Что сейчас происходит в мире...

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 0

#1 Ярогор » Вт, 9 июня 2020, 16:43

Эта тема - попытка показать происходящее сейчас в нашем земном мире с тех позиций, которые основной массой людей не замечаются...

phpBB [media]


Анатолий Алексеев. Кандидат исторических наук, профессор-исследователь кафедры всемирной, отечественной истории, этнологии, археологии исторического факультета СВФУ рассказал об истории и ликвидации шаманов.

Основное:
  • репрессировано (ликвидировано.... и только в центральном районе Якутии !!!) - 200 шаманов (по официальным данным);
  • насаждалась коммунистическая идеология, ничего близкого не имеющая с шаманским (ведическим) пониманием мира;
  • названы основные задачи шамана:
    • лечение людей;
    • охрана и покровительство рода (семьи, этноса, народа...)
  • шаманы - это космическое явление;
  • шаманы - проводники душ (проводят к "воротам" и возвращаются);

В этом старттопике буду собирать основные моменты, касающиеся того "ветра перемен", который затрагивает всех нас. Не исключая в т.ч. и жизни форума.
Итак, я на ФДК возвратился с сообщением о шамане Габышеве, которому тут мало кто придал значение....
А зря!

Шаман-воин Габышев - он один из немногих (по некоторым данным - их десяток - два на Земле) "Караванщиков", собирающих на Земле души и проводящий их в миры, которые каждая душа заслужила.
И его "пеший поход" в Москву для проведения обряда "изгнания демона из Путина" - это знаковое событие. Даже репрессивные действия спецназа и психушка - этому процессу не помеха.
Он уже проложил путь в один из худших нижних миров для Путина и процесс этот уже пошел....
Последний раз редактировалось Ярогор Чт, 4 ноября 2021, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Ярогор M
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев


Re: Что сейчас происходит в мире...

#261 Ярогор » Пт, 18 сентября 2020, 19:19

phpBB [media]
Ярогор M
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Что сейчас происходит в мире...

#262 Ярогор » Чт, 24 сентября 2020, 10:05

phpBB [media]


Глава 1. Основы конституционного строя РФ на практике...

А бубен звучит всё громче!!!
Ярогор M
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Что сейчас происходит в мире...

#263 Samersen » Чт, 24 сентября 2020, 10:07

Ярогор писал(а):А бубен звучит всё громче!!!
phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86624
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Что сейчас происходит в мире...

#264 Ярогор » Сб, 10 апреля 2021, 8:05

phpBB [media]
Ярогор M
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Что сейчас происходит в мире...

#265 Фея369 » Вс, 11 апреля 2021, 10:36

ветер перемен происходит в нашем ДНК, (не у нас, так у детей и у молодых людей)
Изменения на клеточном уровне.
Изменения в отношениях, в питании, в эмоциях.
Не у всех.. но часть людей сильно обновляют
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Что сейчас происходит в мире...

#266 Ярогор » Вс, 11 апреля 2021, 10:42

Фея369 писал(а):происходит в нашем ДНК
Я пока что лучшего понимания процессов, происходящих на уровне ДНК, чем у Левашова, не встречал...
Но чтобы врубиться в это понимание, пришлось очень скрупулезно вникать в то, что он написал.
Очень серъезные наработки были сделаны Петром Гаряев (недавно умер), но там иное понимание. Но и это уже зачищают ....
Ярогор M
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Что сейчас происходит в мире...

#267 Фея369 » Вс, 11 апреля 2021, 10:48

Ярогор писал(а):Я пока что лучшего понимания процессов, происходящих на уровне ДНК, чем у Левашова, не встречал...
Но чтобы врубиться в это понимание, пришлось очень скрупулезно вникать в то, что он написал.
Очень серъезные наработки были сделаны Петром Гаряев (недавно умер), но там иное понимание.

кстати, я слушала его матрицы... уж не знаю, что это - но воздействие сильное.. в сон клонит

Процессы я, лично, не могу понимать.. Но я не могу много есть, у меня восстанавливаются какие то функции в теле, что то меняется.

Добавлено спустя 33 секунды:
Резонанс Шумана - это ведь объективные данные
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Что сейчас происходит в мире...

#268 Обитель » Вс, 11 апреля 2021, 11:00

Ярогор писал(а):Но и это уже зачищают ....
так дай ссылки
пока не застили :ninja:

или своими словами расскажи
как других пытать любишь :-D
Обитель
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Что сейчас происходит в мире...

#269 Ярогор » Вс, 11 апреля 2021, 12:25

Фея369 писал(а):кстати, я слушала его матрицы... уж не знаю, что это - но воздействие сильное..
Сейчас я их регулярно слушаю. Воздействие однозначно проявляется.
Фея369 писал(а):Резонанс Шумана - это ведь объективные данные
Да, объективные. В последнее время проявляются резонансы, которых до этого не было...
К сожалению, причины подобных проявлений - ну я догадываюсь, почему, но объективных данных этих догадок недостаточно.
Обитель писал(а):или своими словами расскажи
Та нема проблем! :-D
Говори, что непонятно и требует разъяснений - попробую рассказать.
Ярогор M
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Что сейчас происходит в мире...

#270 Ярогор » Вс, 25 апреля 2021, 7:39

Итак, основные новости, имеющие иную, "шаманскую" подоплеку...
По данным Якутия.Инфо, 27 января полицейские совместно с силами ОМОНа задержали шамана Александра Габышева. Арест состоялся в частном доме его родственников. В операции приняли участие 11 правоохранителей. Шамана вывезли на машине скорой помощи. Он был помещен в психоневрологический диспансер.
Где под давлением ФСБ (как и все события вокруг шамана) "эксперты" признали его невменяемым....
Напомню ту инфу, что "просочилась" от окружения шамана...
- караванщик собирает караван по сопровождению душ в самые нижние миры... Путин и его ближайшее окружение в этом списке.
- для противодействия этому есть группа магов при Кремле...
- шаман Габышев провел обряд "связывания", когда его состояние напрямую связано с состоянием Путина. Потому и не убит до сих пор.
- есть "группа 12", которая к этому времени завершила специальный обряд, пронеся магические артефакты по маршрутам с определенным рисунком.
- недавно Путин и Шойгу "отдыхал" в Сибирском федеральном округе. Хорошо бы узнать от охраны, что там творилось, но увы...
_________
Последствия всего этого (завершения обряда) начинают проявляться (да и ожидаются другие) так:
на Москву 20 апреля обрушились подряд несколько ураганных шквалов (не без участия поддерживающих шамана). Результат - Москва частично очищена и выбито много из кремлевских магов.
В Забайкальском крае во время "охоты в заповеднике" был застрелен глава управления ФСИН по региону генерал-майор Евгений Шихов и начальник СИЗО №1 в Забайкальском крае Валерий Герман...
Это как раз предупреждения о том, что природным силам (а шаман напрямую с ними связан) уже "надоел" этот беспредел... и кармическая обратка начинает работать...
Какие события еще будут? (а они будут!) - посмотрим в ближайшее время...

ПС. Да и частоты Шумана сейчас показывают очень интересные результаты....
Ярогор M
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Что сейчас происходит в мире...

#271 Обитель » Пн, 31 мая 2021, 5:53

Я общался с семьей курандерос и они рассказали мне историю о болезни, которая пришла к шипибо ещё когда их прабабушки были юными. В те времена к шипибо пришла неизвестная болезнь, но была она не как вирусы невидимые обычным глазом. Ее видели как смертоносную чёрную тень, которая носилась по земле в поисках жертв. Шипибо дали ей имя Чами Исин Юшин. С теми, к кому она прикасалась, в первый день ничего не происходило. Но на утро от них оставался один скелет. Болезнь полностью съедала человека. Никто не знал, что делать. И тогда старейшины начали искать решение. Они обратились к духам медицины (врачевания). И духи медицины сообщили, что людям поможет одно маленькое растение - мукура. С его помощью, а также имея чистое сердце, они изгонят злого духа болезни Чами.
Шипибо должны были делать омовения с этим растением - 12 раз. Также они должны были окуривать этим растением свои жилища и пить чай с этим растением. Но главное - они должны были сохранять спокойствие, не поддаваться страху и панике. Потому что все болезни, как считают шаманы-курандерос, имеют своего злого духа. А злой дух - это дух тьмы. И тьма ищет тьму в теле человека. Поэтому, как говорят шипибо: “Si tienes problema, tienes que reír, pero con alegria; con rabia y mal corazón no funciona” (если у тебя есть проблема, нужно смеяться, но смеяться радостно; с гневом это не работает. Злорадный смех не поможет).
Вот так шипибо исцелились от страшного недуга. Курандеро говорят, что у нынешнего вируса тоже есть злой дух, свой демон-юшин. Поэтому нельзя поддаваться панике и унынию, это лишь усугубит ситуацию. Даже в самой трудной ситуации нельзя терять самообладание.
https://www.facebook.com/bersnev/posts/10219250133738320
Обитель
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Что сейчас происходит в мире...

#272 Ярогор » Чт, 3 июня 2021, 7:17

phpBB [media]
Ярогор M
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Что сейчас происходит в мире...

#273 tatpit » Чт, 3 июня 2021, 7:55

Обитель писал(а):если у тебя есть проблема
Надо съесть мухомор :roll:
Обитель писал(а):нужно смеяться, но смеяться радостно; с гневом это не работает. Злорадный смех не поможет).
А причём тут злорадный смех? Ты пересматриваешь ситуацию. Или представляешь на месте того....что вызывает твой гнев....что-то смешное :ku:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Что сейчас происходит в мире...

#274 Обитель » Чт, 3 июня 2021, 11:36

сегодня читала про шаманский ритуал Белая дорога
делается человеку, который отправляется в важное, меняющее судьбы всего народа путешествие

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
tatpit писал(а):Или представляешь на месте того....что вызывает твой гнев....что-то смешное
это твоя опробованная методика?
звучит чо то не очень работающе
Обитель
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Что сейчас происходит в мире...

#275 Ярогор » Чт, 3 июня 2021, 12:18

Обитель писал(а):читала про шаманский ритуал Белая дорога
Обряд очищения и открытия Белой дороги – это прямое путешествие шамана (его Духа) в структурах подсознания участников камлания.
та шо читать-то? - участвовать нужно!
Габышев шо, так просто пешком что-ли шел? Он с людьми встречался... И самой только встречей "прямо путешествовал в структурах подсознания тех, с кем встречался"....
А таперича вопрос... хто так хочет закрыть дорогу шаману?
Ярогор M
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Что сейчас происходит в мире...

#276 Обитель » Чт, 3 июня 2021, 12:52

я про Габышева сразу и вспомнила ))

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Ярогор писал(а):хто так хочет закрыть дорогу шаману?
кто?
Обитель
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Что сейчас происходит в мире...

#277 Ярогор » Чт, 3 июня 2021, 13:09

Обитель писал(а):Добавлено Чт, 3 июня 2021, 12:59:
Ярогор писал(а):хто так хочет закрыть дорогу шаману?
кто?
Та ты и сама должна догадаться... :hi-hi:
А остальным, хто исчо енту тему читает... - ну туточки по разному будет... - кому-то можно и разжевать...
Ярогор M
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Что сейчас происходит в мире...

#278 tatpit » Сб, 5 июня 2021, 18:01

Обитель писал(а):это твоя опробованная методика?
звучит чо то не очень работающе
А что так сложно попробовать? Это во многом схоже с тем, когда ты на ситуацию смотришь с юмором
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Что сейчас происходит в мире...

#279 Samersen » Пн, 7 июня 2021, 12:02

Ярогорову землю продают,
хелп!
phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86624
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Что сейчас происходит в мире...

#280 Обитель » Пн, 14 июня 2021, 19:51

интересный опыт
расстановщик встретился с человеком практикующим опыты с айаваской

Чужие могущества
Спойлер
Это наблюдение по поводу одной расстановки. Я не претендую на универсальность, расстановки - метод феноменологический. Но всё же попробую допустить, что это не частный случай.
Речь пойдёт о растении Силы, об айаваске, "лозе духов". Сейчас есть много психо-туров в амазонскую сельву, можно и в наших краях пройти сессию. Я слышал положительно-восторженные отзывы об этой практике. Но недавно у меня был тематический семинар и пришёл человек. Пришёл вообще-то на другую тему, но уже остался на ту, что была. Это была первая расстановка у клиента и я предполагал, что независимо от темы запроса, скорее всего, будем работать с Мамой (или Папой). Но не тут-то было. С самого начала две фигуры, клиента и фигуры запроса вытеснила за пределы Поля какая-то сила, не кто-то, а что-то. Нечто стабильно-сильное и при этом безличное, как прибой в океане. Разумеется, следующим шагом была постановка фигуры - причины этой силы. Но фигура была не совсем понятна, она проявлялась как некая игривая субличность, что не было похоже на наблюдаемый эффект вытеснения. И тут почему-то ))) я спросил клиента, не было ли каких-то практик с изменёнными состояниями сознания. Ответ был "да", сессии айаваски.
И вот тогда я уже поставил "опыт взаимодействия с лозой". И всё сложилось. Это была сильная, но мягкая фигура, что смотрела на другие фигуры как на муравьишек, без презрения или гнева - снисходительно. При этом и фигура клиента, и запрос так и оставались за Полем. Хозяйкой Поля была Лоза. Какой там личный запрос? В Поле - Сила и больше никого, королева Маб, повелительница иллюзий.
Когда я спросил клиента, готов ли он продолжать практики, он ответил - да. Не было смысла убеждать в обратном. Запрос был о другом, я сузил фокус, вышли на уровень запроса, решение нашли - быть в центре своих динамик. Но я думаю, что это скорее рекомендации, чем решение.
Что я думаю. Наверное, у растений силы есть эгрегор, нечто вроде психического объекта. У него нет тела в классическом понимании, он пользуется телами и психикой адептов. Как любой эгрегор, он хочет быть. И для этого предлагает поклонникам некие бонусы. Например, особые эмоциональные состояния, осознание своей исключительности, эксклюзивное понимание устройства мира. Но только чья эта жизнь и чьи это состояния? Человека или Лозы?
В расстановке клиент был за полем своей жизни, хозяйкой была Лоза. Я не берусь осуждать или оценивать, в конце концов, какую альтернативу я могу предложить? Но мне интересен вопрос свободы воли и личного проживания жизни. Это важная часть человека и если уж её уступать кому-то, то лучше знать, что происходит обмен. А не просто новые впечатления.
Ещё стоит учитывать, что лоза - это растение без опоры на себя. И если допустить, что это не просто растение, а что-то большее, то состояния этого психического объекта схожи с состояниями лианы. Да, она связывает миры, верх и низ, и можно путешествовать как в Верхние, так и в Нижние миры. Но Лоза не растет сама по себе, ей для жизни нужны другие. Об этом стоит помнить. Как заметил Кастанеда, мир магии - мир взрослый, с выверенным балансом. И беря что-то, стоит помнить про баланс.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2424125594299354&id=100001058128333
Обитель
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей