УКРАИНА-Россия

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 _ФДК » Пт, 17 ноября 2017, 17:41

_ФДК писал(а):Данная тема посвящена обсуждению событий на Украине и в мире со стороны проукраинских участников форума.
Куратор темы - Элиза. Все жалобы на сообщения просьба отправлять Элизе через л/с.
Все, что она посчитает нужным, будет сделано модераторами, но согласно правилам форума.


Запрещено создание иных тем об украинских событиях. П.п. 3.2,3.3

Спойлер
3.2. Прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь функцией "Поиск". Вполне возможно, что подобная тема уже поднималась и обсуждалась ранее, и в ней Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.

3.3. Запрещается создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах и темах - это будет расценено как флуд.
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 38
Темы: 7
С нами: 7 лет 11 месяцев


Re: УКРАИНА-Россия

#2781 Samurai » Пн, 28 февраля 2022, 20:50

Серг Б. писал(а):Неужели? Или Вы про айкидо писали?
Вы меня с кем-то путаете, я на эти темы не писал
Samurai M
Откуда: Николаев
Сообщения: 729
Темы: 1
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#2782 Мир » Пн, 28 февраля 2022, 20:52

Samurai писал(а):Болезный, что сказать хотел? Нет доверия российским источникам? Самолет в Кемерово должен уже прибыть, позвони узнай
С чего я вдруг болезный? А сказать хотел, что по убитым в российских войсках, коих может быть тысячи, смысла сюда постить не вижу.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2783 Серг Б. » Пн, 28 февраля 2022, 20:53

Samurai писал(а):Вы меня с кем-то путаете, я на эти темы не писал
Ну, может быть и путаю. По краней мере, логика выбора никнейма сопадает с тем спортом, которым занимались или занимаетесь до сих пор.
Серг Б.

Re: УКРАИНА-Россия

#2784 Мир » Пн, 28 февраля 2022, 20:55

Серг Б. писал(а):Справочник по орфографии и пунктуации русского языка. Школьный курс. Даже экзамены писали.
Ерунду не говори. Я первый раз об этом слышу. Но если вам, фрилансерам (которые ВЕЗДЕ в инете с большой буквы обращаются), так для дела надо, то .. другое дело.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2785 Серг Б. » Пн, 28 февраля 2022, 20:55

Мир писал(а):Но если вам, фрилансерам
Это кто такие, фрилансеры? Я по настроению, когда на ты, когда на Вы пишу.
Серг Б.

Re: УКРАИНА-Россия

#2786 Элиза » Пн, 28 февраля 2022, 21:36

Швейцария, одна из последних в Европе, вводит один к одному единогласно с европейскими странами, все санкции против Путина и России . Капиталы Путина и его окружения и не только, будут заморожены.
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2787 Папа_Карло » Пн, 28 февраля 2022, 21:46

Элиза писал(а):Капиталы Путина

Наконец нашли? :-D :-D :-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54542
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#2788 Мир » Пн, 28 февраля 2022, 21:59

Элиза, и что? При таких "адских" санкциях эти активы по факту уже обесцениваются. Что ЦБ с этими, номинированными в долларах и евро, активами делать будет? Все эти активы подобны активам МММ. По долговым еврооблигациям кто будет расплачиваться? Весь этот накопленный объём резерва - для инвесторов-нерезидентов лишь имеет значение. Мол, резерв нормальный, значит, в кризисы и рубль устоит, а значит инвестиции в российскую экономику выгодными будут. Вот и всё! Ну, что-то России от этих активов, конечно, перепадало.
Но если учитывать весь, отрезающий от экономики ЕС и США, набор санкций, то убыток от снижения экспортного потенциала гораздо больше. Вот, где реальный удар по российской экономике. Но если и мы в ответ заморозим иностранные активы в российских банках и компаниях и они перестанут получать прибыль, то .. цифры их потерь тоже могут быть большими. А там посмотрим. Думаю, что правительство что-нибудь придумает и снижение экспортного потенциала (со снижением ВВП) через конрсанкции и огосударствление крупных и средних компаний как-то нивелируется.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2789 Кася » Пн, 28 февраля 2022, 22:16

phpBB [media]

Если интересно - вполне адекватные люди, адекватные комментарии. Никаких истерик.
Кася
Аватара
Сообщения: 269
Темы: 3
С нами: 15 лет 7 месяцев

  • -1

Re: УКРАИНА-Россия

#2790 Элиза » Пн, 28 февраля 2022, 22:31

Graf,

_ФДК писал(а):Данная тема посвящена обсуждению событий на Украине и в мире со стороны проукраинских участников форума.
поэтому ваши сообщения здесь удаляются. У вас есть параллельная тема, где вы можете выкладывать всё, что хотите.
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 6 месяцев

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#2791 Веренея » Пн, 28 февраля 2022, 22:38

Элиза писал(а):Graf,

_ФДК писал(а):Данная тема посвящена обсуждению событий на Украине и в мире со стороны проукраинских участников форума.
поэтому ваши сообщения здесь удаляются. У вас есть параллельная тема, где вы можете выкладывать всё, что хотите.

Надо вас тоже удалять в другой теме , агалтелый куратор , это диагноз , как мне кажется , ведь вам дают высказывать свое мнение.
Веренея
Сообщения: 5750
С нами: 2 года 3 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#2792 Благодарю » Пн, 28 февраля 2022, 22:39

Прекрасная новость!
Правительство Франции решило конфисковать находящиеся на ее территории яхты, люксовые автомобили, недвижимость и другие активы российских олигархов, попавших под санкции. Об этом пишет Financial Times со ссылкой на главу Минфина страны Брюно Ле Мэра.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11813
Темы: 200
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 2

Re: УКРАИНА-Россия

#2793 monroe » Пн, 28 февраля 2022, 22:46

Веренея, она не видит разницы между словами "проукраинский" и "пронацистский"
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46525
Темы: 323
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2794 Веренея » Пн, 28 февраля 2022, 22:49

monroe писал(а):Веренея, она не видит разницы между словами "проукраинский" и "пронацистский"

Жаль конечно , но если она с таким азартом будет защищать свою страницу , зачем тогда вообще кому то заходить сюда , да и сама будет уходить в другие темы , скучно одной будет со своим мнением.
Веренея
Сообщения: 5750
С нами: 2 года 3 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#2795 Элиза » Пн, 28 февраля 2022, 22:59

Веренея писал(а):Надо вас тоже удалять в другой теме
меня там и нет.
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2796 Веренея » Пн, 28 февраля 2022, 23:02

Элиза писал(а):
Веренея писал(а):Надо вас тоже удалять в другой теме
меня там и нет.
Сейчас нет , а два часа назад были или вы удалили все свои посты? Тогда я не смогу доказать , что вы спрашивали , отвечали и общались со всеми , не боясь , что ваше мнение будут считать флудом.
Веренея
Сообщения: 5750
С нами: 2 года 3 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#2797 monroe » Пн, 28 февраля 2022, 23:10

Элиза писал(а):
Веренея писал(а):Надо вас тоже удалять в другой теме
меня там и нет.
мы тебя там почитывали))
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46525
Темы: 323
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2798 Веренея » Пн, 28 февраля 2022, 23:12

Элиза, а если даже не общались , вас же никто не откуда не гонит , общайтесь .
Веренея
Сообщения: 5750
С нами: 2 года 3 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#2799 Элиза » Вт, 1 марта 2022, 0:09

Веренея, я свои посты не удаляю
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2800 Элиза » Вт, 1 марта 2022, 0:10

Монако присоединилась к санкциям
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей