Московские выборы в думу 2019

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 Прохор Отмотаев » Пт, 2 августа 2019, 15:53

Московские выборы в думу 2019.
Власть свирепо и цинично защищается от возможных разоблачений в коррупции новыми депутатами?

Зам Собянина украла миллиарды. И выборы
phpBB [media]


Сибирский аналог запредельной коррупции:
ЧИНОВНИЦА НЕ ПОБОЯЛАСЬ ПОЙТИ ПРОТИВ СИСТЕМЫ! ДАВЫДЕНКО О ВОРОВСТВЕ ЛЕСА КРАСНОЯРСК СИБИРЬ КИТАЙ УСС
phpBB [media]


Далее везде - полковники с мешками денег и прочие единоросы.

Добавлено спустя 1 час 5 минут:
Как цинично сейчас ведёт себя правящая партия в мосгордуме.
Почему количество депутатов в зале не соответствует числу голосующих по законопроектам
phpBB [media]


Добавлено спустя 1 час 21 минуту:
Поддержка сибиряками московской оппозиции.
"Мы должны поддержать москвичей"
phpBB [media]


Добавлено спустя 35 минут 40 секунд:
Для самерсена.
Суды не избираются народом, и ходить туда бессмысленно. Путин практически узурпировал судебную власть.
Последний раз редактировалось Прохор Отмотаев Пт, 2 августа 2019, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Москва
Сообщения: 4878
Темы: 11
С нами: 13 лет 9 месяцев


Re: Московские выборы в думу 2019

#261 Dejаneiroff » Ср, 11 сентября 2019, 12:57

говорят рептилоиды цифры подделали

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
на самом деле Россия на 1м. а мы на 49м...
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Московские выборы в думу 2019

#262 FlutterShy » Ср, 11 сентября 2019, 13:05

Dejаneiroff,
Папа Карло сказал, что чем больше людей убегает из страны, тем лучше их экономические показатели.)))
Последний раз редактировалось FlutterShy Ср, 11 сентября 2019, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Московские выборы в думу 2019

#263 Dejаneiroff » Ср, 11 сентября 2019, 13:08

видимо Папа относится к народу, как к гостям на чужой свадьбе
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Московские выборы в думу 2019

#264 Прохор Отмотаев » Ср, 11 сентября 2019, 13:14

Нерентабельность кредитной ставки для промышленности, уже отсутствие кадров для новых продвинутых технологий, отток капитала, отток публики из страны, коррупция.
Что ещё нужно для полного фиаско?
Ах да, путинские суды и дубинки росгвардии.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Москва
Сообщения: 4878
Темы: 11
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Московские выборы в думу 2019

#265 КарданныйВал » Ср, 11 сентября 2019, 13:40

Прохор Отмотаев, Ничем не могу возразить :pardon: У меня просто немного другой взгляд на происходящее.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Московские выборы в думу 2019

#266 Папа_Карло » Ср, 11 сентября 2019, 19:31

Applejack писал(а):Очередная ничем не подтвержденная инсинуация малообразованного человека?

Советую открыть учебник арифметики за 3й класс и поизучать его. Особенно раздел "деление"

Задачка простая.

На сколько нужно уменьшить население Прибалтики, что бы страны заняли верхние строчки рейтинга по ВВП на душу населения, при неизменной сумме получаемой от ЕС. :-D :wink:
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53977
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Московские выборы в думу 2019

#267 FlutterShy » Чт, 12 сентября 2019, 1:55

Папа_Карло,
Садись - два.
Во первых, чем меньше в стране граждан, тем меньше помощь от ЕС. Следовательно, уменьшение населения как государственного стратегического ресурса не выгодно с обеих сторон никому.
Во вторых, страны Балтии при нынешних показателях темпа роста экономики через год более не будут нуждаться ни в какой помощи от ЕС.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Московские выборы в думу 2019

#268 Папа_Карло » Чт, 12 сентября 2019, 9:22

Я тут прикинул. Ежегодно из дотаций ЕС, на каждого жителя Эстонии приходится 615 евро. Это примерно 44000р
Папа_Карло В сети
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53977
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Московские выборы в думу 2019

#269 Прохор Отмотаев » Чт, 12 сентября 2019, 10:59

Папа_Карло писал(а):Я тут прикинул. Ежегодно из дотаций ЕС, на каждого жителя Эстонии приходится 615 евро. Это примерно 44000р
Это в месяц или в год?
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Москва
Сообщения: 4878
Темы: 11
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Московские выборы в думу 2019

#270 FlutterShy » Чт, 12 сентября 2019, 11:04

Папа_Карло писал(а):Я тут прикинул. Ежегодно из дотаций ЕС, на каждого жителя Эстонии приходится 615 евро. Это примерно 44000р

Я тут прикинула. Ежегодно это раз в год, деньги из дотаций ЕС которые идут на новые дороги, реновацию домов, школ, больниц, а половину из дотационных денег по условиям вступления в ЕС должна оплачивать Эстония. Т.е. на каждый 1 европейский дотационный евро идёт 1 евро из госказны Эстонии. И чтобы построить допустим новую хорошую европейскую дорогу за 1 миллион евро, Эстония должна вложить в эту дорогу ровно половину и только тогда она имеет право использовать еврофонд и европейские деньги, которые вы с таким усердием считаете. А перед и после придет евроинспекция и проверит, куда пошли европейские деньги и точно ли они пошли на дорогу в равной мере с госденьгами Эстонии?
То есть Европа вкладывает деньги в Европу, в своё развитие т.к. Балтия - это часть Европы и Евросоюза. Только вот сейчас освоены не все выделенные Евросоюзом деньги , потому что Балтийские страны научились строить за свои. Европейские деньги больше не нужны. Именно поэтому, от этих дотаций Эстония и отказывается через год.

А ты небось евродотации с дотациями России в Чечню ровняешь, куда просто вбухивают бабло а от Кадырова ни рубля за каждый свой рубль не требуют )))
Я ж пишу, ты расуждаешь российскими мерками по чужим странам ))

Добавлено спустя 40 минут 51 секунду:
Прохор Отмотаев писал(а):
Папа_Карло писал(а):Я тут прикинул. Ежегодно из дотаций ЕС, на каждого жителя Эстонии приходится 615 евро. Это примерно 44000р
Это в месяц или в год?
в год.
Причём, осваивать их можно строго по условию использования в равной мере. Половину любого проекта где фигурируют евроденьги обязанна оплачивать Эстонская сторона

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
А и возвращать ничего не надо, так как это не кредит, а еще раз повторюсь: Европа вкладывает деньги в своё развитие в равной с Эстонией мере
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Московские выборы в думу 2019

#271 FlutterShy » Чт, 12 сентября 2019, 12:20

Вот еще что подметила: Папа Карло на всех нацепляет свой взгляд нормального отношения к воровству и типично российский взгляд к ДОТАЦИЯМ, мол как в Чечне или Ставрополе - если дал Кремль/Москва денги то они, эти губернаторы/Герои России - там сами разберутся...в Евросоюзе все не так. Ой, далекоо не так...с таким менталитетом как у Папы Карло здесь садят в тюрьму. Потому что не принято воровать, а за каждый потраченный евроевр должен отчитываться.
Вот дали твоей стране на развитие дорог, реновацию домов, школ, медучреждений миллионов сто, так вот, чтобы их использовать ( снять со счёта ) ты сам должен из госбюджета или частных структур снять равную сумму и вложить туда же. И не просто вложить, а и отчитаться! И не только перед своими, а и перед европейскими ответственными персонами. И упаси Б-же вас одно евро стянуть или не доплатить....это ведь база данных Евросоюза.
( а не просто Кадырову дал 400 милионов, а тот без отчета, своих денег ничего не вкладывая еще и повозбухал , да и от своей кавказской наглости пригрозил чем...) Та его б сразу тут в тюрьму, вместе с Папой Карло, за воровство перцев и отправили бы )))
Ментальность тут другая ребят, поймите...
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Московские выборы в думу 2019

#272 Прохор Отмотаев » Чт, 12 сентября 2019, 12:48

Папа_Карло, если 615 евро в год, да ещё с каким-то возвратом, то это не много.
У нас федеральные деньги для регионов, которые трудно украсть, не осваиваются, а у них ЕС-деньги успешно осваиваются, что видно по ВВП по ППС на душу.

PS. Сейчас росгвардия осваивает (тырит) оргтехнику ФБК
https://yandex.ru/news/story/Obyski_prokhodyat_u_storonnikov_i_v_shtabakh_Navalnogo_po_vsej_Rossii--4864be5375d707b73991dae8fd5716d2?lang=ru&from=main_portal&stid=F-hosPV16nGG4REEihEG&t=1568281557&lr=213&msid=1568282448.41607.141014.140616&mlid=1568281557.glob_225.4864be53
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Москва
Сообщения: 4878
Темы: 11
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Московские выборы в думу 2019

#273 Brittany » Чт, 12 сентября 2019, 13:04

Вопрос москвичам: вас устраивала работа мосгордумы за предыдущий период? Напишите свои претензии.
Иностранцам и иногородним просьба не писать.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Московские выборы в думу 2019

#274 FlutterShy » Чт, 12 сентября 2019, 13:04

Прохор Отмотаев писал(а):Папа_Карло, если 615 евро в год, да ещё с каким-то возвратом, то это не много.
Так нет возврата. Ты вообще читаеш что я пишу?
Каждый евро ЕС должен и обязан спонсироватся одним евро из казны государства. Это и есть возврат.
У Прибалтики нет долгов перед Евросоюзом , наоборот, есть их неиспользованные но ВЫДЕЛЕННЫЕ ими деньги.
Потому Балтийские страны и ставили в пример той же Греции, которая уже брала взаймы...
Про Цироса помним?
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Московские выборы в думу 2019

#275 Brittany » Чт, 12 сентября 2019, 13:08

Applejack, эта тема не о Прибалтике! :evil:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Московские выборы в думу 2019

#276 Прохор Отмотаев » Чт, 12 сентября 2019, 13:10

Значит к одному брюссельскому евро добавляется один вильнюсский евро и теперь уже два евро вкладываются в мониториваемый контролируемый проект?
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Москва
Сообщения: 4878
Темы: 11
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Московские выборы в думу 2019

#277 Brittany » Чт, 12 сентября 2019, 13:15

Прохор Отмотаев писал(а):Откуда: Москва
Brittany писал(а):Вопрос москвичам: вас устраивала работа мосгордумы за предыдущий период? Напишите свои претензии.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Московские выборы в думу 2019

#278 КарданныйВал » Чт, 12 сентября 2019, 13:17

думаю ни москвичи ни любые другие жители городов в душе не имеют как работает их городская дума.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Московские выборы в думу 2019

#279 Brittany » Чт, 12 сентября 2019, 13:21

КарданныйВал писал(а):думаю ни москвичи ни любые другие жители городов в душе не имеют как работает их городская дума.
О чём тогда кипиш... :dont_knou:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Московские выборы в думу 2019

#280 FlutterShy » Чт, 12 сентября 2019, 13:39

Прохор Отмотаев писал(а):Значит к одному брюссельскому евро добавляется один вильнюсский евро и теперь уже два евро вкладываются в мониториваемый контролируемый проект?
Вкладывают в Европейские дороги на место разрушающихся советских, в утепление домов, в школы в больницы, закупку нового оборудования ( поэтому к НАМ едут все с Европы лечить зубы и не только, т.к. дешевле при их же оборудовании ) ...у нас страна уступает в этом только Скандинавии, где дороже...
Последний раз редактировалось FlutterShy Чт, 12 сентября 2019, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss, Mirina, Папа_Карло, 1 скрытый и 13 гостей