Блогер Навальный

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Samersen » Пт, 18 сентября 2020, 19:16

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Samersen Пт, 5 февраля 2021, 8:34, всего редактировалось 1 раз.
Samersen
Автор темы
Сообщения: 85875
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев


Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#521 Бриджит » Вт, 20 октября 2020, 20:58

Интересный эфир кстати, не из телевизора. Сосновский живет в Германии, и именно он первым разоблачил Навального, что фото с балкона не из Шарите. В эфире русскоязычный британец из ученых кругов, прошелся немного по новичку

phpBB [media]
Бриджит

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#522 Brittany » Вт, 20 октября 2020, 21:41

КарданныйВал писал(а):"засирают мозг по телевизору"

)) Угу...А в интернете мозг прочищают и просветляют... :cool:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#523 Vladen » Чт, 22 октября 2020, 21:14

Прохор Отмотаев писал(а):... вообще убрать из земли
Армахарям сказал ...
phpBB [media]
Бабка продвинутая, смартфон этот на пенсию не купишь :grin:
Надо бы богадельни открыть в новой России для болезных
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 1 месяц

  • 1

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#524 Vladen » Чт, 22 октября 2020, 21:16

Бриджит писал(а):Сосновский живет в Германии, и именно он первым разоблачил Навального, что фото с балкона не из Шарите.

Разоблачение, что палаты в Шарите без балкона? Или что номера в отеле с балконом? Сенсация. Надо Киселю срочно сообщить
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#525 Vladen » Чт, 22 октября 2020, 21:27

Папа_Карло писал(а):Те. прикладывается документ с описанием из которого ясно, чей это кошелек и что хозяин кошелька заявитель.
Не может быть, дошло. Мои поздравления
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#526 Samersen » Пт, 6 ноября 2020, 19:55

phpBB [media]
Samersen
Автор темы
Сообщения: 85875
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#527 Бриджит » Сб, 14 ноября 2020, 21:40

Он тут власть

Бриджит

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#528 Samersen » Вс, 15 ноября 2020, 18:38

Спойлер
Samersen
Автор темы
Сообщения: 85875
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#529 SladerNon » Вс, 15 ноября 2020, 18:42

⚡️Три заявления:

1. Путин заявлял, что лично дал разрешение на вылет самолёта с Навальным в Берлин.
2. Володин заявлял, что этим Путин спас Навальному жизнь.
3. Лавров сегодня заявил, что Навального аккурат в том полёте и отравили.

Это что же получается...
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#530 Прохор Отмотаев » Вт, 17 ноября 2020, 23:21

phpBB [media]
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
W
Откуда: Москва
Сообщения: 4879
Темы: 11
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#531 Samersen » Пн, 23 ноября 2020, 9:37

Спойлер
Samersen
Автор темы
Сообщения: 85875
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#532 Марк » Сб, 28 ноября 2020, 6:34

Выступление Навального свелось к просьбе нагадить русским
https://cont.ws/@alexandr-rogers/1846509
Спойлер
Выступление Навального в Европарламенте происходило при пустом зале, а его суть сводилась к требованиям новых санкций против России.

Я проиграл. Проиграл в «камень-ножницы-бумага», и мне пришлось слушать выступление Навального в Европарламенте. Скажу честно, это был один из самых тяжёлых проигрышей в моей жизни…

Сразу отмечу, что меня поразил аншлаг и ажиотаж, который царил в зале заседаний. Послушать Навального набился полный зал, люди толпились в проходах. Шучу, кроме чейрмэна и уборщицы в зале никого не было – кому нафиг сдался этот унылый пожилой клоун?

И ещё технический момент: скажите этим предателям, чтобы в следующий раз не выпендривались и не пытались говорить на языке своих хозяев, которым они не владеют. А говорили бы по-русски – в европарламенте хорошие переводчики, они передадут смысл лучше, чем мэкающие и бэкающие Собол и Нэвэльны.

Вот правда, предыдущим, кого я слушал в Европарламенте, был Найджел Фарадж. И после его прекрасного (я бы даже сказал «изысканного») английского слушать колхозный акцент Ололоши просто физически больно.

И эти люди ещё смеялись с Мутко с его «лет ми спик фром май харт». Фром какой части тела вещает Нэвэльны, я не скажу, потому что РКН оштрафует.

Сейчас, кровь из ушей промокну – и продолжим уже по сути выступления.

Суть выступления Навального предельно простая:

«Никто меня не любит,

Никто не приголубит,

Пойду себе в садочек,

Наемся червячков».

Или:

«Чтобы все боялись, чтоб не насмехались».

Такое архитипичное поведение омежки-обиженки, которую все чморят, а она пытается наябедничать взрослым дядям в надежде, что те отомстят за все её обиды.

«Отольются вам все мои слёзы!» – как бы говорит всем нам Нэвэльны.

И призывает: «Больше санкций! И этим санкции, и этим, и тем, и вообще всем!».

Мелочность омежки заставляет его выделять всех, кто его когда-либо обидел.

«И вот Усманову – тоже санкции. Он у меня суд выиграл, сволочь такая, пусть поплачет!».

Обидели Алёшку, написали в норку.
Big Data – обучение
praktikum.yandex.ru

Паспорт Евросоюза от 1500€
trust-group.pro

Шнеки, витки, сегменты шнека на заказ
e-zso.com
Яндекс.Директ

Отдельно раздражают попытки Нэвэльны, с его поддержкой менее 2%, вещать от имени «всех русских людей». Вот это всё «весь русский народ смотрит на вас с надеждой, что вы введёте новые санкции» или «весь русский народ будет рад, если вы попытаетесь нагадить России».

Волков, Милов и Кара-Мурза – это не «алл рашен пипл», Алёшенька! А некоторые из них (да, собственно, все) – и вовсе не «рашен». Как и сам Нэвэльны, который, по его собственным словам, «больше украинец».

Кроме санкций, Нэвэльны упомянул, что российские суды и органы власти в наглую игнорируют решения европейских судов (что глубоко возмущает холуйскую душонку Ололоши, готового преданно и самоотверженно выполнять все приказы хозяев).

И что Евросоюз должен не признавать результатов парламентских выборов в России в следующем году «потому что туда не будут допущены все желающие».

Во-первых, Ололоше вообще никто ничего не должен – в том числе и Евросоюз.

Во-вторых, да, дважды судимые за воровство и коррупцию пожилые клоуны допущены не будут. И это хорошо. И это внутреннее дело России и её национального законодательства – не допускать коррупционеров и предателей до своих выборов.

И что значит «допускать всех желающих»? Вон, в США до президентских выборов уже 250 лет допускают только двух кандидатов от двух закрытых клубов по интересам. А вот, допустим, Джесси Вентура (бывший актёр, рэстлер и губернатор) хотел быть независимым кандидатом в президенты – но ему не дали.

Введёте санкции против США за отсутствие демократии? Или против хозяев гавкать не положено, а местами ещё и страшно?

В целом же всё выступление Нэвэльны сводилось к «Добрые западные буржуины, нагадьте по мелочи этим злобным русским (или кто-то до сих пор думает, что санкции, особенно персональные, могут как-то серьёзно навредить России?), отомстите им за все мои обиды. Я вот и списочек приготовил – начиная с тех, кто бил меня в школе и заканчивая теми, кто отказывался платить, когда я их шантажировал».

Трудно себе представить более жалкое существо, чем обиженка Нэвэльны, пытающаяся плакаться пустому залу Европарламента.

P.S. Милова и прочих обиженок это тоже касается.

P.P.S. Отдельно весело было, когда Нэвэльны заявил: «Надеюсь на ваши вопросы», а вопросов не последовало. Максимально наглядно о том, насколько Нэвэльны реально интересен для западных политиков (спойлер: нисколько).

Александр Роджерс

Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#533 Vladen » Сб, 28 ноября 2020, 6:48

Вранье, притом наглое.

Принес сюда кисилевского гомна кучу, может уберешь за собой?

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Навальный призвал Евросоюз ввести санкции против российских олигархов. «Пока яхты россиян стоят в Монако, никто не относится к ограничениям серьезно».

Навальный сказал, что европейским чиновникам при выборе санкционной стратегии необходимо сделать так, чтобы ограничения «были популярны среди 99% населения» России. Посоветовал ЕС применить «эффективный подход» и запретить российским олигархам размещать свои активы в Европе.

А ты провокатор, раз пишешь, что "против русских". Это Ротенберги для тебя русские? Или ты Марк тоже жидяра? Ну да, точно, жид типичный
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 1 месяц

  • 1

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#534 Марк » Сб, 28 ноября 2020, 7:25

Vladen писал(а):Навальный призвал Евросоюз ввести санкции против российских олигархов. «Пока яхты россиян стоят в Монако, никто не относится к ограничениям серьезно».
Вот это я поддерживаю!
Включить весь список Форбс российских богачей в невыездные, заблокировать все их счета на Западе и перевести в Центробанк РФ.
Арестовать всю их недвижимость на Западе, а их самих выселить оттуда и экстрадировать в Россию. Чтоб всю семью Ельцина раскулачили и оставили без портков. Чтоб все эти Абрамовичи, Прохоровы, Усмановы, Алекперовы, Чубайсы , Юмашевы, Фридманы знали, что вне России они нищеброды. Все что перевел на Запад отберут и вернут в Россию ( ты то сам веришь в эту чухню? :-D )
А вот то, что он вещает об этом в еврогадюшнике, а не на Кубе или в Китае, Иране. Это ему большой минус в карме.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#535 Христианинка » Вт, 1 декабря 2020, 13:48

«Дорогой Владимир Путин, мне плевать на ваши угрозы». Навальный — о проверке его высказываний на экстремизм
1 декабря, 12:18
Алексей Навальный в инстаграме прокомментировал новость о проверке его выступления на «Эхе Москвы» на экстремизм. По мнению оппозиционера, уголовное дело хотят завести для того, чтобы он не возвращался в Россию после выздоровления.
По словам Навального, Путин «так не хочет», чтобы он возвращался в Россию, что «к угрозам посадить меня за измену Родине, решил добавить уголовное дело за экстремизм».
«Дорогой Владимир Путин, которому этот пост принесут распечатанным на бумажке: мне плевать на ваши угрозы. Мне плевать на ваших следователей и судей, которых вы давно превратили в ваших бессовестных холуев, стоящих на страже ваших сундуков с деньгами», — написал Навальный.
Ранее ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщил, что московские следователи проверяют высказывание Навального на экстремизм, так как в нем содержатся призывы к свержению конституционного строя.
В передаче «Разворот» 27 апреля обсуждали программу Навального «5 шагов», в рамках которой он предлагал выплатить всем гражданам России по 20 тысяч рублей. У Навального спросили, что он ответит слушателю, который говорит, что власть специально не будет поддерживать людей, чтобы не выполнять его программу.
«Я слышал такое мнение, — ответил оппозиционер. — Но знаете, если наша власть такова, что она ради того, чтобы не сделать мне что-то приятное, они хотят оставить голодными 60 миллионов человек, — такую власть нужно точно свергать прямо сейчас, вполне вероятно, даже насильственный образом».https://tvrain.ru/news/mne_plevat_na_vashi_ugrozy ... azyvanij_na_ekstremizm-520198/
30 ноября 2020, 19:18
Расследовать отравление Навального потребовали 56 стран ОЗХО
Россия должна провести прозрачное расследование дела об отравлении оппозиционного политика Алексея Навального. С таким требованием выступили 56 стран-участниц Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО).
В совместном заявлении они осудили отравление Навального, подчеркнув, что полностью доверяют заключению независимых экспертов ОЗХО, согласно которому Навальный был отравлен нервно-паралитическим веществом «Новичок» — тем же ядом, которым были отравлены Сергей и Юлия Скрипаль в британском Солсбери.
К заявлению присоединились все страны Евросоюза, Великобритания, Норвегия, Албания, Черногория, Австралия, США, Канада, Новая Зеландия и другие государства — 56 стран. В документе подчеркнуто, что использование химоружия неприемлемо ни при каких условиях и вызывает «крайние опасения».
Москва должна оказать содействие Конференции ОЗХО, которая будет контролировать соблюдение Конвенции о запрещении химического оружия, отмечено в заявлении.https://www.rosbalt.ru/world/2020/11/30/1875577.html
Христианинка
Аватара
Сообщения: 377
Темы: 1
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#536 Папа_Карло » Вт, 1 декабря 2020, 14:31

Христианинка писал(а):Расследовать отравление Навального потребовали 56 стран ОЗХО

Христианинка писал(а):К заявлению присоединились все страны Евросоюза, Великобритания, Норвегия, Албания, Черногория, Австралия, США, Канада, Новая Зеландия и другие государства — 56 стран.
К списку дивизий СС набранных в разных странах, добавились некоторые государства. :-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53980
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#537 Brittany » Вт, 1 декабря 2020, 18:17

Европейский депутат из Ирландии Мик Валес раскритиковал выступление Алексея Навального, Владимира Кара-Мурзы, Владимира Милова и Ильи Яшина на дебатах в комитете по иностранным делам Европарламента по ситуации в России в преддверии парламентских выборов 2021 года. Об этом сообщает РИА Новости.

Обсуждая ситуацию с коррупцией, Валес задался вопросом, как бы отреагировали в Евросоюзе, если бы в Госдуму пригласили оппозиционеров из Франции, Германии или Ирландии. В беседе с россиянами политик заверил, что в Европе тоже хватает коррупции.

Валес также упрекнул своих коллег за пристальное внимание к демократии в соседних с ЕС восточноевропейских странах при игнорировании обстановки в других государствах. Выступая, он подчеркнул, что не считает введенные против России санкции «правильным ответом».
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#538 SladerNon » Вт, 1 декабря 2020, 19:12

Христианинка писал(а):Алексей Навальный в инстаграме прокомментировал новость о проверке его выступления на «Эхе Москвы» на экстремизм.

Следственный комитет России опроверг появившуюся в СМИ информацию о якобы проверке высказывания блогера Алексея Навального на предмет экстремизма.
«Распространенная в СМИ информация о проведении проверки в ГСУСК по Москве по высказываниям Навального не соответствует действительности», – передает РИА «Новости» слова официального представителя СК Светланы Петренко.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#539 Samersen » Чт, 3 декабря 2020, 11:36

Samersen
Автор темы
Сообщения: 85875
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Блогер Навальный Алексей без модерирования

#540 Марк » Сб, 5 декабря 2020, 7:37

Актриса Татьяна Васильева назвала Навального иудой
https://cont.ws/@zergulio/1851072
Изображение
Спойлер
Полностью согласен с Татьяной Григорьевной, единственное, уточню один момент. Иуду, как и других 12 апостолов, Иисус сам выбирал из числа учеников. И уже после Иуда предал его, получив 30 сребреников.

Навальный же с первых дней своей политической карьеры мечется от одних к другим, не брезгуя ничем, только меняя ценник, нацарапанный мелом на блестящем от усердия лбу. Он в принципе не может предать, поскольку открыто торгует собой. Нужен Леша? Звоните, обсуждайте прайс. Для него нет принципов. Только деньги. А Родина там, где жопа в тепле, сейчас это Германия.

Навальный не Иуда. Он грибоедовский Молчалин, с поправкой на современные информационные технологии и глобализацию, но верный прежним заветам: "угождать всем людям без изъятья; Хозяину, где доведется жить, Начальнику, с кем буду я служить, Слуге его, который чистит платья, Швейцару, дворнику, для избежанья зла, Собаке дворника, чтоб ласкова была".
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей