РОССИЯ-Украина

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 _ФДК » Сб, 11 ноября 2017, 2:47

Тема посвящена обсуждению событий на Украине и в мире со стороны про-российских участников форума.
Куратор темы - Солнышка.


Запрещено создание иных тем об украинских событиях. П.п. 3.2,3.3

Спойлер
3.2. Прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь функцией "Поиск". Вполне возможно, что подобная тема уже поднималась и обсуждалась ранее, и в ней Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.

3.3. Запрещается создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах и темах - это будет расценено как флуд.

предыдущее : /viewtopic.php?p=3484679#p3484679
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 38
Темы: 7
С нами: 7 лет 11 месяцев


Re: РОССИЯ-Украина

#961 Ярогор » Пн, 12 апреля 2021, 13:02

Маунтин писал(а):Вололей, а можно уточнить, какова политика России к носителям русской культуры проживающих в других странах? Я сам в политике вообще не разбираюсь, поэтому спрашиваю.
Нашел, у кого спрашивать! :vom:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#962 veravelios » Пн, 12 апреля 2021, 13:04

Маунтин, я , конечно , не Водолей, но отвечу по вопросу. Уже более 10 лет существуют программы для русскоязычного населения , проживающего за границей , возвращения и адаптации в России.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22830
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: РОССИЯ-Украина

#963 Ярогор » Пн, 12 апреля 2021, 13:29

veravelios писал(а):Маунтин, я , конечно , не Водолей, но отвечу по вопросу. Уже более 10 лет существуют программы для русскоязычного населения , проживающего за границей , возвращения и адаптации в России.
А что толку?
Забрали бы в свою Россиюшку по этой программе ну хотя бы Маркуса нашего....
В чем проблема?
И по традиции, дали подъемные на Колыму - возвращайтесь, дорогеньки и адаптируйтесь! :crazy:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#964 veravelios » Пн, 12 апреля 2021, 13:37

Ярогор, не только на Колыму , много мест в перечне. Забрать насильно никого нельзя.
Приглашают людей , у кого есть желание трудиться. Лентяи пусть сидят там , где сидят.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22830
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: РОССИЯ-Украина

#965 Маунтин » Пн, 12 апреля 2021, 14:37

ярогор дайте ка подумать, я сейчас и так живу на землях древней руси. ну так как между Киевом и Москвой, это очевидно.
а мне предлагают ехать на колыму но только чтобы трудиться. ааа... так это, сначала нужно чтобы я там взятку богатую взял, или украл чего, а потом уж ссылка. а не сразу :grin:
Маунтин

Re: РОССИЯ-Украина

#966 Ярогор » Пн, 12 апреля 2021, 14:53

veravelios писал(а):Ярогор, не только на Колыму , много мест в перечне. Забрать насильно никого нельзя.
Приглашают людей , у кого есть желание трудиться. Лентяи пусть сидят там , где сидят.
Я вот не пойму, неужели ты такая наивная????
Даже поляки с выдачей картой поляка намного лучше организовали и обеспечили подобные "программы".
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#967 Ярогор » Пн, 12 апреля 2021, 14:56

Маунтин писал(а):ярогор дайте ка подумать, я сейчас и так живу на землях древней руси. ну так как между Киевом и Москвой, это очевидно.
а мне предлагают ехать на колыму но только чтобы трудиться. ааа... так это, сначала нужно чтобы я там взятку богатую взял, или украл чего, а потом уж ссылка. а не сразу :grin:
Ашик, подумай! сие не возбраняется! :-D
А если хватит терпения, предлагаю вникнуть вот в это:

phpBB [media]
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#968 Маунтин » Пн, 12 апреля 2021, 15:04

не нравится. унылый скучный дед
Маунтин

Re: РОССИЯ-Украина

#969 Ярогор » Пн, 12 апреля 2021, 15:31

Маунтин писал(а):не нравится. унылый скучный дед
Не умеешь ты работать с информацией! - это однозначно!
А своими требованиями "угощения" :vom:
Ты хоть понимаешь, что ты в этом случае выглядишь инфантильно?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#970 veravelios » Пн, 12 апреля 2021, 15:33

Ярогор писал(а):
veravelios писал(а):Ярогор, не только на Колыму , много мест в перечне. Забрать насильно никого нельзя.
Приглашают людей , у кого есть желание трудиться. Лентяи пусть сидят там , где сидят.
Я вот не пойму, неужели ты такая наивная????
Даже поляки с выдачей картой поляка намного лучше организовали и обеспечили подобные "программы".
Полякам нужна была рабочая сила прям сейчас , поэтому может быть лучше организовано , я не в курсе насколько лучше. Но это нужно было самим полякам.
И то не факт , у меня нет таких данных.
В чём наивность? Ты рассуждаешь с позиций человека , прожившего на одном месте всю жизнь .
В своё время я изучала эти программы , очень даже нормальные программы для человека , начинающего всё с нуля.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22830
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: РОССИЯ-Украина

#971 Ярогор » Пн, 12 апреля 2021, 15:45

veravelios писал(а):я не в курсе насколько лучше
Вот давай на этом и остановимся!
veravelios писал(а):Ты рассуждаешь с позиций человека , прожившего на одном месте всю жизнь .
И откуда такая уверенность? :crazy:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#972 veravelios » Пн, 12 апреля 2021, 15:47

Ярогор писал(а):
veravelios писал(а):я не в курсе насколько лучше
Вот давай на этом и остановимся!
veravelios писал(а):Ты рассуждаешь с позиций человека , прожившего на одном месте всю жизнь .
И откуда такая уверенность? :crazy:
Во всяком случае тебе не приходилось переезжать в другую страну , начиная всё с нуля.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22830
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: РОССИЯ-Украина

#973 Ярогор » Пн, 12 апреля 2021, 16:14

veravelios писал(а):Во всяком случае тебе не приходилось переезжать в другую страну , начиная всё с нуля.
Опять тот же вопрос: откуда такая уверенность?
Насколько мне известно, на эту тему я на ФДК ничего не говорил. (как о любой инфе, касающейся личного). Так почему ты упорствуешь, что это - не так?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 2

Re: РОССИЯ-Украина

#974 veravelios » Пн, 12 апреля 2021, 16:30

Ярогор писал(а):
veravelios писал(а):Во всяком случае тебе не приходилось переезжать в другую страну , начиная всё с нуля.
Опять тот же вопрос: откуда такая уверенность?
Насколько мне известно, на эту тему я на ФДК ничего не говорил. (как о любой инфе, касающейся личного). Так почему ты упорствуешь, что это - не так?
Не упорствую , предполагаю. Кому очень надо переехать не привередничает. Нигде никого не ждут с распростёртыми объятиями. Ни русских греков , массово приглашённых в 90- ые , ни русских немцев , ни те , ни другие так и не стали просто греками , просто немцами.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22830
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: РОССИЯ-Украина

#975 Ярогор » Пн, 12 апреля 2021, 18:03

veravelios писал(а):Не упорствую , предполагаю.
Одно скажу - необоснованные предположения.
veravelios писал(а):Кому очень надо переехать не привередничает. Нигде никого не ждут с распростёртыми объятиями. Ни русских греков , массово приглашённых в 90- ые , ни русских немцев , ни те , ни другие так и не стали просто греками , просто немцами.
Понимание, что такое нация сейчас практически отсутствует и очень размыто.
Поэтому сказанное тобой довольно банально.
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#976 Brittany » Пн, 12 апреля 2021, 19:10

Вчера, 00:30
У границ Крыма российские военные окружили силы ВСУ.

Как сообщает Аvia.pro, к границам Крыма Украина в марте перебросила дополнительные силы. Но в итоге около 105 тыс. человек оказались в окружении, на что явно не рассчитывали в Киеве, планируя очередную эскалацию у российской границы. https://informing.ru/2021/04/11/568521119119.html
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: РОССИЯ-Украина

#977 Samurai » Пн, 12 апреля 2021, 20:09

Водолей писал(а):На самом деле все совсем по-другому: мы были готовы платить ЛЮБУЮ цену
Хоть один документ, что Россия готова была хоть ЧТО-ТО платить? И на повестке я так понял уже не стоит, что крымчанам перекрыли питьевую воду. А то что вашу армию ни кто не хочет поить, так какие вопросы?
Samurai M
Откуда: Николаев
Сообщения: 729
Темы: 1
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: РОССИЯ-Украина

#978 veravelios » Пн, 12 апреля 2021, 20:22

Ярогор, банально? Это ты чисто теоретически рассуждаешь.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Ярогор, не правильное предположение? Да за версту видно , что ты кроме как в Украине , нигде не жил.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22830
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: РОССИЯ-Украина

#979 Ярогор » Пн, 12 апреля 2021, 20:38

Мне пох на твою впертість, верунчик :crazy:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#980 Папа_Карло » Пн, 12 апреля 2021, 20:40

veravelios писал(а):Да за версту видно , что ты кроме как в Украине , нигде не жил.

Согласен.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя

cron