РОССИЯ-Украина

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Re: РОССИЯ-Украина

#1 Бабочка » Чт, 4 апреля 2019, 10:43

phpBB [media]


Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Галкин уже ответил в Инстаграм :-D

https://www.instagram.com/p/BvzA040ARVy/?utm_sour ... are_sheet&igshid=1e0lzip5zzh08
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев


Re: РОССИЯ-Украина

#161 КарданныйВал » Пт, 19 апреля 2019, 9:59

Brittany, кому, какие санкции, в ответ на что?
ничего не понятно
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#162 Марфа_М » Пт, 19 апреля 2019, 10:05

Бриджит писал(а):
КарданныйВал писал(а):Порошенко конечно крыса. Но это загнанная в угол крыса. Чувствуя свой проигрыш способен на многое
2 дня осталось. Или война, где Россия нападёт, или Зеленского грохнуть. Третьего нет
Пояснишь, почему такие выводы? Нет возможности мониторить эту ситуацию самой.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58335
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: РОССИЯ-Украина

#163 Марфа_М » Пт, 19 апреля 2019, 10:05

КарданныйВал писал(а):Brittany, кому, какие санкции, в ответ на что?
ничего не понятно
Бензин и нефтепродукты - запрет на ввоз в Украину.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58335
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#164 КарданныйВал » Пт, 19 апреля 2019, 10:06

Марфа_М, это предположения. Исходя из накала и непримиримости борьбы, а так же потери выражаемые в миллионах$$ в случае проигрыша любой из сторон.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#165 Мадера » Пт, 19 апреля 2019, 10:07

Бриджит иронизирует. Выборы - это шоу.
Но, ведь если подумать, то выбора нет.
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#166 Бриджит » Пт, 19 апреля 2019, 10:12

Марфа_М писал(а):
Бриджит писал(а):
КарданныйВал писал(а):Порошенко конечно крыса. Но это загнанная в угол крыса. Чувствуя свой проигрыш способен на многое
2 дня осталось. Или война, где Россия нападёт, или Зеленского грохнуть. Третьего нет
Пояснишь, почему такие выводы? Нет возможности мониторить эту ситуацию самой.
ну если КВ пишет, что Порошенко крыса загнанная в угол, способная на всё. Чтоб остаться у власти у него только 2 пути, и я их перечислила

не ну ещё масштабные фальсификации конечно. Если каждый ИУ будет фальшивить :pardon:
Бриджит

Re: РОССИЯ-Украина

#167 Dejаneiroff » Пт, 19 апреля 2019, 10:31

ребяты, вы сидите в этой ..монголо-татарской парадигме власти...и проецируете её
Квачков когда из тюрьмы вышел сказал, что гражданские институты не работают. Смотришь рос.передачи с разного рода экспертами и политологами и думаешь - толку с того, что вы балаболите, вы всеравно НИчего не решаете....
проекция... Украиной управляет посол\госдеп\рептилоиды.....
постоянное вопрошание россиян - ну и как вы дольны Папой...?
во всех проекциях выбора нет, нет участия простого человека.....или ты доволен тем кто берет всю ответственность за тебя , или нет...

Мадера писал(а):Но, ведь если подумать, то выбора нет.
а если еще подумать, то вы как приверженец имперско-татарской Монголии вообще не можете иметь выбор....
кого вы хотите выбрать, царя? так это Царь вас выбирает....

и т.д и тп....

и Порошенко который жеш Папа вот вот сейчас всю полноту татро-могольскую применит....
не применит..... Порох - "хромая утка".... и это уже в атмосфере, это уже ничем не изменить ...
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#168 Brittany » Пт, 19 апреля 2019, 10:37

КарданныйВал писал(а):Brittany, кому, какие санкции, в ответ на что?
ничего не понятно
«Устанавливается запрет на экспорт на Украину российской нефти и нефтепродуктов», — заявил Медведев.

По его словам, также вводится перечень товаров, которые с 1 июня текущего года можно будет вывозить на Украину только на основании отдельных разрешений.

«В эту категорию включена продукция ТЭК, в том числе уголь и вот те же самые нефть и нефтепродукты», — подчеркнул российский премьер.

Правительство Украины расширило перечень российских товаров, запрещённых к ввозу на таможенную территорию страны. Соответствующее постановление было принято на заседании кабинета министров.
В конце 2018 года украинское правительство запретило ввоз из России ряда товаров, в частности, кукурузного крахмала, глюкозы и сиропа из неё, мальтодекстрина.

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман пригрозил разорвать экономические отношения с Россией.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: РОССИЯ-Украина

#169 Око » Пт, 19 апреля 2019, 10:43

Dejаneiroff писал(а):ребяты, вы сидите в этой ..монголо-татарской парадигме власти...и проецируете её
ну... в последнее время я для себя понимаю, что это не такая уж и заскорузлая парадигма. Это весьма крутая вещь, об этом и Дугин говорит...
вот только "западники" по понятным причинам представляют ее в негативном свете. ну и пусть - баба с возу кобыле легче :ninja:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12879
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: РОССИЯ-Украина

#170 КарданныйВал » Пт, 19 апреля 2019, 10:43

Dejаneiroff писал(а):Порох - "хромая утка"
Это да, этого нельзя не заметить. Но это же и ещё больше загоняет его в угол, обостряет ситуацию. Я лишь об этом.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#171 Мадера » Пт, 19 апреля 2019, 10:44

Dejаneiroff писал(а):вы как приверженец имперско-татарской Монголии
Это ещё что за определения?! :huh: На основании чего Вы это придумали? И почему применяете именно ко мне?! :unsure:
Dejаneiroff писал(а):кого вы хотите выбрать, царя? так это Царь вас выбирает....
Не понимаю, о чём Вы. Наверно, про Царя обсуждали здесь без меня - я не в курсе.
Лично мне бы хотелось видеть в президентском кресле Украины самостийного руководителя, а не марионетку, у которой ни одной своей разрешённой мысли нет. В настоящий момент я вижу, что это нереально.
Dejаneiroff писал(а):и Порошенко который жеш Папа вот вот сейчас всю полноту татро-могольскую применит....
не применит..... Порох - "хромая утка".... и это уже в атмосфере, это уже ничем не изменить ...
А это, простите, что сейчас было?
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#172 Ярогор » Пт, 19 апреля 2019, 10:46

Мадера писал(а):Лично мне бы хотелось видеть в президентском кресле Украины самостийного руководителя, а не марионетку, у которой ни одной своей разрешённой мысли нет. В настоящий момент я вижу, что это нереально.
Похвальное желание!
Только где ж такого взять? :hi-hi:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#173 Dejаneiroff » Пт, 19 апреля 2019, 10:46

Око писал(а):
Dejаneiroff писал(а):ребяты, вы сидите в этой ..монголо-татарской парадигме власти...и проецируете её
ну... в последнее время я для себя понимаю, что это не такая уж и заскорузлая парадигма. Это весьма крутая вещь, об этом и Дугин говорит...
вот только "западники" по понятным причинам представляют ее в негативном свете. ну и пусть :ninja:

это очень крутая весч, как практика личностного роста для негров в период рабства...
не не...я понимаю ... :-D

но у меня одна претензия - качество Папы....если Господь помазал во благо мое Папу идиота, то скорее всего я сдрисну от такого роста :-D
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#174 Мадера » Пт, 19 апреля 2019, 10:47

Ярогор писал(а):Только где ж такого взять?
Поэтому я и говорю, что выбора нет.
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#175 Dejаneiroff » Пт, 19 апреля 2019, 10:48

Мадера, что вы разнервничались, успокойтесь..все нормально, Искандеры на боевом дежурстве.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#176 Мадера » Пт, 19 апреля 2019, 10:54

Dejаneiroff, Вы по-прежнему не отвечаете на мои вопросы.

Я начинаю понимать Монро. На форуме всё меньше стимулов оставаться.
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#177 Ярогор » Пт, 19 апреля 2019, 10:54

Мадера писал(а):Поэтому я и говорю, что выбора нет.
Это не ответ на заданный вопрос. Выбор всегда есть. Не всегда такой, какой хочется - но есть! Отказ от выбора - это значит отдать выбор другим...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#178 Dejаneiroff » Пт, 19 апреля 2019, 10:57

Мадера писал(а):Dejаneiroff, Вы по-прежнему не отвечаете на мои вопросы.

Я начинаю понимать Монро. На форуме всё меньше стимулов оставаться.

Простите, но я не знаю что отвечать...... это такая давняя мысль, что только Вова с Окой меня и понимают....ну может еще Папа...)
они вообще грамотные и мудрые имперцы. поэтому я так люблю иногда их троллить монголоидными темами)

Вы просто попались на пути..... но это не повод уходить. не смейте))))
Последний раз редактировалось Dejаneiroff Пт, 19 апреля 2019, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#179 Мадера » Пт, 19 апреля 2019, 11:01

Ярогор писал(а):Отказ от выбора - это значит отдать выбор другим...
Испортить свой бюллетень - тоже выбор.
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#180 Элиза » Пт, 19 апреля 2019, 11:03

Око писал(а):Это весьма крутая вещь, об этом и Дугин говорит...
вы и Дугина слушаете? :unsure:
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей