РОССИЯ-Украина

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Re: РОССИЯ-Украина

#1 Бабочка » Чт, 4 апреля 2019, 10:43

phpBB [media]


Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Галкин уже ответил в Инстаграм :-D

https://www.instagram.com/p/BvzA040ARVy/?utm_sour ... are_sheet&igshid=1e0lzip5zzh08
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев


Re: РОССИЯ-Украина

#181 Мадера » Пт, 19 апреля 2019, 11:03

Dejаneiroff писал(а):Вы просто попались на пути.....
А! Это утешает. :unsure:
Мадера

Re: РОССИЯ-Украина

#182 крыгл » Пт, 19 апреля 2019, 11:13

Мадера писал(а):
Ярогор писал(а):Отказ от выбора - это значит отдать выбор другим...
Испортить свой бюллетень - тоже выбор.
согласен
если будет много испорченных бюллетеней
но.....
я не думаю что *** украинцы на это сособны
Последний раз редактировалось veravelios Пт, 19 апреля 2019, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.11
крыгл

Re: РОССИЯ-Украина

#183 Brittany » Пт, 19 апреля 2019, 11:17

Мадера писал(а):
Ярогор писал(а):Отказ от выбора - это значит отдать выбор другим...
Испортить свой бюллетень - тоже выбор.
:yes: Когда на наших выборах отменили графу Против всех (особенно популярную в СПб!), люди стали
портить бюллетени. Но это не помогает: если на 100 000 испорченных будут 2-3 не испорченных,
зачтутся эти 2-3.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67792
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: РОССИЯ-Украина

#184 Ярогор » Пт, 19 апреля 2019, 11:20

Мадера писал(а):Испортить свой бюллетень - тоже выбор.
Последствия сего действа ты хорошо представляешь?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#185 крыгл » Пт, 19 апреля 2019, 11:20

Brittany писал(а):
Мадера писал(а):
Ярогор писал(а):Отказ от выбора - это значит отдать выбор другим...
Испортить свой бюллетень - тоже выбор.
:yes: Когда на наших выборах отменили графу Против всех (особенно популярную в СПб!), люди стали
портить бюллетени. Но это не помогает: если на 100 000 испорченных будут 2-3 не испорченных,
зачтутся эти 2-3.
да
скорее всего на это никто не способен

оно и понятно
проще не ходиь на выборы чем заявлять о выборе таким образом ....

но если вдруг получится
это
сигнал
крыгл

Re: РОССИЯ-Украина

#186 Brittany » Пт, 19 апреля 2019, 11:23

крыгл писал(а):проще не ходиь на выборы чем заявлять о выборе таким образом ....
И такое было. СМИ комментировали:люди проголосовали ногами.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67792
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: РОССИЯ-Украина

#187 Марфа_М » Пт, 19 апреля 2019, 11:28

К чему сигнал то? Ну не сходили на выборы или испортили бюллетень, вам подберут новых кандидатов? На мой взгляд все это демонстрация собственной принципиальности и не гибкости, из за которой в том числе война и разгорелась -вовремя никто не захотел договариваться, а решил "побеждать".
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58535
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: РОССИЯ-Украина

#188 Мадера » Пт, 19 апреля 2019, 11:47

Ярогор писал(а):Последствия сего действа ты хорошо представляешь?
Да, мне так казалось до Вашего вопроса. Теперь я так понимаю, Вы мне всё раз*ясните?!

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Brittany писал(а):портить бюллетени. Но это не помогает
Это понятно. Можно сказать, что и мой голос ни на что не влияет. Но, ведь я голосую не для кого-то и не под принуждением. Я голосую, чтобы не чувствовать вины перед собой, своей совестью. Нужно быть честным, хотя бы перед самим собой.
Если я считаю недопустимым президентство любого из этих кандидатов - что предлагаете делать?
Мадера

Re: РОССИЯ-Украина

#189 Hanuman » Пт, 19 апреля 2019, 12:13

Dejаneiroff писал(а):Hanuman, а ты плаваешь в географии, центр Европы находится в Украине!
:-D

С точки зрения геополитики - что Албания, что Украина - не имеет значения. Карлики дикари с завышенным самомнением, которые мечтают о историческом реванше. Не по Сеньке шапка.
Всем что было реально мощного и продуктивного вна Украине вы обязаны Российской Империи и СССР.
Вы как дикари разрушаете всё, что вас связывало с Россией, ну и останетесь как и были - дикарями посреди выжженной степи.

Вообще, почему я раньше немного переживал за Украину и за наши отношения?
Потому что подспудно считал Украину, хоть и охреневшей от безнаказанности и хамства, но сестрой.
Как известно, самые большие неприятности нам могут доставить только родные люди.
Так вот, теперь я избавился от этого наваждения.
Теперь для меня Украина ничем не лучше Албании. :-D :-D
Эстония,Румыния,Албания,Молдова - какая нахрен разница то?
Hanuman

Re: РОССИЯ-Украина

#190 Ярогор » Пт, 19 апреля 2019, 12:14

Марфа_М писал(а):На мой взгляд все это демонстрация собственной принципиальности и не гибкости, из за которой в том числе война и разгорелась -вовремя никто не захотел договариваться, а решил "побеждать".
Марфуш, ты какую войнушку имеешь ввиду? Между Россией и Украиной? - так ты разве не в курсе, кто из них оккупант?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#191 Hanuman » Пт, 19 апреля 2019, 12:14

Dejаneiroff писал(а):ребяты, вы сидите в этой ..монголо-татарской парадигме власти...и проецируете её

:-D :-D
Hanuman

Re: РОССИЯ-Украина

#192 Ярогор » Пт, 19 апреля 2019, 12:16

Мадера писал(а):Да, мне так казалось до Вашего вопроса. Теперь я так понимаю, Вы мне всё раз*ясните?!
Не, мон шер! Чё-то Вам раз*яснять - это исключительно в отдельной теме... с солонкой пудовой, да с винцом из вашего погребка...
Но увы, мон шер от ентого шарахается... :-D
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#193 Dejаneiroff » Пт, 19 апреля 2019, 12:17

Hanuman писал(а):Всем что было реально мощного и продуктивного вна Украине вы обязаны Российской Империи и СССР.
да и вы тоже... :grin:
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#194 крыгл » Пт, 19 апреля 2019, 12:23

Brittany писал(а):
крыгл писал(а):проще не ходиь на выборы чем заявлять о выборе таким образом ....
И такое было. СМИ комментировали:люди проголосовали ногами.
нет не было
были попытки сподвигнуть на такое...не успешные


то есть должен быть некий класс людей
которые это сделают
но.....крайне мало вероятно

хотя мотивы есть
девок то отодвинули от выборов насильно
и юля и надя0имели шансы побороться

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
и если бы кто то из них вышел бы во второй тур
что то я сомневаюсь
в успехе еврейского мальчика ...
крыгл

Re: РОССИЯ-Украина

#195 Hanuman » Пт, 19 апреля 2019, 12:46

Ещё один момент.
Наши украинские небратья часто попрекают Россию Имперскими Амбициями, татаро-монгольской парадигмой власти.Ну, ОК. Никто в принципе это и не отрицает. Россия - это Империя.

А Украина то что?
Что она сделала, когда части Украины решили уйти от этого постоянного бардака и бандеровщины? Они что , свободно и демократически , как это положено по всем либеральным законам отпустили Донбасс и Крым? :-D
Украина вот уже ПЯТЬ лет позорно мстит тем, кто не захотел жить с ними в этом болоте, убивают гражданских,детей, уничтожают инфраструктуру,перекрывают воду и транспортные потоки.
Украина - это часть Империи и соответственно ведёт себя абсолютно точно так же. Как Империя.
Только Украина, в этом случае - это недоимперия,выкидыш, абортированный материал Великой Империи Славянских народов.Но амбиции и претензии - как у настоящей Империи.Самим то не смешно?
Так что все аргументы наших небратьев по поводу Имперских Амбиций России - это пошлая пародия на них самих. :pardon:

Если Украина это не выкидыш имперский, то проведите на Донбассе демократические выборы, прекратите убивать людей за их выбор.
А если нет - тогда хватит уже выставлять себя идиотами. :facepalm:
Последний раз редактировалось Hanuman Пт, 19 апреля 2019, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Hanuman

Re: РОССИЯ-Украина

#196 Dejаneiroff » Пт, 19 апреля 2019, 13:02

логика ясна - убивать людей будучи империей не так уж и греховно
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#197 Dejаneiroff » Пт, 19 апреля 2019, 18:31

Hanuman писал(а):Проблема в том, что вы не Империя
ну чуть выше ж написал проекции))))

проблема в том, что если б у бабушки был....мужской детородный орган, то она была б дедушкой... :-D

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Hanuman писал(а):России сейчас выгодно,чтобы Украина превратилась в серую зону
ну как бы не секрет... что Донбасс вы именно для этого и зажгли
серая зона - зона сдерживания - зона влияния.....
с самого начала было понятно, что вам нужна война с трупами
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#198 Brittany » Пт, 19 апреля 2019, 18:37

Мадера писал(а):
Brittany писал(а):портить бюллетени. Но это не помогает
Это понятно. Можно сказать, что и мой голос ни на что не влияет. Но, ведь я голосую не для кого-то и не под принуждением. Я голосую, чтобы не чувствовать вины перед собой, своей совестью. Нужно быть честным, хотя бы перед самим собой.
Если я считаю недопустимым президентство любого из этих кандидатов - что предлагаете делать?
Написать что-нибудь на бюллетене, как это делали петербуржцы. :smile: Он будет недействителен. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67792
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: РОССИЯ-Украина

#199 Папа_Карло » Пт, 19 апреля 2019, 18:37

Dejаneiroff писал(а):зона влияния.....
Не переживай. Скоро, с подачи Трампа вас опять засунут в зону влияния России. (а куда ещё?) Надеюсь мы стали умнее и больше, за свой счет содержать не будем.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54419
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: РОССИЯ-Украина

#200 Definitely Maybe » Пт, 19 апреля 2019, 18:45

Папа_Карло писал(а):Надеюсь мы стали умнее и больше, за свой счет содержать не будем.

Я не понял. Где я могу получить дань за 40 лет свои "содержантские" от рф по предыдущим периодам?
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5720
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron