Блогер Навальный

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Samersen » Пт, 18 сентября 2020, 19:16

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Samersen Пт, 5 февраля 2021, 8:34, всего редактировалось 1 раз.
Samersen
Автор темы
Сообщения: 85876
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев


Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#581 обычный » Ср, 16 декабря 2020, 19:27

SladerNon писал(а):Это не так.
От восприятия зависит. Против Вашего не имею ничего против, сколько людей столько и мнений.
Мне очевидно другое. Если б не опирался, то сказал бы как Высоцкий западным журналистам : "у меня есть претензии к властям моей страны, но решать я их буду не с вами". Или народная мудрость есть о грязном белье, которому недоброжелатели будут очень рады и раздуют из него ещё больше грязи.
SladerNon писал(а):Если конечно Россию не считаешь кучкой олигархов.
Они часть организма России. Невозможно что-то отделить при нынешней системе. Да и на этот случай есть древнее "каждый народ достоин своих правителей", кармически это "внешний мир является отражением внутреннего" или "внешний мир предназначен для преодоления внутренних несовершенств". Понятно когда безразличные к внутреннему и не интересующиеся данной тематикой развивают внутреннее неприятие, но если уже знакомые с этим не могут быть нейтральными, то неприятие неслабое.
Действительные изменения происходят постепенно и последовательно, нетерпеливые ждут иллюзий. Даже после семидесяти лет всё может вернуться к тому же.
SladerNon писал(а):на веру не бери то, что пишут прокремлёвские СМИ
Не беру, разные изучаю. Потому и подход нейтральный, не ведусь не пропаганды обеих сторон. Те, кто повелись эмоционируют много.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#582 Прохор Отмотаев » Ср, 16 декабря 2020, 19:40

обычный писал(а):Если б не опирался, то сказал бы как Высоцкий западным журналистам : "у меня есть претензии к властям моей страны, но решать я их буду не с вами"
Где ему решать, в морге что ли с заключением об отравлением самогоном?
Покушение на убийство как-то не тянет на простые претензии к власти.
Надо обычного травануть зелёнкой, новичком и на голубом глазу спросить - какие у тебя "симулянт-пациент-агент ЦРУ" претензии к власти?
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
W
Откуда: Москва
Сообщения: 4879
Темы: 11
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#583 Бриджит » Ср, 16 декабря 2020, 21:42

обычный писал(а):Здесь очень прозрачная и элементарная логика.
Он опирается в своей деятельности на конкурентов России, призывает Запад вводить против России санкции. Так может делать только предатель или очень наивный человек (второе очень вряд ли). Ведь очевидно, что конкурентам России она сильная и успешная не нужна, ведь при конкуренции закономерно ослаблять тех, с кем конкурируешь. Потому и поддерживают таких навальных, чтобы они расшатывали систему. И очень тонко и умело работают - выявили действительный гнойник России, коррупцию. И в чём-то верные вещи он говорит, но это коварная и продажная игра.
Реалисты видят, что внутри паразиты ослабляют систему, а снаружи это же делает инфекция. Причём в чём-то они взаимосвязаны. И только при неслабой наивности можно при этом петь дифирамбы инфекции. Но не хотят конкуренты действительного улучшения и укрепления России, незачем им себе проблем создавать усиливая конкурента, не враги себе.
Даже не это важно. Важно то, что на протяжении многих лет он встречается с представителями западных правительств, они его курируют. Открыто, на территории нашей страны. Поэтому за ним и велась слежка.
Всё дело на него давно лежит в отдельной папке. Просто нет команды Фас сверху.

И еще. Вот эти сливы обычных работяг из наружки, это своеобразный привет от американских спецслужб нашим. Когда то наши так передавали привет через Коца, когда слили ему его "расследование" по украинским делишкам в Белоруссии, и как их курировали американцы. Теперь те в ответ передали этому болгарину, который давно сливной бачок западных спецслужб. Только Коц, в отличие от него, сразу открыто говорил, что данные ему передали, и он сам мало что расследовал.

Ребята играют, а Навальный просто пешка. Ждем, как ответят наши. Открыто точно не будут отвечать. Скорее всего будет как с Эрдоганом, когда у того в Сирии высокие чины военные случайно погибли

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
vodoley писал(а):
Бриджит писал(а):Он предатель и агент западных спецслужб

Напишите лучше "враг народа".
только полностью отбитый мозгом человек может поверить, что Навального три раза травили новичком, и он выжил. А его жену единожды, и она просто хорошо выспалась.
Весь этот инфо-продукт рассчитан на насекомых, пардон за мой французский
Бриджит

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#584 Прохор Отмотаев » Ср, 16 декабря 2020, 23:05

Чего не наврёт сумасшедшая Жена Президента, чтобы попытаться выгородить лысенького.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
W
Откуда: Москва
Сообщения: 4879
Темы: 11
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#585 Папа_Карло » Чт, 17 декабря 2020, 0:04

Прохор Отмотаев писал(а):Покушение на убийство как-то не тянет на простые претензии к власти.

Согласен, вообще не на что не тянет.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53980
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#586 Прохор Отмотаев » Чт, 17 декабря 2020, 0:08

На трибунал вполне.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
W
Откуда: Москва
Сообщения: 4879
Темы: 11
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#587 FlutterShy » Чт, 17 декабря 2020, 7:33

обычный писал(а):призывает Запад вводить против России санкци
Это ложь. Алексей призывает ввести санкции против конкретных олигархов, обворовывающих Россию. А они, эти воры олигархи - это не Россия.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Бриджит писал(а):Просто нет команды Фас сверху
Как это нет? А попытка его убийства?
Счета все арестовали, по закону посадить не могут ибо не нарушал, так банально убить задумали. И убьют , когда Алексей вернётся в Россию.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#588 SladerNon » Чт, 17 декабря 2020, 9:05

FlutterShy писал(а):И убьют , когда Алексей вернётся в Россию.

Типун тебе на язык!
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#589 FlutterShy » Чт, 17 декабря 2020, 11:06

Изображение
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#590 Samersen » Чт, 17 декабря 2020, 14:17

Измышления вокруг темы отравления блогера Алексея Навального - не расследования, а легализация материалов американских спецслужб. Об этом заявил президент на ежегодной пресс-конференции.
Samersen
Автор темы
Сообщения: 85876
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#591 Samersen » Чт, 17 декабря 2020, 14:18

И в первом, и во втором случае - это не расследования, а легализация материалов американских спецслужб, заявил Владимир Путин. "Это значит, что пациент берлинской клиники пользуется поддержкой спецслужб США в данном случае", - сказал он.

"Тогда это любопытно, и спецслужбы, конечно, должны за ним присматривать. Но это не значит, что травить нужно, - заметил Путин. - Кому он нужен? Если бы хотели, довели бы до конца".

Президент напомнил, что как только к нему обратилась жена Навального, в ту же секунду он дал разрешение на вывоз пациента в Германию.

"Трюк в том, чтобы напасть на первое лицо и такими образом подтянуться до определенного уровня. Мой партнер это вот этот, и я, значит, такого же калибра человек, относитесь ко мне как к человеку общенационального масштаба", - передал образ мысли таких людей Владимир Путин.
Samersen
Автор темы
Сообщения: 85876
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#592 Samersen » Чт, 17 декабря 2020, 14:19

"Но не этими трюками нужно пользоваться, чтобы добиваться уважения и признания со стороны людей, - продолжил президент. - Свою состоятельность надо доказывать либо конкретными делами, либо конкретной программой, которая должна быть реалистичной, чтобы была применена в конкретной стране, в данном случае нашей".

Изображение
Samersen
Автор темы
Сообщения: 85876
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#593 Samersen » Чт, 17 декабря 2020, 14:31

phpBB [media]
Samersen
Автор темы
Сообщения: 85876
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#594 Samersen » Чт, 17 декабря 2020, 14:33

phpBB [media]
Samersen
Автор темы
Сообщения: 85876
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#595 SladerNon » Чт, 17 декабря 2020, 19:41

У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#596 Samersen » Чт, 17 декабря 2020, 21:05

SladerNon, Кира Ярмыш, авторитет, я ржу

Добавлено спустя 31 секунду:
Кира мышь и отравила, ее бы потрясти
Samersen
Автор темы
Сообщения: 85876
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#597 Прохор Отмотаев » Чт, 17 декабря 2020, 22:01

Путин уже в ловушке - пришлось признать что была бригада.
Позицию, что это просто некое наружное наблюдение (из химиков и медиков!) придётся сдать.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
W
Откуда: Москва
Сообщения: 4879
Темы: 11
С нами: 13 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#598 veravelios » Чт, 17 декабря 2020, 22:08

Каждый слышит что хочет.Путин сказал , что это фсбшники и что они знают , что за ними следит ЦРУ , и не особо прячутся. Не больше.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22469
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#599 Samersen » Чт, 17 декабря 2020, 22:12

ФСБ не может убрать за один раз? Прохор не неси пургу. Они если убирают, то никто не узнает. Работали явно дилетанты типа Кирмыша или кто-то из окружения

Добавлено спустя 54 секунды:
Поэтому Путин и смеётся над такими как Прохор, которые верят
Samersen
Автор темы
Сообщения: 85876
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#600 Samersen » Чт, 17 декабря 2020, 22:34

Ищите кому это выгодно, чтоб обвинить Россию, сорвать Сев поток-2 и т.д.
А убрать этого ходячего клоуна дело 5 минут, все знают где он живёт, появляется везде практически без охраны. Для ФСБ это один раз и 5 минут
Samersen
Автор темы
Сообщения: 85876
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость