Московские выборы в думу 2019

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 Прохор Отмотаев » Пт, 2 августа 2019, 15:53

Московские выборы в думу 2019.
Власть свирепо и цинично защищается от возможных разоблачений в коррупции новыми депутатами?

Зам Собянина украла миллиарды. И выборы
phpBB [media]


Сибирский аналог запредельной коррупции:
ЧИНОВНИЦА НЕ ПОБОЯЛАСЬ ПОЙТИ ПРОТИВ СИСТЕМЫ! ДАВЫДЕНКО О ВОРОВСТВЕ ЛЕСА КРАСНОЯРСК СИБИРЬ КИТАЙ УСС
phpBB [media]


Далее везде - полковники с мешками денег и прочие единоросы.

Добавлено спустя 1 час 5 минут:
Как цинично сейчас ведёт себя правящая партия в мосгордуме.
Почему количество депутатов в зале не соответствует числу голосующих по законопроектам
phpBB [media]


Добавлено спустя 1 час 21 минуту:
Поддержка сибиряками московской оппозиции.
"Мы должны поддержать москвичей"
phpBB [media]


Добавлено спустя 35 минут 40 секунд:
Для самерсена.
Суды не избираются народом, и ходить туда бессмысленно. Путин практически узурпировал судебную власть.
Последний раз редактировалось Прохор Отмотаев Пт, 2 августа 2019, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев


Re: Московские выборы в думу 2019

#221 Бриджит » Вт, 10 сентября 2019, 16:52

Поразительный проигрыш несистемной оппозиции на всех выборах в регионах кстати. Разумеется и в Мск. Это так задумано видимо было

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
КарданныйВал писал(а):Сомнительный аргумент. Я бы понял ещё начало августа или июля, когда вообще все по турциям.
на сентябрь в свое время перенесли специально, потому что дети в школу пошли и людей больше в городах. Раньше выборы были летом, когда все на дачах и отпусках
Бриджит

  • 1

Re: Московские выборы в думу 2019

#222 Dejаneiroff » Вт, 10 сентября 2019, 16:55

у меня в ленте поразительный выигрыш
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Московские выборы в думу 2019

#223 КарданныйВал » Вт, 10 сентября 2019, 16:57

Более того сильной вины Собянина не усматриваю. Захотели бы москвичи - пришли. Думаю большая часть вины лежит на жителях и на кандидатах что не выпнули народ, не нашли аргументы, не сумели объяснить зачем вообще эти выборы нужны.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Московские выборы в думу 2019

#224 Бриджит » Вт, 10 сентября 2019, 16:57

Dejаneiroff писал(а):у меня в ленте поразительный выигрыш
факты смотри. В том то и дело, что кричат о выигрыше, а по факту проигрыш. Посмотри на результат. Губеры остались на местах в основном, причем без вторых туров. Из несистемщиков ни один кандидат не прошел. В основном все оппы - коммунисты и справедливая Россия. Навальный выполнил задание блестяще
Бриджит

Re: Московские выборы в думу 2019

#225 Dejаneiroff » Вт, 10 сентября 2019, 16:58

или я неправильно понял?
несистемная - это яшины с навальным, они проиграли....
а взяли больше чем раньше голоса лдпр, кпрф....в следствии т.н. "умного голосования"...
Ер же сдала позиции...
правильно?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
губеры остались те же....
ЕР сдала позиции....
..в пользу системных лдапр, кпрф, яблоко
несистемщики призывавшие к умному голосованию, в т.ч. за системных - проиграли...
так, да?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Московские выборы в думу 2019

#226 КарданныйВал » Вт, 10 сентября 2019, 17:01

Dejаneiroff писал(а):у меня в ленте поразительный выигрыш

Есть цифры
Всего в Мосгордуме 45 мест. В 2014 году по результатам выборов в столичный парламент прошли лишь семь человек от оппозиции, а 38 мандатов получили единороссы. В этот раз у КПРФ — 13 мандатов, у «Яблока» — четыре, у «Справедливой России» — три, у самовыдвиженцев — 25.
Учитывая что справоросы практически тоже партия власти, да и КПРФ где то близко, можно судить о результатах.
Последний раз редактировалось КарданныйВал Вт, 10 сентября 2019, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Московские выборы в думу 2019

#227 Бриджит » Вт, 10 сентября 2019, 17:01

Dejаneiroff писал(а):Ер же сдала позиции...
в сравнении с прошлыми выборами ЕР укрепила позиции в регионах, вот в чем фишка. Посмотри как голосовали за губернаторов.
А ЛДПР ,КПРФ и СР прошли, причем кандидаты от них абсолютно провластные, в той же Москве. Фамилии посмотри, деятельность их и тд.
Там ваш Муждабаев даже сегодня не выдержал, высказался
Бриджит

Re: Московские выборы в думу 2019

#228 Бриджит » Вт, 10 сентября 2019, 17:02

КарданныйВал писал(а):Учитывая что справоросы практически тоже партия власти
они сами себя называют "запасной багаж Путина" или что то в этом роде

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
КарданныйВал писал(а):да и КПРФ где то близко
мне становится ясной роль Рашкина теперь. Специально маргинализировали КПРФ перед выборами его высказываниями, что за их кандидатов голосовали навальнята
Бриджит

Re: Московские выборы в думу 2019

#229 FlutterShy » Вт, 10 сентября 2019, 17:04

Знаете что я вам скажу? Мы - то поколение, которое увидит Россию без Путина...и какой она будет ? Наверное той, какую заслужили.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Московские выборы в думу 2019

#230 Dejаneiroff » Вт, 10 сентября 2019, 17:04

аа...т.е. не важно что ЕР сдала позиции. ср, кпрф, лдпр - считай те же партии власти...
ну так себе...если один глаз прикрыть, то вроде как ничего никто не хотел изменить)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Applejack писал(а):Знаете что я вам скажу? Мы - то поколение, которое увидит Россию без Путина...и какой она будет ? Наверное той, какую заслужили.
....с Путиным :-D
Россия без Путина - это как Россия с Путиным. только без Путина.... :crazy: :crazy: :crazy:
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Московские выборы в думу 2019

#231 КарданныйВал » Вт, 10 сентября 2019, 17:06

Dejаneiroff, совершенно верно. ЕР теряет доверие, места, но сама власть отлично себя чувствует и в других партиях.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Московские выборы в думу 2019

#232 Dejаneiroff » Вт, 10 сентября 2019, 17:07

а то что людей мало,так тут два варианта - людей все устраивает, или - люди не верят, что что-то можно изменить.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Московские выборы в думу 2019

#233 КарданныйВал » Вт, 10 сентября 2019, 17:08

Dejаneiroff писал(а):людей все устраивает, или - люди не верят, что что-то можно изменить.
В Москве уверен что первое, там это.. самоочевидно если честно.
В регионах я не знаю цифры явки и там всё гораздо хуже с уровнем жизни может быть и второе.

Добавлено спустя 57 секунд:
Бриджит писал(а):Специально маргинализировали КПРФ
Изображение
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Московские выборы в думу 2019

#234 Бриджит » Вт, 10 сентября 2019, 17:11

в регионах намного лучше голосовали за ЕР чем в прошлый раз.

Далее. Горячие головы кричали про грандиозный осенний протест после выборов. Что делает Навальный? Запускает умное голосование, где по факту диктует людям за кого голосовать. Указывает на КПРФ, СР, Яблоко.
Теперь претензий нет, оппы прошли. Хомяки разве будут смотреть шире? Протест слит. Ни одного несистемщика в гордуме при этом. Видимость демократии и мы здесь власть созданы

Добавлено спустя 32 секунды:
Причем они не случайно кричат о своем выигрыше. Это часть слива протеста
Бриджит

Re: Московские выборы в думу 2019

#235 Dejаneiroff » Вт, 10 сентября 2019, 17:11

КарданныйВал писал(а):В Москве уверен что первое, там это.. самоочевидно если честно.
Это понятно. но стоит не забывать - революцию в Ливии делали гастарбайтеры, жирные и ленивые ливийцы тупо не защитили своё.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Московские выборы в думу 2019

#236 Samersen » Вт, 10 сентября 2019, 17:13

КарданныйВал, Вова если все хорошо, то почему это плохо? Я например не хожу туда никогда, потому-что не знаю фамилий и что это за люди
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Московские выборы в думу 2019

#237 Samersen » Вт, 10 сентября 2019, 17:14

Dejаneiroff, революцию в Ливии делали американцы, как и в вашей Украине, учите матчасть шура
Последний раз редактировалось Элиза Вт, 10 сентября 2019, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3,10
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Московские выборы в думу 2019

#238 Dejаneiroff » Вт, 10 сентября 2019, 17:15

Samersen, Санечка, ты не знаешь фамилий, ты - толстый и ленивый ливиец, все сделают за тебя.))))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Московские выборы в думу 2019

#239 Бриджит » Вт, 10 сентября 2019, 17:17

Бриджит

Re: Московские выборы в думу 2019

#240 КарданныйВал » Вт, 10 сентября 2019, 17:17

Samersen писал(а):КарданныйВал, Вова если все хорошо, то почему это плохо? Я например не хожу туда никогда, потому-что не знаю фамилий и что это за люди
Потому что низовая политика, демократия, голосование - это хорошо. Где дорогу перестроить, где урны поставить, где тротуар починить, остановку сделать. Депутат близко к народу, чувствует его дыхание. Вот на уровне страны политика это плохо. Там должен быть другой принцип.

Добавлено спустя 32 секунды:
а у нас всё блин наоборот
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей