РОССИЯ-Украина

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 _ФДК » Сб, 11 ноября 2017, 2:47

Тема посвящена обсуждению событий на Украине и в мире со стороны про-российских участников форума.
Куратор темы - Солнышка.


Запрещено создание иных тем об украинских событиях. П.п. 3.2,3.3

Спойлер
3.2. Прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь функцией "Поиск". Вполне возможно, что подобная тема уже поднималась и обсуждалась ранее, и в ней Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.

3.3. Запрещается создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах и темах - это будет расценено как флуд.

предыдущее : /viewtopic.php?p=3484679#p3484679
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 38
Темы: 7
С нами: 7 лет 11 месяцев


Re: РОССИЯ-Украина

#3781 Ярогор » Ср, 23 февраля 2022, 10:07

Водолей писал(а):
Вера писал(а):когда насилуют, раслабиться и получить удовольствие
Когда насилуют, нужно сопротивляться. Вот только для начала нужно хотя бы глаза открыть и посмотреть, кто насильник.
phpBB [media]


Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Веренея писал(а):Знаете у нас сейчас на тв показывают людей пожертвовавших своими жизнями в Пальмире и не только , в войну сколько советских людей разных национальностей гибли за то , что бы мы с вами спокойно жили , а тут получается , что они были глупцами и надо было сдаться , что бы все были живы , а были бы?
Ты еще до сих пор смотришь ТВ? :vom:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#3782 Папа_Карло » Ср, 23 февраля 2022, 10:13

Brittany писал(а):«А кто просил? Мы с ними не общаемся. Мы не понимаем, кто это», — отметил Зеленский.

ФРС не приняло никаких решений. Они не знают, что делать.
Есть вероятность того, что Байден, для поднятия своего упавшего рейтинга, просит о встрече с Путиным, что бы оказаться в роли "великого" миротворца. Тогда у Зеленского появятся новые инструкции.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54458
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: РОССИЯ-Украина

#3783 Водолей » Ср, 23 февраля 2022, 10:13

Вера писал(а):вам то ,если на себя примерить, разница ,,кто,, будет иметь значение
или слово ,,насильник,, можно трактовать как то по хорошему?
Разница в том, будете ли вы бороться с насильником, или вы будете бороться с тем, кто вас пытается спасти от насильника.
Хотя в случае Украины очень похоже на то, что со своим насильником она уже сжилась... И теперь вместе с ним дружно начинает бороться с тем, кто хотел бы... НО не станет освобождать тех, кто этого не хочет.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Ярогор писал(а):Ты еще до сих пор смотришь ТВ?
Ну, ты же его смотришь... да, заодно и предлагаешь всех остальных к этому присоединиться.
Или для тебя интернет не ТВ ?
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8306
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: РОССИЯ-Украина

#3784 Папа_Карло » Ср, 23 февраля 2022, 10:17

Brittany писал(а):Зеленский отказался выводить войска из Донбасса

Инструкций пока не не было. Пока действует план А. Мини война.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54458
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: РОССИЯ-Украина

#3785 Brittany » Ср, 23 февраля 2022, 10:18

Папа_Карло писал(а):
Brittany писал(а):«А кто просил? Мы с ними не общаемся. Мы не понимаем, кто это», — отметил Зеленский.

ФРС не приняло никаких решений. Они не знают, что делать.
Есть вероятность того, что Байден, для поднятия своего упавшего рейтинга, просит о встрече с Путиным, что бы оказаться в роли "великого" миротворца. Тогда у Зеленского появятся новые инструкции.
Папа_Карло, как-то не верится мне, что украинские президенты (с незапамятных времён!) все сплошь настолько безмозглые, что полностью доверились "загранице", которая их (страну?) спасёт. :dont_knou:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67839
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: РОССИЯ-Украина

#3786 Папа_Карло » Ср, 23 февраля 2022, 10:20

Brittany писал(а):Папа_Карло, как-то не верится мне, что украинские президенты (с незапамятных времён!) все сплошь настолько безмозглые, что полностью доверились "загранице", которая их (страну?) спасёт.

Там уже нет выбора. Тем более, по слухам, собственная охрана ему уже не принадлежит.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Brittany,
Уже пошли глобальные процессы, где роль зеленских сведена к нулю.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54458
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: РОССИЯ-Украина

#3787 Юлька » Ср, 23 февраля 2022, 10:21

Brittany писал(а):Папа_Карло, как-то не верится мне, что украинские президенты (с незапамятных времён!) все сплошь настолько безмозглые, что полностью доверились "загранице", которая их (страну?) спасёт.
И тем не менее). Хотя больше полагаются на свою хитрожопость, мол мы всех обманем и Америку и Россию. Ню-ню
Что вы в мир транслируете, то и получаете в ответ
Юлька
Сообщения: 1654
Темы: 3
С нами: 3 года 10 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#3788 Brittany » Ср, 23 февраля 2022, 10:22

Папа_Карло писал(а):
Brittany писал(а):Папа_Карло, как-то не верится мне, что украинские президенты (с незапамятных времён!) все сплошь настолько безмозглые, что полностью доверились "загранице", которая их (страну?) спасёт.

Там уже нет выбора. Тем более, по слухам, собственная охрана ему уже не принадлежит.
Так я не только о действующем президенте. Я об этом абсурде, который начался с 1991года. :unsure:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67839
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: РОССИЯ-Украина

#3789 Веренея » Ср, 23 февраля 2022, 10:27

Ярогор, и тебя с праздником!
Веренея
Сообщения: 5748
С нами: 2 года 3 месяца

Re: РОССИЯ-Украина

#3790 Папа_Карло » Ср, 23 февраля 2022, 10:28

Юлька писал(а):Хотя больше полагаются на свою хитрожопость, мол мы всех обманем и Америку и Россию.
Путин смотрит с улыбкой.

Brittany писал(а):Так я не только о действующем президенте. Я об этом абсурде, который начался с 1991года.

Это не абсурд. Это другая логика с другими ценностями. Денег для поддержания везде этих ценностей , больше нет.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54458
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: РОССИЯ-Украина

#3791 Веренея » Ср, 23 февраля 2022, 10:29

Юлька писал(а):Кстати со всей этой свистопляской скоро рухнет и финансовая система по всему миру. Так что покой нам только снится. Пристегнитесь, мы вошли в зону турбулентности. Как говорят китайцы:" Не дай вам Бог жить в эпоху перемен"
Но я человек оптимистичный, и верю, раз нам пришлось жить в эту эпоху, значит наши души для этого самые подготовленные, справимся! :grin:

Ну наконец то в тему , а вам не кажется , что вся свестопляска и началась после отказа от доллара?
Веренея
Сообщения: 5748
С нами: 2 года 3 месяца

Re: РОССИЯ-Украина

#3792 Samersen » Ср, 23 февраля 2022, 10:31

Веренея писал(а):Ярогор, и тебя с праздником!
Он бандеровец, какой ему праздник. 23 это чисто наш праздник
Samersen
W
Сообщения: 86867
Темы: 429
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#3793 Папа_Карло » Ср, 23 февраля 2022, 10:32

Веренея писал(а):Ну наконец то в тему , а вам не кажется , что вся свестопляска и началась после отказа от доллара?

Тут другой порядок. Сначала свистопляска и только потом отказ от доллара, как мировой учетной единицы. Он пока еще учетная единица. Свистопляска-это прикрытие.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54458
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: РОССИЯ-Украина

#3794 Веренея » Ср, 23 февраля 2022, 10:35

Samersen писал(а):
Веренея писал(а):Ярогор, и тебя с праздником!
Он бандеровец, какой ему праздник. 23 это чисто наш праздник
Я знаю , просто ошибается , но и отвечает за это , его предки , кто воевал в войну , их и поздравляю.

Добавлено спустя 58 секунд:
Папа_Карло писал(а):
Веренея писал(а):Ну наконец то в тему , а вам не кажется , что вся свестопляска и началась после отказа от доллара?

Тут другой порядок. Сначала свистопляска и только потом отказ от доллара, как мировой учетной единицы. Он пока еще учетная единица. Свистопляска-это прикрытие.

Это официальная версия?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Просто я заметила , кто бы не отказался от доллара , везде америкосы войнушку стряпают .
Веренея
Сообщения: 5748
С нами: 2 года 3 месяца

Re: РОССИЯ-Украина

#3795 Папа_Карло » Ср, 23 февраля 2022, 10:37

Веренея писал(а):кто воевал в войну , их и поздравляю.

За кого?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54458
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: РОССИЯ-Украина

#3796 Brittany » Ср, 23 февраля 2022, 10:40

Папа_Карло писал(а):
Brittany писал(а):Так я не только о действующем президенте. Я об этом абсурде, который начался с 1991года.

Это не абсурд. Это другая логика с другими ценностями. Денег для поддержания везде этих ценностей , больше нет.
Папа Карло, в нашей стране тоже были те же симптомы атрофии головного мозга: начались при Горбачёве, продолжились при Ельцине,
но всё же здравый смысл победил. Никакой логики в деятельности украинского президента нет;
какая логика, какие такие ценности могут быть у марионетки?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67839
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: РОССИЯ-Украина

#3797 Юлька » Ср, 23 февраля 2022, 10:44

Brittany писал(а):Папа Карло, в нашей стране тоже были те же симптомы атрофии головного мозга: начались при Горбачёве, продолжились при Ельцине,
но всё же здравый смысл победил. Никакой логики в деятельности украинского президента нет;
какая логика, какие такие ценности могут быть у марионетки?
Я думаю, что Зеленский, когда шел в президенты, он реально думал, что все исправит. Но по ушам партнеры сразу нахлопали, взяли за одно место и установили красные флажки. Другое дело, что Зеленский вообще понимал, куда лезет?
Что вы в мир транслируете, то и получаете в ответ
Юлька
Сообщения: 1654
Темы: 3
С нами: 3 года 10 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#3798 Samersen » Ср, 23 февраля 2022, 10:45

Samersen
W
Сообщения: 86867
Темы: 429
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#3799 Вера » Ср, 23 февраля 2022, 10:45

Юлька писал(а):
Brittany писал(а):Что на самом деле происходит на границе Украина-Россия: Зеленский отказался выводить войска из Донбасса
Люди оттуда говорят, что стреляют по всей линии разграничения.
вчера звонил друг зятя, он срочник и на линии разграничения
у них приказ не отвечать
а по ним стреляют из за жилых домов, там расчеты стоят
если ответят, то зацепят жилые дома
у наших там есть убитые каждый день
Вера

Re: РОССИЯ-Украина

#3800 Веренея » Ср, 23 февраля 2022, 10:46

Папа_Карло писал(а):
Веренея писал(а):кто воевал в войну , их и поздравляю.

За кого?
За Советы , ваши за Вермахт воевали?
Веренея
Сообщения: 5748
С нами: 2 года 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей