Храм в Екатеринбурге.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#1 Dejаneiroff » Вт, 14 мая 2019, 22:07

ой
Спойлер
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Автор темы
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев


Re: Храм в Екатеринбурге.

#781 Папа_Карло » Пт, 7 июня 2019, 23:56

крыгл писал(а):вы перечислили от чего отказались
во первых я это читал
во вторых не счёл важным
а в третьих

Вы не научились читать документы. Это притенении к выбранным 6 местам, которые вы указали.


_Tasha писал(а):а мне нравится место снесённой телебашни. Там такой пустырь остался. Всё равно нужно что-то там строить, или как-то обустраивать эту территорию.
Папа_Карло писал(а):Место снесенной телебашни, где сейчас готовятся к строительству ледовой арены, подходит, но мэр убежден, что УГМК не согласится на такой вариант.

Найти землю в городе-это большая проблема.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54299
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Храм в Екатеринбурге.

#782 Папа_Карло » Сб, 8 июня 2019, 0:00

УГМК собирается построить жилье на самом популярном участке под храм святой Екатерины

Уральская горно-металлургическая компания заказала проект планировки территории на перекрестке улиц Фурманова и Белинского в Екатеринбурге под жилую застройку, рассказал Znak.com источник. Именно эта площадка сегодня считается основной альтернативой под строительство храма святой Екатерины.

Разработкой концепции занимается архитектурное бюро ARCHINFORM бывшего главного архитектора Екатеринбурга Тимура Абдуллаева. Он подтвердил Znak.com, что действительно работает над проектом. «Наше бюро ведет разработку концепции жилой застройки с развитием зоны набережной. Но проект еще не готов, и пока материалы показывать не можем», — сказал Абдуллаев.

Участок, о котором идет речь, в данный момент принадлежит ФСБ. По словам источника Znak.com, силовое ведомство уже начало переговоры с УГМК об условиях передачи земли.

В пресс-службе УГМК отказались от комментариев по проекту.

Отметим, что пустырь на Фурманова-Белинского вошел в топ из 13 площадок, которые горожане чаще всего предлагали под строительства храма во время сбора мнений администрацией Екатеринбурга. Сегодня на встрече главы города Александра Высокинского с архитекторами специалисты назвали этот участок идеально подходящим под критерии строительства собора. По словам главы города, хотя и земли там принадлежат ФСБ, «есть варианты», как эту площадку вернуть, и вопрос можно прояснить в течение месяца. При этом у пустыря хорошие транспортные развязки, что делает его доступным, кроме того, там впишется храм любого размера. В итоге пустырь остался в топ-6 площадок, где можно построить храм.

https://www.znak.com/2019-06-07/ugmk_sobiraetsya_ ... tke_pod_hram_svyatoy_ekateriny
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54299
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Храм в Екатеринбурге.

#783 крыгл » Сб, 8 июня 2019, 5:44

интересно они за ложь извинятся или нет

то они гостиницу пытаются строить на гос средства то говорят что земля стоит миллиард
я бы разобрался на месте горожан именно тут
через коллективный запрос в прокуратуру

а из тех мест что остались
да наверное
УГМК собирается построить жилье на самом популярном участке под храм святой Екатерины
это место самое популярное
крыгл

Re: Храм в Екатеринбурге.

#784 Сеня » Сб, 8 июня 2019, 9:21

Бриджит писал(а):В третьих, я говорю о том, о чем мне хочется, также как и ты. Указывать взрослым людям не надо, здесь не урок математики
я не указываю. Я выражаю свое мнение.
и ваши фашистские поползновения мне не нравятся.
вас послушать, так все эти тысячи мигрантов - все как один бандиты и насильники. только потому, что они не белые.
что это как не расизм?
и потом, Лазарев предупреждал, что ненависть к большой группе людей наказуема кармой. забыли?
Сеня
Сообщения: 2031
Темы: 19
С нами: 7 лет 5 месяцев

Re: Храм в Екатеринбурге.

#785 Папа_Карло » Сб, 8 июня 2019, 10:45

крыгл писал(а):то они гостиницу пытаются строить на гос средства то говорят что земля стоит миллиард

Не земля стоит миллиард, а недостроенная гостиница. Вы почему не читаете тексты, а выдаете своё фэнтези?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54299
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Храм в Екатеринбурге.

#786 крыгл » Сб, 8 июня 2019, 10:53

Папа_Карло писал(а):
крыгл писал(а):то они гостиницу пытаются строить на гос средства то говорят что земля стоит миллиард

Не земля стоит миллиард, а недостроенная гостиница. Вы почему не читаете тексты, а выдаете своё фэнтези?
пап я отдельным топиком эту ситуацию описал
и фаннтазий там нет
только факты...если угодно присоединяйтесь

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
/viewtopic.php?f=1&t=71863
крыгл

Re: Храм в Екатеринбурге.

#787 Папа_Карло » Сб, 8 июня 2019, 11:10

крыгл писал(а):только факты...если угодно присоединяйтесь


В строительстве масса сложностей и я не рассуждаю о чем то, не видя документов. Когда что то начинает строится, то есть томик ирд. Исходно-разрешительная документация. Этот томик иногда толщиной с энциклопедию. Не прочитав его-все рассуждения-это гадание на кофейной гуще...лучше про жизнь на Марсе.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54299
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Храм в Екатеринбурге.

#788 крыгл » Сб, 8 июня 2019, 11:21

Папа_Карло писал(а):
крыгл писал(а):только факты...если угодно присоединяйтесь


В строительстве масса сложностей и я не рассуждаю о чем то, не видя документов. Когда что начинает строится, то есть томик ирд. Исходно-разрешительная документация. Этот томик иногда толщиной с энциклопедию. Не прочитав его-все рассуждения-это гадание на кофейной гуще...лучше про жизнь на Марсе.
всё это конечно интересно
но
я написал о внутренних противоречиях

иными словами
сначала у них хорошо
а потом плохо

сначала они говорят о плюсе-потом о минусе

сначала у них хватало денег
а потом нет...

сначала было хоошее место
а потом нет


это всё их декларации
крыгл

Re: Храм в Екатеринбурге.

#789 Папа_Карло » Вс, 9 июня 2019, 14:36

крыгл писал(а):вы хотите поспорить что про родословную дианы мы можем обойтись без вики

Почему Виндзоры так уцепились за Диану? Отец Дианы – 10-й потомок Карла I, Стюарта. Стюарты это потомки Меровингов, первой европейской, всерьёз, династии. Поэтому надо было породниться не очень родовитому Чарльзу с Дианой, чтобы его сын уже был по линии Меровингов… Андрей Фурсов
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54299
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Храм в Екатеринбурге.

#790 крыгл » Вс, 9 июня 2019, 15:21

Папа_Карло писал(а):
крыгл писал(а):вы хотите поспорить что про родословную дианы мы можем обойтись без вики

Почему Виндзоры так уцепились за Диану? Отец Дианы – 10-й потомок Карла I, Стюарта. Стюарты это потомки Меровингов, первой европейской, всерьёз, династии. Поэтому надо было породниться не очень родовитому Чарльзу с Дианой, чтобы его сын уже был по линии Меровингов… Андрей Фурсов
папа карло..господин фурсов ...
я что то совсем запутался :grin:

обычно обвиняют тех кто становится царём не законно
но обвинять царскую фамилию в том что она хочет улучшить кровь через свадьбу с бастардом ...это как о совсем революционно
но если это так ...надо будет им свою кандидатуру предложить
хз
может быть я потомок чингизида ....не официальный :ku:

и потом
сколько я понимаю
сейчас дети дианы женятся совсем не на менерингах
чего это они взбалаутились с такой то кровью

нет папа
пеедайте пожалуйста фурсенко
что он ни в теории ни на практике не убедителен

Добавлено спустя 25 минут 24 секунды:
После церемонии бракосочетания состоялся приём в загородном имении Фрогмор-хаус. Молодожёны отбыли туда на спортивном кабриолете Jaguar E-type Concept Zero 1968 года выпуска с номерным знаком «19 05 18» (дата свадьбы), причём Меган была одета в белое платье с американской проймой и струящейся юбкой «в пол» от другого британского дизайнера, Стеллы Маккартни, а на безымянном пальце правой руки появилось роскошное кольцо с аквамарином, которое раньше принадлежало принцессе Диане.
они до сих пор бунтуют

Добавлено спустя 46 секунд:
и кстати
этот бунт делает их аристократами де факто

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
хотя по моему еру всё тки надо знать
Маркл родилась и выросла в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, отец — белый с голландскими и ирландскими корнями[7][8], мать — афроамериканка[9].

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
а то ведь скоро будут жениться на собачках и кошечках
как только генетика дойдёт до правильного уровня
крыгл

Re: Храм в Екатеринбурге.

#791 Папа_Карло » Вс, 9 июня 2019, 16:06

крыгл писал(а):я что то совсем запутался

У его есть целая лекция посвященная этому вопросу, где упомянуты все источники, которые можешь почитать.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
крыгл писал(а):сейчас дети дианы женятся совсем не на менерингах

а зачем? Они укрепили статус Виндзоров, теперь могут делать что хотят, вернее, что политически выгодно.
Там один сын от охранника, а не от виндзоров.
Т.е. он от Меровингов, но не Виндзор. :-D :wink:

Добавлено спустя 15 часов 40 минут:
– Я давно занимаюсь Домом Виндзоров. В рамках почти пятивековых отношений России и Великобритании. Нынешний королевский дом – это Саксен-Кобург-Готская династия. Младшая ветвь древнего саксонского дома Веттинов. Но в Первую мировую британские отпрыски Саксен-Кобургов отказались от старинных титулов и родового имени, чтобы хотя бы внешне откреститься от родственных связей с воевавшими против них немцами. И стали Виндзорами. По названию королевского замка под Лондоном.

Спойлер
На британском престоле было немало выдающихся людей. Та же Елизавета I, например, или королева Виктория. Но то, что творилось в королевской семье Великобритании в XX столетии, вызывает у меня оторопь. В 1936-м Эдвард VIII, дядя нынешней королевы Елизаветы II, отрёкся от престола. Его занял брат, наречённый королём Георгом VI. Этот Эдвард VIII оказался откровенным нацистским шпионом. Как сказали бы ныне, агентом влияния германского Рейха. Что долгие годы тщательно скрывалось, пока из архивов ФБР не достали соответствующие материалы. Сами же англичане ничего рассекречивать не захотели.

Принца Филиппа, супруга нынешней королевы, многие считают неприкрытым расистом и прелюбодеем. В последней своей книге «Шах Дому Виндзоров» я подробно рассказывал о секс-развлечениях Филиппа с дружками уже после свадьбы и рождения престолонаследника Чарльза.

Принцесса Маргарита баловалась наркотиками, злоупотребляла алкоголем, потому, наверное, и прожила не слишком долго. Известны её пьяные выходки в кабаках Европы в конце 50-х. Они попали в поле зрения нашей разведки. Агентурные материалы, фиксировавшие эскапады сестры английской королевы, оказались в распоряжении офицеров с Лубянки.

По большому счёту, в отчаянных загулах Маргариты виновата была сестра, Елизавета II. Принцесса без памяти влюбилась в боевого офицера, любимца их отца капитана Таунсенда, прежде женатого. Англиканская церковь не позволяла ей выходить замуж за разведённого. Королева, как глава церкви, могла решить этот вопрос в пользу родной сестры. Однако Елизавета не помогла. Та в отместку стала спать с её супругом Филиппом.

Королева за это чуть ли не насильно выдала сестру, известную антисемитку, замуж за простолюдина фотографа Энтони Армстронг-Джоунса, еврея-полукровку. Изощрённая королевская месть!

Леди Диана оказалась белой вороной в этой виндзорской стае. Вскоре поняла, что её просто-напросто обманули с королевским браком. Принц Чарльз был к ней равнодушен, продолжал любить другую. Замечательной, красивой, удивительной женщине пришлось с самых первых лет брака испытать горе супружеской неверности и подлость со стороны Дома Виндзоров. Поэтому, возможно, так близко к сердцу многие восприняли её смерть не только в Великобритании, но и во всём мире. Люди разных вероисповеданий, рас, возрастов, социальной принадлежности очень переживали, скорбели, словно потеряли близкого человека.

Далее. Накануне гибели принцессы в Париже объявились три очень влиятельные фигуры британской разведки.
Спойлер
И покинули Францию сразу после трагедии. Один из них, Ричард Диарлав, стал двумя годами позже руководителем Секретной Службы Её Величества. Он проработал к тому времени в резидентурах СИС в Кении, Чехословакии, Франции, Швейцарии и США. Неплохой послужной список, не правда ли? Вторым был Ричард Спеармен – личный секретарь тогдашнего шефа МИ-6 сэра Дэвида Спеддинга. Некоторое время спустя, он получил из рук королевы Орден Британской империи за особые заслуги перед отечеством. Третий – Николас Лэнгмен – служил на руководящих постах в резидентурах СИС в Уругвае, США и Франции.

– Мало ли зачем эти ребята приезжали? Может, опытом обмениваться с французскими коллегами…

– В том-то и дело, что все трое были в Париже инкогнито. Обычно, когда такого рода фигуры оказываются в союзной стране, партнёры об этом знают. На этот раз французская контрразведка DST (а она работает вместе с англичанами по целому ряду вопросов в тесном контакте) о визите ничего не знала. Почему они прибыли тайно? За что затем получили повышения и награды? Логичные вопросы, не правда ли?

Диана была обречена сразу после вхождения к Виндзорам

– Извините, Геннадий Евгеньевич, но у меня тоже логичный вопрос родился. Контрразведка французская про гостей не знала, а вам откуда известно?

– Наши их «вели» в Париже, отслеживали. Как-никак, первые лица британской разведки. Что бы там ни говорили о наших парнях из Ясенево, своих противников или «партнёров», как модно ныне говорить, они знают. И хорошо. Между прочим, мои бывшие однокашники наблюдение тогда вели.

http://genocid.net/диана-была-обречена-сразу-после-вхождения-к-виндзорам/
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54299
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • -1

Re: Храм в Екатеринбурге.

#792 ilga » Вс, 16 июня 2019, 11:17

поздравляю екатеринбуржцев с первой победой.
Ёбурский Кирюха декларировал что строиться не будут.
Поживем-увидим.
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

  • 1

Re: Храм в Екатеринбурге.

#793 Лесник » Вс, 16 июня 2019, 21:52

сильный ответ митрополита: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66126802.html
Πυξίδα μου, Κύριε, με τη δύναμη του Τιμίου και Ζωοποιού Σταυρού, Σου, και σώσε με από κάθε κακό
Лесник
Аватара
Сообщения: 1341
Темы: 125
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Храм в Екатеринбурге.

#794 Сеня » Пн, 17 июня 2019, 8:31

Лесник писал(а):сильный ответ митрополита: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66126802.html
не может быть посланником Иисуса тот кто в людях видет врагов
Сеня
Сообщения: 2031
Темы: 19
С нами: 7 лет 5 месяцев

Re: Храм в Екатеринбурге.

#795 Brittany » Пн, 17 июня 2019, 8:44

Сеня писал(а):
Лесник писал(а):сильный ответ митрополита: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66126802.html
не может быть посланником Иисуса тот кто в людях видет врагов
Сеня, вы послание внимательно читали? Судя по вашему сообщению, нет.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67677
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Храм в Екатеринбурге.

#796 FlutterShy » Пн, 17 июня 2019, 8:56

Brittany писал(а):
Сеня писал(а):
Лесник писал(а):сильный ответ митрополита: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66126802.html
не может быть посланником Иисуса тот кто в людях видет врагов
Сеня, вы послание внимательно читали? Судя по вашему сообщению, нет.
А можно в двух словах о чём он говорит?
Ну там:"- Вы недостойны Храма, поскольку потомки цареубийц и живете в городе - Цареубийце!"(c) ( так говорил Соловьёв)
А что Митрополит?
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Храм в Екатеринбурге.

#797 Brittany » Пн, 17 июня 2019, 9:00

Applejack, в двух не получится. Смысл уйдёт в песок.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67677
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Храм в Екатеринбурге.

#798 FlutterShy » Пн, 17 июня 2019, 9:07

Brittany писал(а):Applejack, в двух не получится. Смысл уйдёт в песок.
Тогда в трёх...Просто нормальным, человеческим языком.
А то я предложения читаю а смысла не понимаю...
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Храм в Екатеринбурге.

#799 Brittany » Пн, 17 июня 2019, 9:13

Applejack писал(а):
Brittany писал(а):Applejack, в двух не получится. Смысл уйдёт в песок.
Тогда в трёх...Просто нормальным, человеческим языком.
А то я предложения читаю а смысла не понимаю...
Applejack, в трёх тоже не получится. Там всё написано нормальным человеческим языком.
Если не понимаешь,значит, состояние (души) на данный момент такое. Прочтёшь потом...как-нибудь.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67677
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Храм в Екатеринбурге.

#800 Ярогор » Пн, 17 июня 2019, 9:40

Brittany писал(а):Там всё написано нормальным человеческим языком.
церковный не есть нормальный :crazy:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей