Храм в Екатеринбурге.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#1 Dejаneiroff » Вт, 14 мая 2019, 22:07

ой
Спойлер
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Автор темы
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев


Re: Храм в Екатеринбурге.

#141 крыгл » Пт, 17 мая 2019, 15:04

да хороший ролик

ельцын центр то же там
я как то про него забыл...

колят что ли?
крыгл

Re: Храм в Екатеринбурге.

#142 vodoley » Пт, 17 мая 2019, 15:41

phpBB [media]
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Храм в Екатеринбурге.

#143 Dejаneiroff » Пт, 17 мая 2019, 15:50

про какого Игоря он говорит?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Автор темы
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Храм в Екатеринбурге.

#144 Helenka » Пт, 17 мая 2019, 15:57

комментарии под видео отрицательные почти все, не верят люди и не доверяют Ройзману

"Продались Алтушкину ( вору и гражданину Англии ) ... "
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13001
Темы: 24
С нами: 15 лет 4 месяца

  • 0

Re: Храм в Екатеринбурге.

#145 Человеков » Пт, 17 мая 2019, 16:03

Боевики Навального из Москвы, организуемые координаторами. Местная молодёжь без мозгов, пропущенная через Ельцин центр - скачущая массовка. Чины в местном МВД, явно недаром (а за какую-то мзду) "проспавшие" незаконное появление тысяч людей в одном месте с определённой целью. Самое большое пиндосское консульство в Европе. Посол США, регулярно наведывающийся в ЕКБ с чемоданами денег- это финансирование мероприятий. Некогда уже проведённый референдум оп отделению "Уральской республики" от России. Уже напечатанные тогда "уральские франки."
Пятоколонник Ройзман, лишь недавно ушедший с мэрской должности. Это всё известные факты.
От себя добавлю - семилетний цикл, очень любимый кабаллистами, мутящими эти воды- они даже войны в соответствии с ним развязывают. В тот раз был май 2012-го года в Москве, попытка майдана после выборов Путина.
Умный человек сложит мозаику сам.
Сейчас это, видимо, разведка боем.
Примерно 90 процентов майдана- это заговор во власти. Туда надо копать. Улица- это 10 процентов, и она не самая важная. Финансируют мероприятие олигархи, потворствует ей- пятая колонна во власти . Курируется всё это из посольства США. Тут нет разницы между Киевом 2013-го и ЕКБ или Венесуэлой сегодня. Схема одна.
Последний раз редактировалось Человеков Пт, 17 мая 2019, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

  • 1

Re: Храм в Екатеринбурге.

#146 unicorns » Пт, 17 мая 2019, 16:05

Dejаneiroff писал(а):про какого Игоря он говорит?
Вроде про него:
Алтушкин, Игорь Алексеевич

И́горь Алексе́евич Алту́шкин (р. 10 сентября 1970, Свердловск) — российский предприниматель, глава «Русской медной компании» — третьего производителя рафинированной меди в России[1]. Входит в список Forbes
Последний раз редактировалось unicorns Пт, 17 мая 2019, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Храм в Екатеринбурге.

#147 крыгл » Пт, 17 мая 2019, 16:06

Helenka писал(а):комментарии под видео отрицательные почти все, не верят люди и не доверяют Ройзману

"Продались Алтушкину ( вору и гражданину Англии ) ... "
статейка есть занятная
https://ura.news/articles/1036278076
Проблема в том, что Ройзман может не получить широкого мандата горожан. Бывший мэр наиболее популярен среди молодежи и у населения с низким уровнем доходов. А ядро протестующих составляют состоявшиеся горожане среднего и старшего возраста со средним достатком, которые приходят на митинги защищать родной город, а не его политиков. Поэтому нет гарантий, что хоть сколь-либо значимая часть оппонентов строительства храма воспримет Ройзмана как лидера.

этот момент интересен
бунтуют буржуины
крыгл

Re: Храм в Екатеринбурге.

#148 FlutterShy » Пт, 17 мая 2019, 17:25

Боевики Навального из Москвы, организуемые координаторами.
...и вооруженные телефонами.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Храм в Екатеринбурге.

#149 Золотая Рыбка » Пт, 17 мая 2019, 17:27

В Питере Собор отстояли и у нас на Районе пару скверов от застройки спасли- видимо госдеп вмешался. А вот в маленьком скверике тусят алкаши- ждём госдеп в помощь стало быть))) ...народ так боится госдепа- что готов пить отравленную воду.
Золотая Рыбка

Re: Храм в Екатеринбурге.

#150 Бриджит » Пт, 17 мая 2019, 17:30

Золотая Рыбка писал(а):В Питере Собор отстояли и у нас на Районе пару скверов от застройки спасли- видимо госдеп вмешался.
а может как раз не вмешивался? мы вот в городе лес отстояли, полиция никого не разгоняла, телевидение не приезжало
Бриджит

Re: Храм в Екатеринбурге.

#151 Человеков » Пт, 17 мая 2019, 17:32

Чувствуется, тут память у некоторых, как у аквариумных рыбок. Короткая. Да и украинские события многих ничему не научили, похоже. Особенно тех, кто там не был внутри. У кого никто не погиб и не пострадал из ближних.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Храм в Екатеринбурге.

#152 Золотая Рыбка » Пт, 17 мая 2019, 17:34

Бриджит, так я за активность и сознательность, а не за бессмысленный и беспощадный русский бунт. Естественно, не вмешивался))) Может, кстати, это были солдаты НАТО?!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Человеков, у тебя кое что короткое. Оставь Украину в покое, займись своим сараем страной или хотя бы подъездом- где живёшь.
Золотая Рыбка

Re: Храм в Екатеринбурге.

#153 Бриджит » Пт, 17 мая 2019, 17:41

Золотая Рыбка писал(а):так я за активность и сознательность, а не за бессмысленный и беспощадный русский бунт
я против активистов из Москвы, против детей в балаклавах, против прочих провокаторов. Масштабное освещение и критика протеста начались именно после этого. Если это внутреннее дело Екб, зачем туда приехали москвичи?
Что за НКО и строительные фирмы финансируют протест? (из интервью активистки)

У нас вот митинг был и помогали только коммунисты. И да, люди оплачивали одиночные пикеты у здания губ.думы, чтоб губернатор видел. Любой одиночный пикет кстати, оплачиваемый. Есть люди, которые только этим и занимаются. Установленная такса в день, плюс горячие напитки и бутерброды.
Бриджит

Re: Храм в Екатеринбурге.

#154 Золотая Рыбка » Пт, 17 мая 2019, 17:41

У меня столько пострадавших в ВОВ и 37, что тебе сейчас это лучше не начинать- это для меня больная тема :cannot: :evil:

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Бриджит, значит, ситуация выходит из рамок местечковости. В многих смыслах.
Золотая Рыбка

Re: Храм в Екатеринбурге.

#155 крыгл » Пт, 17 мая 2019, 17:59

Золотая Рыбка писал(а):
Человеков, у тебя кое что короткое. Оставь Украину в покое, займись своим сараем страной или хотя бы подъездом- где живёшь.
так он об этом и говорит ...украинцы как раз и занялись своей страной
под провокации и дебилов
теперь имеют то что имеют

именно по этому и не хочется слушать ни провокаторов ни дебилок
крыгл

Re: Храм в Екатеринбурге.

#156 Золотая Рыбка » Пт, 17 мая 2019, 18:16

крыгл, так и не надо слушать) никого Надо заткнуть уши ватой, взять ханку и ругать Путина. До тех пор , пока реальная жизнь не постучит в твою дверьчерепушку. Не считаю Ароху кем-то из перечисленных тобой, Крыгл. До тебя ещё не докатилось, так сказать. Всему своё время, место и положение.
Золотая Рыбка

  • 1

Re: Храм в Екатеринбурге.

#157 vodoley » Пт, 17 мая 2019, 18:27

Изображение

Пока прохожие крестятся,
А в мэрии ярок свет,
Господи, дай ты каждому
Чего у него нет.

Верующим дай веры,
Священнику дай канон,
Дай отдыхающим скверы
И не забудь про ОМОН.

Господи, мой Боже,
Екатеринбургский мой.
Кто без тебя нам поможет?
Кто всех нас примирит с собой?

Дай футболистам свободу,
Армии дай СУ,
Верни горячую воду,
И не забудь про Алсу...

https://www.instagram.com/p/BxjoqgQitkQ/?utm_source=ig_web_button_share_sheet
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Храм в Екатеринбурге.

#158 Папа_Карло » Пт, 17 мая 2019, 18:33

Бриджит писал(а):я против активистов из Москвы, против детей в балаклавах, против прочих провокаторов. Масштабное освещение и критика протеста начались именно после этого. Если это внутреннее дело Екб, зачем туда приехали москвичи?
Что за НКО и строительные фирмы финансируют протест? (из интервью активистки)

У меня вопросов гораздо больше. По карте, сплева, небезызвестный Ельцинцентр. Я так понимаю, что у жителей, когда его строили, вопросов не было несмотря на то, что он больше по площади как минимум в 4 раза, стоил 7 млрд, а обслуживание в 2016г.- 6,4 млрд.р. Проблем с экологией не было? проблем с отмывом денег не было? с парками все было ок? Что изменилось? Весь сыр-бор из огромнейшего храма (а он поменьше Храма Христа Спасителя в Москве. Каждый может линейкой померить на карте, кто не верит.
Занимать он будет примерно 1/3 часть сквера, причем ту, где деревьев практически нет, между существующими дорогами идущими к спускам к воде. Ряд деревьев у реки и у дороги-сохраняются.

Так что же поменялось, что так бурно идут дебаты?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54452
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Храм в Екатеринбурге.

#159 Сеня » Пт, 17 мая 2019, 18:50

Изображение
Сеня
Сообщения: 2031
Темы: 19
С нами: 7 лет 6 месяцев

Re: Храм в Екатеринбурге.

#160 Золотая Рыбка » Пт, 17 мая 2019, 19:11

Папа_Карло, поменялось настроение людей , уровень жизни, доверие власти. Иллюзий стало меньше( кто-то перестал смотреть телевизор).
Золотая Рыбка

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 1 гость