Ефремов

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Samersen » Ср, 10 июня 2020, 21:15

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Samersen Сб, 13 июня 2020, 1:35, всего редактировалось 1 раз.
Samersen
Автор темы
W W W
Сообщения: 87078
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев


Re: Ефремов

#181 Эка » Пт, 12 июня 2020, 10:25

я честно скажу, я уже боюсь на дорогах находиться
в стране с такими законами
типа только на Бога надеяться и высшую справедливость
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Ефремов

#182 Samersen » Пт, 12 июня 2020, 10:25

Прям просится, чтоб их вместе со Скарлетт посадить втроём в обнимку и они миловались, Ефремов Панин и Скарлетт, Гоша чтоб рядом ходил
обычный » Пт, 12 июня 2020, 10:41 Замечание
3.19.
Samersen
Автор темы
W W W
Сообщения: 87078
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Ефремов

#183 scarly » Пт, 12 июня 2020, 10:26

Samersen писал(а):Прям просится, чтоб их вместе со Скарлетт посадить втроём в обнимку и они миловались, Ефремов Панин и Скарлетт, Гоша чтоб рядом ходил
Отправила жалобу.
scarly

Re: Ефремов

#184 scarly » Пт, 12 июня 2020, 10:27

И буду делать это всегда и не тайно, пока этого [правка] не посадят. В бан.
Последний раз редактировалось обычный Пт, 12 июня 2020, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.11.
scarly

Re: Ефремов

#185 Samersen » Пт, 12 июня 2020, 10:27

Скарлетт, не согласен с твоей жалобой, сама напросилась
Samersen
Автор темы
W W W
Сообщения: 87078
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Ефремов

#186 КарданныйВал » Пт, 12 июня 2020, 10:28

Эка права, наблюдается гиперчувствительность к тонкой душевной организации Ефремова, его боли, духовным метаниям после содеянного, и предположения о его покаянии и вообще волшебная логика в том что ну раз содеянного не вернуть то зачем его сажать, ведь Ефремова тюрьма не вылечит от алкоголизма. Будто тюрьма это лечебница какая то. При этом такого внимания к жене и сыну убитого водителя , их боли, их состоянию не производится, точка отсчета почему то Ефремов.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Ефремов

#187 scarly » Пт, 12 июня 2020, 10:28

Samersen писал(а):Скарлетт, не согласен с твоей жалобой, сама напросилась
Отправила жалобу на клевету.
scarly

  • 1

Re: Ефремов

#188 Samersen » Пт, 12 июня 2020, 10:29

Скарлетт, надо думать о народе, а не Ефремове
Samersen
Автор темы
W W W
Сообщения: 87078
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Ефремов

#189 Samersen » Пт, 12 июня 2020, 10:30

Скарлетт писал(а):
Samersen писал(а):Скарлетт, не согласен с твоей жалобой, сама напросилась
Отправила жалобу на клевету.
Аналогично, отправил жалобу на Скарлетт

Добавлено спустя 31 секунду:
Скарлетт, будем тебя учить больше думать о народе
Samersen
Автор темы
W W W
Сообщения: 87078
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Ефремов

#190 Эка » Пт, 12 июня 2020, 10:30

КарданныйВал писал(а):Эка права, наблюдается гиперчувствительность к тонкой душевной организации Ефремова, его боли, духовным метаниям после содеянного, и предположения о его покаянии и вообще волшебная логика в том что ну раз содеянного не вернуть то зачем его сажать, ведь Ефремова тюрьма не вылечит от алкоголизма. Будто тюрьма это лечебница какая то. При этом такого внимания к жене и сыну убитого водителя , их боли, их состоянию не производится, точка отсчета почему то Ефремов.
Достоевский вон тоже сидел и ничего
ему только на пользу пошло, написал "Записки из мертвого дома"
Может Ефремова это тоже вдохновит, чем он хуже Достоевского?
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Ефремов

#191 Samersen » Пт, 12 июня 2020, 10:31

Скарлетт, скажи ты Панина сильно любишь?
Samersen
Автор темы
W W W
Сообщения: 87078
Темы: 432
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Ефремов

#192 Мир » Пт, 12 июня 2020, 10:32

Эка писал(а):просто подумайте, что это за страна такая, в которой такие вещи остаются безнаказанными?

"Известный писатель Эдвард Радзинский выплатит 2 млн руб. семье девушки, которая погибла в результате устроенной им аварии. Никакой другой ответственности телеведущий не понесет — спустя три года после аварии он смог добиться амнистии. Закон и на этот раз пожалел Радзинского — назначенная судом компенсация оказалась в пять раз меньше, чем просили родные погибшей".

"В протоколе Радзинский указал, что ДТП случилось по его вине. Из объяснений телеведущего следовало, что Nissan на встречной полосе он увидел в последний момент и предотвратить аварию у него уже не было возможности".

Бывает.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Ефремов

#193 Эка » Пт, 12 июня 2020, 10:33

Мир писал(а):
Эка писал(а):просто подумайте, что это за страна такая, в которой такие вещи остаются безнаказанными?

"Известный писатель Эдвард Радзинский выплатит 2 млн руб. семье девушки, которая погибла в результате устроенной им аварии. Никакой другой ответственности телеведущий не понесет — спустя три года после аварии он смог добиться амнистии. Закон и на этот раз пожалел Радзинского — назначенная судом компенсация оказалась в пять раз меньше, чем просили родные погибшей".

"В протоколе Радзинский указал, что ДТП случилось по его вине. Из объяснений телеведущего следовало, что Nissan на встречной полосе он увидел в последний момент и предотвратить аварию у него уже не было возможности".

Бывает.
Радзинский тоже был пьяный?
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Ефремов

#194 Мир » Пт, 12 июня 2020, 10:35

Эка, нет. Избежал срока заключения в поселении.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Ефремов

#195 Тася » Пт, 12 июня 2020, 10:38

второй день читаю Гошу и офигеваю от себя. Я с ним согласна. :wacko:
Вчера вообще -только к 5 странице поняла о чем он.
А он чувствует то , что и я почувствовала и, по моему, Скарлетт и еще некоторые люди здесь, которые типа "защищают" Ефремова.
Те кто требует типа "справедливости" через пень-колоду читают и понимают собеседников и полагают , что за так называемая "защита"-это полное оправдание и сплошное одобрение. А это кто нить писал? что в связи со своим состоянием Мишу нужно оставить в покое?
С моей тз, то что сейчас происходит у сторонников "распни его"-это элементарная месть. П.ч. это последняя капля. Большинство людей не верит, что при том перманентном беспределе безнаказаности элитки и сейчас что то изменится.
При этом сам Ефремов как душа и как живая индивидуальность никого не интересует. Даже на нашем форуме только одна Эка заикнулась о душе и её тут же :tomatos:
Все хотят мести: унизить, отнять весь гламур, опозорить, поставить на колени..
чтобы ему стало плохо, больно, стыдно, тошно, чтоб его корёжило и желательно публично.
И никто и не задумался, что он так живет уже давным-давно.
Самерсен, если б ему дать на минуточку почувствовать постоянное внутреннее состояние Ефремова, ни за что бы не поменялся с ним местами. Потому что это ужас ужасный так жить. Как в кошмарном сне. И сделать сам он уже ничего не может.
Граждане! прошу не бросаться совсем уж тухлыми яйцами. П.ч. была б моя воля я изолировала Ефремова пожизненно. Но не просто его тело ..п.ч он тогда быстро даст дуба..
а вот в душе его сидят даже не семеро.. :facepalm:
Тася
Сообщения: 3868
Темы: 1
С нами: 4 года 1 месяц

Re: Ефремов

#196 Эка » Пт, 12 июня 2020, 10:39

Мир,
ну вот, видите, Радзинский отмазался, теперь можно говорить, что раз Радзинского не посадили, то почему надо сажать Ефремова
а в следующий раз, когда такое произойдет, будут говорить, зачем сажать, наказывать, это не принято, Ефремова же не посадили. Или почему другого сажать, если Ефремова не посадили и т.д.
это окончательно открывает двери беззаконию
то есть, в нашей стране можно давить людей в пьяном виде и это не подлежит наказанию и осуждению

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
это не только не правовое государство, а просто элементарно бесправное
и парадокс в том, что это сделал такой граждански озабоченный, как Ефремов
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Ефремов

#197 Мир » Пт, 12 июня 2020, 10:43

Тася писал(а):С моей тз, то что сейчас происходит у сторонников "распни его"-это элементарная месть.
Окажись встречным автомобилем - автомобиль с одним-двумя детьми, я бы посмотрел, какое бы вы суждение вынесли. Мы рассматриваем Евремова - в принципе того, что он настолько безответственный гражданин, что таким, чтобы пример для других был показательным, необходимо отправлять в места лишения свободы надолго.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Ефремов

#198 Эка » Пт, 12 июня 2020, 10:46

Мир писал(а):
Тася писал(а):С моей тз, то что сейчас происходит у сторонников "распни его"-это элементарная месть.
Окажись встречным автомобилем - автомобиль с одним-двумя детьми, я бы посмотрел, какое бы вы суждение вынесли. Мы рассматриваем Евремова - в принципе того, что он настолько безответственный гражданин, что таким, чтобы пример для других был показательным, необходимо отправлять в места лишения свободы надолго.
мной руководит элементарная трусость - я боюсь оказаться следующей жертвой Ефремова, или Панина, или другого пьяного мажора, которому ничего за это не будет
мне просто элементарно страшно
я хочу минимальной безопасности
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Ефремов

#199 Мир » Пт, 12 июня 2020, 10:46

Эка писал(а):ну вот, видите, Радзинский отмазался, теперь можно говорить, что раз Радзинского не посадили, то почему надо сажать Ефремова
Возмущённой общественности по данному делу больше, чем снисходительной. Аргументы железные - пьяный за рулём. По Радзинскому сработало его известное имя, а суд в России по таким людям гуманнее, чем к другим.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Ефремов

#200 rimi » Пт, 12 июня 2020, 10:46

я читала интервью его жены здесь у нас какое то издание напечатало.

она сказала , что он постоянно зависал с какими то мутными личностями в банях , а когда она пыталась его вытащить . ей просто пригрозили - знай свое место и не высовывайся. она так и сказала - я боялась за своих детей.

Добавлено спустя 43 секунды:
Тася писал(а):а вот в душе его сидят даже не семеро..
и что ?
rimi
Аватара
Сообщения: 4480
Темы: 1
С нами: 4 года 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Brittany, Mirina, monroe, 1 скрытый и 14 гостей