УКРАИНА-Россия

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 _ФДК » Пт, 17 ноября 2017, 17:41

_ФДК писал(а):Данная тема посвящена обсуждению событий на Украине и в мире со стороны проукраинских участников форума.
Куратор темы - Элиза. Все жалобы на сообщения просьба отправлять Элизе через л/с.
Все, что она посчитает нужным, будет сделано модераторами, но согласно правилам форума.


Запрещено создание иных тем об украинских событиях. П.п. 3.2,3.3

Спойлер
3.2. Прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь функцией "Поиск". Вполне возможно, что подобная тема уже поднималась и обсуждалась ранее, и в ней Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.

3.3. Запрещается создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах и темах - это будет расценено как флуд.
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 38
Темы: 7
С нами: 7 лет 11 месяцев


Re: УКРАИНА-Россия

#961 scarly » Пт, 4 октября 2019, 14:43

Я тут буквально на несколько секунд вляпалась в соловьёва, до сих пор отойти не могу. Это был момент, когда он сказал , что Гордон написал, что у соловьёва руки в крови. И вдруг как завизжал: "мерзавец! Подонок!" , Что то еще.
А ведь у него руки в крови.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Что Соловьёв стравливает народы ещё, вот.
Так и стравливал.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Конечно, когда такой матерый, выдающийся пропагандист, как Соловьев, говорит, что презирает меня, – это орден. Я рад этому обстоятельству. Я в свою очередь хочу посоветовать Владимиру Рудольфовичу как-нибудь посмотреть на свои руки. На его руках кровь! Кровь и украинцев, и россиян. Тех, кто под воздействием его лживой, мерзопакостной пропаганды пошли воевать друг против друга. Потому что именно такие, как Соловьев – возглавляющие российский информационный спецназ, – обдалбывали этим отвратительным соловьиным пометом неокрепшие умы людей, которые с оружием в руках шли убивать вчерашних братьев. И убивали – как с одной, так и с другой стороны.

Я смотрел это видео и недоумевал, до каких пор Соловьев и такие, как он, будут оболванивать мозги и души граждан РФ. И тех, кто смотрит эти программы в других странах. А я не раз убеждался в том, что эти программы смотрят и воспринимают их как истину в последней инстанции и руководство к действию.

Очень хорошо недавно спел в своей песне Борис Гребенщиков. Песня называется "Вечерний мудозвон". И посвящена она как раз Владимиру Соловьеву – охренительному патриоту России, который любит ее изо всех сил. Владея при этом элитной недвижимостью в Италии. Впрочем, я думаю, он любит не так Россию, как купюры с изображением американских президентов. И если завтра вдруг не будет Путина и в РФ придет другая власть, которая тоже будет немало платить Владимиру Рудольфовичу, он с таким же остервенением будет поддерживать ее. И говорить прямо противоположное тому, что говорил еще совсем недавно.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/blogs/dmitriy-gordon/hochu-p ... aincev-i-rossiyan-1316595.html
scarly

Re: УКРАИНА-Россия

#962 Dejаneiroff » Пт, 4 октября 2019, 14:51

У Соловьева сейчас трудный период, травят его...мудозвона на себя принял. Забанил Навального с Варламовым в твиттере...
тяжело ему....
недавно решил глянуть, что там у него в передаче - "Вечер....", ну Украина понятно, но как-то он стал кривлятся...корчит его что-то....
у пропагандистов тяжелая работа, других насилуют = себя насилуют..не выдерживают
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#963 Samurai » Пт, 4 октября 2019, 14:59

Dejаneiroff писал(а):..говорят доллар вот вот рухнет...
Сегодня покупал по 25,10. Передо было мной 3 человека, 2 сдавало, 1 покупал
Samurai M
Откуда: Николаев
Сообщения: 729
Темы: 1
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#964 Кент » Пт, 4 октября 2019, 17:00

...для меня лично ,просто необходимо, чтобы доллар был ниже, ну, хотя бы 50 руб. за 1 @зеленый@... :roll: ...короче , пущай падает, а евро растет... :wacko: ...а где Ярик?...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#965 Бриджит » Пт, 4 октября 2019, 17:05

Скарлетт писал(а):у него руки в крови.
а кого он убил?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Dejаneiroff писал(а):У Соловьева сейчас трудный период, травят его...мудозвона на себя принял. Забанил Навального с Варламовым в твиттере...
тяжело ему....
на него каждый год в суды подают. Лет 5 назад доносы писали в СК

так то трудный период у него всегда
Бриджит

Re: УКРАИНА-Россия

#966 scarly » Пт, 4 октября 2019, 18:07

Бриджит, когда киллер убивает, сажают только киллера, или заказчика тоже? Заказчик же никого не убивал.
Гитлер и Геббельс не убивали миллионы человек, и руки у них не в крови?
scarly

Re: УКРАИНА-Россия

#967 Бриджит » Пт, 4 октября 2019, 20:56

Скарлетт, ну хорошо, кого он заказывал?
Бриджит

Re: УКРАИНА-Россия

#968 Definitely Maybe » Пт, 4 октября 2019, 21:09

Бриджит, а кого заказывал геббельс?
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5720
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

Re: УКРАИНА-Россия

#969 scarly » Пт, 4 октября 2019, 21:11

Бриджит писал(а):Скарлетт, ну хорошо, кого он заказывал?
Бриджит, я на твои придуривания не буду отвечать. Ты прекрасно понимаешь, о чём речь.
А если считаешь, что ты меня сейчас отчитаешь и поставишь на место, как зарвавшуюся школьницу, то это вряд ли.
scarly

Re: УКРАИНА-Россия

#970 Бриджит » Пт, 4 октября 2019, 21:13

Скарлетт, ну я вообще то рассчитывала на ответ. Так любого человека, принявшего одну из сторон в гражданской войне можно обвинить в заказе.
А так то у тебя тоже руки в крови, когда писала в 11-м году про столкновения русских нациков с мигрантами. Я помню твои рассуждения.
Бриджит

Re: УКРАИНА-Россия

#971 scarly » Пт, 4 октября 2019, 21:16

Бриджит писал(а):Скарлетт, ну я вообще то рассчитывала на ответ. Так любого человека, принявшего ону из сторон в гражданской войне можно обвинить в заказе.
А так то у тебя тоже руки в крови, когда писала в 11-м году про столкновения русских нациков с мигрантами. Я помню твои рассуждения.
Нет, дорогая - ПРОПАГАНДА и мнение - это разные вещи.
Твои манипуляции в спорах мне тоже хорошо известны, так что не надо тут.
scarly

Re: УКРАИНА-Россия

#972 Кент » Пт, 4 октября 2019, 21:18

??????...не понимаю в чем суть спора, проще весь этот ток-психоз не смотреть и вопросов не будет...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#973 Definitely Maybe » Пт, 4 октября 2019, 21:20

Так геббельс никого не заказывал и у него руки не в крови?
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5720
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

Re: УКРАИНА-Россия

#974 scarly » Пт, 4 октября 2019, 21:21

Кент, к счастью, смотрят уже только бабки, в основном - а они не поедут на Донбасс, не погибнут, не убьют никого.
Уже орёт мерзота и орёт, бабки отрабатывает.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Бриджит писал(а):Я помню твои рассуждения.
Слушай, я помню, как ты доказывала, что Донбасс будет в составе России, в качестве аргумента в споре ссылалась на мнение своего энерготерапевта...или как там ....Что к 20-му году Донбасс будет в составе России. И так спорила, так спорила.
Бриджит, мне подождать три месяца, или всё же я права, а ты часто , в порыве преданности верху, ахинею несёшь?
scarly

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#975 Бриджит » Пт, 4 октября 2019, 21:26

Скарлетт писал(а):Нет, дорогая - ПРОПАГАНДА и мнение - это разные вещи.
Твои манипуляции в спорах мне тоже хорошо известны, так что не надо тут.
ну да, манипуляции у меня, а у тебя истина)))

Definitely Maybe, геббельс организатор

А тут сравнение можно провести с вашим Гордоном. У него тоже руки в крови?
Бриджит

Re: УКРАИНА-Россия

#976 Кент » Пт, 4 октября 2019, 21:27

Definitely Maybe, ...ты этого карлика хромоногого лично слышал,как Соловьева, что их сравниваешь?...одно дело быть монополистом на подачу информации в государстве(не хилом таком!), и мелкой шавкой, клоуном от политики... :wink:
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#977 Бриджит » Пт, 4 октября 2019, 21:27

Скарлетт писал(а):Слушай, я помню, как ты доказывала, что Донбасс будет в составе России, в качестве аргумента в споре ссылалась на мнение своего энерготерапевта...или как там ....Что к 20-му году Донбасс будет в составе России. И так спорила, так спорила.
Бриджит, мне подождать три месяца, или всё же я права, а ты часто , в порыве преданности верху, ахинею несёшь?
я совсем недавно тебе свою точную цитату приводила про биоэнергета. Кстати
щас найду
Ты как олди, про пену у рта только не пишешь. Спорила , ах спорила

минутку

Добавлено спустя 38 секунд:
Скарлетт писал(а):а ты часто , в порыве преданности верху
конечно. Сегодня только мне зарплату Путин на карту перевел
Бриджит

Re: УКРАИНА-Россия

#978 scarly » Пт, 4 октября 2019, 21:31

Бриджит, там не фраза была, а поток постянный.
Что всё зашибись, взяли Крым, возьмём и Донбасс.
Взяли? Руки не устали?
scarly

Re: УКРАИНА-Россия

#979 Кент » Пт, 4 октября 2019, 21:32

Скарлетт, ...мне до лампочки,сударыня,.... вы прям всех ,кто на Донбасс поехал ,лопоухими придурками считаете?...лапшу на уши повесили и они записались в добровольцы?...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#980 scarly » Пт, 4 октября 2019, 21:35

Бриджит писал(а):Сегодня только мне зарплату Путин на карту перевел
Думаю, что или имеешь преференции от власти, или надеешься иметь их в будущем.
Поскольку точно не дура (ещё одна причина, по которой можно так восхвалять нынешний курс)
scarly

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей