УКРАИНА-Россия

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 _ФДК » Пт, 17 ноября 2017, 17:41

_ФДК писал(а):Данная тема посвящена обсуждению событий на Украине и в мире со стороны проукраинских участников форума.
Куратор темы - Элиза. Все жалобы на сообщения просьба отправлять Элизе через л/с.
Все, что она посчитает нужным, будет сделано модераторами, но согласно правилам форума.


Запрещено создание иных тем об украинских событиях. П.п. 3.2,3.3

Спойлер
3.2. Прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь функцией "Поиск". Вполне возможно, что подобная тема уже поднималась и обсуждалась ранее, и в ней Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.

3.3. Запрещается создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах и темах - это будет расценено как флуд.
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 38
Темы: 7
С нами: 7 лет 11 месяцев


Re: УКРАИНА-Россия

#2861 Ярогор » Ср, 2 марта 2022, 6:16

Серг Б. писал(а):Ярогор, ты же в Бога не веришь.
Отвечу, раз ты сейчас тут...
Ибо и так сказал достаточно!
ОРАНТА - не БОГ !!!
А живая сущность, с которой можно и нужно взаимодействовать. И намного более "высоком уровне", чем все эти наши вербальные бодания на форуме.
И это я все написал не просто так!
А именно после такого взаимодействия.

НАПОМНЮ!!! ДЕНЬ 7-й !!!!
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2862 Серг Б. » Ср, 2 марта 2022, 6:18

Ярогор писал(а):ОРАНТА - не БОГ !!!
Богоматерь, покровительница Киева.
Ярогор, ты там успокаивай свой ум.
Серг Б.

Re: УКРАИНА-Россия

#2863 Звёздочка » Ср, 2 марта 2022, 7:05

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Ярогор писал(а):День 7-й.
Украина - НЕ Россия !!!
Папа_Карло писал(а):
Ярогор писал(а):И готовьтесь к краху!
К краху либерализма мы давно готовы, а вы?
Папа_Карло, я тебя даже Папиком не хочу называть... - потому что ты не достоин даже тех детей, которые убегают от запыхавшегося растолстевшего полицая... Но эти дети хотя бы просто вышли!
И в этом как раз главная проблема той России, которая сейчас. И которую ждет крах.
Мы этот крах уже прошли и восстанавливаем то, что вашей росией топталось столетиями.
Ты вот со своими "соратниками" спрашиваешь, что дальше?
Дальше - последствия краха! Что здесь не понятного?

И второй момент!!! Время дискусий и ожидания ответов прошло! Это нужно было делать ДО !!!
Сейчас смысла тебе и твоим "соратникам" что-то разжевывать - смысла нет. Разве шо можешь перечитать мною сказанное с использованием поисковика этого ресурса :crazy:

Киев под защитой Оранты!

Изображение

ЗАРУБИТЕ ЭТО НА СВОЕМ МОСКАЛЬСКОМ РЫЛЕ !!!
Ты откуда знаешь от чего защищает Киев Оранта?

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
Ярогор, иногда,лучше удалить поражённый раком орган,чтобы не допустить гибели всего организма.По моему,это все уже знают.

Добавлено спустя 24 минуты 23 секунды:
Ярогор, и вместо того,чтобы сыпать проклятиями,изображая из себя посланника высших сил,молись,чтобы операция прошла успешно,ибо предстоят ещё долгие курсы химиотерапии.Тем более,пока не известно,что за опухоль и пошли ли метастазы :unsure:
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2864 Aroha » Ср, 2 марта 2022, 7:58

monroe, CША нам уже закрыли небо



FlutterShy писал(а):вместе со своим Президентом, я не могу остаться в стороне и выражаю свою озабоченность и беспокойство!


Изображение
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

  • 3

Re: УКРАИНА-Россия

#2865 КарданныйВал » Ср, 2 марта 2022, 9:12

Ярогор писал(а):Киев под защитой Оранты!
Если говорить метафизически то я искренне верю что наши войска и пришли возвращать Киев, потому что он под защитой Богоматери.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2866 monroe » Ср, 2 марта 2022, 9:57

Aroha писал(а):monroe, CША нам уже закрыли небо
Бориска вначале тоже в UKе всё закрыл. Потом не то чтобы открыл, но сказал, что держать закрытым не может :-D
я бы поисследовала степень закрытия "неба" в Америке
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46168
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2867 Samurai » Ср, 2 марта 2022, 11:46

Папа_Карло писал(а):Samurai,
Успокойся. Ну повоевали с российским обозом из нескольких машин. Молодцы. Выложили видео, тоже молодцы. Что еще могу сказать? Его внимательно посмотрят. Ждите боевую часть в гости. Скоро большой котел закроется и дойдут руки до этого городка.
Лучше подумайте как жить дальше. У ваших хозяев дома за границей. Экономика европы рухнет в этом году, вы то что будете делать?
А так, вас освободят от лишних затрат-от армии. Начнете раздавать долги. Хоть перспектива появится. Ну, о некоторых глупостях нужно будет забыть.
Я спокоен, я знаю информацию на месте. Было две колоны около 700 шт, около 150 положили. Ты думаешь Панцирь один катается? Жить будет тяжело, ваши твари разваливают гражданскую инфраструктуру.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
обычный писал(а):Вряд ли будет. Ведь если б были тела погибших российских солдат или пленные, то это, как уже повелось, обязательно было бы продемонстрировано в первую очередь. А не видео последствий часового боя в городе с его остановкой при приближении к подбитой технике. Обычно видео останавливается на неудобных моментах.
На фото тоже нет погибших. Значит после обстрела ситуация контролировалась российскими военными, повреждённая техника была брошена, продвижение основных сил продолжилось.
Есть и погибшие и пленные, ты уверен, что хочешь посмотреть? Вы пишите, что это фейки.

Только что был бой перед Николаевом, шла колонна около 100 шт, ее разбили, остатки пошли на Баштанку. Сегодня около 20 вертолетов ушли на ЮАЭС
Samurai M
Откуда: Николаев
Сообщения: 729
Темы: 1
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#2868 Brittany » Ср, 2 марта 2022, 11:57

Samurai писал(а):Жить будет тяжело, ваши твари разваливают гражданскую инфраструктуру.
Следует напомнить, что ваши твари 8 лет разваливали города Донбасса.
Думаете, дончанам было легко жить?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67783
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 2

Re: УКРАИНА-Россия

#2869 veravelios » Ср, 2 марта 2022, 12:02

Samurai, если бы всё было так , то и надобности об этом здесь писать у вас не возникло бы.
veravelios F В сети
Модератор
Аватара
Сообщения: 22860
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: УКРАИНА-Россия

#2870 FlutterShy » Ср, 2 марта 2022, 12:22

Samurai писал(а):Жить будет тяжело, ваши твари разваливают гражданскую инфраструктуру.
Я вообще не представляю, что будет с населением, которое и до полномасштабной войны в большинстве своём жило на $300 в месяц. Наверное, на какое то время, перестанут оплачивать счета, но и сервисы тогда могут отключить. Хотя, за интернет и моб. связь лучше платить до конца.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: УКРАИНА-Россия

#2871 katyava » Ср, 2 марта 2022, 12:57

FlutterShy писал(а):Хотя, за интернет и моб. связь лучше платить до конца.
важнее еда. Без интернета и мобильной связи можно жить. Когда-то все так жили, а вот без еды нет
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#2872 Samurai » Ср, 2 марта 2022, 13:03

Brittany писал(а):Следует напомнить, что ваши твари 8 лет разваливали города Донбасса.
Думаете, дончанам было легко жить?
И чего ж там в Донецке развалили? В Россию сами повывозили предприятия. Посмотри на Донецк, и что сделали с Харьковом и сотнями других украинских городов за 7 дней. Волноваха в принципе исчезла.
veravelios писал(а):Samurai, если бы всё было так , то и надобности об этом здесь писать у вас не возникло бы.
Я для вас пишу? Есть другие кому интересно. В Николаеве сейчас тяжелая ситуация, подходит колона от Херсона, высадили десант.

FlutterShy писал(а):Хотя, за интернет и моб. связь лучше платить до конца.
Интернет и связь сделали бесплатно
Samurai M
Откуда: Николаев
Сообщения: 729
Темы: 1
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#2873 veravelios » Ср, 2 марта 2022, 13:08

Samurai, точно есть такие , кому интересно то , что вы пишете?
veravelios F В сети
Модератор
Аватара
Сообщения: 22860
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

  • 3

Re: УКРАИНА-Россия

#2874 КТБ XVI » Ср, 2 марта 2022, 14:30

Звёздочка писал(а):Ты откуда знаешь от чего защищает Киев Оранта?
КарданныйВал писал(а):
Ярогор писал(а):Киев под защитой Оранты!
Если говорить метафизически то я искренне верю что наши войска и пришли возвращать Киев, потому что он под защитой Богоматери.
:grin:
Да!
Когда Элиза зашла сюда с желанием помолиться за Украину и с ненавистью к России, первая реакция... ну чисто на ее состояние. была негативная. я даже заминусовала ее...
Но буквально через несколько минут, минус сняла :smile:
Почему? А потому что молитвы за мир на Украине, за счастье для украинцев, это все правильные молитвы
Другое дело, что ТАМ наверху, назовешь ли Богородица или просто Высшие Силы... ТАМ знают, в чем выражается мир и счастье для Украины и ее жителей.
А ненависть к кому бы то ни было, ТАМ не воспринимается
Так что молитесь за мир и счастье украинцев и Украины... и этим вы будете помогать :angel:
КТБ XVI

Re: УКРАИНА-Россия

#2875 Звёздочка » Ср, 2 марта 2022, 14:36

Элизины молитвы да богу в уши :Meditation:
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2876 Samurai » Ср, 2 марта 2022, 15:04

veravelios писал(а):Samurai, точно есть такие , кому интересно то , что вы пишете?
Вас сюда насильно тянут?
Данная тема посвящена обсуждению событий на Украине и в мире со стороны проукраинских участников форума.
Вопросы?
В Николаеве спокойно, колонна покатила на Вознесенск. В первом бою словили 2 "Тигра" с экипажами спецназа России, позже пообещали видео допросов
Становится понятна зазомбированность россиян, с такими-то новостями
phpBB [media]
Samurai M
Откуда: Николаев
Сообщения: 729
Темы: 1
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#2877 Веренея » Ср, 2 марта 2022, 15:04

Молиться за одних ,прокляная других пустое дело . Мы все дети Бога и если одна нация возомнила себя идолом , меня не удивляет , что другая придёт их остановить.
Веренея
Сообщения: 5749
С нами: 2 года 3 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#2878 jack » Ср, 2 марта 2022, 15:31

Тема закрыта. Подробности: в теме Освобождение Украины: Объявление

Новая тема для обсуждения ситуации - Освобождение Украины: Обсуждение
"Бог в мелочах, дьявол - в крайностях" (с) Кто-то из великих...
jack M
Администратор
Аватара
Откуда: Orel
Сообщения: 3679
Темы: 102
С нами: 17 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей