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
У меня приятель работал в этой конторе.
ЦРТ
https://www.speechpro.ru/
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54399
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: О России и не только.

#617 SladerNon » Пн, 21 декабря 2020, 19:48

Папа_Карло писал(а):Хотя вон Прохор верит, что чел. курируемый чужими спецслужбами искренне борется с коррупцией.

О!. Папа_Карло верит уже, что Навальный в ЦРУ работает. :grin:

https://www.youtube.com/results?search_query=ложь путина
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#618 Vladen » Пн, 21 декабря 2020, 22:55

Samersen писал(а):А убрать этого ходячего клоуна дело 5 минут, все знают где он живёт, появляется везде практически без охраны. Для ФСБ это один раз и 5 минут
Samersen, ты бы точно лучше справился с заданием. Надо было тебя послать травить, только идейные дают результат, а ты как раз идейный, преданный авторитарному режиму.
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: О России и не только.

#619 Папа_Карло » Пн, 21 декабря 2020, 23:00

Бриджит писал(а):ну могли бы и посолиднее придумать.

Зачем? И так сойдет. Вон, Прохор и так ест. :-D
Кроме того, на западе никогда не выходили ни газета ни журналы "Правда"
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54399
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 1

Re: О России и не только.

#620 Vladen » Пн, 21 декабря 2020, 23:19

Бриджит писал(а):Есть четкие инструктаж и устав, как говорить, о чем , и тд.
Из вашего поста заметно, что вы ни черта в этом не понимаете. Все Уставы инструктаж и прочее существуют в советских фильмах о пограничниках и головах курсантов. Вернее, инструкции то существуют, только кому они нужны
Наивно думать, что там особенные личности с высоким уровнем подготовки и следованием инструкций.
Отрицательный отбор при путинизме достиг апогея. И это прекрасно, закат авторитаризма не за горами.
Последний раз редактировалось Vladen Пн, 21 декабря 2020, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей