РОССИЯ-Украина

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Re: РОССИЯ-Украина

#1 Бабочка » Чт, 4 апреля 2019, 10:43

phpBB [media]


Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Галкин уже ответил в Инстаграм :-D

https://www.instagram.com/p/BvzA040ARVy/?utm_sour ... are_sheet&igshid=1e0lzip5zzh08
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11975
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев


  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#81 Солнышко » Ср, 10 апреля 2019, 12:15

Вера писал(а):mimo, меня никто лично не унизил. Хотя, в этом была бы хоть какая то логика для меня.
Идёт наезд на страну, на народ, что странно. Хотелось бы понять истоки.

разбирайтесь в этом в соответствуйщей теме....
попрошу модеров перенести...

После вашего заявления в 2014 году,что если бы "мы признали полицаев из УПА за своих героев (потому что они ста-а-аренькие) ,то может нас бы здесь и не стреляли" - мне вы не приятны...
Солнышко

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#82 Lanka » Ср, 10 апреля 2019, 12:23

mimo писал(а):
крыгл писал(а):то есть
зеленский это еврейский украинец...чтож вариант
Чем был хорош СССР - все были советские люди.
Кстати, и в США так.. Нет такой нации - американец. Но, все американцы.
В СССР национальность в паспорте указывали (правда по собственому заявлению), сейчас - нет.
Lanka

Re: РОССИЯ-Украина

#83 крыгл » Ср, 10 апреля 2019, 12:26

Dejаneiroff писал(а):
Вера писал(а):а многих форумах в темах про Украину сидят годами одни и теже люди из России, которые доказывают, как у нас все плохо.
это они все никак не могут себе доказать, что у них все хорошо :grin:
кито у кого сидит?
вы у нас или мы у вас...

честно говоря я опасаюсь за ваш здравый смысл хохлы

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Вера писал(а):mimo, меня никто лично не унизил. Хотя, в этом была бы хоть какая то логика для меня.
Идёт наезд на страну, на народ, что странно. Хотелось бы понять истоки.
:huh:
https://www.youtube.com/watch?v=Ia47r_CEZJc
Элиза » Ср, 10 апреля 2019, 13:02 Бан на 3 дней
3.10
крыгл

Re: РОССИЯ-Украина

#84 крыгл » Ср, 10 апреля 2019, 12:42

Вера писал(а):Солнышко, это ваша личная приватизированная тема, в которой я не могу участвовать ни под каким соусом по причине вашей нелюбви?

mimo писал(а):
Вера писал(а):mimo, меня никто лично не унизил. Хотя, в этом была бы хоть какая то логика для меня.
Идёт наезд на страну, на народ, что странно. Хотелось бы понять истоки.
Вера, истоки просты, пока у вас Бандера герой.
Забыли весь комплект, ещё и Одессу нужно вспомнить.

одессу конечно забывать нельзя-там люди погибли мученически
но если вы помните что вы спрашиваете ?

а конкретно вас мы любим
и очень хотим о вас знать как можно больше

например
как вы опали на наш полузакрытый форум -котоый не даёт рекламы сколько мне известно :-D
если уж
есть желание по личностям поговорить
крыгл

Re: РОССИЯ-Украина

#85 Вера » Ср, 10 апреля 2019, 12:51

крыгл писал(а):как вы опали на наш полузакрытый форум -котоый не даёт рекламы сколько мне известно
Поговорить не успела.А как попала? Хотя бы вот так.
/viewtopic.php?f=1&t=47121&p=2083515&hilit=Вера#p2083515

Ну хоть у кого то память девичья.
Вера

Re: РОССИЯ-Украина

#86 яяяя » Ср, 10 апреля 2019, 19:15

Поскольку число тем о России и Украине на этом форуме законодательно ограничено, то помещу сей вопрос в этой теме, поскольку на носу второй тур выборов Президента Украины.


Вопрос.

Дорогие россияне (голосом Ельцина), я вас спрашиваю, обращаясь к вашим благородным сердцам:

Кого вы видите Президентом РФ после выборов в 2024 году (если вообще эти выборы состоятся... в чем я не до конца уверен)?
яяяя

Re: РОССИЯ-Украина

#87 яяяя » Ср, 10 апреля 2019, 19:18

Вопрос задан мной, и я сам обязан на него ответить.

Так воооттт...

В свете происходящего сейчас в Украине, я предполагаю, что следующим Президентом РФ станет умнейший человек... интеллигент в 7-ом поколении... душка!... любимец всех россиян и россиянок - Ваня Ургант.
яяяя

Re: РОССИЯ-Украина

#88 Dejаneiroff » Ср, 10 апреля 2019, 19:34

россияне не хотят выбирать....
они хотят быть избранными, спасителем
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#89 Бриджит » Ср, 10 апреля 2019, 19:54

я бы хотела видеть Зиничева. О нём очень хорошо отзываются те, кто с ним когда то работал
Бриджит

Re: РОССИЯ-Украина

#90 Lanka » Ср, 10 апреля 2019, 19:56

Бриджит писал(а):я бы хотела видеть Зиничева. О нём очень хорошо отзываются те, кто с ним когда то работал
Это кто?
Lanka

Re: РОССИЯ-Украина

#91 Бриджит » Ср, 10 апреля 2019, 19:59

Бриджит

Re: РОССИЯ-Украина

#92 Кент » Ср, 10 апреля 2019, 20:35

Кого вы видите Президентом РФ после выборов в 2024 году
Изображение илиИзображение
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: РОССИЯ-Украина

#93 Lanka » Ср, 10 апреля 2019, 21:36

И откуда ты про таких знаешь :smile:
Lanka

Re: РОССИЯ-Украина

#94 Бриджит » Ср, 10 апреля 2019, 22:14

Lanka, да вроде он не скрывается)))

говорят, он очень похож на Путина по характеру. Прям КГБ-шник до кончиков волос, и мыслит очень стратегично.
Бриджит

Re: РОССИЯ-Украина

#95 Samersen » Чт, 11 апреля 2019, 10:25

Изображение

Добавлено спустя 39 секунд:
Это просто император Николай II не знал, что есть такая украина в его империи. Вятровича ж тогда ня было, подсказать не кому было.
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#96 scarly » Чт, 11 апреля 2019, 19:02

Папа_Карло писал(а):У меня есть вопрос к украинцам. Кто из украинской элиты связывает своё будущее и будущее своих детей и внуков именно с Украиной? Не с Западом, а с Украиной?
Скарлетт писал(а):Скорее всего, те , кто не могут уехать, по причине недостаточных средств, как и в России.
Не зря ж у нас у политиков и бизнесменов дети, в основном, на западе - и учатся, и живут. Даже дочь Сабянина.
Спойлер
• Где дочери Путина? — в Голландии и Южной Корее.
• Депутат Пехтин — сын в США.
• Министр транспорта Московской области — Кацыва. С сыном в США.
• Дети депутата Железняка — живут в Швейцарии.
• Дети Астахова. Один — во Франции, другой — в Англии.
• Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира
Якунина живут за пределами страны — в Англии и Швейцарии.
• Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова, Екатерина, живёт и учится в США.
• Сын вице-спикера Госдумы А.Жукова — долго жил и учился в Лондоне.
• Дочь вице-спикера Госдумы Сергея Анденко — учится и живёт в Германии.
• Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака, Алексей — живёт за границей и занимается строительным бизнесом.
• Младший брат Алексея Козака, Александр — работает в Credit Suisse.
• Старший сын депутата Ремезкова, Степан — недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании [год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.].
Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии[!!!] на детских соревнованиях в Любляне.
• Дочь депутата В. Фетисова, Анастасия — выросла и выучилась в США. Писать и читать по-русски Настя так и не научилась.
• Дочь Светланы Нестеровой, депутата Госдумы от фракции "Единая Россия" — живёт в Англии.
• У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной — сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.
• Дочь депутата Воронцова — Анна, проживает в Италии. Туда она переехала из Германии.
• У единоросса Елены Раховой, прославившейся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками" — дочь живёт в США.
• Дочь экс-спикера ГД, одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза, Бориса Грызлова — Евгения, живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.
• Сын бывшего министра образования — Андрей Фурсенко, живёт на постоянной основе в США.
• Сын В.Никонова [внука Молотова], президента фонда "Политика" — гражданин США.
Спойлер
Изображение
scarly

Re: РОССИЯ-Украина

#97 Сью » Чт, 11 апреля 2019, 19:09

яяяя писал(а):Кого вы видите Президентом РФ после выборов в 2024 году (если вообще эти выборы состоятся... в чем я не до конца уверен)?

Галустян?
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: РОССИЯ-Украина

#98 Кент » Чт, 11 апреля 2019, 19:13

Турчинов заявил о подготовке России к полномасштабной войне в Европе

Россия готовится к масштабной войне в Европе, первым плацдармом станет Украина. Об этом заявил секретарь украинского Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов, передает «Интерфакс-Украина».
По его словам, Москва не просто так «вкладывает миллиардные ресурсы» в развитие военной инфраструктуры, а готовится к полномасштабным боевым действиям. «Первый плацдарм, который они будут пытаться взять, — это наша страна», — указал он.
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: РОССИЯ-Украина

#99 scarly » Чт, 11 апреля 2019, 19:31

Кент писал(а):Турчинов заявил о подготовке России к полномасштабной войне в Европе

Россия готовится к масштабной войне в Европе, первым плацдармом станет Украина. Об этом заявил секретарь украинского Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов, передает «Интерфакс-Украина».
По его словам, Москва не просто так «вкладывает миллиардные ресурсы» в развитие военной инфраструктуры, а готовится к полномасштабным боевым действиям. «Первый плацдарм, который они будут пытаться взять, — это наша страна», — указал он.
Во его кроет, весеннее обострение, наверно, тревожность повышенная.
scarly

Re: РОССИЯ-Украина

#100 Папа_Карло » Чт, 11 апреля 2019, 22:53

Скарлетт писал(а):Где дочери Путина? — в Голландии и Южной Корее.

Да нее. В Северной.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Скарлетт писал(а):Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова, Екатерина, живёт и учится в США.
Дочь Сергея Лаврова Екатерина Винокурова рассказала журналу Marie-Claire, что около 10 лет живет, работает и воспитывает детей в России. Сейчас она работает в компании Smart Art, которая занимается продвижением работ нескольких русских художников. По ее словам, в жизни ей «мало кто помогал».

«Я никогда не скрывала, кто мой отец, - отметила Винокурова. - Но я практически никогда об этом не говорю. И всем, кто меня знает, известно, что мне по жизни мало кто помогал. Безусловно, главной помощью было то образование, которое мне дали». По ее словам, ее всегда учили рассчитывать на свои силы и самой достигать поставленных целей.

17 лет дочь дипломата прожила в Америке, пока ее отец был полпредом России в ООН. Она училась в Колумбийском университете политологии, затем еще год - в Лондонской школе экономики. В Россию она вернулась в возрасте 23 лет. В Москве она сначала год проработала в пресс-службе нефтегазовой компании, потом три года - в московском представительстве лондонской арт-галереи Haunch of Venison, еще шесть лет - в российском представительстве Christie’s, где она дошла до должности директора и сейчас является почетным председателем.

Сейчас компания Винокуровой Smart Art, по ее словам, является посредником между художниками и коллекционерами, цель проекта - повысить узнаваемость недооцененных современных художников, в том числе через образовательные программы.

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2017/02/22/678808-doch-sergeya-lavrova

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Скарлетт писал(а):Сын бывшего министра образования — Андрей Фурсенко, живёт на постоянной основе в США.

От первого брака.

Вообще у него 4 детей.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей