РОССИЯ-Украина

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 _ФДК » Сб, 11 ноября 2017, 2:47

Тема посвящена обсуждению событий на Украине и в мире со стороны про-российских участников форума.
Куратор темы - Солнышка.


Запрещено создание иных тем об украинских событиях. П.п. 3.2,3.3

Спойлер
3.2. Прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь функцией "Поиск". Вполне возможно, что подобная тема уже поднималась и обсуждалась ранее, и в ней Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.

3.3. Запрещается создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах и темах - это будет расценено как флуд.

предыдущее : /viewtopic.php?p=3484679#p3484679
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 38
Темы: 7
С нами: 7 лет 10 месяцев


Re: РОССИЯ-Украина

#981 veravelios » Пн, 12 апреля 2021, 20:40

Ярогор писал(а):Мне пох на твою впертість, верунчик :crazy:
:facepalm:
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22669
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: РОССИЯ-Украина

#982 Ярогор » Пн, 12 апреля 2021, 21:52

Папа_Карло писал(а):Согласен.
Папо, ты все-таки про себя здесь столько понавыкладывал, шо лучше бы молчал :crazy:
А раз уже завели разговор именно за проживание (переезд) за бывший железный забор...
В чем прикол-то?
В чем принципиальная разница от переезда и адаптации к новому месту (любому)?
Почему переехавшие так и не могут избавиться от картины совкового железного забора?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#983 Samersen » Пн, 12 апреля 2021, 21:55

Красиво, патриотично и пафосно... И всё потому, что российские войска стоят в значительном удалении от этих героев. Желающих собирать польскую клубнику украинцами возрастёт в десятки раз, при возможном первом выстреле со стороны России. Не вояки вы, рагули, не вояки- мародёры...
Samersen
Сообщения: 86409
Темы: 421
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#984 Маунтин » Пн, 12 апреля 2021, 22:01

а ты на фронт что ли собрался? ну потому что долбануть сидя в Москве не получится.
Маунтин

Re: РОССИЯ-Украина

#985 Samersen » Пн, 12 апреля 2021, 22:03

Маунтин, зачем куда-то собираться? У нас армия есть
Samersen
Сообщения: 86409
Темы: 421
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#986 Samersen » Пн, 12 апреля 2021, 22:05

Интересно, эти херои с кем 7 лет воевали, с шахтерами?
С нашей армией им вряд ли чего светит
Samersen
Сообщения: 86409
Темы: 421
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#987 Маунтин » Пн, 12 апреля 2021, 22:06

нет подожди-подожди. ты что то путаешь, либо недостаточно хорошо знаешь русский язык.
"Маунтин, добланем" - это совместное действие.
а армия тогда уж "долбанут"
или ты приписал действия армии себе.

а может ты главнокомандующий? очень ты вольно армией распоряжаешся :smile:
Последний раз редактировалось Маунтин Пн, 12 апреля 2021, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Маунтин

Re: РОССИЯ-Украина

#988 Samersen » Пн, 12 апреля 2021, 22:07

Маунтин, Я плачу налоги, часть уходит в пенсионный фонд, на армию и т.д.

Добавлено спустя 44 секунды:
Маунтин, этими хероями должны заниматься профи, то есть армия
Samersen
Сообщения: 86409
Темы: 421
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#989 Маунтин » Пн, 12 апреля 2021, 22:08

все платят налоги. но не все командуют почему то :smile:

Добавлено спустя 43 секунды:
ну так если они профи, тогда уж они и решения пусть принимают. ты то тут причем? а тем более я. и склонение личных общих действий "долбанем" здесь звучит ОЧЕНЬ самонадеянно.

ты мне напоминаешь холопа, который гордился что у его барина самая труба высокая на районе.
нет, ничего личного, я не считаю что ты холоп. пишу лишь - напоминаешь, по этой логике.
Маунтин

Re: РОССИЯ-Украина

#990 Samersen » Пн, 12 апреля 2021, 22:12

Маунтин, единственно беспокоит что тебя может задеть, херои побегут прятаться и ты попадешь под обстрел
Samersen
Сообщения: 86409
Темы: 421
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#991 Маунтин » Пн, 12 апреля 2021, 22:13

а они обязательно должны бежать прятаться из всей страны туда, где я живу? :hi-hi:
Маунтин

Re: РОССИЯ-Украина

#992 Samersen » Пн, 12 апреля 2021, 22:13

Маунтин, тьфу на вас! Ну ты сразу видно в футболе и хоккее не разбираешься. Любой болельщик рассуждает как я, и нас очень много. А вас игроманов единицы
Samersen
Сообщения: 86409
Темы: 421
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#993 Маунтин » Пн, 12 апреля 2021, 22:15

меня соотношение игроманов и болельщиков, а также их социальная адаптация интересует примерно так же, как миграции ушастой совы на север.
Маунтин

Re: РОССИЯ-Украина

#994 Samersen » Пн, 12 апреля 2021, 22:22

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86409
Темы: 421
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#995 Маунтин » Пн, 12 апреля 2021, 22:26

стремная тетка. теперь страшно на улицу выходить вечером, вдруг она с ломиком бродит по дворам :grin:
Маунтин

Re: РОССИЯ-Украина

#996 Samersen » Пн, 12 апреля 2021, 23:37

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86409
Темы: 421
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#997 Папа_Карло » Вт, 13 апреля 2021, 8:57

Ярогор писал(а):В чем принципиальная разница от переезда и адаптации к новому месту (любому)?

Ярогор, мне сильно напоминает Глеба из рассказа Шукшина "Срезал".

— В какой области выявляете себя? Философия?
— Можно и так сказать
— И как сейчас философия определяет понятие невесомости?
— Почему — сейчас?
— Но ведь явление открыто недавно. Натурфилософия определит это так, стратегическая философия — совершенно иначе...
— Да нет такой философии — стратегической, — заволновался кандидат. — Вы о чем вообще-то?
— Да, но есть диалектика природы, — спокойно, при общем внимании продолжал Глеб. — А природу определяет философия. Поэтому я и спрашиваю, нет ли растерянности среди философов?
Кандидат искренне засмеялся. Но засмеялся один и почувствовал неловкость. Позвал жену: «Валя, тут у нас какой-то странный разговор!»

— Хорошо, — продолжал Глеб, — а как вы относитесь к проблеме шаманизма?
— Да нет такой проблемы! — опять сплеча рубанул кандидат.
Теперь засмеялся Глеб.

— Ну на нет и суда нет. Проблемы нет, а эти... танцуют, звенят бубенчиками. Да? Но при же-ла-нии их как бы и нет. Верно... Ещё один вопрос: как вы относитесь к тому, что Луна тоже дело рук разума. Что на ней есть разумные существа.
— Ну и что? — спросил кандидат.
— А где ваши расчёты естественных траекторий? Как вообще ваша космическая наука сюда может быть приложена?
— Вы кого спрашиваете?
— Вас, мыслителей. Мы-то ведь не мыслители, у нас зарплата не та. Но если вам интересно, могу поделиться. Я предложил бы начертить на песке схему нашей Солнечной системы, показать, где мы. А потом показать, по каким законам, скажем, я развивался.
— Интересно, по каким же? — с иронией спросил кандидат ...
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54290
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: РОССИЯ-Украина

#998 Папа_Карло » Вт, 13 апреля 2021, 9:15

Украинские власти в течение последних лет "плевали" на участников боевых действий в Донбассе, в том числе обманывая их с обещанной землей, об этом в эфире телеканала "Наш" заявила экс-депутат Верховной рады Надежда Савченко.
"Если власть продаст землю, что украинцам защищать? Участники АТО ("антитеррористической операции", так власти Украины называли вооруженный конфликт в Донбассе – прим. ред.) до сих пор не получили обещанные Порошенко и подтвержденные обещаниями Зеленского свои два гектара. Я, например, эту землю не получила", - заявила Савченко.

Она добавила, что после "майдана" в 2013-2014 годах многие украинцы испытывали оптимизм, поэтому на войну в Донбассе отправилось много добровольцев. "В этот раз не будет такого. Не будет, потому что семь лет показали, как власть умеет плевать на участников АТО и на людей"

https://ria.ru/20210413/obman-1728001285.html?rcm ... laboration2&rcmd_id=1728008445

Интересно, а как у неё сочетается добровольность и 2 гектара?
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54290
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: РОССИЯ-Украина

#999 Ярогор » Вт, 13 апреля 2021, 9:20

Папо, как всегда, исключительно о своем.... :vom:
Вопрос об одном - ответ о чем угодно....
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#1000 Папа_Карло » Вт, 13 апреля 2021, 9:21

Официальный представитель МИД России Мария Захарова указала, что американский телеканал CNN выдал украинские танки на украинском вокзале за "подготовку России к войне", и призвала это СМИ отвлечься от участия в общественной жизни РФ и больше времени уделять профессии.
"Мы понимаем, что вам некогда заниматься проверкой фактов, настолько вы углубились в идеологическую борьбу во имя торжества либерализма. Но не до такой же степени, чтобы умудриться выдать украинские танки на украинском вокзале на фоне украинских вагонов за подготовку России к войне",
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54290
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей