РОССИЯ-Украина

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Re: РОССИЯ-Украина

#1 Бабочка » Чт, 4 апреля 2019, 10:43

phpBB [media]


Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Галкин уже ответил в Инстаграм :-D

https://www.instagram.com/p/BvzA040ARVy/?utm_sour ... are_sheet&igshid=1e0lzip5zzh08
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11975
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев


Re: РОССИЯ-Украина

#21 dised » Пт, 5 апреля 2019, 14:47

США объяснили украинцам необходимость голосовать за Порошенко

Спецпредставитель Госдепартамента США Курт Волкер в интервью PBS объяснил преимущества действующего президента Украины Петра Порошенко, вновь баллотирующегося на пост главы государства, против другого кандидата на эту должность — Владимира Зеленского.
По словам Волкера, украинцы стоят перед выбором. «Хотят ли они кого-то, кто просто выступает против истеблишмента, обещая массовые реформы? Или они хотят кого-то, кто, может быть, разочаровал их в некотором отношении, но провел гораздо больше реформ, чем кто-либо за последние 20 лет на Украине, и выступил против [президента России Владимира] Путина?» — отметил он.

На вопрос, имеет ли он в виду Порошенко, Волкер ответил утвердительно и добавил, что на Украине проходят действительно демократические выборы.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: РОССИЯ-Украина

#22 Brittany » Пт, 5 апреля 2019, 21:17

dised писал(а):Волкер ответил утвердительно и добавил, что на Украине проходят действительно демократические выборы.
Так ведь большинство выбрало Зеленского. Волкер хочет,чтоб они передумали.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#23 Бриджит » Пт, 5 апреля 2019, 23:11

:lol:
Я родился в советском роддоме. Меня держали отдельно от матери, потому, что я родился раньше срока - маму толкнули в транспорте.

Я не ел. Санитарки за нами не ухаживали так как нужно, не меняли пеленки, поэтому от урины с меня слазила кожа. Маме сказали, что я умер.

Но одна нянечка была знакома с семьей и тайно сказала, что я еще жив и лучше семье меня забрать и похоронить.

Бабушка со скандалом и под расписку о криминальной ответственности забрала меня домой. Она была врач, крутой врач, но не знала как меня спасти. Я давно не ел и уже не кричал. Сопревшее тело было раной.

Бабушка подставила меня под кран с горячей водой и помыла хозяйственным мылом.

И я начал орать.

Потом меня дали маме и я схватил сиську и стал жадно есть.

Наверное я ненавижу Савок подсознательно.

Улица где все это происходило, сегодня получила новое название - "Улица Джона Маккейна".

Это пишет реальный человек, патриот Украины https://www.facebook.com/myroslavhai

Слава хозяйственному мылу

Добавлено спустя 55 секунд:
кстати, что такое криминальная ответственность? :scratch:
Бриджит

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#24 Dejаneiroff » Сб, 6 апреля 2019, 0:08

Гай меня забанил еще в позапршлом году......
Глупые порохоботы, им сейчас переубеждать надо, а они всех критиков пороха перебанили, шоб удобнее вылизывать лайками друг дружку было....
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#25 Папа_Карло » Вс, 7 апреля 2019, 16:58

У меня есть вопрос к украинцам. Кто из украинской элиты связывает своё будущее и будущее своих детей и внуков именно с Украиной? Не с Западом, а с Украиной?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54385
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#26 scarly » Вс, 7 апреля 2019, 17:08

Скорее всего, те , кто не могут уехать, по причине недостаточных средств, как и в России.
Не зря ж у нас у политиков и бизнесменов дети, в основном, на западе - и учатся, и живут. Даже дочь Сабянина.
scarly

Re: РОССИЯ-Украина

#27 Папа_Карло » Вс, 7 апреля 2019, 17:12

У нас есть национальная элита. Сильно не светиться, но есть.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Скарлетт писал(а):кто не могут уехать, по причине недостаточных средств

Это у Сечина то нет средств? (13 млн $ в год.)
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54385
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: РОССИЯ-Украина

#28 ВасяДеревягин » Вс, 7 апреля 2019, 17:20

Папа_Карло писал(а):У нас есть национальная элита. Сильно не светиться, но есть.
и оне у нас или на западе?
ВасяДеревягин
Сообщения: 2489
Темы: 6
С нами: 5 лет 3 месяца

Re: РОССИЯ-Украина

#29 Папа_Карло » Вс, 7 апреля 2019, 17:23

ВасяДеревягин писал(а):и оне у нас или на западе?

Ну кто мост построил, к примеру?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54385
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: РОССИЯ-Украина

#30 Dejаneiroff » Вс, 7 апреля 2019, 18:05

Некоторые выборы называют электоральным майданом, которым кукловодит национальная элита.... :ninja:
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#31 scarly » Вс, 7 апреля 2019, 18:54

Изображение
Последний раз редактировалось scarly Пн, 8 апреля 2019, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Re: РОССИЯ-Украина

#32 Бриджит » Вс, 7 апреля 2019, 19:15

Скарлетт писал(а):Мост строили работяги, на деньги из бюджета
Думаешь, его любой бы построил, кому эти деньги доверили?)) Ротенберг так себе, ни о чем? :-D
Бриджит

Re: РОССИЯ-Украина

#33 scarly » Вс, 7 апреля 2019, 19:18

Изображение
Последний раз редактировалось scarly Пн, 8 апреля 2019, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Re: РОССИЯ-Украина

#34 Элиза » Вс, 7 апреля 2019, 19:21

Скарлетт писал(а):
Бриджит писал(а):Думаешь, его любой бы построил, кому эти деньги доверили?)) Ротенберг так себе, ни о чем? :-D
Конечно, следить надо. То есть у нас - не разворовали - это уже радость? Согласна. Уже радость.
в 20 раз вроде первоначальная стоимость моста поднялась
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#35 Бриджит » Вс, 7 апреля 2019, 19:24

Скарлетт, не просто не разворовали, а построили в срок, построили правильно, без нарушений и тд
Я читала про этот мост подробно. Там только уровень охраны моста сейчас такой, что однозначно человек с незаурядными умственными способностями продумывал. Учтены малейшие опасности, все под контролем.
Все смеялись, типа, ой Путин лучшего друг поставил мост строить, а то не мог другого найти. Ну вот представь ты себя на его месте, уровень ответственности, ты кому доверишь такую стройку? Разумеет только тому, кто тебя неоднократно выручал именно в этом качестве, кто доводил все до ума, кому лично ты сможешь доверить это и кто исключит любую диверсию.
Думаешь, там просто так строили и всё? Там одна работа ФСО чего стоила, которая все проверяла и перепроверяла.
А ведь это все энергетически надо удерживать, такие масштабы.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Элиза, а на сколько поднялась цена берлинского вокзала, который все никак много лет построить не могли?
Бриджит

Re: РОССИЯ-Украина

#36 Элиза » Вс, 7 апреля 2019, 19:30

Бриджит писал(а):берлинского вокзала
аэропорта
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#37 Бриджит » Вс, 7 апреля 2019, 19:30

Элиза, ну главное, ты меня поняла)))
Бриджит

Re: РОССИЯ-Украина

#38 dobrovolya » Вс, 7 апреля 2019, 19:31

Бриджит писал(а):берлинского вокзала

имеешь в виду берлинский аэропорт? его не могут открыть до сих пор... еще есть наш штутгартский вокзал :roll: бездонная яма, всех переплюнет ещё
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: РОССИЯ-Украина

#39 Бриджит » Вс, 7 апреля 2019, 19:32

dobrovolya, Знаю, рассказывали. Немцы в разговоре шутили: коррупция в России, а мы страдаем
Бриджит

Re: РОССИЯ-Украина

#40 Элиза » Вс, 7 апреля 2019, 19:33

Элиза писал(а):
Бриджит писал(а):берлинского вокзала
аэропорта
cпециально посмотрела: должен был стоить 1,7 млрд, а будет стоить 7,3
никак не в 20 раз
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe и 10 гостей